Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
on-line:  93  
Архивная Тема

Раздачи. O****Z***!* O*rgan*ic***Zon*e 9. Керамические фигурки для раскрашивания 2. Ортопедические коврики с эффектом гальки 3. Фабрика Бамбук 6 . Огромный пристрой!!! 05.09.2016

Ольга-Т 26 августа в 14:32 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОЖИДАНИЕ!
ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ

ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОЛУЧЕНО И НИЧЕГО НЕ РАЗОБРАНО!

ПОКА ПРОСТО ЗАПИСЫВАЕМСЯ В ЦР И НА ПРИСТРОЙ!

По мере разбора закупок буду информировать и выкладывать актуальный пристрой.

Раздачи состоятся из ЦР 05 сентября 2016г., Областные ЦР - позже, по их графику привоза
Записываемся на раздачи до 06-00 30 августа 2016 года.
Оплатить заказ нужно до 07 сентября включительно!!!!!!!!!!!!!!!
Областным участникам не позднее 8-00 01 сентября, иначе в эти раздачи Ваш заказ в ЦР отправлен не будет! Т.к. начиная с 01 сентября, скорее всего, уже буду передавать на доставку.

СУММЫ МЕНЬШЕ 100 рублей (а особенно 1, 2,3….. 10… рублей – ОТДАВАЙТЕ в ЦР!!! НЕ НУЖНО мне их переводить на карточку!!!!

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА (ИЛИ УЖЕ ЗАБРАЛИ) – ОБЯЗАТЕЛЬНО! Выбираем «у организатора»!!!! ЕСЛИ ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА, ДЕНЬГИ ПРИНОСИМ НАЛИЧНЫМИ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ОТЛОЖИТЬ ЗАКАЗ ДО СЛЕДУЮЩИХ РАЗДАЧ – оплачивайте и ВЫБИРАЙТЕ « У ОРГАНИЗАТОРА»!!!!!!!! Иначе: 98%, что я забуду!!!!!!!! ЕСЛИ «У ОРГАНИЗАТОРА» НЕ ВЫБРАЛИ, ЗАКАЗ ПОЕДЕТ В УКАЗАННЫЙ ЦР
В ТЕМЕ «Оплачено» , «ЦР выбран» и тп НЕ ПИШЕМ!!!! Все только по делу! А еще лучше в приват! – ТЕМА И ТАК ОЧЕНЬ ПЛОХО ГРУЗИТСЯ!

Вопросы в чате НЕ ЗАДАВАЙТЕ!!!! - я их там НЕ ВИЖУ!!!!!!

Чтобы оперативнее решать какие-то ВАЖНЫЕ вопросы – задавайте их в приват! В теме могу не заметить!

НАПОМИНАЮ, ЧТО СТЕКЛО ОТПРАВЛЯЮ В ЦР ТОЛЬКО ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!
В ПРОШЛЫЙ РАЗ ДАЖЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ВЕДЕРКИ УМУДРИЛИСЬ ПОБИТЬ((((

!Те, кто забирает заказ из ЦР - ОПЛАТА ЗАКАЗА НА КАРТУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ В ЦР НЕ ОТДАДУТ!!!
ЕСЛИ ВЫ ВНОСИЛИ ПРЕДОПЛАТУ, А СУММА В ТАБЛИЦЕ НЕ НОЛЬ, значит Вы внесли под 13%, а уже произошел пересчет под 18% из-за поздней оплаты. Эта сумма – разница. Ну или Вы после записались на пристрой) ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Если у Вас минус в табличке, значит Вам что-то не пришло. Можно записаться на пристрой. Или пишите в приват реквизиты для возврата. Возвращать буду не раньше, чем отправлю товар!

Обнулять оплаты буду раз в день до 16-00 – чаще чисто физически не смогу. НАЧНУ ОБНУЛЯТЬ ТОЛЬКО КОГДА РАЗБЕРУ ВЕСЬ ТОВАР! НЕ НУЖНО МЕНЯ ПОСТОЯННО СПРАШИВАТЬ, КОГДА Я ОБНУЛЮ! С оплатами до последнего не нужно тянуть - я тоже человек, и у меня тоже семья, с которой я хочу проводить время. Если будет возможность, буду обнулять чаще, но этого не обещаю.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОЧТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРВЫЙ ПОСТ.
Чем на большее количество вопросов я отвечу заново, тем медленнее будет разбираться товар и тем хуже будет грузиться тема!

Свой заказ (кол-во вещей в заказе) проверяем в ЦР ПРИ ВЫДАЧЕ, иначе претензии не принимаю!
НЕДОВЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДТВЕРЖДЕНО СОТРУДНИКАМИ ЦР И ЗАФИКСИРОВАНО В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕТРАДИ ВАМИ!!!!
ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ МУЖЕЙ, ПОДРУГ, ДЕТЕЙ …. ОБ ЭТОМ! – Участились случаи обмана, поэтому БЕЗ ОБИД!

Если Вы не указали ЦР, то Ваш заказ будет автоматически оставлен У организатора.

Таблица наверху. Нажимаем кнопку «Развернуть».
Прошу заглянуть в мой пристрой! Цены указаны без орг %. Записываемся на него до 06-00 30 августа 2016 года (чтобы точно успеть положить Вам его) . В ПРИСТРОЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО НОВОГО! )))
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=541911

Отказы от пристроя не принимаю
-------------------------------------
Раздачи через ЦР – 05 сентября:
1. Заказы в ЦР выдаются по постоянной или временной карте ЦР (Ваш портрет, вкладка основное, скрытая служебная информация) или ПО НОМЕРУ ПОРТРЕТА и кодовому слову.
2. Перед поездкой в ЦР УБЕДИТЕСЬ, что Ваш долг обнулен или, что сумма Вашего долга меньше 100р.
3. При оплате заказов через сбер-онлайн появилось поле "комментарий к платежу". В ЭТОМ ПОЛЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!
Если кто-то по своей инициативе что-то напишет в поле «Комментарий к платежу» и, уж тем более: за что и свой никнейм. Если по чьей-то вине из-за таких комментов заблокируют карту, сразу заношу в ЧС, без возврата заказа и оплаты! После оплаты отписываемся в чате. Об оплате отписываемся в чате и в теме.
4. Неделю после раздачи хранение бесплатно. За следующие 7 дней участник оплачивает 20 рублей непосредственно в Центрах. За каждые последующие 7 дней прибавляется по 5 рублей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть курьер (250 руб. по городу).
Деньги за доставку оплачиваются КУРЬЕРУ НА РУКИ при передаче заказа. Доставка осуществляется только в пределах Нижнего Новгорода в течение 14 дней после передачи заказа в ЦР.
Все неоплаченные заказы из ЦР забираю на 4ый день! Далее они уходят в пристрой, а на участника формируется жалоба с занесением в ЧС.
Огромная просьба меня не подводить и свои заказы забирать вовремя.

Сборы предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razda...p_6_novinki.html
www.nn.ru/community/sp/razda...3.html#151933456
www.nn.ru/community/sp/razda...2.html#152382398
www.nn.ru/community/sp/razda...novinki__al.html

Адреса и режим работы ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Всем большое спасибо за участие!)))
Nata_N 26 августа в 15:22 «ответить»
Оля, подскажите, пожалуйста, мусс с кедровыми орешками ждать?
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=541911&IID=31434660
Ольга-Т 27 августа в 06:36 «ответить»
нет, там же его не осталось - подписано. Только баночка с годжи
elenaanat 26 августа в 21:28 «ответить»
Оля можно мне косынку положить вместе с раздачей БебиБум, не хочется идти в ЦР из-за одной косынки
Ольга-Т 27 августа в 06:36 «ответить»
Да, конечно, выбирайте "у организатора", а в бб напомните мне)
kea999 30 августа в 14:53 «ответить»
ДД, а можно косынку в раздачи шапок Даффи или уже поздно?
Ольга-Т 30 августа в 14:54 «ответить»
Можно) У Вас просто помечено не было
kea999 30 августа в 19:11 «ответить»
Спасибо большое
СоколоваЕВ 31 августа в 07:58 «ответить»
Сообщение в приват.
Ольга-Т 31 августа в 10:08 «ответить»
Вскрыли керамические фигурки.
Кисточки не положили((((
Uka1773 31 августа в 23:24 «ответить»
Здравствуйте, можно мне эти легинсы из пристроя объединить с основным заказом б#е#б#и б#у#м#а выкуп 32 ?
СоколоваЕВ 2 сентября в 06:37 «ответить»
Оплатила.
Veraz 2 сентября в 12:41 «ответить»
Оплачено
Natacha1 2 сентября в 14:53 «ответить»
Оплатила.
leykka 3 сентября в 00:50 «ответить»
Записалась на пристрой, учтите переплату за кисточки, в ближайшие раздачи
Glipik 5 сентября в 12:28 «ответить»
Добрый день! Подскажите мне пожалуйста размер 62-68 это какой размер? Все время считалось 62. Я 62 размер не заказывала, я заказывала 68 и 74.
Ольга-Т 5 сентября в 16:17 «ответить»
Добрый день! Конкретизируйте, пожалуйста. свой вопрос. Вам что-то пришло не того размера или не та маркировка или что?
Glipik 5 сентября в 17:44 «ответить»
Я заказывала 68 размер и 74 размер 4 из 9 вещей пришли размер 62-68, а оставшиеся 5 68-74
Ольга-Т 5 сентября в 20:33 «ответить»
Все верно.
В первом посте сбора указано:
По факту маркировка 62, например, указана на рост 56-62.

То есть 62-68 - это 68 размер
68-74 - 74 ый
Glipik 5 сентября в 22:20 «ответить»
У вас в галерее подписаны размеры, а не рост к сожалению, но формально вы правы.
Ольга-Т 6 сентября в 07:15 «ответить»
В каталоге как и на самой одежде после артикула указана маркиррвка размера.
Жаль, что Вы не читали, но первый пост пишется же все-таки для участников
Glipik 6 сентября в 10:36 «ответить»
Извините, что отняла у Вас время. Действительно глупо получилось размер на этикетке не заметила, первый пост пробежала глазами из него услышала, что одежда не большемерит. Просто если бы заказывала по росту заказала на размер больше. Моя ошибка. Но одежда я думаю на размер все таки маломерит. Нам 74 в 1,5 месяца сейчас только только. Но одежда и правда очень хорошего качества особенно порадовали ползунки. Широкий пояс и резиночка на пятке держит отлично вообще не сползают. Спасибо.
Ольга-Т 8 сентября в 11:14 «ответить»
Очень рада, что хотя бы качество понравилось)
Валя 8 сентября в 13:54 «ответить»
ОПЛАЧЕНО
Популярные товары в Нижнем
Летнее платье-туника 50-52 р-ра

Платье из закупки БонПри (цвет бирюзовый). Если на рост 160-165, то как платье сядет, если выше - как туника, причем...
Цена: 470 руб.

Пиджак женский

Продам женский пиджак 44р. Состояние на 4+.
Цена: 500 руб.

Ботинки осенние подростковые

ботинки на молнии в хорошем состоянии натуральная кожа . подклад тефлис. 38 размер
Цена: 700 руб.

Футболка фирмы Mustang в фирменном пакете новая из Германии

Футболка c коротким рукавом новая фирмы Mustang из Германии. Куплена в фирменном магазине с пакетом. Маркировка L . Н...
Цена: 890 руб.

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Для профи и чайников: горнолыжные курорты Нижегородской области

Что предлагают любителям экстрима и спокойных "покатушек"