18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Ковры. 2 сентября

НадеждаЦ 29.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте! Наши ковры приехали. Завтра забираем из ПЭКа и сразу развезем. Поэтому если вам удобно, то курьерская доставка будет в субботу 30.08. Запись на раздачи до завтра, чтобы все успеть, тем более, что информация о доставке у меня от вас уже есть.

Тема сбора: www.nn.ru/community/sp/stroi...9657129#99657129
Тема сверки: www.nn.ru/community/sp/stroi...izkie_tseny.html
Тема предоплаты: www.nn.ru/community/sp/razda...izkie_tseny.html
Светлана Че 29.08.2014 «ответить»
Курьер. Верхняя часть.
НадеждаЦ 29.08.2014 «ответить»
Дд) Информация о курьере в таблице: 200р верхняя часть
Светлана Че 30.08.2014 «ответить»
простите , а до какого часа ждать курьера? весь день? Оплата наличными. У вас ведь есть мой тел?
ShirinovaA 29.08.2014 «ответить»
НадеждаЦ писал(а)


А можно где нибудь завтра пересечься и забрать коврики.
klibsvetlana 29.08.2014 «ответить»
Жду в субботу
ibarra 01.09.2014 «ответить»
Я в шоке!!! Расцветка и рисунок полученного мной ковра и рядом не стояла с той, что обозначена у вас на фото((( Мне одной так повезло (цена бюджетная) или разочарования постигли и тех, кто заказывал далеко не дешевые ковры? Я понимаю, что это СП, но и покупала я не блузку за 300 р, чтоб гарантий по расцветке никаких не было. Считаю, что организаторами не продумана система закупки - для выбора представлено огромное количество фото, но нет ни соответствия с прайсом, ни наличия данных размеров и расцветок, поэтому неудивительно, что минималку не набрали и пришлось платить еще дороже, как оказалось за то, что я не заказывала(((
НадеждаЦ 03.09.2014 «ответить»
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, в приват нику M@rusy@ фото ковра, который вы получили
НадеждаЦ 04.09.2014 «ответить»
Здравствуйте. Произошла ошибка на складе( Поставщик приносит свои извинения, готов принять ковер обратно и оплатить доставку. Очень жаль, что так получилось(
Светлана Че 02.09.2014 «ответить»
Мне пришло именно то, что заказывала изначально , хотя перестраховалась заменами. Ожидание только накаляло страсти. Но стоило того. Конечно у меня не самый дешевый ковер, но рисунок, плотность ворса и нат.шерсть стоят того! Благодарю орга. Фото.
НадеждаЦ 03.09.2014 «ответить»
Рады, что вы остались довольны!) Спасибо за отзыв)
ibarra 06.09.2014 «ответить»
Девочки! приношу свои извинения за взрыв эмоций. Правда, когда первый раз увидела ковер очень расстроилась, сейчас постелила его в холле и вроде даже свыклась с расцветкой)) Не буду я его менять, котам понравилось)) http://www.nn.ru/~gallery177907?MFID=682247&IID=16086265 Еще раз простите, если не прогоните, загляну еще в вашу закупку, только правда тяжеловато выбирать так, когда из такого многообразия фото ничего не оказывается в наличии))
ShirinovaA 18.09.2014 «ответить»
А коврик классный и кошки тоже; )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...