18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Экстракты, мед, конфитюр 15. Рад****огра***д 17. Крым варенье, чаи 7. Огромный пристрой!!! 03.10.2016

Ольга-Т 21.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОЖИДАНИЕ!
ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ

ОБЪЕМ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНЫЙ! ОЧЕНЬ ПРОШУ ЗАПАСТИСЬ ТЕРПЕНИЕМ!
ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОЛУЧЕНО И НИЧЕГО НЕ РАЗОБРАНО!

ПОКА ПРОСТО ЗАПИСЫВАЕМСЯ В ЦР И НА ПРИСТРОЙ!
По экстрактам прислали безумный пересорт – постаралась его весь выложить в галереи пристроя – очень надеюсь, что поможете его разобрать.
Мед, конфитюры… начала развешивать – прислали не то количество, что было указано в счете. Очень постараюсь никого не обидеть и чтобы всем досталось.
После развеса-разбора параметры ТР и Тара могут измениться!
По мере разбора закупок буду информировать и выкладывать актуальный пристрой.

Раздачи состоятся из ЦР 03 октября 2016г., Областные ЦР - позже, по их графику привоза
Записываемся на раздачи до 06-00 23 сентября 2016 года.
[red]Оплатить заказ нужно до 05 октября включительно!!!!!!!!!!!!!!!
Областным участникам не позднее 8-00 29 сентября, иначе в эти раздачи Ваш заказ в ЦР отправлен не будет! Т.к. начиная с 29 сентября, скорее всего, уже буду передавать на доставку.
[/red]

[green]СУММЫ МЕНЬШЕ 100 рублей (а особенно 1, 2,3….. 10… рублей – ОТДАВАЙТЕ в ЦР!!! НЕ НУЖНО мне их переводить на карточку!!!! [/green]

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА (ИЛИ УЖЕ ЗАБРАЛИ) – ОБЯЗАТЕЛЬНО! Выбираем «у организатора»!!!! ЕСЛИ ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА, ДЕНЬГИ ПРИНОСИМ НАЛИЧНЫМИ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ОТЛОЖИТЬ ЗАКАЗ ДО СЛЕДУЮЩИХ РАЗДАЧ – оплачивайте и ВЫБИРАЙТЕ « У ОРГАНИЗАТОРА»!!!!!!!! Иначе: 98%, что я забуду!!!!!!!! ЕСЛИ «У ОРГАНИЗАТОРА» НЕ ВЫБРАЛИ, ЗАКАЗ ПОЕДЕТ В УКАЗАННЫЙ ЦР
В ТЕМЕ «Оплачено» , «ЦР выбран» и тп НЕ ПИШЕМ!!!! Все только по делу! А еще лучше в приват! – ТЕМА И ТАК ОЧЕНЬ ПЛОХО ГРУЗИТСЯ!

[red]Вопросы в чате НЕ ЗАДАВАЙТЕ!!!! - я их там НЕ ВИЖУ!!!!!! [/red]

Чтобы оперативнее решать какие-то ВАЖНЫЕ вопросы – задавайте их в приват! В теме могу не заметить!


НАПОМИНАЮ, ЧТО СТЕКЛО ОТПРАВЛЯЮ В ЦР ТОЛЬКО ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!
В ПРОШЛЫЙ РАЗ ДАЖЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ВЕДЕРКИ УМУДРИЛИСЬ ПОБИТЬ((((


!Те, кто забирает заказ из ЦР - ОПЛАТА ЗАКАЗА НА КАРТУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ В ЦР НЕ ОТДАДУТ!!!
ЕСЛИ ВЫ ВНОСИЛИ ПРЕДОПЛАТУ, А СУММА В ТАБЛИЦЕ НЕ НОЛЬ, значит Вы внесли под 13%, а уже произошел пересчет под 18% из-за поздней оплаты. Эта сумма – разница. Ну или Вы после записались на пристрой) ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Если у Вас минус в табличке, значит Вам что-то не пришло. Можно записаться на пристрой. Или пишите в приват реквизиты для возврата. Возвращать буду не раньше, чем отправлю товар!


Обнулять оплаты буду раз в день до 16-00 – чаще чисто физически не смогу. НАЧНУ ОБНУЛЯТЬ ТОЛЬКО КОГДА РАЗБЕРУ ВЕСЬ ТОВАР! НЕ НУЖНО МЕНЯ ПОСТОЯННО СПРАШИВАТЬ, КОГДА Я ОБНУЛЮ! С оплатами до последнего не нужно тянуть - я тоже человек, и у меня тоже семья, с которой я хочу проводить время. Если будет возможность, буду обнулять чаще, но этого не обещаю.
[red]ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОЧТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРВЫЙ ПОСТ.
Чем на большее количество вопросов я отвечу заново, тем медленнее будет разбираться товар и тем хуже будет грузиться тема!
[/red]

[b]Свой заказ (кол-во вещей в заказе) проверяем в ЦР ПРИ ВЫДАЧЕ, иначе претензии не принимаю!
НЕДОВЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДТВЕРЖДЕНО СОТРУДНИКАМИ ЦР И ЗАФИКСИРОВАнО В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕТРАДИ ВАМИ!!!!
ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ МУЖЕЙ, ПОДРУГ, ДЕТЕЙ …. ОБ ЭТОМ! – Участились случаи обмана, поэтому БЕЗ ОБИД!
[/b]

Если Вы не указали ЦР, то Ваш заказ будет автоматически оставлен У организатора.

Таблица наверху. Нажимаем кнопку «Развернуть».
Прошу заглянуть в мой пристрой! Цены указаны без орг %. Записываемся на него до 8-00 28 сентября (чтобы точно успеть положить Вам его) . В ПРИСТРОЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО НОВОГО! )))
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=541911

Отказы от пристроя не принимаю
-------------------------------------
Раздачи через ЦР – 03 октября:
1. Заказы в ЦР выдаются по постоянной или временной карте ЦР (Ваш портрет, вкладка основное, скрытая служебная информация) или ПО НОМЕРУ ПОРТРЕТА и кодовому слову.
2. Перед поездкой в ЦР УБЕДИТЕСЬ, что Ваш долг обнулен или, что сумма Вашего долга меньше 100р.
3. При оплате заказов через сбер-онлайн появилось поле "комментарий к платежу". В ЭТОМ ПОЛЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!
Если кто-то по своей инициативе что-то напишет в поле «Комментарий к платежу» и, уж тем более: за что и свой никнейм. Если по чьей-то вине из-за таких комментов заблокируют карту, сразу заношу в ЧС, без возврата заказа и оплаты! После оплаты отписываемся в чате. Об оплате отписываемся в чате и в теме.
4. Неделю после раздачи хранение бесплатно. За следующие 7 дней участник оплачивает 20 рублей непосредственно в Центрах. За каждые последующие 7 дней прибавляется по 5 рублей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть курьер (250 руб. по городу).
Деньги за доставку оплачиваются КУРЬЕРУ НА РУКИ при передаче заказа. Доставка осуществляется только в пределах Нижнего Новгорода в течение 14 дней после передачи заказа в ЦР.
******************************************************************
Все неоплаченные заказы из ЦР забираю на 4ый день! Далее они уходят в пристрой, а на участника формируется жалоба с занесением в ЧС.
Огромная просьба меня не подводить и свои заказы забирать вовремя.
******************************************************************
Сборы предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razda...7.html#153618852
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#153476870
www.nn.ru/community/sp/razda...7.html#153459284

Адреса и режим работы ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Всем большое спасибо за участие!)))
nnelen 21.09.2016 «ответить»
Оля, из дома начиная с какого числа можно забрать?
Ольга-Т 22.09.2016 «ответить»
Я Крым еще не получила. На следующей неделе.. со среды, наверное, только...
nadin_c 21.09.2016 «ответить»
Приват
Мария Ас 21.09.2016 «ответить»
Оля дв,я как всегда с дома у Вас заберу),подскажите тока когда можно,а то столько всего там у Вас,даже неудобненько))) и леденцы с шалфеем не пришли,если можно замените какими-нибудь, если есть в пристрое.
Ольга-Т 22.09.2016 «ответить»
Конечно, приезжайте-забирайте) Только леденцы еще не приехали - на следующей неделе приезжайте
Ничего неудобного - на складе места теперь много) Леденцов в пристрое нет.... Можем в другую закупку перенести или пристрой посмотрите, там опять полно всего нового) Из "солнца" пристрой выложила вчера
Мария Ас 22.09.2016 «ответить»
Хорошо,как табличка итоговая будет(точный вес,то),посмотрим сколько останется и заглянуть в пристройки!
светлан4ик 21.09.2016 «ответить»
здравствуйте,а минус в счете долг или переплата?
Ольга-Т 22.09.2016 «ответить»
Добрый вечер! Мой долг. Шалфейные леденцы не приедут
Akuna matata 21.09.2016 «ответить»
Записалась на пристрой.можно все в одну раздачу?(там из потенциального есть)
Ольга-Т 22.09.2016 «ответить»
Спасибо)
Можно, тогда здесь выбирайте " у организатора", оплачивайте, а как придет - сразу все отправлю в ЦР
Lelik86ne 21.09.2016 «ответить»
записалась на пристрой
нино к 21.09.2016 «ответить»
записалась на пристрой
EVa78 21.09.2016 «ответить»
Заказ из пристроя (мед)
marina.m 21.09.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
natylek 22.09.2016 «ответить»
Я точно заберу из дома такой вес, чтоб вам не тоскать и мне не переживать за целостность упаковки, как разберёте черкните пожалуйста в приват.
Ольга-Т 22.09.2016 «ответить»
Написала)
S_v_e_t_a 22.09.2016 «ответить»
Д.У. Заказ из пристроя.
Рюрикович 22.09.2016 «ответить»
Добрый день!
В чате оставила No карты для возврата денежки.
irena1102 22.09.2016 «ответить»
Д.д. Записалась на пристрой.
Ironeya 22.09.2016 «ответить»
Оплата
Лича 22.09.2016 «ответить»
Доплатила
bev80 23.09.2016 «ответить»
Доброе утро!
В чате оставила данные для возврата денежки.
Рыб@-пил@ 23.09.2016 «ответить»
У меня ошибка в табличке: переплата 266, а не 244 руб,104 рубля отдать можно в ЦР?.
Ольга-Т 26.09.2016 «ответить»
У Вас вот здесь -244
www.nn.ru/community/sp/razda...oy_29082016.html

126 врядли возьмут в цр....
EVa78 23.09.2016 «ответить»
Оплатила
Мария Ас 25.09.2016 «ответить»
Оль добрый вечер таблица окончательная?
Ольга-Т 26.09.2016 «ответить»
Доброе утро! Нет, еще же ничего не разобрано. Может поменяьться..
KOksa 26.09.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
Ironeya 27.09.2016 «ответить»
Оплатила
Рыб@-пил@ 27.09.2016 «ответить»
Доплатила, спасибо)
Lellik 27.09.2016 «ответить»
Д.В.Оля, можно ,то что из пристроя вместе с заказом( тема :Пихтовое масло и пихтовая вода. Лечимся природой )
Ольга-Т 27.09.2016 «ответить»
Можно, если там минималка наберется...
Llira 28.09.2016 «ответить»
ДД! Ольга, в моем заказе мед в бочонке исчез, в итоге он будет или нет?
Ольга-Т 29.09.2016 «ответить»
нет, не будет.. .недовложение(
Lellik 28.09.2016 «ответить»
Оплатила.
marina.m 29.09.2016 «ответить»
оплатила
Леди 007 29.09.2016 «ответить»
Записалась на пристрой мармелада
Lapusik12 29.09.2016 «ответить»
Записалась на пристрой мёда развесного - добавьте в таблицу, пожалуйста. Я смогу получить его в эту раздачу?
KOksa 30.09.2016 «ответить»
Оплатила
irena1102 01.10.2016 «ответить»
Д.У Оплатила. Чат заполнила.
n@t@li_a 01.10.2016 «ответить»
ДД, оплатила
Llira 02.10.2016 «ответить»
ДД! оставила в чате номер карты для возврата.
nnelen 02.10.2016 «ответить»
Пожалуйста, напишите в приват, когда и откуда (адрес) можно забрать заказ (забираю из дома)
Мария Ас 03.10.2016 «ответить»
Оля ду,скажите леденцы пришли? И забрать хочу сегодня или завтра,во сколько Вам удобно?
Нёха 03.10.2016 «ответить»
Оля, у меня в этой теме стоит -14р, я так понимаю это вы мне должны?! А в теме Дары Алтая 30р. Можно эти 14р перекинуть в ту тему и я в цр отдам 16р???
Lelik86ne 03.10.2016 «ответить»
оплачено
солянка 05.10.2016 «ответить»
ГДЕ можно оставить отзыв????
Сегодня и до области доехали баночки, в целости и сохранности :-) А главное, ВКУСНО!!!!!!! Мёд с киви......мммммммм.......так и не поняла, как баночка закончилась :-[ С ребёнком на перегонки ложками уплетали!!!!
Ольга-Т 06.10.2016 «ответить»
Очень рада, что все понравилось))))
Милости прошу:
www.nn.ru/community/sp/revie...roza_ryabin.html
лтм 07.10.2016 «ответить»
Приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...