18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи по городу 22 октября Спанбонд, ГЕО, укрытие для роз - 20 + Стеллажи, стойки - 3.

отличка 18.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Собирали здесь спанбонд
www.nn.ru/community/sp/stroi...ytie_dlya_r.html

Здесь предоплатили
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#156246125

Стеллажи собирали здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi..._.html#155981639

Здесь предоплатили
www.nn.ru/community/sp/razda...v.html#156563264

Табличка НА ОСНОВАНИИ СЧЁТА - ВСЁ БУДУ ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ ЗАВТРА И ЕСЛИ ПОЯВЯТСЯ КАКИЕ-ТО ИЗМЕНЕНИЯ (пересорт, недовложения от поставщиков) - ВНЕСУ ИХ В ТАБЛИЧКУ И БУДУ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ.

СУММЫ ЗА ЦР - МОЖНО ОТДАВАТЬ В ЦР (кто забирает в ЦР, забирающие по городу и заказывающие курьера за ЦР не платят).


Раздачи по городу 22.10 (суббота). Места раздач и время раздач по городу указаны в шапке таблицы слева. По ЦР (Батумка, Касьянова) - так же раздачи 22.10 по области - позже, как доставит служба доставки СП (но отвожу на доставку в область тоже 22.10). Других Цров нет и не будет по условиям закупки. ИЗ ДОМА НЕ РАЗДАЮ, ДО СЛЕД. РАЗДАЧ ЗАКАЗЫ У СЕБЯ НЕ ОСТАВЛЯЮ. НИКАКОЙ ПРИСТРОЙ (РАНЕЕ ВАМИ ЗАКАЗАННЫЙ В МОИХ ГАЛЕРЕЯХ ПРИСТРОЯ) И ДРУГИЕ ВАШИ ЗАКАЗЫ ИЗ МОИХ ЗАКУПОК С ЭТИМИ РАЗДАЧАМИ НЕ РАЗДАЮ.
ЗАПИСЬ НА ПРИСТРОЙ И РАЗДАЧИ (ВЫБОР МЕСТА РАЗДАЧ) И РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВОПРОСОВ - ДО 12.00. - 20 ОКТЯБРЯ. ЗАТЕМ НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ УЖЕ БУДЕТ НЕЛЬЗЯ (В ТОМ ЧИСЛЕ И МЕСТО РАЗДАЧ). ПОСЛЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ В ТЕМУ НЕ ЗАХОЖУ - ГОТОВЛЮ ДОКУМЕНТЫ, ФОРМИРУЮ ЗАКАЗЫ, ГРУЖУ МАШИНУ.
Пристрой - на раздачи по городу беру только оплаченный пристрой

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1130756&IID=33415904
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1130756&IID=33415928

Выбираем в табличке (в чате) место раздач:
- либо Раздачи по городу;
- либо ЦР Батумская;
- либо В. Печеры (Касьянова);
- либо областные ЦР;
- либо Курьерская доставка и отписываемся ответом на СИНЮЮ ветку для заказа курьера
На курьера заказы формирую после раздач по городу. Стоимость курьерской доставки до или ровно 400 руб. за крупногабаритные заказы (стоимость спрашивайте в теме - отвечу по цене в зависимости от объёма заказа).
КУРЬЕР ДОСТАВЛЯЕТ ЗАКАЗЫ ДО ПОДЪЕЗДА (СТРОГО В ЧЕРТЕ ГОРОДА)
- 1 АДРЕС - 1 ЗАКАЗ.
В указанные ЦР отвезу и крупногабарит - доплату за крупногабарит с вам возьмут в ЦР. СУММЫ ЗА ЦР - МОЖНО ОТДАВАТЬ В ЦР (кто забирает в ЦР, забирающие по городу и заказывающие курьера за ЦР не платят).

НА РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ БЕРУ ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО ТЕХ УЧАСТНИКОВ, КОТОРЫЕ ВЫБИРАЮТ МЕСТО РАЗДАЧ <<ПО ГОРОДУ>>.

ЕСЛИ ВЫБРАНО МЕСТО РАЗДАЧ <<ПО ГОРОДУ>> - МОЖЕТЕ ПРИХОДИТЬ НА ЛЮБУЮ ТОЧКУ РАЗДАЧ (точки и время раздач по городу указаны в левом углу таблички, где обычно находятся реквизиты для оплаты), - ВЕСЬ ТОВАР ДЛЯ ВАС БЕРУ С СОБОЙ. В ТЕМЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ КУДА (на какую точку раздач по городу) ВЫ ПРИДЁТЕ - НЕ НУЖНО. О ТОМ, ЧТО ВЫ ПРИДЁТЕ НА РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ Я УЗНАЮ КОГДА ВЫБЕРИТЕ МЕСТО РАЗДАЧ <<ПО ГОРОДУ>>

Кто не выберет место раздач или не придёт на раздачи по городу - ваши заказы остаются у меня в гараже. Отвезу их в ЦР Автозавод 2 после окончания всех раздач по этой теме (число раздач незабирашек - на моё усмотрение). На любые следующие раздачи по городу или по ЦР ваши заказы не повезу. Категорически.


Кто приходит на раздачи по городу - все претензии по товару принимаются только на раздачах, поэтому приносите с собой список того, что вы заказывали и проверяйте и меня и себя. После раздач претензии типо <<вы мне не додали то-то ...>> - не принимаются. Приносите с собой пакеты - некоторый товар без ручек для переноски.
Прошу вас - рассчитывать свои силы и возможности - назаказывали много - в руках можете не унести. Товар тяжёлый.

На вопросы, освящённые в теме выше - имею право не отвечать. Читайте условия раздач внимательно. Выбирайте место раздач обдуманно, воизбежании недоразумений и обид.

Всем спасибо за участие - увидимся на раздачах.

И ЕЩЁ РАЗ -

ВЫБИРАЕМ В ТАБЛИЧКЕ РАЗДАЧ - МЕСТО РАЗДАЧ!!!!!
ТОЛЬКО ТАК Я УЗНАЮ - БРАТЬ ВАШ ЗАКАЗ НА РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ ИЛИ ОТПРАВЛЯТЬ В ЗАЯВЛЕННЫЕ В СБОРЕ ЦРы.

В теме не нужно писать место раздач - выбираем его в таблице - только там учитывается ваше пожелание по месту раздач
УУддааччаа 18.10.2016 «ответить»
Пристраиваю ЧЕХОЛ для укрытия растений высота 0,6 - цена орг сбором 94 руб
Пришел по заказу только он, ехать за ним на раздачи по городу не удобно
отличка 18.10.2016 «ответить»
если не пристроете - уберу из раздач, не переживайте. я его сама легко пристрою
Kami 19.10.2016 «ответить»
Наташа, добавьте мне чехол, если не пристроили. Лучше на карту или можно на раздачах отдать?
отличка 19.10.2016 «ответить»
здравствуйте. пристроила уже
УУддааччаа 19.10.2016 «ответить»
спасибо. реквизиты для возврата оплаты пришлю в приват
отличка 19.10.2016 «ответить»
ДД. Пристроила ещё вчера. Сегодня к вечеру обновлю табличку - убираю Вас
inna-sun 18.10.2016 «ответить»
Добрый вечер, у нас 5 стелажей.
отличка 18.10.2016 «ответить»
ок. спасибо
Irach 18.10.2016 «ответить»
Добрый вечер. 2 стелажа.
отличка 18.10.2016 «ответить»
поняла. спасибо
отличка 19.10.2016 «ответить»
Чтобы было нагляднее и удобнее и вам и мне - Синяя ветка для записи на курьера - КОМУ НУЖЕН КУРЬЕР - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЫБИРАТЬ МЕСТО РАЗДАЧ "КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА" и можете отвечать на этот пост. Адрес и телефон мне в приват.
Девочки - уже трое выбрали Курьерскую доставку местом раздач и ни одна адрес с телефоном в приват мне не отправила....... я бы может раньше Вас на доставку собрала, но без данных курьер не возьмёт заказы
gallina57 19.10.2016 «ответить»
курьер, данные в приват
Юлаа 19.10.2016 «ответить»
курьер, данные в приват
Svеtik 19.10.2016 «ответить»
оплатила пристрой
Aledi 20.10.2016 «ответить»
ДД, доплатила за пристрой.
SDDi 20.10.2016 «ответить»
ДД! Вчера указывала место раздач - ЦР Касьянова, т.к. до понедельника в городе не будет. Сейчас в табличке вообще ничего не указано, как будто я и не выбирала. Что теперь делать???
отличка 21.10.2016 «ответить»
Добрый. Ещё вчера посмотрела - Касьянова у вас вижу
SDDi 21.10.2016 «ответить»
Ок, спасибо!
KUZU 21.10.2016 «ответить»
Оплатила
отличка 21.10.2016 «ответить»
Здравствуйте.Срочная информация в тему. Сегодня со мной связался поставщик и предупредил о возможном браке в нашем белом 60 спанбонде (у них выявлена партия брака и всех предупреждают, кто в последнее время у них закупался). Пришлось вскрывать упаковку и проверять спанбонд и действительно нашла брак (в упаковочных пакетах не его не видно). У всех, кто заказывал 60 белый спанбонд убрала его из заказов (только пришла - перебирала заказы заново) - в табличке у вас стоит минус к оплате (сумма с минусом - это мой долг вам). Поставщик обменяет спанбонд и получу я его в конце следующей недели. Кто согласен ждать - ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ, В ТЕМЕ ИЛИ В ЧАТЕ (чат - это где вы обычно отписываетесь об оплате заказа) ЭТОЙ ТАБЛИЧКИ РАЗДАЧ- раздам спанбонд с раздачами вот по этому сбору - семена ВНИИССОК (это ближайшие раздачи). Кто не участвует в закупке семян - за ЦР вам заплачу сама
www.nn.ru/community/sp/stroi...k.html#154513490
Кто не согласен ждать - оставляйте В ЧАТЕ ЭТОЙ ТАБЛИЧКИ РАЗДАЧ (где обычно отписываетесь об оплате заказа) реквизиты для возврата денег.
Советую подождать - розы всё равно укрывать ещё рано, а в магазине спанбонд очень дорогой.
Minnie 21.10.2016 «ответить»
Я подожду, можно все вместе, подскажите я розы сегодня закрыла, это им очень навредит?
отличка 21.10.2016 «ответить»
в чате помечаю, что согласны ждать. про укрытие - даже не знаю что Вам и сказать. Если будут дожди и/или тепло - могут вспреть. Розы укрывают когда стабильно устанавливается небольшая минусовая температура (минус 4-5, примерно). вот почитайте здесь, например, - может поможет информация. да и вообще об укрытии роз полно в интернете информации
101dizain.ru/ozelenenie/roz/ukrytie-roz-na-zimu.html
г@лочка 21.10.2016 «ответить»
написала вам в приват
отличка 21.10.2016 «ответить»
увидела - ответила. в чате помечаю что согласны ждать
Шарпик 22.10.2016 «ответить»
ДВ!Ничего не поняла - вы писали, что спанбонда не будет 60 белого - от более поздне раздачи я отказалась, в таблице минус, а горит "Заберите заказ"???
отличка 23.10.2016 «ответить»
добрый.сейчас позвоню в цр - уточню - я вас списывала из цр
отличка 23.10.2016 «ответить»
не дозвонюсь никак пока.
отличка 24.10.2016 «ответить»
ДД. дозвонилась. должны поправить
Шарпик 25.10.2016 «ответить»
Спасибо.
отличка 26.10.2016 «ответить»
ДД. Реквизиты то для возврата денег в чате оставьте.
Minnie 26.10.2016 «ответить»
заказ получила в ЦР Кстово, у меня почему то за габарит взяли 40 руб, если этот тоже будет крупногабарит, то мне не выгодно его брать, либо в ЦР Батумская отправить, может там другие представления о габаритах))
отличка 26.10.2016 «ответить»
здравствуйте. за 1 пакет 17 спанбонда (легкого, как пух) и 3 шт. межгрядья с Вас доплату взяли за крупногабарит???????????? ну это наглость уже. скажите - я так понимаю - они пакет 17 спанбонда разложили на столе и рулеткой измеряли? как крупногабарит насчитали? по каким параметрам?
Minnie 26.10.2016 «ответить»
нет, у меня 3 спанбонда 17 и 3 междурядья, но их можно вдвое сложить, там много места сам оранжевый пакет занимает. Ничего не мерили на заказе просто + 40 руб. было написано
отличка 27.10.2016 «ответить»
знаете, предположить даже не могла, что Ваш заказ воспримут, как крупногабарит....... знала бы - смотала бы его. просто думала - с ручкой нести удобнее и мне, когда перетаскивала заказы в ЦР и Вам, да и заказ не большой и не тяжёлый. ну теперь знать буду, что в области всё так навыворот по поводу крупногабарита. давайте я вам 40 руб. на телефон верну. всё таки мой косяк, хоть и случайный, не со зла, конечно.
Minnie 27.10.2016 «ответить»
не надо, если можно заплатить за ЦР Кстово, когда придёт оставшийся спанбонд, было бы хорошо) только скрутите его поменьше))
отличка 28.10.2016 «ответить»
так и так я оплачу Вам ЦР по спанбонду. скручу. будете ещё у меня в какой закупке участвовать (их много-много открыла и открою ещё) - напомните мне. я Вам за ЦР ещё раз сама заплачу и будем дружить. договорились?
Minnie 28.10.2016 «ответить»
договорились))
juli-krav 25.10.2016 «ответить»
Добрый вечер! на Батумской в ЦР получила заказ из пристроя. Заказывала и оплатила 2 набора кругов приствольных из спандбона 0,6 м. Получила только один. Думала, что в одну упаковку положили, но в упаковке тоже нет. Подскажите, это вы забыли положить, или в ЦР недодали?
отличка 26.10.2016 «ответить»
здравствуйте. правильно я поняла? - вам не доложила 1 уп. - 0,6 приствольных кругов? сегодня проверю остатки и список, по которому собирала заказы. отпишусь
juli-krav 26.10.2016 «ответить»
Да, все верно. Не доложили 1 уп. 0,6 приствольных кругов
отличка 27.10.2016 «ответить»
здравствуйте. в ближайшие раздачи семян доложу вам его и если не участвуете в раздачах - за цр сама заплачу. хорошо? извините, пожалуйста, обсчиталась, не со зла, конечно
juli-krav 27.10.2016 «ответить»
Спасибо. Можно тогда в ЦР Невзоровых передать? Мне он ближе.
отличка 28.10.2016 «ответить»
сами будете цр в раздач выбирать
отличка 02.11.2016 «ответить»
ДД. Все мои долги(обмен брака) по спанбонду (белый 60) включаю в раздачи
www.nn.ru/community/sp/razda...ichestvo_og.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.