18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Натуральная косметика Яга принципиально другого действия. 15августа, будет пристрой.

тика 11.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участницы.

Сбор предоплаты был тут:
www.nn.ru/community/sp/razda...9299441#99299441

Адреса и режим работы ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Ставлю в табл срок раздачи пятница, но надеюсь все отвезти раньше - следите за вкладкой покупки.
тика 12.08.2014 «ответить»
Ветка для запросов полных реквизитов.
Алевтина Матвеева 12.08.2014 «ответить»
А вы не могли бые отписаться, есл раздачи будут раньше. У меня на работе вкладка покупки не работает
nadik2003 13.08.2014 «ответить»
Не совсем понятно, откуда к оплате появилось 15 р, за ЦР я платила, за заказ тоже полностью оплачено?
тика 14.08.2014 «ответить»
простите, видимо случайно ошиблась в вашей строрчке,к огда правила таблицу. да, у вас все оплачено.
тика 14.08.2014 «ответить»
Раздачи, возможно в некоторых цр по нижней части сместятся на полдня - развозить буду сегодня, но часть довезу только завтра с утра.
спасибо.


Тем, кому не пришли некоторые позиции напишу в приват.
nataliYA85 15.08.2014 «ответить»
доплатила
Майячок 16.08.2014 «ответить»
Почему у меня стоит сумма к оплате 1278? В сборе предоплаты была 1225р., я ее оплатила. Пересчитала столбик с % - все верно вроде. Проверьте.
тика 17.08.2014 «ответить»
Добрый день.
Сумма потому что пересчитана на постоплату - в теме сбора оплаты под 12%, но он закончился еще пару недель назад.
А тем, кто тогда не оплатил пересчитала под 17% - постоплата, и о ней надо отписываться в теме раздач - я же уже старую тему не проверяю после создания новой.
Вы точно с датой оплаты не ошиблись? я пока ваш платеж не вижу.
Майячок 23.08.2014 «ответить»
отправила скриншот платежа в приват, доплатила остатки сейчас - в чате
Reykjavik 16.08.2014 «ответить»
Здравствуйте! Вы мне положили не то, что я заказывала. Пишу в приват
Амаранта 17.08.2014 «ответить»
Здравствуйте, в таблице стоит долг 15 р. за ЦР, обнулите пожалуйста, я все оплатила на этапе сбора предоплаты
тика 17.08.2014 «ответить»
Да, конечно.
тика 19.08.2014 «ответить»
Тема с отзывами:
www.nn.ru/community/sp/main/...o_deystviya.html
Nys 19.08.2014 «ответить»
Дд, забрала заказ, и вспомнила что мыло еще вроде заказывала натуральное, его нет в наличии?
*Петра* 22.08.2014 «ответить»
Яна, я заказывала мыло Яга на подложке..
его нет похоже и мне ничего не пришло.
Перечислите пож-та денежки обратно на мою карту. Номер напишу в приват.
тика 02.09.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.