18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи по городу 22 мая по Предзаказу на весну 2015: саженцев из питомника Нижегородской области + саженцы шелковицы, войлочной вишни, ежевики и др.

отличка 19.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Раздачи по городу 22 мая. Точки и время раздач в левом углу таблички. В теме точки и время раздач не оглашаем. Все вопросы задаём в теме – в привате могу сразу не увидеть ваше сообщение, не отреагирую оперативно, поскольку в привате каждый день очень много сообщений. На вопросы, освящённые в теме раздач (шапка раздач – первый пост) не отвечаю.
Внимание. Йошта и вся жимолость подорожала на 20 руб. (в табличке это помечено "БУДЕТ. ПОДОРОЖАЛО" ) - остальное - всё, как было. В табличке так же отмечено, что вам придёт (графа наличие - НЕТ - БУДЕТ). После 19.00 - 20 мая табличку поменяю - оставлю только то, что будет в наличии на раздачах. Возвраты (чего не будет) - переношу в отдельную тему.
Сбор предоплаты был здесь:
www.nn.ru/community/sp/razda...hnoy_vishni.html

Пристрой по растюшкам здесь – отказы из галереи пристроя не принимаю вообще
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=845473
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=845473&IID=21669701

Заходим в тему, записываемся на пристрой, проверяем заказы, задаём вопросы, знакомимся с путеводителем раздач и прочее - до 19.00 – 20 мая. Затем в тему не захожу, табличку не меняю – готовлю документы, 21 мая до упора разбираю заказы.
Табличка составлена по наличию – чего нет уже не будет. У кого стоит сумма к оплате – отдавать мне её будете на раздачах по городу. На раздачи по городу приходите на любую точку – все растюшки возьму с собой. Деньги приносим без сдачи!!! В НЕ ЗАПЕЧАТАННЫХ конвертах или в файлах с подписью - Ник и сумма. Деньги будут пересчитываться при вас. БЕЗ УПАКОВКИ И ПОДПИСИ ДЕНЬГИ НЕ ПРИНИМАЮ!!!
Сдачу на раздачах НЕ ДАЮ!!!
Время в табличке раздач указано с учётом пробок, поскольку пятница. В этот промежуток времени машина должна прибыть на точку
По возвратам (вы видите в табличке что не пришло и сколько я вам должна) будет создана отдельная тема после раздач по городу. В теме возвратов – в чате будете оставлять реквизиты для возврата денег – я буду возвращать и там же, в чате отписываться вам о возврате. НЕ НУЖО СЕЙЧАС МНЕ В ПРИВАТ или в чат этой темы ПРИСЫЛАТЬ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ВОЗВРАТА – ПОСЛЕ РАЗАЧ ПО ГОРОДУ ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМОЙ ВСЁ ПОРЕШАЕМ. Ссылка на тему возврата будет здесь и в теме сбора предоплаты.

По условиям сбора:
- Раздачи по городу;
- Претензии по состоянию растений принимаю только на раздачах;
- ЦР нет. В область не отправляю.

Курьер сейчас растения на доставку не принимает. Возможно и удастся на форуме СП найти курьера по растениям, НО, после передачи курьеру растений за их сохранность я ответственности нести не могу – мало ли сломает что, да и найти его удастся только после выходных, а растения с открытой корневой системой могут завянуть за это время.
Не забранные на раздачах растения – оставляю у себя дома (с участником поступаю по правилам СП), НО ухаживать мне за ними некогда, я часто отсутствую дома, уезжаю на дачу, у меня озорной кот, который может их сломать, либо распотрошить, ответственность за их сохранность с себя снимаю. Почти все растюшки с открытой корневой – не забираете на раздачах – я за них больше не отвечаю. Просите друзей, знакомых, соседей забрать растюшки на раздачах по городу, если не сможете прийти сами.
aleey 19.05.2015 «ответить»
Добрый день. подскажите почему - у меня в таблице высветился долг за акацию, в теме с предоплатой я оплачивала все полностью и долга за мной не было?
отличка 19.05.2015 «ответить»
Добрый. спасибо за внимательность - поправила. проверяйте
aleey 19.05.2015 «ответить»
спасибо!
СВЕТИК))) 19.05.2015 «ответить»
Добавьте мне пожалуйста черноплодную рябинку
отличка 19.05.2015 «ответить»
готово
Пеппилотта 19.05.2015 «ответить»
такое плохое наличие((( записалась на пристрой малины
отличка 19.05.2015 «ответить»
это да. осенью у них наличие очень хорошее было, а вот весной - вон как получилось. добавила малину.
_Violet_ 19.05.2015 «ответить»
Записалась на пристрой
отличка 19.05.2015 «ответить»
добавлен
ЛЬГА 19.05.2015 «ответить»
Пристрою малину - она оплачена, за 1 кустом малины в пятницу мотаться по огороду не хочется. все остальное все равно не пришло.
adelnn 19.05.2015 «ответить»
что за малина
Зеба 19.05.2015 «ответить»
Жду сылочку на тему возврата денежек.....
Грустно,столько ждать и .... не дождаться с предзаказом ..жесть...
отличка 19.05.2015 «ответить»
будет после раздач. осенью у них наличие очень хорошее было, а вот весной - вон как получилось. говорят, что не прислали ещё слабенькие растюшки - боялись не доедут. хотя планировалось многое нам отправить. лучше уж так - чем получит то, что может не выжить.
Зеба 19.05.2015 «ответить»
Наверно Вы правы..., может осенью еще разок соберём малинку ,уж очень сорта необычные, охота у себя такой побаловаться )))
Спасибки Вам за Годжи ,перезимовала !!! Зеленеет )))
отличка 19.05.2015 «ответить»
пожалуйста. осенью посмотрим. а у меня шелковица кучерявиц-ц-ца - всё отошло, что осенью сажали
Зеба 19.05.2015 «ответить»
Моя шелковица --томит молчаением ,как и актинидия.....,но пока не теряю надежду)))
adelnn 19.05.2015 «ответить»
записалась на пристрой.
на раздачи не очень поняла как отметить место-написала в чате
иЛика 19.05.2015 «ответить»
записалась на пристрой, можно у Вас завтра или в четверг забрать?
отличка 19.05.2015 «ответить»
нет. я их начну только в четверг с утра разбирать, а потом они не дома
NSamor 19.05.2015 «ответить»
Добрый день. А можно в четверг забрать днем или в пятницу утром?
отличка 19.05.2015 «ответить»
нет. в четверг с утра только начну разбирать и закончу скорее всего ближе к ночи. растюшки не дома. в пятницу с утра гружу машину, что тоже требует внимания, осторожности и время и еду.
NSamor 19.05.2015 «ответить»
Уезжаю до обеда в пятницу, если не будет пробки на автозаводе вечером попрошу забрать, а если нет, то до след.недели.
tais2010 19.05.2015 «ответить»
в табличке я Вам должна и Вы мне должны. Посчитайте пожалуйста итого, чтобы не возвращать деньги.
отличка 19.05.2015 «ответить»
дело в том, что сначала должны все ознакомиться - сколько кому и за что должны. если сейчас переделаю - начнётся куча вопросов по суммам. и не знаю - успею ли я переделать табличку по взаимозачётам до раздач - это требует внимания и занимает много времени. может быть проще вы мне - а вам - по суммам в табличке? и путаться никто не будет - всё прозрачно
Vintersorg 19.05.2015 «ответить»
Пристрой чубуш-ник (жасмин) махровый 1 шт. С орг сбором 82рубля. Причина пристроя - оказался не нужен.
olqa.si 19.05.2015 «ответить»
Возьму Ваш жасмин, напишу сейчас Наташе
отличка 19.05.2015 «ответить»
Оля, привет, я увидела. Сейчас сделаю.
tunakova 19.05.2015 «ответить»
Перепишите на меня.
отличка 19.05.2015 «ответить»
уже пристроен
Варвара-краса. длинная коса 20.05.2015 «ответить»
у меня лишний чубушник в количестве 4 штук, возьмите у меня :)
tunakova 20.05.2015 «ответить»
если Вы еще не пристроили , можете переписать на меня 2 шт.
Варвара-краса. длинная коса 20.05.2015 «ответить»
отдаю Вам 2 шт.

Отличка. перепешите, пожалуйста
отличка 21.05.2015 «ответить»
сейчас перепишу
natabu 19.05.2015 «ответить»
пристрою аронию (черноплодную рябину) и чубушник махровый по 82 рубля за растюшку (с оргсбором) так как нет возможности забрать на раздачах.
100180 19.05.2015 «ответить»
ДД,удалите мне малину из таблицы я не записывалась на пристрой,вы меня спутали с кем-то.А я жду ссылку на возврат денег.
отличка 19.05.2015 «ответить»
добрый. вот ваш заказ на эту малину
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=691915&IID=17830687
100180 19.05.2015 «ответить»
ДВ,извиняюсь, уже даже не помню когда заказывала,а сейчас уже поздно отказаться от малины,а то из-за нее одной надо будет искать с кем оставить детей?
отличка 20.05.2015 «ответить»
пристраивайте её здесь. отказ не приму
adelnn 20.05.2015 «ответить»
перепишите мне этот 1 куст малины
adelnn 20.05.2015 «ответить»
могу взять куст малины
100180 20.05.2015 «ответить»
ДД,возьмите пожалуйста,я за него еще не платила.Вы оргу тогда напишите,что бы она записала его на вас.Спасибо.
adelnn 20.05.2015 «ответить»
написала выше
отличка 21.05.2015 «ответить»
сейчас сделаю
100180 20.05.2015 «ответить»
ДВ, перепишите пожалуйста куст малины на участника adelnn,она согласна.А по остальным позициям жду ссылку на возврат денег.Спасибо.
осень555 19.05.2015 «ответить»
Правильно поняла,что годжи нет и не будет?
отличка 19.05.2015 «ответить»
не будет. осенью её полно было. всем досталось. а вот весной....
Ksuha-kozochka 19.05.2015 «ответить»
записалась на пристрой
oigaef 19.05.2015 «ответить»
записалась на пристрой
tnj 19.05.2015 «ответить»
ДД. Можно ли забрать из дома 21 вечером?. Живу на Южке
отличка 19.05.2015 «ответить»
добрый. нет. растюшки не дома. 21 не знаю когда я буду дома - возможно очень и очень поздно и не повезу никуда растения - могу сломать. на раздачу они в коробках поедут,
Sunnynat* 19.05.2015 «ответить»
ДД! Не очень поняла табличку. Стоит сумма к оплате, но пришло меньше половины. Вы ее скорректируете? А то вдруг без начисленной суммы не отдадут на раздаче) Уточните пожалуйста.
отличка 19.05.2015 «ответить»
на раздачах отдаёте ту сумму которая стоит к оплате. я вам верну после раздач ту сумму, которая стоит в графе "мой долг" - иначе пока не могу сделать - все должны знакомиться с табличкой наличия и суммами. если сейчас переделать табличку - вопросами засыпят. потом пристрой ещё же добавляется и суммы меняются. ниже для всех запостила
Sunnynat* 20.05.2015 «ответить»
Все поняла, хорошо!
surova 19.05.2015 «ответить»
Записалась на пристрой
olqa.si 19.05.2015 «ответить»
Наташа, добрый день, перепиши на меня жасмин махровый, или просто мне деньги участнице отдать с ником Vintersorg?
И еще вопрос, не пришла смородина, она оплачена, из предыдущей темы записывалась на жимолость, она пришла, а нельзя предоплату с нее сминусовать?
отличка 19.05.2015 «ответить»
Оля, проверяй - всё сделала - сумма за чубушник (жасмин) теперь у тебя к оплате стоит. эта участница из раздач выпала - нет у неё заказов больше. ей отдай за жасмин сама. по поводу взаимозачётов - прочитай ниже для всех написала, раздачи срочные - всё вместе сделать не успею - и документы подготовить и саженцы разобрать - и табличку переделать и раздачи подготовить и пр.пр....
olqa.si 19.05.2015 «ответить»
Вопрос отпал после твоего поста:) за жасмин жду реквизиты, перечислю участнице. Спасибо
Sunnynat* 19.05.2015 «ответить»
Наталья, совсем никаких вариантов нет больше забрать? У нас все работают днем и очень далеко, попросила племянника забрать, но волнуюсь, сможет ли, ребенок
отличка 19.05.2015 «ответить»
сколько лет ребёнку? у Вас, кроме прочего, клематис - его даже сматывать ни с чем не буду - отдельно отдавать буду. он очень ветвистый и нести его нужно осторожно. если уж совсем никак - потом из дома (Автозавод) - только на неделе и про кота своего выше писала - учтите.
Sunnynat* 20.05.2015 «ответить»
написала в приват, чтобы не перегружать тему
makir 19.05.2015 «ответить»
записалась на возврат денег
как-то не очень хорошо у вас получилось в этот раз
ждали очень долго и ничего не дождались
отличка 19.05.2015 «ответить»
возврат денег будет отдельной темой после раздач по городу. ссылка на эту тему будет и здесь и в сборе предоплаты. осень очень хорошее наличие было. практически 100 %, а вот весной....вон как получилось. говорят, что не прислали ещё слабенькие растюшки - боялись не доедут. хотя планировалось многое нам отправить. лучше уж так - чем получит то, что может не выжить. а к осени они у низ уже крепкие
отличка 19.05.2015 «ответить»
Уважаемые участники, давайте сделаем так - на раздачу приносите ту сумму, которая стоит сейчас (или будет стоять, когда пристрой добавиться) в табличке в графе "к оплате". После раздач я возвращаю вам ту сумму, которая стоит в графе "мой долг" (отдельной темой). Дело в том, что все участники должны ознакомиться с информацией в табличке - что будет - что нет - сколько я должна - за что - сколько вы принесёте на раздачи - за что.....Так вопросов меньше - всем всё видно - всё прозрачно, всё-таки сбор предоплаты был давно и многие забыли свои заказы. И никто не запутается. Если я сейчас сделаю всем взаимозачёт - столько вопросов будет..... Кроме того, не все оперативно реагируют, некоторые заходят в тему и прямо перед раздачами, и пока переделать табличку не могу.
По поступающим звонкам стало понятно, что многие не видят наличие - смотрите последнюю графу (самую правую) - там наличие проставлено. Вечером 20 мая, после отведённого на ознакомление с темой времени (после 19.00), все что НЕ ПРИДЁТ вам на раздачах - убираю из таблицы в другую тему - тему возвратов
tunakova 20.05.2015 «ответить»
Наташа, перепишите на меня жасмин с Ваврвара-краса, длинная коса и акацию с alinars.
отличка 21.05.2015 «ответить»
сейчас сделаю
Свети 21.05.2015 «ответить»
ДВ. За вами долг, а в таблице это не указано, пометьте пож-та.
Маринина 19.05.2015 «ответить»
Записалась на пристрой
OlgaSm77 19.05.2015 «ответить»
Записалась на пристрой
Варвара-краса. длинная коса 19.05.2015 «ответить»
добрый день. я записывалась на пристрой только на один жасмин, поправьте , пожалуйста, 6 шт мне не надо :)
отличка 19.05.2015 «ответить»
Добрый. у вас стоит комментарий "11 шт. из пристроя" - досталось вам только 6 шт., а не 11. если не нужен - пристраивайте в теме
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=692059&IID=16353465
Варвара-краса. длинная коса 20.05.2015 «ответить»
перепишите,пожалуйста 2 жасмина на tunakova, 1 жасмин на adelnn. спасибо
natasha-tt 19.05.2015 «ответить»
Давайте я один возьму
Варвара-краса. длинная коса 20.05.2015 «ответить»
возьмите на здоровье :)
adelnn 20.05.2015 «ответить»
еще есть?
Варвара-краса. длинная коса 20.05.2015 «ответить»
да, в пристрое 2 шт
adelnn 20.05.2015 «ответить»
напишите оргу пускай 1ед на меня перепишет
отличка 21.05.2015 «ответить»
сейчас сделаю
отличка 20.05.2015 «ответить»
добавлен
надюшк 19.05.2015 «ответить»
записалась на пристрой
soyka 19.05.2015 «ответить»
пристрой и вопрос в чате
klow 19.05.2015 «ответить»
эта закупка сплошное разочарование: сначала долго ждали, пришло всего 30% от заказанного, и теперь еще забирать надо в рабочее время, придется напрягать кого-то или отпрашиваться с работы(((
отличка 20.05.2015 «ответить»
наличие, к сожалению, не от меня зависит. то, что ещё слобовато - не прислали - не перенесло бы перевозки транспортной компанией. осенью у них наличие практически 100 % и саженцы окрепнут. а по поводу рабочего времени - по всем точкам раздать после 5 не получится, во-первых, во-вторых, многие просили сделать раздачи по времени - пораньше.
Yaroslavna19 19.05.2015 «ответить»
Пристраиваю шелко-вицу чёр-ную боронес-са 420 р. с орг.%. Из всего заказа пришла только она. Я завтра на неделю уезжаю, забирать некому будет в пятницу.
marie-kir 19.05.2015 «ответить»
Здравствуйте! Прошу заказ участника egatik доставить курьером по адресу Богдановича д.6 корп.1, кв. 105, телефон для связи 8-915-932-66-81 Валентина Александровна. Egatik отсутствует в стране до 24 мая. Предупреждала о своем отсутствии заранее в приват и в теме. По ее просьбе пишу Вам здесь: Уважаемый орг-р, свяжитесь, пожалуйста, по указанному тел, чтобы договориться о заказе. Заранее спасибо!
отличка 19.05.2015 «ответить»
здравствуйте. у неё пришли жасмин и шелковица. вместе они не смотаются. - повредится шелковица. если бы раздавала ей заказ по городу - отдавала бы всё по отдельности. я попробую найти курьера после 24 мая (правильно я поняла - после 24 мая ей курьер нужен?), но вряд ли кто возьмётся - как он ей это повезёт не представляю. приедет - пусть звонит мне если что
marie-kir 20.05.2015 «ответить»
Здравствуйте! Egatik приезжает 24 мая. Курьера можно и раньше, если найдете. В моем первом сообщении телефон ее мамы. Мама - на связи. 24 мая egatik приедет, можно будет с ней договориться как-то забрать заказ. Хорошо, позвонит -я ей передам, спасибо!
JuliaZa 19.05.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Пожалуйста, добавьте точку раздач Дворец Спорта. Я Вам писала в приват. Мне некому забрать, кроме свекрови, а она может дойти только до Дворца - это самое дальнее. Пойдите навстречу участникам.
отличка 20.05.2015 «ответить»
добрый. точки раздач были заявлены в теме сборов - других не будет. просите кого-то забрать по городу
alinars 19.05.2015 «ответить»
ДВ, пристраиваю акацию жёлтую ОКС. 1 шт.- за 50 руб. Из заказанного приходит только одна позиция и плюс ко всему нет возможности забрать ее на раздачах.
tunakova 20.05.2015 «ответить»
перепишите на меня
nata84 19.05.2015 «ответить»
записалась на пристрой
oigaef 19.05.2015 «ответить»
ДВ.У меня в табличке 1 клематис из пристроя в теме " Сбор предоплаты по 2 закупкам" и записалась на пристрой в теме " Раздачи по городу 22 мая", итого 2. впишите в таблицу пожалуйста.
отличка 20.05.2015 «ответить»
поправила. проверяйте
лилиан 19.05.2015 «ответить»
Жду ссылку на возврат денег :(
Lyalina-alina 19.05.2015 «ответить»
Наличия нет,и хорошо,в пятницу по городу не могу забирать.не слежу.
oljusha 19.05.2015 «ответить»
записалась на пристрой
Оля1979 19.05.2015 «ответить»
записалась на пристрой
ТаняТатьянова 19.05.2015 «ответить»
У меня не получается забрать в такое время 22 мая:(( Где можно забрать 23 мая?
отличка 20.05.2015 «ответить»
возможно 23 и 24 мая меня не будет в городе. если не уеду - отпишусь. саженцы всех, кто не может забрать по городу у себя дома оставлять, как вы понимаете, проблематично. просите кого-то, чтобы забрали за вас по городу
ТаняТатьянова 20.05.2015 «ответить»
Не кого мне просить, все работают:(( А Автозавод - это для меня очень далеко. Вот почему нет раздач в Печёрах вечером?
отличка 21.05.2015 «ответить»
в выходные буду дома - никуда уже не еду в такой ситуации. можете забрать из дома с автозавода. точки раздач были указаны в темах сбора
tnj 19.05.2015 «ответить»
Записалась на пристрой
Цветочек-я 19.05.2015 «ответить»
Пристраиваю шелковицу чёрную боронесса 420 р. с орг.%. Из всего заказа пришла только она, да днем в пятницу я на работе буду...
прекрасная 19.05.2015 «ответить»
записалась на пристрой
brulik 19.05.2015 «ответить»
Здравствуйте когда заказывала был разговор про цр у меня Бор все получаю и все растет. В этот день работаю и приехать просто физически не смогу.очень очень прошу отправить через цр Бор.у меня все оплачино но из всего пришло2 позиции номер карты для возврата вам в приват.спасибо
отличка 20.05.2015 «ответить»
здравствуйте. областные цры не были заявлены в темах сбора. просите кого-то забрать по городу.
brulik 20.05.2015 «ответить»
Тогда в цр на мещерке он принимает растения мне не кому забрать по городу.Спасибо
И будет тема для возврата денег или вам в приват данные сбрасывать?
отличка 21.05.2015 «ответить»
цров в раздачах нет. они и в темах сбора не были заявлены. многие позиции между собой не связать, иначе повредятся (все они разные - от малышей до кустов с меня ростом), и я знала об этом, т.к. закупка этих растюшек уже вторая, поэтому и нет ЦР
marr 20.05.2015 «ответить»
Уважаемый организатор! Это не раздачи, а издевательство над участниками. Во-первых, пятница рабочий день и назначать раздачи в рабочее время, мягко говоря, нехорошо. Во-вторых, после работы многие сразу же уезжают на дачи. Ехать перед тем на автозавод забирать растения -потеря времени и сплошные пробки. Если не получается иначе, то отвезите растения в те центры раздач, которые их принимают. У меня, например, нет желания ехать за ними вечером в понедельник после работы на далекий автозавод, к тому же там кот, который их поцарапает.
отличка 20.05.2015 «ответить»
уважаемый участник - растения с открытой корневой системой - их раздавать нужно срочно. получила их в понедельник, весь день пересчитывала, во вторник создана тема раздач - участникам на ознакомления с темой-пристрой-решение вопросов и пр. 2 дня необходимо давать по правилам сп. это уже вторник-среда. четверг - мне остаётся 1 день на разбор растений по участникам, которых около 150 человек. и не важно - хоть не спи - но разобрать должна, каждое растение помочив, упаковав. многие позиции между собой не связать, иначе повредятся (все они разные - от малышей до кустов с меня ростом), и я знала об этом, т.к. закупка этих растюшек уже вторая, поэтому и нет ЦР. просите друзей, знакомых, соседей забрать на раздачах по городу. у меня дома тоже не перевалочный пункт, квартира маленькая и тесная, хранить их негде - вести растюшки домой и переживать, чтобы их мои домашние не сломали (детям по струнке ходить - кота в мешок до лучших времён, пока растения все не заберут?), наблюдать, как они вянут, а потом ещё претензии по их качеству выслушивать от запоздавших забирашек. удовольствие мало приятное. поэтому и снимаю с себя ответственность за сохранность саженцев после раздач. по раздачам винограда знаю - 3 саженца винограда у меня аж месяц дома лежали и я вынуждена была ухаживать за ними, посадила в землю, поливала. а тут если многие не придут на раздачи - мне сад дома разбивать? кроме того - всем участникам я угодить всё равно не смогла бы по времени - хоть тресни.
marr 20.05.2015 «ответить»
И Вы решили напрячь всех работающих из 150 человек, чтобы они искали знакомых неработающих пенсионеров на машине? Когда вопрос с курьером решится?
aleey 20.05.2015 «ответить»
а вы чего бучу поднимаете - сразу было написано - раздачи по городу. если вам надо - значит найдете. а то что орг назначила раздачи по возможности побыстрее (а получилось что это пятница) так это для того чтобы участники могли получить растюшки и посадить их уже в эти выходные, а не мутозить их еще неделю. время то уходит.. все работают, и все едут в пятницу на дачи, но как то находят выход из ситуации. и потом это не магазин, чтобы предъявлять претензии оргу- а совместная закупка
marr 20.05.2015 «ответить»
Даже раздача по городу должна быть удобна для участников. Назначать раздачи в рабочее время и писать, чтобы 150 человек напрягали друзей, родственников найти время приехать забрать - верх неуважения. А ведь есть еще участники из области, у которых нет подобных знакомых в городе. Курьер был заявлен в теме сбора, раз уж мы правила затронули
aleey 20.05.2015 «ответить»
за всех не отвечайте - я не собираюсь никого напрягать кроме себя - сама заказала, сама поеду за растениями, при этом отпрашиваясь с работы. и как интересно подобрать удобное время для 150 участников? кому-то удобно утром, кому-то вечером, а кому-то все равно. так же и про день недели.. а кто-то вообще возможно в отпуск уехал..про область согласна - без курьера или какой другой доставки не обойтись
Leno-k 20.05.2015 «ответить»
значит у вас есть возможность отпраситься с работы. Но судя по отзывам всем удобнее вечером. Впрочем так и проходили всегда раздачи по городу- вечером на неделе, а вот в выходные дни - днем. Видимо оргу удобно днем раздать и уехать из города, а про учасников никто не думает. Мало того, что я из Дзержинска, мне еще нужно кого то найти днем.
Может, все таки, на вечер перенести?
aleey 20.05.2015 «ответить»
ситуация очень сложная. но я думаю, что вечером в пятницу всем хочется уехать за город.
aleey 20.05.2015 «ответить»
а что вы минусы ставите - никто в пятницу не собирается пораньше уехать за город?
tri_23 21.05.2015 «ответить»
Странная у вас какая-то позиция... Пораньше уехать за город? Вы не работаете? Для вас проблема час задержаться в городе, чтобы забрать свой заказ, а для других людей проблема отпроситься с работы и потерять в деньгах немаленькую сумму из-за копеечного заказа. У меня например, чтобы уйти с работы раньше даже на час нужно написать административный на целый день, а это стоит 1550 руб минус из з.п...Вот так-то!
aleey 21.05.2015 «ответить»
я работаю. и да - мне повезло, имею возможность отпроситься с работы пораньше. и да - не хочу задерживаться в городе хотя бы на час, так как если не попаду в реверс (борское направление) то просижу в городе еще плюс два часа и в итоге приеду на дачу ночью. если кому-то удобно забрать заказ в пятницу днем - дайте возможность. если у вас не получается - просите орга сделать дополнительную раздачу в субботу. но не надо гнуть все в свою сторону
tri_23 21.05.2015 «ответить»
Никто не гнет в свою сторону, мы просим орга найти компромисс и дать работающим возможность забрать свои заказы! Это вы пишете про минусы, о том, что кому-то не хочется уехать пораньше из города, что вот вы такая молодец, а мы тут устраиваем бучу! Мы заказываем на СП чтобы сэкономить, а при таком раскладе это все дешевле купить в магазине в удобное для МЕНЯ время!
aleey 21.05.2015 «ответить»
просите? да судя по тексту некоторых сообщений- это был наезд и угрозы, которые , кстати, привелись в исполнение. а по-поводу СП и подешевле - всегда есть риски. бесплатный сыр бывает только в мышеловке..
tri_23 21.05.2015 «ответить»
Да, просим!
Сначала просили организатора, потом подключили контролера и после этого организатор "пошел на встречу". Не вижу здесь ничего страшного, мы тоже имеем здесь какие-то права, поскольку платим деньги. Про риски: рисками можно прикрыть все что угодно, также как и сыром и мышеловкой. это просто сотрясание воздуха и ничего конкретного. А при таком количестве отказов от заказов и недовольных действиями организатора есть определенный порядок действий. И не нужно рассказывать нам какие мы плохие, наехали на организатора, мы имеем на это право. Я бы посмотрела на вас, окажись вы на нашем месте при такой любви к переписке...
aleey 21.05.2015 «ответить»
а вы на личности то не переходите - я вам не грубила. и, кстати, я тоже платила деньги. и вообще - счастливых выходных!
отличка 21.05.2015 «ответить»
не ставила перед собой такой цели - я готова идти навстречу - могу сделать раздачи в любое время - машину нанимаю и время раздач по городу в пятницу можно ещё изменить - только всем угодить всё равно не получится.
отличка 21.05.2015 «ответить»
не ставила перед собой такой цели. я готова идти навстречу - могу сделать раздачи в любое время - машину нанимаю и время раздач по городу в пятницу можно ещё изменить - только всем угодить всё равно не получится.
tri_23 20.05.2015 «ответить»
Добрый день!
Предлагаю перенести раздачи на вечернее время!!!
У меня тоже забирать некому, отпрашиваться с работу - это минус 1000 руб из семейного бюджета из-за растения за 82 рубля! Если нет возможности перенести, забирать не буду и обращусь к СП-арбитру!
Leno-k 20.05.2015 «ответить»
Согласна на все 150%
tri_23 20.05.2015 «ответить»
Девочки, я обратилась в СП-Помощь. Нашим вопросом сейчас занимается СП-Контролер. Надеюсь это изменит отношение организатора к нам.
ТаняТатьянова 20.05.2015 «ответить»
Хорошо бы.
отличка 21.05.2015 «ответить»
я готова идти навстречу - могу сделать раздачи в любое время - машину нанимаю и время раздач по городу в пятницу можно ещё изменить - только всем угодить всё равно не получится.
Ирина75 20.05.2015 «ответить»
Записалась на пристрой
отличка 20.05.2015 «ответить»
добавлен
отличка 20.05.2015 «ответить»
Актуальные изменения, по вашим хотелкам в табличку внесла, пристрой тоже - проверяйте. В теме смогу быть только ближе к вечеру.
ЛЬГА 20.05.2015 «ответить»
Пристрою малину абр. ремонт. 1 шт
shilina 20.05.2015 «ответить»
записалась на пристрой
OlgaSm77 20.05.2015 «ответить»
Добрый день, Наташа.
Можно в пятницу вечером из дома забрать (в районе 20.00)?
Leno-k 20.05.2015 «ответить»
+1
отличка 21.05.2015 «ответить»
добрый. можно. если раздачи не перенесутся - в 8 вечера дома думаю уже буду
knopka) 20.05.2015 «ответить»
добрый день, очень прошу вас отвезти саженцы Цр Батумская, из Сарова нет
возможности забрать на раздачах
отличка 21.05.2015 «ответить»
нет в раздачах цров ни городских ни областных. это в темах сбора указано
lubashary@mail.ru 20.05.2015 «ответить»
у меня не пришла одна малина,а всё оплачено,можно заменить куст из пристроя?
ЛЬГА 20.05.2015 «ответить»
если хотите, возьмите мою - она оплачена.
lubashary@mail.ru 20.05.2015 «ответить»
я бы взяла
ЛЬГА 20.05.2015 «ответить»
забирайте под моим ником, она оплачена,
lubashary@mail.ru 20.05.2015 «ответить»
нам может в оргом как-то договориться,у меня одна малинка не пришла,она мне деньги должна.нАМ С ВАМИ НАДО ,ЧТОБ МОИ ДЕНЬГИ ВАМ ПЕРЕВЕЛИ,А Я ВАШУ МАЛИНКУ ЗАБРАЛА!"
отличка 21.05.2015 «ответить»
перепишу сейчас с ЛЬГА на вас - по денежкам разбирайтесь с ней. она из раздач выпадает
lubashary@mail.ru 21.05.2015 «ответить»
ок,запишите тогда мне 2 малинки,раздачи пл.Свободы
Leno-k 20.05.2015 «ответить»
Пристрою родиолу розовую. Просить некого забирать растюшки во время работы
moroza 20.05.2015 «ответить»
Закупка у вас отличная, а вот раздача у вас организована непродуманно. Начался дачный сезон, а вы ее назначили в пятницу, когда в городе пробки отъезжающих из города, да и многие участники уезжают на выходные.
отличка 21.05.2015 «ответить»
растения с открытой корневой системой - их раздавать нужно срочно. получила их в понедельник, весь день пересчитывала, во вторник создана тема раздач - участникам на ознакомления с темой-пристрой-решение вопросов и пр. 2 дня (эти сроки сократить не могу - правила есть правила) необходимо давать по правилам сп. это уже вторник-среда. четверг - мне остаётся 1 день на разбор растений по участникам, пятница-раздачи. лишнее время для таких растений без посадки - губительно на них скажется
elena15 20.05.2015 «ответить»
Здравствуйте!Записалась на пристрой,жду ваши реквизиты.
Tanyashaa 20.05.2015 «ответить»
записалась на пристрой
monkey1001 20.05.2015 «ответить»
ПРИСТРОЮ форзи-ция европейс-кая, 90 руб, не могу забрать на раздачах, тк ни в городе
susaeva 20.05.2015 «ответить»
заберу, Наталья пож-ста перепишите на меня
отличка 21.05.2015 «ответить»
сейчас перепишу на вас. с участницей разбирайтесь по денежкам за неё сами - она из раздач выпадает
susaeva 21.05.2015 «ответить»
ок.
oigaef 20.05.2015 «ответить»
ДД.Я просила только 2 клематиса .В первом пристрое заказала 2,но вы выписали только 1, поэтому записалась во втором пристрое еще на 1 шт. Уберите одну шт пожалуйста.
Цветочек-я 20.05.2015 «ответить»
Предлагаю хотя бы продлить вечером раздачу на Автозаводе еще на час...
monkey1001 20.05.2015 «ответить»
перепишите пожалуйста мой заказ форзиц-я европейская на susaeva
Sanechka_Anechka 20.05.2015 «ответить»
Добрый день! Проверьте пожалуйста, в таблице вылезла родиола розовая - я её не заказывала. Заказывала Японскую иву- её не будет
отличка 21.05.2015 «ответить»
вот ваш заказ на радиолу
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=692059&IID=16354099
Yaroslavna19 20.05.2015 «ответить»
ДД! Писала 18.05 в приват, но тишина. В теме пыталась пристроить единственную позицию из всего пришедшего, тоже никак. Сейчас уезжаю на неделю, вернусь только ко вторнику в Н.Новгород. Дочь забрать не сможет, т.к. работает до 18.00 и отпрашиваться у них строго под запретом. Больше у меня забирать заказ в рабочее время и в пятницу некому. Большая просьба или отправьте мой заказ в ЦР Батумская, или смогу забрать только по приезду. Спасибо за понимание!
отличка 21.05.2015 «ответить»
отвечаю здесь. шелковица без посадки неделю не проживёт. можно забирать в выходные из дома - край понедельник. автозавод. южное
Yaroslavna19 25.05.2015 «ответить»
ДВ! Только вернулась в Н.Новгород. Подскажите, пожалуйста, адрес на автозаводе?
отличка 27.05.2015 «ответить»
шелковица завяла - я вам в приват тоже ответила
Yaroslavna19 27.05.2015 «ответить»
Может можно ее как-то реанимировать?
Yaroslavna19 27.05.2015 «ответить»
ДД! Повторюсь с вопросом: подскажите адрес и в какое время я могу забрать свою шелковицу? В "покупках" указано, что "Заказ получен", а Вы так и не отвечаете по какому адресу я могу действительно его получить. Спасибо.
brulik 20.05.2015 «ответить»
Девочки пристраиваю жасмин и акцию все оплачено. Не могу забрать так как живу на Бору и в этот день работаю.Если бы знала что цр совсем не будет не участвовала.
лепесток 20.05.2015 «ответить»
давайте мне
brulik 20.05.2015 «ответить»
акация-56р
жасмин махровый-78р
орг. написала жду ответа
лепесток 20.05.2015 «ответить»
ок
отличка 21.05.2015 «ответить»
сейчас перепишу - по денежкам за эти позиции разбирайтесь с участницей сами - она из раздач выпадает
Муренка-НН 20.05.2015 «ответить»
Не могу выбрать в табличке место раздач - написала в чате. Забирать будет племянник, отдайте ему, пожалуйста.
nata0308 20.05.2015 «ответить»
Раздачи днем в будни-это круто!!! Такого еще ни разу не было..... а если серьезно, как на раздачи записываться? или не записываться просто приходить?
отличка 21.05.2015 «ответить»
просто приходите - всё с собой возьму
brulik 20.05.2015 «ответить»
здравствуйте перепишите мой заказ жасмин и акацию участнику, лепесток, я забрать не смогу.спасибо
kosrog 20.05.2015 «ответить»
Добрый день, примите пжста во внимание просьбы многих участников с датой раздачи, я живу за городом и с месячным ребенком мне возвращаться в многочасовой пробке обратно, если честно проще забить на оплаченный заказ, пойдите навстречу.
отличка 20.05.2015 «ответить»
Уважаемые участники, развозила спанбонд по ЦР - в теме меня не было - я предупреждала. В связи с пожеланиями участников (видимо в основном Сормовчан, - я могу перенести раздачи на 2 часа позднее по всем точкам. Только в этом случае Автозавод (как первая и последняя точка раздач) будет получать растюшки либо в 15.00 - 15.30, либо в 20.10 - 20.40. Решайте. Машину я нанимаю - время изменить ещё можно. Только в этом случае - перед теми участниками, которые зафиксировали для себя объявленное время раздач - ответственности не несу. Я, конечно оповещу в приват всех, если вдруг решите поменять время раздач, но не факт, что они увидят и смогут переориентироваться. В любом случае - виновата буду я, т.к. всем угодить я не могу, но 100 % посыпятся жалобы. Растения буду раздавать в пятницу - многие с открытой корневой системой - лишнее время без посадки для них губительно. В сборах не было заявлено ЦР, в.ч. и область, поскольку закупка уже вторая и я знаю, что многие растюшки между собой не смотать - повредятся. Такие раздачи бывают раз в год, неужели нельзя как - то решить вопрос и забрать растения по городу - для вас же всё делается - забирайте и в выходные сажайте. Завтра с утра я на весь день ухожу из дома (на связи меня не будет) разбирать растения - так что решайте сейчас.Про курьера - пока я не соберу заказы по участникам и курьер не увидит что везти и в каком это виде может доехать - он не возьмётся. А это опять время уходит и как он довезёт заказы до вас... я не несу за это ответственности. Курьер так же нанимается
natasha-tt 20.05.2015 «ответить»
пожалуйста, оставьте автозавод в 13.00. Хоть в деревню не ночью ехать. Итак полдня теряю из-за раздач
Варвара-краса. длинная коса 20.05.2015 «ответить»
давайте оставим как было изначально и не будем еще большую сумятицу вносить в раздачи.
2покупатель2 20.05.2015 «ответить»
Выскажу сугубо только свое мнение.Забираю на Свободе. Я за ранее объявленное время, без переноса
Анна 1948 20.05.2015 «ответить»
согласна с Вами: о переносе времени даже не хочу слышать.22 мая это пятница и весь город встанет и что тогда?
иЛика 20.05.2015 «ответить»
удобнее с 13-00 (пробки еще не накопились) и договоренность уже есть с "забирателем"
_Violet_ 20.05.2015 «ответить»
Мне удобнее в 13.00 на Автозаводе
Tanyashaa 20.05.2015 «ответить»
записалась на пристрой.
добавьте в раздачу, тоже хочу определится где и во сколько можно будет забрать
Оля-ля! 20.05.2015 «ответить»
уже попросила человека подойти в 13:00 к ЦР Автозавод-2, переносить неудобно
soyka 20.05.2015 «ответить»
автозавод, вечером.
oigaef 20.05.2015 «ответить»
Против переноса.Уберите у меня 1 клематис.,уже отдала конверт с деньгами знакомой с оплатой 2-х клематисов..Сама забрать не могу.
Ирина67 20.05.2015 «ответить»
Против переноса.
Горяшова 20.05.2015 «ответить»
Я против переноса времени
Муренка-НН 21.05.2015 «ответить»
Тоже против переноса, т.к. попросила человека именно на это время и менять время неудобно.
JuliaZa 21.05.2015 «ответить»
Вы хотя бы понимаете, что Вы делаете?
Сначала одно, люди пытаются как-то справится с ситуацией - принимают решения, напрягают людей, теперь другое. Что это вообще за раздача. Если пишется раздача по городу, никогда орг так не напрягал участников, по крайней мере я такого не видела, а в СП я давно. Дальше - не хотела писать, но уже напрягла знакомого, кто работает рядом а теперь Вы меняете время, когда он уже не сможет. У меня просто нет слов. Для таких вещей, чтобы всем было хорошо ставятся ВЫХОДНЫЕ. И нечего говорить, что растюшки с ОКС, 1 день для них ничего не значит, проснутся! Так что давайте, если и будете менять - то только на субботу. Я отказываюсь и буду ругаться, если Вы измените время, это уже полное издевательство над первоначальными ответственными записавшимися!
отличка 21.05.2015 «ответить»
в пятницу люди уезжают за город и хотят забрать растения с собой и в субботу, так же, как и в пятницу, многим не удобно. для ОКС каждый день на счету, если учесть тот факт, что они прибыли в понедельник и всю эту неделю я каждый день езжу в гараж и ухаживаю за ними. всем угодить никогда не получится. люди просят - я предлагаю варианты, вот и всё.
JuliaZa 21.05.2015 «ответить»
.я вас поняла. У меня без изменений
JuliaZa 21.05.2015 «ответить»
Я прекрасно понимаю,закупка сложная,что и говорить. Но сугубо мое мнение с учетом обстоятельств нужно было менять условия для участников по раздачи. И единственный на мой взгляд выход-это добавление доп.точек-и с детьми бы пришли,и пенсионеры бы,как в моем случае,забрали бы. А,главное,все были бы довольны,да,подороже с машиной,но и из этого положения можно при желании выйти. Как-то вот так...
Ulana 21.05.2015 «ответить»
Заречку тоже, оставьте, пожалуйста в 17.00. Договорилась уже, что заберут.
shilina 21.05.2015 «ответить»
ДУ, добавьте пож-ста клематис из пристроя в таблицу, я против переноса времени - уже договорилась
ТаняТатьянова 21.05.2015 «ответить»
Ув. орг, а никак нельзя минут на 15 подзадержаться на пл. Свободы? У меня человек ну никак не сможет до 16:10 доехать. Очень прошу ответить.
отличка 21.05.2015 «ответить»
скорее всего не получится. в этом случае я опоздать могу на др. точку раздач.
ТаняТатьянова 21.05.2015 «ответить»
Тогда и у меня не получится. Тогда отказываюсь от своего заказа, поставьте его в пристрой или я в теме пристраивать буду. Для меня Автозавод - это другой конец города и с ребёнком точно никуда не поеду, даже на Свободу для меня далековато. Попросила мужа отпроситься с работы, а это деньги. Завтра вы не можете, 10 минут подождать не можете, о каком идти на встречу вы говорите?
ТаняТатьянова 21.05.2015 «ответить»
До которого часа сегодня можно забрать из дома? До 18:40 можем не успеть.
tri_23 21.05.2015 «ответить»
Прошу задержаться на Автозаводе хотя бы до 19:00, раньше подъехать не смогу!
alinars 20.05.2015 «ответить»
Наталья, перепешите пожалуйста акацию желтую на ник TUNAKOVA , она согласна. Спасибо!
отличка 21.05.2015 «ответить»
сейчас всё сделаю
СВЕТИК))) 20.05.2015 «ответить»
Я ЗА ПЕРЕНОС ВРЕМЕНИ В СОРМОВО НА 2 ЧАСА ВПЕРЕД.
adelnn 20.05.2015 «ответить»
я могу тоже раньше в сормово
hrystova 20.05.2015 «ответить»
Я только со всеми договорилась о времени, чтобы забрать, я против
Варвара-краса. длинная коса 20.05.2015 «ответить»
я тоже против, уже все обговорено
aleey 20.05.2015 «ответить»
я , как и было заявлено, смогу забрать свой заказ с пл. свободы в 15-40 в пятницу, позднее нет возможности.
Марусяня 20.05.2015 «ответить»
Не успела записаться в чате, написала в приват.
almo 20.05.2015 «ответить»
Заберу на Свободе в табличное время. Позже - это уже только пешком за саженцами идти.
nata0308 20.05.2015 «ответить»
смогу только на Свободе 15-40
gallina57 21.05.2015 «ответить»
ДУ, против переноса, т.к. всё уже спланировано
brulik 21.05.2015 «ответить»
здравствуйте вчера вам писала просила переписать мой заказ на участника лепесток вы что-то молчите.
отличка 21.05.2015 «ответить»
сейчас всё сделаю
Lozovaya-ula 21.05.2015 «ответить»
Я на Заречке заберу
tigri 21.05.2015 «ответить»
я против переноса
moroza 21.05.2015 «ответить»
Пристраиваю Жимол-ость ласточ-ка 1шт и жимолость ла-у-ра 1 шт. по 120 рую за каждый кустик (уже оплачено 240 руб) + надо доплатить на раздаче 40 руб(по 20р за куст-подорожала). Никого не нашла, чтобы забрали мой заказ, а сама в это время не могу, нас не будет в городе. Очень хотела эти сорта купить, жимолость дает самые первые свежие ягодки))
Галина Юрьевна 21.05.2015 «ответить»
Давайте я у Вас куплю?
moroza 21.05.2015 «ответить»
Извините. Уже забирает другая участница.
lubashary@mail.ru 21.05.2015 «ответить»
оставить без изменения.Можно меня внести на раздачу пл.Свобода 15.40.и ещё вопрос:можно малину мне внести от ЛЬГА,а ей перенести потом мои деньги,т.к. одна малинка у меня не пришла?
отличка 21.05.2015 «ответить»
я вам выше ответила. вы из раздач выпадаете. малину перепишу на неё. по этой малине по денежкам разбирайтесь с ней. то, что я вам должна верну. запутаться в оплатах - возвратах не хочу
lubashary@mail.ru 21.05.2015 «ответить»
я что-то не поняла ,малинка нужна мне(lubasharu@mail.ru)!
lubashary@mail.ru 21.05.2015 «ответить»
у меня одна малинка не пришла,вы мне будете должны за неё деньги!а я их переведу ЛЬГЕ,у которой взяли малинку!
Natalya78 21.05.2015 «ответить»
Против переноса времени. Автозавод 18-10
olga_mois 21.05.2015 «ответить»
Так когда раздача, хотелось бы оставить, а то вообще ночью в деревню придется ехать посадка растюшек отложится
Лубуся 21.05.2015 «ответить»
Давайте не будем ничего менять, все запутаются еще больше ведь!!!!
Marina23 21.05.2015 «ответить»
ДД. Наташенька,убедительная просьба,отправьте мой саженец в ЦР Батумка (есть и еще желающие) или отправьте с курьером туда же - расходы все оплачу. Просто бывают сложные обстоятельства - нахожусь в ГИТО с травмой. Претензий к вам никаких не будет,наоборот,заранее очень благодарна.
отличка 21.05.2015 «ответить»
Мариночка, нет в раздачах Цров, ну нет, потому, что, например, Ваша шелковица должна передаваться из рук в руки - от меня - вам. Она маленькая и с ОКС (хоть и с комом земли я старалась её упаковывать), листики повредить - очень легко. Я просто уверена, что курьер её не возьмёт. Пусть кто-то за Вас забирает на раздачах, либо из дома у меня до понедельника, включительно.
ТаняТатьянова 21.05.2015 «ответить»
Пристраиваю голубику:( не могу забрать на раздачах).
1. Но*рд Бл*ю
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=845473&IID=21669813
2. Но*рд Ка*нт*ри
отличка 21.05.2015 «ответить»
Табличку обновила - сейчас в ней только наличие. Все "хотелки" и пристрои в табличку внесла. Никакие изменения больше в таблицу не вношу - ушла разбирать саженцы, иначе не успею. Тема возврата денег будет после раздач по городу.
gryaznova 21.05.2015 «ответить»
я ничего не поняла..у меня в табличке стоит-вам ничего не пришло....у меня ничего не будет?будет возврат денег?
gryaznova 21.05.2015 «ответить»
проверьте меня пож?
отличка 22.05.2015 «ответить»
в вашем заказе была гортензия и ива - их не прислали. и в ознакомительной табличке в графе наличие стояло что их "НЕТ". после раздач по городу будет тема возврата денег - ссылка на неё будет здесь
модистка 21.05.2015 «ответить»
У меня из темы исчезла табличка. Это глюк или ничего не пришло? Вроде бы чубушник должен быть, как Вы писали.
отличка 21.05.2015 «ответить»
проверяйте - вы есть в табличке. я вас вижу
allaboch 21.05.2015 «ответить»
заберу с пл.Свободы 15:40
Елена 74 21.05.2015 «ответить»
заберу, как заявлено Пл. Свободы с 15.40 по 16.10
СП-контролёр 21.05.2015 «ответить»
Уважаемые участники! Войдите, пожалуйста, в положение организатора! Раздача - очень сложная и учесть пожелания всех по времени раздачи не получится при всем желании. Организатор прилагает все усилия, чтобы раздать все растения в жизнеспособном состоянии.
Перенос времени раздач предлагался по причине многочисленных просьб со стороны части участников. Но, поскольку многие уже договорились с родными и знакомыми, время раздач остается первоначальным.
Для тех, кто не сможет забрать растения на раздаче, остается возможность забрать их из дома организатора в выходные.
lubashary@mail.ru 21.05.2015 «ответить»
а вы где живете?
СП-контролёр 21.05.2015 «ответить»
ДД! Напишите лучше организатору, она может не увидеть, Вы случайно на мое сообщение ответили.
moroza 21.05.2015 «ответить»
По раздаче написала сообщение в чате.
Елена 74 21.05.2015 «ответить»
ого, заказ сократился как. Из 7 позиций есть только 1. !!! Жду тему возврата денег в негодованием.
отличка 22.05.2015 «ответить»
в ознакомительной табличке в графе наличие стояло что есть в заказе "БУДЕТ" и что "НЕТ". вы видимо не смотрели на эту графу, хотя в теме несколько раз написала про это. после раздач по городу будет тема возврата денег - ссылка на неё будет здесь
NSamor 21.05.2015 «ответить»
Договорилась на Заречку в 17-00. Почитала, запуталась окончательно. Когда же будут раздачи?
отличка 22.05.2015 «ответить»
как и было назначено.
elena15 21.05.2015 «ответить»
Заберу с пл.Свободы.
lenka2323 21.05.2015 «ответить»
заберу Автозавод 2 (ул. Советской Армии) 13.00 по 13.30
kosrog 21.05.2015 «ответить»
Автозавод 2 (ул. Советской Армии) 13.00 по 13.30
отличка 22.05.2015 «ответить»
Раздачи по плану, как и было назначено. В теме до раздач меня нет - ушла докомплектовывать заказы и грузить машину на раздачи
Marina23 22.05.2015 «ответить»
ДУ. Наташа,если есть участники из Дзержинска ,пожалуйста, передайте мою растюшку любому.
отличка 23.05.2015 «ответить»
никого вроде из дзержинска не было
dia3009 23.05.2015 «ответить»
Когда будет возврат денег?
отличка 23.05.2015 «ответить»
сегодня сделаю табличку и создам тему
отличка 23.05.2015 «ответить»
Все кто не забрал растения на раздачах по городу - можете забрать из дома в субботу и воскресенье и вплоть до 14.00 понедельника (по предварительной договорённости) - в выходные никуда не уезжаю - жду вас. Затем я уезжаю из города. Ответственности за растения с ОКС больше не несу, им нужна срочная посадка. Курьер не берёт на доставку растения с ОКС. В горшках только форзиция, клематисы и радиола. На доставку курьер готов взять только форзицию. Сегодня подготовлю табличку возврата денег и создам тему
отличка 23.05.2015 «ответить»
Ссылка на тему возврата денежек
www.nn.ru/community/sp/razda...i.html#121250953
Серебр0 24.05.2015 «ответить»
ДВ, пригласите пожалуйста в осеннюю закупку
KOROSTELKA 25.05.2015 «ответить»
Забрала, спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.