18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. любимый растущий (регулируемый) стульчик для детей 21,05,15

НадеждаЦ 17.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго всем времени суток!
Для начала очень извиняюсь за долгую раздачу. Уж совсем все сразу тут смешалось.
Раздачи назначаем на 21 мая.


Не забывайте, что за заказ в ЦР стоит идти только после того, как в разделе <<Покупки>> у вас появится значок <<Заберите заказ>> (мало ли что).

НАПОМИНАЮ, ЧТО КРУПНОГАБАРИТ ПРИНИМАЮТ ТОЛЬКО ЦР БАТУМСКАЯ, ЦР МЕЩЕРА, ЦР КАСЬЯНОВА, ЦР Невзоровых, ЦР СОВ.АРМИИ, ЦР ЗАРЕЧКА, ЦР ВАСЕНКО и ОБЛАСТНЫЕ ЦР. В ДРУГИЕ ЦР БОЛЬШИЕ КОРОБКИ НЕ ПРИМУТ! Проставьте, пожалуйста вам удобный ЦР! Иначе ваш заказ останется у меня в В Печерах.


Сбор предоплаты был здесь:
www.nn.ru/community/sp/razda...orbunek_-_8.html
www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_predoplaty_stulya_konek-gorbunek_7.html




Всех благодарю за участие! Жду вас снова! ;)
lubeolja 18.05.2015 «ответить»
цр выбран
tata94 18.05.2015 «ответить»
ЦР выбран
mishel5 18.05.2015 «ответить»
ЦР Невзоровых, выбран.
Sunnynat* 18.05.2015 «ответить»
ЦР выбран
Норвегия 19.05.2015 «ответить»
цр выбран
Лелия 19.05.2015 «ответить»
Здравствуйте.
Заказывала в двух закупках, раздачи будут одновременно, за цр оплачивала 2 раза, можно это как то указать в цр чтобы за крупногабарит доплачивать поменьше?
НадеждаЦ 19.05.2015 «ответить»
мы вам их попробуем смотать скотчем, как одно место чтоб было. по другому не знаю, как сделать
Лелия 20.05.2015 «ответить»
Раздача одна, т е система видит один заказ, а оплачено за ЦР вместо 45 рублей 90.
НадеждаЦ 20.05.2015 «ответить»
система автоматически считает количество мест. У вас их три. я здесь без сильна
Лелия 21.05.2015 «ответить»
да, но в цр оплачивается не количество мест, а количество заказов, он у меня один.
НадеждаЦ 21.05.2015 «ответить»
В цр тоже оплачивается количество мест занимаемого заказа. Я по возможности попробую их объединить. Коробки большие и тяжелые.
Лелия 29.05.2015 «ответить»
В итоге: я Вам заплатила за ЦР 90 рублей плюс в ЦР еще 100 рублей за крупногабарит( как и предполагала), Вы за доставку заплатили 45, если не сложно перечислите оставшиеся 45 рублей мне на телефон.
НадеждаЦ 29.05.2015 «ответить»
Когда выставят счет за ЦР посмотрю сцмму и если что перведу. Напишите в приват номер
СоколкаН 20.05.2015 «ответить»
Д.У. Уже поздно зашла в тему. Можно мой стул отвезти в ЦР Советской армии ? Или забирать из дама . Когда удобно ?
mishel5 21.05.2015 «ответить»
ДД!сегодня не получится забрать уже??звонила в ЦР сказали что вы не привезли еще((
НадеждаЦ 21.05.2015 «ответить»
Здравствуйте! все стулья отправила на доставку.
audi TT 21.05.2015 «ответить»
Раздачи сегодня!!!
До последнего тянула сегодня с ЦР ... но стула там до сих пор нет(
НадеждаЦ 21.05.2015 «ответить»
Здравствуйте! все стулья отправила на доставку. Завтра все буду выяснять
mishel5 22.05.2015 «ответить»
звонила сегодня, сказали стульев нет!когда все-таки придут?
НадеждаЦ 22.05.2015 «ответить»
Здравствуйте! Мне сказали, что Стулья уехали все. Может просто еще не приняли
mishel5 22.05.2015 «ответить»
звонила ок.12.Стулья вообще не поступали к ним(( ЦР Невзоровых
НадеждаЦ 22.05.2015 «ответить»
Звонила только что! Доставили все заказы . Еще просто не разбирали и даже не знают что пришло. Там точно все должно быть! Ждите. Видимо много заказов
mishel5 22.05.2015 «ответить»
хорошо, спасибо!ближе к вечеру позвоню.
mishel5 22.05.2015 «ответить»
мой заказ в ЦР.спасибо!
audi TT 23.05.2015 «ответить»
мой тоже... только два дня задержки ...(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.