18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Р*ось 14. Cпеции 1 . Пристрой!!! 29.10.2015

Ольга-Т 22.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОЖИДАНИЕ!

ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ
Еще ничего не разобрано.
По специям все недовложения в таблице отмечены - все чего не было, нам заменяли автоматом на другие позиции, поэтому есть МНОГО ПРИСТРОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Выбираем <<у организатора>>!!!!


Раздачи состоятся из ЦР 29 октября 2015г.,
Записываемся на раздачи до 9-00 24 октября 2015 года.

СКОРЕЕ ВСЕГО ОТДАМ КУРЬЕРУ НА РАЗВОЗ В ПОНЕДЕЛЬНИК! поэтому следите за вкладкой покупки! Ваш заказ может появиться в цр раньше даты раздач!

!Те, кто забирает заказ из ЦР - ОПЛАТА ЗАКАЗА НА КАРТУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ В ЦР НЕ ОТДАДУТ!!!

ЕСЛИ ВЫ ВНОСИЛИ ПРЕДОПЛАТУ, А СУММА В ТАБЛИЦЕ НЕ НОЛЬ, значит Вы внесли под 12%, а уже произошел пересчет под 17% из-за поздней оплаты. Эта сумма - разница. НУ или Вы после записались на пристрой) ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! СУММЫ МЕНЬШЕ 100 рублей (а особенно 1, 2,3..... 10... рублей - ОТДАВАЙТЕ в ЦР!!! НЕ НУЖНО мне их переводить на карточку!!!!
Если у Вас минус в табличке, значит Вам что-то не пришло. Можно записаться на пристрой. Или пишите в приват реквизиты для возврата. Возвращать буду не раньше, чем отправлю товар. То есть начиная с понедельника


Обнулять оплаты буду раз в день до 16-00 - чаще чисто физически не смогу. НАЧНУ ОБНУЛЯТЬ ТОЛЬКО КОГДА РАЗБЕРУ ВЕСЬ ТОВАР! НЕ НУЖНО МЕНЯ ПОСТОЯННО СПРАШИВАТЬ, КОГДА Я ОБНУЛЮ! С оплатами до последнего не нужно тянуть - я тоже человек, и у меня тоже семья, с которой я хочу проводить время. Если будет возможность, буду обнулять чаще, но этого не обещаю.

Чтобы оперативнее решать какие-то ВАЖНЫЕ вопросы - задавайте их в приват! В теме могу не заметить!

Свой заказ проверяем в ЦР, иначе претензии не принимаю!

Если Вы не указали ЦР, то Ваш заказ будет автоматически оставлен У организатора.

Таблица наверху. Нажимаем кнопку <<Развернуть>>.
Прошу заглянуть в мой пристрой! Цены указаны без орг %. Записываемся на него до 9-00 26 октября (чтобы точно успеть положить Вам его) . В ПРИСТРОЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО НОВОГО! )))
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=541911


Отказы от пристроя не принимаю
-------------------------------------
Раздачи через ЦР - 29 октября:
1. Заказы в ЦР выдаются по постоянной или временной карте ЦР (Ваш портрет, вкладка основное, скрытая служебная информация) или ПО НОМЕРУ ПОРТРЕТА и кодовому слову.
2. Перед поездкой в ЦР УБЕДИТЕСЬ, что Ваш долг обнулен.
3. При оплате заказов через сбер-онлайн появилось поле "комментарий к платежу". В ЭТОМ ПОЛЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!
Если кто-то по своей инициативе что-то напишет в поле <<Комментарий к платежу>> и, уж тем более: за что и свой никнейм. Если по чьей-то вине из-за таких комментов заблокируют карту, сразу заношу в ЧС, без возврата заказа и оплаты!После оплаты отписываемся в чате. Об оплате отписываемся в чате и в теме.
4. Неделю после раздачи хранение бесплатно. За следующие 7 дней участник оплачивает 20 рублей непосредственно в Центрах. За каждые последующие 7 дней прибавляется по 5 рублей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть курьер (250 руб. по городу).
Деньги за доставку оплачиваются КУРЬЕРУ НА РУКИ при передаче заказа. Доставка осуществляется только в пределах Нижнего Новгорода в течение 14 дней после передачи заказа в ЦР.
******************************************************************
Заказы, не забранные из дома, храню дома в течении 5 дней. Из ЦР все неоплаченные заказы забираю на 5ый день! Далее они уходят в пристрой, а на участника формируется жалоба с занесением в ЧС.
Огромная просьба меня не подводить и свои заказы забирать вовремя.
******************************************************************
Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda...ny_smeshnye.html
www.nn.ru/community/sp/razda...os_vykup_15.html
Адреса и режим работы ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633


Всем большое спасибо за участие!)))
Lipushka 22.10.2015 «ответить»
Оля - уточни, пожалуйста, что по оплате то?
Ольга-Т 23.10.2015 «ответить»
Не поеяла вопрос. У Вас минус - я Вам должна : можете записаться на пристрой или верну деньги
Lipushka 23.10.2015 «ответить»
Д.В. Вернуть деньги))
Сюзаннаа 22.10.2015 «ответить»
итого начислено 0, а не пришло что, где стоит минус по таблице? я не поняла...
Ольга-Т 23.10.2015 «ответить»
К оплате 0 никто никому ничего не должен., т.е, пришло всё
Минусовая сумма стоит в столбце "оплата" - это то, что Вы оплатили
-nataliya- 22.10.2015 «ответить»
Д.в. Совершенно ничего не поняла, все было оплачено и обнулено, а теперь в двух последних колонках таблицы появились суммы с минусом. В графе количество везде стоят 1 или 2, нулей нет, значит все пришло?
Ольга-Т 23.10.2015 «ответить»
К оплате 0 никто никому ничего не должен., т.е, пришло всё
Минусовая сумма стоит в столбце "оплата" - это то, что Вы оплатили
Свиристель 22.10.2015 «ответить»
Записалась на пристрой
njcbr 23.10.2015 «ответить»
Записалась на пристрой.
taso_2011 23.10.2015 «ответить»
Реквизиты для возврата в приват.
njcbr 23.10.2015 «ответить»
За пристрой оплатила.
ОлькаЛиса 23.10.2015 «ответить»
А в мельницах не какой приправы нет на замену?
Ольга-Т 23.10.2015 «ответить»
Мельницы, как мне объяснили, нам вначале в счете выставили. А потом. когда поехали их закупать, выяснилось, что сами банки очень в цене выросли, поэтому их пока вообще не будет
ОлькаЛиса 23.10.2015 «ответить»
Хорошо. Я тогда из пристроя заказала еще приправ)
Nataklinskaya! 23.10.2015 «ответить»
Добрый вечер!
записалась на пристрой.
Lili@na 24.10.2015 «ответить»
Подскажите, нет ли с наличии кардамона?
Ольга-Т 24.10.2015 «ответить»
Нет, к сожалению. Все наличие в галерее
Nastena2011 25.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! У меня минус. Записалась на пристрой. Разницу отдам в ЦР. Спасибо.
Lipushka 25.10.2015 «ответить»
Минус можно перевести на карту Сбера No5469420015397550.
ОлькаЛиса 26.10.2015 «ответить»
Еще взяла специи из пристроя, чтобы минус убрать))
Jylls 27.10.2015 «ответить»
У меня не хватает одной позиции, жду деньги на карту, реквизиты в привате.
or-ange 28.10.2015 «ответить»
оплатила, спасибо
ксира 05.11.2015 «ответить»
дд доплатила 9 р вам на карту, отписалась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...