Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
on-line:  31  
Архивная Тема

Раздачи по городу 22 октября Спанбонд, ГЕО, укрытие для роз - 20 + Стеллажи, стойки - 3.

отличка 18 октября в 14:47 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Собирали здесь спанбонд
www.nn.ru/community/sp/stroi...ytie_dlya_r.html

Здесь предоплатили
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#156246125

Стеллажи собирали здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi..._.html#155981639

Здесь предоплатили
www.nn.ru/community/sp/razda...v.html#156563264

Табличка НА ОСНОВАНИИ СЧЁТА - ВСЁ БУДУ ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ ЗАВТРА И ЕСЛИ ПОЯВЯТСЯ КАКИЕ-ТО ИЗМЕНЕНИЯ (пересорт, недовложения от поставщиков) - ВНЕСУ ИХ В ТАБЛИЧКУ И БУДУ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ.

СУММЫ ЗА ЦР - МОЖНО ОТДАВАТЬ В ЦР (кто забирает в ЦР, забирающие по городу и заказывающие курьера за ЦР не платят).

Раздачи по городу 22.10 (суббота). Места раздач и время раздач по городу указаны в шапке таблицы слева. По ЦР (Батумка, Касьянова) - так же раздачи 22.10 по области - позже, как доставит служба доставки СП (но отвожу на доставку в область тоже 22.10). Других Цров нет и не будет по условиям закупки. ИЗ ДОМА НЕ РАЗДАЮ, ДО СЛЕД. РАЗДАЧ ЗАКАЗЫ У СЕБЯ НЕ ОСТАВЛЯЮ. НИКАКОЙ ПРИСТРОЙ (РАНЕЕ ВАМИ ЗАКАЗАННЫЙ В МОИХ ГАЛЕРЕЯХ ПРИСТРОЯ) И ДРУГИЕ ВАШИ ЗАКАЗЫ ИЗ МОИХ ЗАКУПОК С ЭТИМИ РАЗДАЧАМИ НЕ РАЗДАЮ.
ЗАПИСЬ НА ПРИСТРОЙ И РАЗДАЧИ (ВЫБОР МЕСТА РАЗДАЧ) И РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВОПРОСОВ - ДО 12.00. - 20 ОКТЯБРЯ. ЗАТЕМ НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ УЖЕ БУДЕТ НЕЛЬЗЯ (В ТОМ ЧИСЛЕ И МЕСТО РАЗДАЧ). ПОСЛЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ В ТЕМУ НЕ ЗАХОЖУ - ГОТОВЛЮ ДОКУМЕНТЫ, ФОРМИРУЮ ЗАКАЗЫ, ГРУЖУ МАШИНУ.
Пристрой - на раздачи по городу беру только оплаченный пристрой

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1130756&IID=33415904
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1130756&IID=33415928

Выбираем в табличке (в чате) место раздач:
- либо Раздачи по городу;
- либо ЦР Батумская;
- либо В. Печеры (Касьянова);
- либо областные ЦР;
- либо Курьерская доставка и отписываемся ответом на СИНЮЮ ветку для заказа курьера
На курьера заказы формирую после раздач по городу. Стоимость курьерской доставки до или ровно 400 руб. за крупногабаритные заказы (стоимость спрашивайте в теме - отвечу по цене в зависимости от объёма заказа).
КУРЬЕР ДОСТАВЛЯЕТ ЗАКАЗЫ ДО ПОДЪЕЗДА (СТРОГО В ЧЕРТЕ ГОРОДА)
- 1 АДРЕС - 1 ЗАКАЗ.
В указанные ЦР отвезу и крупногабарит - доплату за крупногабарит с вам возьмут в ЦР. СУММЫ ЗА ЦР - МОЖНО ОТДАВАТЬ В ЦР (кто забирает в ЦР, забирающие по городу и заказывающие курьера за ЦР не платят).

НА РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ БЕРУ ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО ТЕХ УЧАСТНИКОВ, КОТОРЫЕ ВЫБИРАЮТ МЕСТО РАЗДАЧ <<ПО ГОРОДУ>>.

ЕСЛИ ВЫБРАНО МЕСТО РАЗДАЧ <<ПО ГОРОДУ>> - МОЖЕТЕ ПРИХОДИТЬ НА ЛЮБУЮ ТОЧКУ РАЗДАЧ (точки и время раздач по городу указаны в левом углу таблички, где обычно находятся реквизиты для оплаты), - ВЕСЬ ТОВАР ДЛЯ ВАС БЕРУ С СОБОЙ. В ТЕМЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ КУДА (на какую точку раздач по городу) ВЫ ПРИДЁТЕ - НЕ НУЖНО. О ТОМ, ЧТО ВЫ ПРИДЁТЕ НА РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ Я УЗНАЮ КОГДА ВЫБЕРИТЕ МЕСТО РАЗДАЧ <<ПО ГОРОДУ>>

Кто не выберет место раздач или не придёт на раздачи по городу - ваши заказы остаются у меня в гараже. Отвезу их в ЦР Автозавод 2 после окончания всех раздач по этой теме (число раздач незабирашек - на моё усмотрение). На любые следующие раздачи по городу или по ЦР ваши заказы не повезу. Категорически.

Кто приходит на раздачи по городу - все претензии по товару принимаются только на раздачах, поэтому приносите с собой список того, что вы заказывали и проверяйте и меня и себя. После раздач претензии типо <<вы мне не додали то-то ...>> - не принимаются. Приносите с собой пакеты - некоторый товар без ручек для переноски.
Прошу вас - рассчитывать свои силы и возможности - назаказывали много - в руках можете не унести. Товар тяжёлый.

На вопросы, освящённые в теме выше - имею право не отвечать. Читайте условия раздач внимательно. Выбирайте место раздач обдуманно, воизбежании недоразумений и обид.

Всем спасибо за участие - увидимся на раздачах.

И ЕЩЁ РАЗ -

ВЫБИРАЕМ В ТАБЛИЧКЕ РАЗДАЧ - МЕСТО РАЗДАЧ!!!!!
ТОЛЬКО ТАК Я УЗНАЮ - БРАТЬ ВАШ ЗАКАЗ НА РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ ИЛИ ОТПРАВЛЯТЬ В ЗАЯВЛЕННЫЕ В СБОРЕ ЦРы.

В теме не нужно писать место раздач - выбираем его в таблице - только там учитывается ваше пожелание по месту раздач
УУддааччаа 18 октября в 16:54 «ответить»
Пристраиваю ЧЕХОЛ для укрытия растений высота 0,6 - цена орг сбором 94 руб
Пришел по заказу только он, ехать за ним на раздачи по городу не удобно
отличка 18 октября в 21:43 «ответить»
если не пристроете - уберу из раздач, не переживайте. я его сама легко пристрою
Kami 19 октября в 08:40 «ответить»
Наташа, добавьте мне чехол, если не пристроили. Лучше на карту или можно на раздачах отдать?
отличка 19 октября в 09:59 «ответить»
здравствуйте. пристроила уже
УУддааччаа 19 октября в 21:01 «ответить»
спасибо. реквизиты для возврата оплаты пришлю в приват
отличка 19 октября в 10:00 «ответить»
ДД. Пристроила ещё вчера. Сегодня к вечеру обновлю табличку - убираю Вас
inna-sun 18 октября в 19:06 «ответить»
Добрый вечер, у нас 5 стелажей.
отличка 18 октября в 21:39 «ответить»
ок. спасибо
Irach 18 октября в 20:00 «ответить»
Добрый вечер. 2 стелажа.
отличка 18 октября в 21:40 «ответить»
поняла. спасибо
отличка 19 октября в 10:03 «ответить»
Чтобы было нагляднее и удобнее и вам и мне - Синяя ветка для записи на курьера - КОМУ НУЖЕН КУРЬЕР - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЫБИРАТЬ МЕСТО РАЗДАЧ "КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА" и можете отвечать на этот пост. Адрес и телефон мне в приват.
Девочки - уже трое выбрали Курьерскую доставку местом раздач и ни одна адрес с телефоном в приват мне не отправила....... я бы может раньше Вас на доставку собрала, но без данных курьер не возьмёт заказы
gallina57 19 октября в 16:58 «ответить»
курьер, данные в приват
Юлаа 19 октября в 17:04 «ответить»
курьер, данные в приват
Svеtik 19 октября в 17:06 «ответить»
оплатила пристрой
Aledi 20 октября в 08:55 «ответить»
ДД, доплатила за пристрой.
SDDi 20 октября в 13:07 «ответить»
ДД! Вчера указывала место раздач - ЦР Касьянова, т.к. до понедельника в городе не будет. Сейчас в табличке вообще ничего не указано, как будто я и не выбирала. Что теперь делать???
отличка 21 октября в 08:15 «ответить»
Добрый. Ещё вчера посмотрела - Касьянова у вас вижу
SDDi 21 октября в 10:11 «ответить»
Ок, спасибо!
KUZU 21 октября в 16:11 «ответить»
Оплатила
отличка 21 октября в 20:21 «ответить»
Здравствуйте.Срочная информация в тему. Сегодня со мной связался поставщик и предупредил о возможном браке в нашем белом 60 спанбонде (у них выявлена партия брака и всех предупреждают, кто в последнее время у них закупался). Пришлось вскрывать упаковку и проверять спанбонд и действительно нашла брак (в упаковочных пакетах не его не видно). У всех, кто заказывал 60 белый спанбонд убрала его из заказов (только пришла - перебирала заказы заново) - в табличке у вас стоит минус к оплате (сумма с минусом - это мой долг вам). Поставщик обменяет спанбонд и получу я его в конце следующей недели. Кто согласен ждать - ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ, В ТЕМЕ ИЛИ В ЧАТЕ (чат - это где вы обычно отписываетесь об оплате заказа) ЭТОЙ ТАБЛИЧКИ РАЗДАЧ- раздам спанбонд с раздачами вот по этому сбору - семена ВНИИССОК (это ближайшие раздачи). Кто не участвует в закупке семян - за ЦР вам заплачу сама
www.nn.ru/community/sp/stroi...k.html#154513490
Кто не согласен ждать - оставляйте В ЧАТЕ ЭТОЙ ТАБЛИЧКИ РАЗДАЧ (где обычно отписываетесь об оплате заказа) реквизиты для возврата денег.
Советую подождать - розы всё равно укрывать ещё рано, а в магазине спанбонд очень дорогой.
Minnie 21 октября в 21:08 «ответить»
Я подожду, можно все вместе, подскажите я розы сегодня закрыла, это им очень навредит?
отличка 21 октября в 21:53 «ответить»
в чате помечаю, что согласны ждать. про укрытие - даже не знаю что Вам и сказать. Если будут дожди и/или тепло - могут вспреть. Розы укрывают когда стабильно устанавливается небольшая минусовая температура (минус 4-5, примерно). вот почитайте здесь, например, - может поможет информация. да и вообще об укрытии роз полно в интернете информации
101dizain.ru/ozelenenie/roz/ukrytie-roz-na-zimu.html
г@лочка 21 октября в 21:41 «ответить»
написала вам в приват
отличка 21 октября в 21:57 «ответить»
увидела - ответила. в чате помечаю что согласны ждать
Шарпик 22 октября в 23:22 «ответить»
ДВ!Ничего не поняла - вы писали, что спанбонда не будет 60 белого - от более поздне раздачи я отказалась, в таблице минус, а горит "Заберите заказ"???
отличка 23 октября в 13:20 «ответить»
добрый.сейчас позвоню в цр - уточню - я вас списывала из цр
отличка 23 октября в 14:00 «ответить»
не дозвонюсь никак пока.
отличка 24 октября в 11:22 «ответить»
ДД. дозвонилась. должны поправить
Шарпик 25 октября в 23:54 «ответить»
Спасибо.
отличка 26 октября в 11:04 «ответить»
ДД. Реквизиты то для возврата денег в чате оставьте.
Minnie 26 октября в 10:32 «ответить»
заказ получила в ЦР Кстово, у меня почему то за габарит взяли 40 руб, если этот тоже будет крупногабарит, то мне не выгодно его брать, либо в ЦР Батумская отправить, может там другие представления о габаритах))
отличка 26 октября в 10:57 «ответить»
здравствуйте. за 1 пакет 17 спанбонда (легкого, как пух) и 3 шт. межгрядья с Вас доплату взяли за крупногабарит???????????? ну это наглость уже. скажите - я так понимаю - они пакет 17 спанбонда разложили на столе и рулеткой измеряли? как крупногабарит насчитали? по каким параметрам?
Minnie 26 октября в 11:04 «ответить»
нет, у меня 3 спанбонда 17 и 3 междурядья, но их можно вдвое сложить, там много места сам оранжевый пакет занимает. Ничего не мерили на заказе просто + 40 руб. было написано
отличка 27 октября в 12:59 «ответить»
знаете, предположить даже не могла, что Ваш заказ воспримут, как крупногабарит....... знала бы - смотала бы его. просто думала - с ручкой нести удобнее и мне, когда перетаскивала заказы в ЦР и Вам, да и заказ не большой и не тяжёлый. ну теперь знать буду, что в области всё так навыворот по поводу крупногабарита. давайте я вам 40 руб. на телефон верну. всё таки мой косяк, хоть и случайный, не со зла, конечно.
Minnie 27 октября в 13:32 «ответить»
не надо, если можно заплатить за ЦР Кстово, когда придёт оставшийся спанбонд, было бы хорошо) только скрутите его поменьше))
отличка 28 октября в 11:25 «ответить»
так и так я оплачу Вам ЦР по спанбонду. скручу. будете ещё у меня в какой закупке участвовать (их много-много открыла и открою ещё) - напомните мне. я Вам за ЦР ещё раз сама заплачу и будем дружить. договорились?
Minnie 28 октября в 11:46 «ответить»
договорились))
juli-krav 25 октября в 21:37 «ответить»
Добрый вечер! на Батумской в ЦР получила заказ из пристроя. Заказывала и оплатила 2 набора кругов приствольных из спандбона 0,6 м. Получила только один. Думала, что в одну упаковку положили, но в упаковке тоже нет. Подскажите, это вы забыли положить, или в ЦР недодали?
отличка 26 октября в 10:59 «ответить»
здравствуйте. правильно я поняла? - вам не доложила 1 уп. - 0,6 приствольных кругов? сегодня проверю остатки и список, по которому собирала заказы. отпишусь
juli-krav 26 октября в 11:01 «ответить»
Да, все верно. Не доложили 1 уп. 0,6 приствольных кругов
отличка 27 октября в 12:57 «ответить»
здравствуйте. в ближайшие раздачи семян доложу вам его и если не участвуете в раздачах - за цр сама заплачу. хорошо? извините, пожалуйста, обсчиталась, не со зла, конечно
juli-krav 27 октября в 14:51 «ответить»
Спасибо. Можно тогда в ЦР Невзоровых передать? Мне он ближе.
отличка 28 октября в 11:26 «ответить»
сами будете цр в раздач выбирать
отличка 2 ноября в 14:31 «ответить»
ДД. Все мои долги(обмен брака) по спанбонду (белый 60) включаю в раздачи
www.nn.ru/community/sp/razda...ichestvo_og.html
Популярные товары в Нижнем
Красивые ботиночки 28-29р

Перфорированная кожа ярко жёлтого цвета.Очень красиво на ноге смотрятся.Носил мальчик.Они уни. Проф.стелька. 18,5-19с...
Цена: 2 000 руб.

Туфли на полный 41 р-р

На среднюю ногу (на широкую - дискомфортно, жмет). Кожа очень плотная, дизайн - классика. Украшены кожаным цветком. К...
Цена: 1 000 руб.

Детский комбезин на весну-осень 56 р-ра

Цвет как на фото, качество отличное, новый. С подкладом на весенне-осенний период. Находится в Щербинках2, могу перед...
Цена: 470 руб.

Туфли лаковые на 40-40,5

Мне малы - узки и на длину 27 см коротки (у меня 41 р-р). Каблук высокий, 10 см. Очень женственные, красивые. Покупал...
Цена: 1 100 руб.

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Нижнему Новгороду разрешат устанавливать тарифы на проезд в автобусах

Сейчас это полномочия регионального правительства