18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Меб-Лев. Обои. Суббота 8 апреля.

limonsha 04.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.

Раздачи состоятся в субботу 8 апреля.

Доставка мебели до подъезда ориентировочно в четверг 6 апреля, кому надо, пишите адрес и телефон в приват.

Оплачиваем транспортные расходы:

за мебель по Правилам СП транспортные расходы полностью оплачивает участник,

за обои из-за отправки транспортной компанией получилось превышение 1/4 оргсбора, которое по Правилам СП также распределяется между участниками.


Предоплата здесь
www.nn.ru/community/sp/razda...oi.html#newtopic

www.nn.ru/community/sp/razda...eywords=limonsha
mitmar 04.04.2017 «ответить»
Приват.
MaraSarov 05.04.2017 «ответить»
Добрый день, расскажите мне о моей выгоде в участии в вашей закупке???
"...что СП создано с целью покупать нужные нам товары по выгодным ценам"
limonsha 05.04.2017 «ответить»
ДД.Да.
MaraSarov 05.04.2017 «ответить»
Это был вопрос...
В магазине обои стоят 2450*5=12250-11565=685 рублей за 5 рулонов обоев. Моя выгода.
limonsha 06.04.2017 «ответить»
ДД. В магазинах бывают распродажи остатков. Особенно в крупных гипермаркетах. Мы с ними не конкурируем -нет возможности следить за всеми акциями. Если Вы сделали заказ, то, наверно, предварительно ознакомились с другими предложениями и выбрали самое выгодное.
MaraSarov 07.04.2017 «ответить»
Это не распродажа. 2450 рублей-это обычная цена магазина. А заказала, не посчитав, транспортные и оргсбор.
YevgeniyaU 05.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, оплачено
irusia1302 05.04.2017 «ответить»
оплатила
SveTik09 06.04.2017 «ответить»
Оплатила тр
JuJu595 06.04.2017 «ответить»
Оплатила.
Ирсан 06.04.2017 «ответить»
ДВ. У меня вопрос, касающийся ТР.
В условиях закупки вы четко прописали:
"
Условия закупки:


1. Орг. limonsha (Екатерина),

2. Минималки НЕТ. ПОШТУЧНО!!!

3. Предоплата. Орг.сбор 13%. Карты Сбербанка, Альфа-банка, терминалы Оплаиа ру, возможны варианты.

4.СТОП УСЛОВНЫЙ 25.01.2017. После СТОПа отказы не принимаются. МОГУ ПРИВЕЗТИ К НУЖНОЙ ДАТЕ.

5. Выбираем на сайтах любых интернет - магазинов обоев, например, 7rulo**nov.ru

6. Прайс. По курсу ЦБ+ 2%
http://www.nn.ru/~gallery188512?MFID=594427


7. Заказы по форме
https://docs.google.com/spre...N25GRlE6MA#gid=0

8.Транспортных расхоов НЕТ.

8. Раздачи через ЦР.

9. Участники из ЧС не участвуют!
Отказы пишем в теме. Вопросы в теме.

10. Брак меняю со следующей закупкой. "

Откуда вдруг они(ТР) появились, когда заказывали у Вас, вы нигде не оговаривали об этом, это первое. Если возник форс мажор, Вы как минимум должны были предупредить о том , что возникнет переплата, а как максимум решить без нашего участия вопросы связанные с транспортировкой заказанных вещей.
И второе зачем пишите о том, что будете подстраиваться под наши сроки, когда по факту мы уже почти две недели их ждем. Очень жаль, что к Пасхе мы не успеваем!!!!
Получается изначально условия привлекательные, а в реальности появляются дополнительные расходы и сроки оставляют желать лучшего. Да вы правы, что мы участвуя в закупке выбирали более выгодные для себя условия, но при этом хотелось бы, чтобы это соответствовало ожидаемому результату.
С ТР категорически не согласна!!!
limonsha 06.04.2017 «ответить»
Транспотрных не было, т.к забирала самовывозом. Т.к Вам нужно было везти быстрее, пришлось отправлять транспортной компанией. Отсюда и появились транспортные. Опять же я не знаю, когда прошу отправить транспортной, какие рулоны Вы заказываете, т.е даже при отправке транспортной я всегда укладывалась в 1/4 оргсбора

Правила СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Статья 13. Транспортные расходы

13.1. Если транспортные расходы превышают 1/4 от общей суммы оргпроцента, то превышающую часть транспортных расходов организатор может разделить на всех участников сверх процента пропорционально сумме заказа каждого (вне зависимости от способа оплаты).

Предупредить и согласовать случай форсмажора я не могла, т.к сумма транспортных 4270 стала известной мне из накладной после отправки поставщиком, после заказа обрешетки на них, т.к они в большинстве оказались метровые.

Вобщем, спорить не буду, уберу пункт про транспортные из условий закупки, а на Вас поработаю бесплатно.
МамаОля1984 07.04.2017 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...