18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Качественная модульная и корпусная мебель от производителя 19. Корпусная мебель для гостиной, прихожей, спальни, детской - идеальное решение 16. 17 сентября

vfhfxtd 12.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Качественная модульная и корпусная мебель от производителя 19 www.nn.ru/community/sp/stroi...oditelya_19.html

Корпусная мебель для гостиной, прихожей, спальни, детской - идеальное решение 16 www.nn.ru/community/sp/stroi...reshenie_16.html

Число раздач условное, оно для отчетности. Раздаемся по договоренности, адрес и желаемое время в приват .

Раздачи - курьерская доставка до подъезда! Деньги при получении + доставка 350 руб (по городу)
vfhfxtd 12.09.2014 «ответить»
ДД, мебель отгрузили не полностью,только основной заказ.Все дозаказы еще на изготовление. Следите за 20 выкупом.
lsenilov 13.09.2014 «ответить»
Добрый день! Если уже пора оплачивать, Вы данные по карточке Сбербанка скиньте мне в приват, пожалуйста
KIVI23 13.09.2014 «ответить»
ДД. а когда таблица будет?
vfhfxtd 13.09.2014 «ответить»
Здравствуйте. А у вас что не высвечивается?
KIVI23 13.09.2014 «ответить»
нет. ничего нет у меня. скиньте, пожалуйста, реквизиты и сумму
vfhfxtd 14.09.2014 «ответить»
Оплатите при получении.
Slivka-89 16.09.2014 «ответить»
Разрешить забрать 22 числа, как раз з/п начислят. Могу забрать сама, из дома.)
vfhfxtd 17.09.2014 «ответить»
Из дома не получится, я из Павлова. Договоримся.
Slivka-89 17.09.2014 «ответить»
Хорошо, но 22 я точно все оплачу.
moroza 17.09.2014 «ответить»
А когда будут раздачи? Сообщение в приват отправила, ждала сегодня доставку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.