Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
on-line:  133  
Архивная Тема

Раздачи по городу 22 октября Спанбонд, ГЕО, укрытие для роз - 20 + Стеллажи, стойки - 3.

отличка 18 октября в 14:23 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Собирали здесь спанбонд
www.nn.ru/community/sp/stroi...ytie_dlya_r.html
Здесь предоплатили
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#156246125
Стеллажи собирали здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi..._.html#155981639
Здесь предоплатили
www.nn.ru/community/sp/razda...v.html#156563264

Табличка НА ОСНОВАНИИ СЧЁТА - ВСЁ БУДУ ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ ЗАВТРА И ЕСЛИ ПОЯВЯТСЯ КАКИЕ-ТО ИЗМЕНЕНИЯ (пересорт, недовложения от поставщиков) - ВНЕСУ ИХ В ТАБЛИЧКУ И БУДУ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ

СУММЫ ЗА ЦР - МОЖНО ОТДАВАТЬ В ЦР (кто забирает в ЦР, забирающие по городу и заказывающие курьера за ЦР не платят).

Раздачи по городу 22.10 (суббота). Места раздач и время раздач по городу указаны в шапке таблицы слева. По ЦР (Батумка, Касьянова) - так же раздачи 22.10 по области - позже, как доставит служба доставки СП (но отвожу на доставку в область тоже 22.10). Других Цров нет и не будет по условиям закупки. ИЗ ДОМА НЕ РАЗДАЮ, ДО СЛЕД. РАЗДАЧ ЗАКАЗЫ У СЕБЯ НЕ ОСТАВЛЯЮ. НИКАКОЙ ПРИСТРОЙ (РАНЕЕ ВАМИ ЗАКАЗАННЫЙ В МОИХ ГАЛЕРЕЯХ ПРИСТРОЯ) И ДРУГИЕ ВАШИ ЗАКАЗЫ ИЗ МОИХ ЗАКУПОК С ЭТИМИ РАЗДАЧАМИ НЕ РАЗДАЮ.

ЗАПИСЬ НА ПРИСТРОЙ И РАЗДАЧИ (ВЫБОР МЕСТА РАЗДАЧ) И РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВОПРОСОВ - ДО 13.00. - 20 ОКТЯБРЯ. ЗАТЕМ НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ УЖЕ БУДЕТ НЕЛЬЗЯ (В ТОМ ЧИСЛЕ И МЕСТО РАЗДАЧ). ПОСЛЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ В ТЕМУ НЕ ЗАХОЖУ - ГОТОВЛЮ ДОКУМЕНТЫ, ФОРМИРУЮ ЗАКАЗЫ, ГРУЖУ МАШИНУ.

Пристрой - на раздачи по городу беру только оплаченный пристрой
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1130756&IID=33415904
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1130756&IID=33415928

Выбираем в табличке (в чате) место раздач:
- либо Раздачи по городу;
- либо ЦР Батумская;
- либо В. Печеры (Касьянова);
- либо областные ЦР;
- либо Курьерская доставка и отписываемся ответом на
СИНЮЮ ветку для заказа курьера
На курьера заказы формирую после раздач по городу. Стоимость курьерской доставки до или ровно 400 руб. за крупногабаритные заказы (стоимость спрашивайте в теме - отвечу по цене в зависимости от объёма заказа).
КУРЬЕР ДОСТАВЛЯЕТ ЗАКАЗЫ ДО ПОДЪЕЗДА (СТРОГО В ЧЕРТЕ ГОРОДА)
- 1 АДРЕС - 1 ЗАКАЗ.
В указанные ЦР отвезу и крупногабарит - доплату за крупногабарит с вам возьмут в ЦР. СУММЫ ЗА ЦР - МОЖНО ОТДАВАТЬ В ЦР (кто забирает в ЦР, забирающие по городу и заказывающие курьера за ЦР не платят).

НА РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ БЕРУ ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО ТЕХ УЧАСТНИКОВ, КОТОРЫЕ ВЫБИРАЮТ МЕСТО РАЗДАЧ <<ПО ГОРОДУ>>.

ЕСЛИ ВЫБРАНО МЕСТО РАЗДАЧ <<ПО ГОРОДУ>> - МОЖЕТЕ ПРИХОДИТЬ НА ЛЮБУЮ ТОЧКУ РАЗДАЧ (точки и время раздач по городу указаны в левом углу таблички, где обычно находятся реквизиты для оплаты), - ВЕСЬ ТОВАР ДЛЯ ВАС БЕРУ С СОБОЙ. В ТЕМЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ КУДА (на какую точку раздач по городу) ВЫ ПРИДЁТЕ - НЕ НУЖНО. О ТОМ, ЧТО ВЫ ПРИДЁТЕ НА РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ Я УЗНАЮ КОГДА ВЫБЕРИТЕ МЕСТО РАЗДАЧ <<ПО ГОРОДУ>>

Кто не выберет место раздач или не придёт на раздачи по городу - ваши заказы остаются у меня в гараже. Отвезу их в ЦР Автозавод 2 после окончания всех раздач по этой теме (число раздач незабирашек - на моё усмотрение). На любые следующие раздачи по городу или по ЦР ваши заказы не повезу. Категорически.

Кто приходит на раздачи по городу - все претензии по товару принимаются только на раздачах, поэтому приносите с собой список того, что вы заказывали и проверяйте и меня и себя. После раздач претензии типо <<вы мне не додали то-то ...>> - не принимаются. Приносите с собой пакеты - некоторый товар без ручек для переноски.
Прошу вас - рассчитывать свои силы и возможности - назаказывали много - в руках можете не унести. Товар тяжёлый.
На вопросы, освящённые в теме выше - имею право не отвечать. Читайте условия раздач внимательно. Выбирайте место раздач обдуманно, воизбежании недоразумений и обид.

Всем спасибо за участие - увидимся на раздачах.
И ЕЩЁ РАЗ -

ВЫБИРАЕМ В ТАБЛИЧКЕ РАЗДАЧ - МЕСТО РАЗДАЧ!!!!!
ТОЛЬКО ТАК Я УЗНАЮ - БРАТЬ ВАШ ЗАКАЗ НА РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ ИЛИ ОТПРАВЛЯТЬ В ЗАЯВЛЕННЫЕ В СБОРЕ ЦРы. МЕНЯ НЕ НУЖНО УВЕДОМЛЯТЬ НИ В ПРИВАТ, НИ В ТЕМЕ КУДА ВЫ ПРИДЕТЕ - ПРИХОДИТЕ НА ЛЮБУЮ ТОЧКУ РАЗДАЧ - ВСЕ ДЛЯ ВАС ВОЗЬМУ С СОБОЙ НА РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ

В теме не нужно писать место раздач - выбираем его в таблице - только там учитывается ваше пожелание по месту раздач
отличка 18 октября в 14:28 «ответить»
Ветка для записи на курьера - отписываетесь здесь и выбираете место раздач "Курьерская доставка". Свой телефон для связи, адрес доставки в черте города - мне в приват.
Популярные товары в Нижнем
Платье

Платье новое ! На бирке рост 98 подойдет на девочку ростом от80 до 104.
Цена: 500 руб.

Туфли нат. кожа новые 37 размер

Туфли нат. кожа новые 37 размер
Цена: 1 500 руб.

Платье на девочку

Продам детское вязаное платье б/у. Размер 92-98 см.Отлично подойдет для садика.
Цена: 350 руб.

Новый купальник charmante на 42-44

Новый купальник charmante. Цвет - мерцающая ящерица. Состав: 80% полиамид, 20% эластан. Классические плавки-бикини ср...
Цена: 400 руб.

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Время покупать!

ЖК «Академический» скидка 4% или путевка на 4 дня в Париж ЖК «Монолит» Ск...

Как относятся соседи Бориса Немцова к идее установки памятной доски на доме

Мемориальный знак установят на доме №134 на Агрономической

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце