18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи по городу 18 октября по ЦР 24 октября Спанбонд от сорняков-мульча (есть с готовыми отверстиями и плотнейший ГЕО) и белый укрывной, межгрядья, приствольные круги, чехлы на саженцы, зимнее укрытие для роз, винограда и многолетников 17 и 18 сбор

отличка 16.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Темы сбора были здесь
18 сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...8.html#129791074
и здесь
17 сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...vinograda_i.html
Галереи для заказов были одни и те же.
Предоплату собирали здесь
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#buyer-233095
Раздачи по городу 18 октября (воскресенье). Места раздач и время раздач указаны в шапке таблицы. По ЦР (Батумка, Касьянова и область) - 24 октября. Других Цров нет и не будет по условиям закупки.

Табличка по наличию - чего нет уже не будет.
Не прислали 1 коробку 80 спанбонда (хотя она была оплачена по счёту - разбираемся до сих пор.) и немного по - мелочи. Убрала из заказов недостающие позиции по наличию (всё можете сверить по таблице сбора предоплаты и таблице раздач) у тех участников, кто, либо совсем ещё не оплатил свой заказ, либо оплатил, но с большой задержкой.
В табличке сбора предоплаты всем всё расписала в чате - кому я должна - кто мне должен. Проверяйте, если что-то не понятно - спрашивайте в теме (не в приват - в привате сразу не увижу ваше сообщение, быстро не отреагирую)
У кого в табличке раздач написано, что МОЙ ДОЛГ и стоит сумма с минусом - денежку верну после раздач по городу. Реквизиты для возврата денег оставляйте в этой теме В ЧАТЕ. У кого в табличке сумма к оплате - значит это вы должны мне - за перевод на постооплату (значит заказ оплачен позднее установленных сроков и за вас счёт оплачивала я), либо заказ до сих пор не оплачен.
Кто будет забирать заказы в указанных ЦР и кого стоит долг более 100 руб. - РЕКВИЗИТЫ ОПЛАТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ, ЗАБИРАЮЩИХ СВОИ ЗАКАЗЫ В ЦР, БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ В ТЕМУ ПОСЛЕ РАЗДАЧ ПО ГОРОДУ. У кого суммы менее 100 руб. - можете отдать в ЦР.
Кто будет забирать заказы на раздачах по городу и у кого стоит долг - приносите денежку в конверте на раздачи по городу (на конверте должна стоять сумма и ник). Деньги будут пересчитываться при вас. БЕЗ УПАКОВКИ И ПОДПИСИ ДЕНЬГИ НЕ ПРИНИМАЮ!!!
Сдачу на раздачах НЕ ДАЮ!!!

Курьер от СП, но по очень крупногабпритным заказам нужно уточнять - возьмёт он на доставку или нет. Так же как и сумму за курьерску доставку. Всё зависит от объёма заказа.
ТЕПЕРЬ САМОЕ ВАЖНОЕ:
Проверяем заказанные позиции, цены, количество и т.п. У кого что не так - пишите в теме. Повторяю, табличка по наличию. У кого чего нет - уже не будет. В теме пишите только по существу, иначе тема грузится будет медленно. Для того, чтобы следить за темой можно просто в самом низу темы раздач нажать глазок "Слежу на темой"

2. Выбираем в табличке (в чате) место раздач:
- либо <<Раздачи по городу>>;
- либо ЦР <<Батумская>>;
- либо В. Печеры (Касьянова);
- либо областные ЦР;
- либо <<Курьерская доставка>> и отписываемся ответом на первый пост для заказа курьера
В указанные ЦР отвезу и крупногабарит.
НА РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ БЕРУ ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО ТЕХ УЧАСТНИКОВ, КОТОРЫЕ ВЫБИРАЮТ МЕСТО РАЗДАЧ <<ПО ГОРОДУ>>. Из дома не раздаю.

ЕСЛИ ВЫБРАНО МЕСТО РАЗДАЧ <<ПО ГОРОДУ>> - МОЖЕТЕ ПРИХОДИТЬ НА ЛЮБУЮ ТОЧКУ РАЗДАЧ (точки и время раздач по городу указаны в левом углу таблички, где обычно находятся реквизиты для оплаты), - ВЕСЬ ТОВАР ДЛЯ ВАС БЕРУ С СОБОЙ. В ТЕМЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ КУДА (на какую точку раздач по городу) ВЫ ПРИЁТЕ - НЕ НУЖНО. О ТОМ, ЧТО ВЫ ПРИДЁТЕ НА РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ Я УЗНАЮ КОГДА ВЫБИРИТЕ МЕСТО РАЗДАЧ <<ПО ГОРОДУ>>
Выбираете место раздач до 6.00 утра - 18 октября. Затем место раздач изменить будет нельзя. Кто не успеет выбрать место раздач - ваши заказы остаются у меня в гараже. Отвезу их в ЦР Автозавод 2 после окончания всех раздач по этой теме (число раздач незабирашек - на моё усмотрение). На любые следующие раздачи по городу или по ЦР ваши заказы не повезу. Категорически.

ИЗ ДОМА НИЧЕГО НЕ РАЗДАЮ.
Кто приходит на раздачи по городу - все претензии по товару принимаются только на раздачах, поэтому приносите с собой список того, что вы заказывали и проверяйте и меня и себя. После раздач претензии типо <<вы мне не додали то-то ...>> - не принимаются. Приносите с собой пакеты - некоторый товар без ручек для переноски.
Прошу вас - рассчитывать свои силы и возможности - назаказывали много - в руках можете не унести. Товар тяжёлый.
На курьера и в ЦРы формировать заказы буду после раздач по городу.

На вопросы, освящённые в теме выше - не отвечаю. Читайте условия раздач внимательно. Выбирайте место раздач обдуманно, воизбежании недоразумений и обид.

Все те, кто не присылал свои данные (ФИО, телефон для связи) в приват - жду их. Этот в первую очередь для Вас же нужно.
Всем спасибо за участие - увидимся на раздачах.
natali34 16.10.2015 «ответить»
Что то не поняла, а ЦР Васенко почему нет? Они тоже крупногабарит принимают.
olikaya 16.10.2015 «ответить»
Читайте тему сбора - раздачи только по городу
лепесток 16.10.2015 «ответить»
.
NVD13 16.10.2015 «ответить»
записалась на курьера. адрес в личку?
отличка 16.10.2015 «ответить»
да. у вас заказ-то маленький. а курьер минимум 250 руб. в черте города - 1 адрес стоит
NVD13 16.10.2015 «ответить»
я думала будет цр невзоровых, вроде у меня заказ не крупногабарит... но невзоровых нет. :( В выходные - меня не будет в городе. Приеду только поздно вечером в воскресенье.
отличка 17.10.2015 «ответить»
выбирайте цр - приедете и заберёте оттуда заказ. всё дешевле, чем курьера заказывать. ну думайте - дело Ваше, если нужно - курьера я Вам отрганизую
NVD13 17.10.2015 «ответить»
отправила адрес для курьера
Yoriklena 16.10.2015 «ответить»
а нельзя организовать еще 1 точку на сормовском повороте около цр?наверняка будет много ж елающих
отличка 17.10.2015 «ответить»
все точки раздач были указаны в теме сбора. все 18 выкупов так раздаём
angelina23 16.10.2015 «ответить»
ЦР выбран
olikaya 16.10.2015 «ответить»
Наташа, а что в Сормово так неудобно? Очень далеко от всех остановок, да и укрыться, в случае ветра и дождя, там негде. Может куда поближе можно перенести?
Место выбрано
отличка 16.10.2015 «ответить»
там прекрасное место. внимание не привлекаем. территория для парковки хорошая. раньше у Голливуда раздавались - там постоянно парковаться не где
olikaya 16.10.2015 «ответить»
Согласна, что это очень хорошо тем, кто на машине. А если своим ходом, то очень неудобно. Только до остановки минут десять топать.
Yoriklena 16.10.2015 «ответить»
на заречке
богатова 16.10.2015 «ответить»
Д.Д.Наташа мож на сормовский поворот можно будет организовать доставку,людей то много наберется,не удобные раздачи
отличка 16.10.2015 «ответить»
добрый. все 18 сборов раздаём так. обо всех точках раздач было указано в теме сборов. по другому никак - раздачи объёмные и затратные
Викина мама 16.10.2015 «ответить»
На Заречке
юленыш 16.10.2015 «ответить»
ЦР автоматом.
лепесток 16.10.2015 «ответить»
Сормово
prosto2004 16.10.2015 «ответить»
Записалась на раздачи по городу - Сормово.
prosto2004 16.10.2015 «ответить»
переписалась на ЦР Батумская.
Рыжик78 16.10.2015 «ответить»
Цр батумская
Barash 16.10.2015 «ответить»
Поворчу.
Специально задала в теме сбора вопрос о времени раздач.
Вы четко написали, что с утра Автозавод и далее. Ну и где тут утро?
День, получается, пропадает, на дачу уже не поедешь и ничего там не сделаешь. Ну и вообще.
Наталья, все-таки вопросы не просто так задают... Иногда такие вещи принципиальны, исходя из них принимают решение об участии в закупке в принципе.
отличка 16.10.2015 «ответить»
здравствуйте. я Вам ответила, как обычно бывает (и то не всегда). а не как будет. а в этот раз, очень многие не оплатили свои заказы вовремя - что задерживает и отгрузку и раздачи. соответственно и раздачи проводить ранее (например, в субботу с утра) не удалось. мне нужно дать участникам 2 дня на запись на раздачи и проверку таблички раздач. в воскресенье в 6 утра только сяду документы делать на раздачи, а ещё нужно машину в воскресенье с утра загрузить необходимым количеством товара, которое нужно высчитать. я могла спокойно всё подготовить и раздаваться, например, через неделю, в субботу с утра и по городу и по цр. однако, понимаю, что участники ждут спанбонд
Barash 16.10.2015 «ответить»
Конкретно я оплатила все вовремя.
И конечно, я понимаю, что вы не обещали ничего.
Наташа, я все понимаю, на всех не угодишь, да и народ у нас необязательный, но раздача по городу прямо посреди воскресенья - это самый неудобный вариант, который только можно придумать.
Давайте может на следующие выходные перенесем с утречка? Укрывать что-либо все равно рано, температура всю ближайшую неделю около нуля, а эти выходные вполне подходят для того, чтобы решить множество других вопросов на даче - тепло и без дождей.
отличка 17.10.2015 «ответить»
Наташа, раздачи назначены, мульчу в зиму кладут уже сейчас, например, а потом, представьте, что будет, если я перенесу раздачи, как удобно Вам, а другие люди уже распланировали всё получить в воскресенье.....В теме указано было, что раздачи в выходной день, т.к. в будни в послерабочее время до темноты раздаться я не успею. Попросите кого-то забрать за Вас.
Lavdog 16.10.2015 «ответить»
Наталья, добрый день. Прекрасно понимаю, что в теме было оговорено про раздачу в выходные (я предполагала, что выходные - это либо утро субботы, либо вторая половина воскресенья, так как товар для садоводов-огородников, которые как раз выходные и проводят на огородах), но в эти выходные забрать на раздачах по городу совсем нет возможности и в ЦР в верхней части города тоже нет возможности приехать. Поэтому прошу вас мой заказ (как и заказы других незабирашек) отправить в ЦР Автозавод 2.
*АЛИСКА* 16.10.2015 «ответить»
Меня тоже в Автозавод2.
отличка 17.10.2015 «ответить»
Добрый. Сколько ни раздаю по городу спанбонд, заборные решётки, стеллажи, растения - ни разу не было так, чтобы все были довольны. В теме раздач 120 чел. Выбирайте место раздач "У организатора" и Ваш заказ после окончания всех раздач по спанбонду будет отправлен в ЦР Автозавод 2 (как и указала в начале этой темы - точную дату раздач незабирашек, пока не подскажу)
Алуська 16.10.2015 «ответить»
ЦР Батумская, проставила, спасибо. Не поняла, когда можно будет из ЦР забирать?
отличка 17.10.2015 «ответить»
предварительная дата раздач по ЦР, предусмотренным в теме - 24 октября. эта дата указана в названии темы
Алуська 17.10.2015 «ответить»
А, я не поняла, спасибо! Буду ждать!
Zizika 16.10.2015 «ответить»
ЦР Касьянова выбран. не совсем понятно сколько я должна. после выбора ЦР в таблице появилась сумма 20 рублей, а в "моих покупка" стоит начислено 35 руб. так сколько я должна доплатить?
отличка 17.10.2015 «ответить»
в этой табличке раздач у Вас стоит 20 руб. за ЦР
nyhsa 16.10.2015 «ответить»
АААААА, не видела, что раздач из ЦР нет.
По городу. Сормово.
Задоя 16.10.2015 «ответить»
Сормово
богатова 16.10.2015 «ответить»
на заречке)
NinaVik 16.10.2015 «ответить»
На раздачи Сормово запишусь конечно,но это очень не удобно в два часа дня!. В таблице добавлена пост.оплата 21р для меня конечно не проблемно, но оплатила заказ 09.10.15 у меня не было возможности отписаться в чате, так что деньги вы получили до 11.10.15. Заказ у меня мелкий и ЦР Васенко принимает и крупногабарит, согласна позже получить заказ если это возможно.
отличка 17.10.2015 «ответить»
здравствуйте. табличку поправлю - оплата у Вас вовремя, отписались просто очень поздно. все точки раздач были указаны в сборе. все 18 выкупов так раздаю. других ЦРов нет
Nelli84 16.10.2015 «ответить»
Сормово
sveta1993 16.10.2015 «ответить»
раздачи по городу автозавод
Таися 16.10.2015 «ответить»
касьянова ( печёры) верно
К@тёна 17.10.2015 «ответить»
ЦР проставлен
богатова 17.10.2015 «ответить»
Наташа схему можно куда бежать то выйдя с метро....я на своих двоих,мне бы ориентир какой-то.
отличка 17.10.2015 «ответить»
про что речь? какая точка не понятна?
богатова 17.10.2015 «ответить»
Наташа,на пр ленина заречка,заход с героя самочкина?
богатова 17.10.2015 «ответить»
на стоянку проходить или за нее зайти?
отличка 17.10.2015 «ответить»
вот за муравьём огромная стоянка есть - мы обычно приезжаем в самый её конец. там машин меньше
богатова 17.10.2015 «ответить»
благодарю)
N@t@73 17.10.2015 «ответить»
Наталья, доброе утро, раздачи по городу в табличке не ставится, заберу по городу и тоже немного по ворчу очень не удобное время и день раздач так как за городом на своих участках в последние денечки теплые хочется успеть сад спать уложить, приходится просить друзей, цр в верхней части совсем не удобны
отличка 17.10.2015 «ответить»
Доброе. Всё ставиться, никаких проблем с выбором места раздач нет, попробуйте комп перезагрузить. Если не проставите в табличке "Раздачи по городу" - не возьму Ваш заказ с собой на раздачи. Все точки раздач были указаны в сборе, в будние дни в не рабочее время, до темноты я раздаться никак не успею. О том, что раздачи в выходной день тоже говорила
Водолейчик777 17.10.2015 «ответить»
ДВ! Вопрос в приват, ответьте пожалуйста!
отличка 17.10.2015 «ответить»
прочла. проверяйте вкладку "покупки" - вы в раздачах уже
Водолейчик777 17.10.2015 «ответить»
Спасибо, все верно )))
natali34 17.10.2015 «ответить»
Наталья, не получется по городу забрать, отвезите в ЦР Автозавод2. Спасибо.
отличка 17.10.2015 «ответить»
выбирайте "у организатора" - дату раздач "незабирашек" не подскажу пока - после всех раздач спанбонда
юлия корчагина 17.10.2015 «ответить»
на заречке
garlen 18.10.2015 «ответить»
сормово
отличка 18.10.2015 «ответить»
-----------В тему до раздать по городу больше не захожу - ушла готовиться к раздачам
kasatka1959 18.10.2015 «ответить»
ДВ. Наташа, нужны реквизиты СБ для доплаты 168р.
отличка 18.10.2015 «ответить»
добрый. посмотрите - должно быть сейчас доступно это поле
г@лочка 18.10.2015 «ответить»
отправте пож мой заказ в ЦР автозавод 2. на раздачи по городу не попала как мне изменить в чате место раздач или вы создадите новую тему?
отличка 19.10.2015 «ответить»
он туда и отправится. будет новая тема "незабирашек" - увидите как обычно во вкладке "покупки"
юлия корчагина 18.10.2015 «ответить»
ДВ,извините не смогла приехать на раздачу,заболел ребенок.Отправьте пожалуйста мой заказ в цр
отличка 19.10.2015 «ответить»
он отправится в ЦР Автозавод 2. будет новая тема "незабирашек" - увидите как обычно во вкладке "покупки"
Jaggeritto 18.10.2015 «ответить»
Доброй ночи, Наташа.
Застряли в пробке на борской трассе, не успели на раздачи, извините!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((
Пожалуйста, отправьте мой заказ в ЦР Батумская.
Или напишите, где теперь забрать заказ можно.
Заранее благодарю!
отличка 19.10.2015 «ответить»
доброе. он отправится в ЦР Автозавод 2. будет новая тема "незабирашек" - увидите как обычно во вкладке "покупки". на батумскую отправляю заказы тех, кто выбрал Батумскую и по документам их заказ туда поедет. место раздач поменять я не в силах
Jaggeritto 19.10.2015 «ответить»
Спасибо)
скю 19.10.2015 «ответить»
Посмотрите пож у меня в табличке появилось -у организатора-ничего не пойму всегда автоматом стоит цр васенко.......мне только туда надо!!!!! Отвезите пож в именно в данный цр.спс
отличка 19.10.2015 «ответить»
он отправится в ЦР Автозавод 2. будет новая тема "незабирашек" - увидите как обычно во вкладке "покупки". читайте тему хоть чуть-чуть. нет васенко в раздачах
скю 19.10.2015 «ответить»
А курьера то можно хоть заказать......не хочу на автозавод.....пипец как далеко!!!!!!!
отличка 19.10.2015 «ответить»
попробуйте. посмотрим что сделать можно
HomeWife 19.10.2015 «ответить»
Вопрос по пристрою: когда можно будет получить?
отличка 19.10.2015 «ответить»
в ближайшее время сориентирую Вас. во вкладке покупки увидите себя в раздачах
HomeWife 26.10.2015 «ответить»
напоминаю о себе, хочу оплатить пристрой
marr 19.10.2015 «ответить»
День добрый! Просмотрела, что только два цр можно выбрать. И в выходные не было выхода в интернет. Мне совершенно неудобно забирать у организатора. Если можно, мне на Касьянова заказ переведите. Или с ближайшей раздачей, если в этот раз уже поздно
отличка 19.10.2015 «ответить»
он отправится в ЦР Автозавод 2. будет новая тема "незабирашек" - увидите как обычно во вкладке "покупки". на касьянова не попдает - выбрали бы место раздач касьянова - отправился бы туда. а теперь место раздач не поменяешь уже
marr 19.10.2015 «ответить»
Лучше наказания, чем ехать на автозавод, и придумать сложно. Может есть желающие забрать с автозавода себе - я бы с радостью отдала. Потому как в ближайшие полгода у меня в планах поездка на автозавод не запланирована, а за это время огромное пени набежит.
marr 19.10.2015 «ответить»
26.6. Тема о встрече для раздачи заказов должна быть создана не менее чем за 2 суток до встречи, при этом как минимум 1 из дней должен быть рабочим. Необходимая информация, указанная в п. 26.4, должна быть опубликована (либо доведена до сведения участников другим способом) не менее чем за сутки до встречи.
отличка 19.10.2015 «ответить»
здравствуйте. 9 октября была создана тема сбора предоплаты и прямо в её начале уже было написано, что "Раздачи планируются на след. Выходные", т.е. на 17 или 18 октября. Кроме того, в четверг (15 октября) в теме сбора предоплаты всех уведомила о том, что раздачи будут в воскресенье, что готовлю тему раздач и, что всем необходимо будет в неё зайти. Просто кто-то внимательно относится к сообщениям организатора, которые пишутся специально для информирования участников, а кто - то не считает нужным читать темы, условия закупок и даже вносить предоплату вовремя. Ни смотря ни на что организатор ШБ не назначает и к СП арбитру не обращается, а Вы мне правила цитируете. Если для Вас закупка сложная, то мне с 120 разными участникам тоже сложно, поверьте. Наличие товара указано у Вас в табличке раздач, за непришедшие позиции денежки я Вам вернула.
marr 19.10.2015 «ответить»
Вы сообщение повесили о раздачах в 11:55 в пятницу. Следовательно, рабочие сутки заканчиваются в 11:55 понедельник. Вы меня согласно правилам перевели под 17 процентов. Теперь я требую от Вас соблюдения правил и доставки товара в удобный для меня ЦР. В данном случае по срокам я вписалась сегодня до 11:55. В противном случае буду вынуждена обратиться к арбитрам
marr 19.10.2015 «ответить»
Спанбонд плотностью 60 (черного цвета) 20 метров может надо кому? Мне не хочется из-за них на автозавод мотаться , слишком далеко
nurok 20.10.2015 «ответить»
я взяла бы у вас 10 м
marr 20.10.2015 «ответить»
День добрый. Для этого мне надо забрать заказ и разрезать. А вся проблема как раз в том, что нет ни времени, ни желания ехать в цр на автозавод. Потому как это очень далеко
mosca 19.10.2015 «ответить»
ДД, сложная закупка, я не поняла есть у меня з-з или нет и где он.Цр Автозавод если можно, но ответьте, пжл
отличка 19.10.2015 «ответить»
незабирашки все поедут в ЦР Автозавод 2, как и указано в теме раздач
Aledi 20.10.2015 «ответить»
Доплатила
dinchikrus 20.10.2015 «ответить»
доплатила 136 руб.
кендис 21.10.2015 «ответить»
Место раздач не активно, перепишите меня пожалуйста на ЦР Атозавод-2
отличка 22.10.2015 «ответить»
незабирашки или кто не выбрал место раздач все поедут в ЦР Автозавод, как и указано в теме раздач
kasatka1959 21.10.2015 «ответить»
доплатила
iraO 21.10.2015 «ответить»
Добрый день! У меня автоматом стоит Васенко, только сейчас обнаружила что Васенко нет, что мне делать, если из дома Вы не раздаете? А других раздач по городу не планируете?
отличка 22.10.2015 «ответить»
добрый. незабирашки или кто не выбрал место раздач все поедут в ЦР Автозавод, как и указано в теме раздач
iraO 22.10.2015 «ответить»
а ближайших раздач по городу с другим товаром не планируете? из сормова на автозавод не удобно, закупок много, каюсь не отследила
отличка 23.10.2015 «ответить»
пока нет
iraO 24.10.2015 «ответить»
хорошо, так когда груз окажется в ЦР автозавод, погода не терпит?
отличка 24.10.2015 «ответить»
на след. неделе
скю 23.10.2015 «ответить»
Жду ответа будет курьер или нет......зима настала. Скажите пож.
отличка 24.10.2015 «ответить»
Вы бы хоть написали в теме что на курьера уже решились, а то ведь я в привате вашего сообщения сразу не вижу - очень много сообщений в привате. После этих выходных на след. неделе организую курьера
скю 24.10.2015 «ответить»
Уважаемый орг про курьера я написала в теме сразу же и уже давно...мой пост от 19 октября....а 23 октября просто поинтересовалась еще раз в теме....про приват все понимаю что видите не сразу. Данные у вас есть. Жду.спс
отличка 25.10.2015 «ответить»
вот переписка
скю 19.10.15 в 12:41
А курьера то можно хоть заказать......не хочу на автозавод.....пипец как далеко!!!!!!!
отличка
попробуйте. посмотрим что сделать можно
И всё - надумали Вы курьера заказывать или нет - в теме-то не отписались, я не вижу. В след раз в теме пишите - что мол, заказ курьера, так оперативнее будет
Организую, как обещала
katjcshka 24.10.2015 «ответить»
оплатила
mamaolya 25.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, я по городу не смогла забрать. Еще звонила вам. А не поздно еще курьера заказать?
отличка 27.10.2015 «ответить»
здравствуйте. уже поздно
отличка 27.10.2015 «ответить»
если только курьер от сп - но по цене не подскажу - у вас парник высокий кроме прочего.
отличка 27.10.2015 «ответить»
Раздачи незабирашек спанбонда через ЦР Автозавод 2 - 31 октября
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#131872294
Liberti 28.10.2015 «ответить»
ДД! в цр дзержинск нет заказа. еще не привезли?
отличка 28.10.2015 «ответить»
добрый. табличка показывает что заказ в цр ваш
Liberti 29.10.2015 «ответить»
вчера днем появилась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.