Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
on-line:  225  
Архивная Тема

Раздачи. Шапочки Д**аф***фи 1.Антиперспиранты O***P**S 16. Книги издательства Ра***н***ок 1. Ци****то***п*сор**а 4. Огромный пристрой!!! 19.09.2016

Ольга-Т 7 сентября в 16:49 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОЖИДАНИЕ!
ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ
ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧЕНО! Потенциальный пристрой выложен. Будет еще прситрой по книгам. По мере разбора, выкладывания пристроя буду информировать в теме
Раздачи состоятся из ЦР 19 сентября 2016г., Областные ЦР - позже, по их графику привоза
Записываемся на раздачи до 06-00 09 сентября 2016 года.
Оплатить заказ нужно до 21 сентября включительно!!!!!!!!!!!!!!!
Областным участникам не позднее 06-00 14 сентября, иначе в эти раздачи Ваш заказ в ЦР отправлен не будет!

СУММЫ МЕНЬШЕ 100 рублей (а особенно 1, 2,3….. 10… рублей – ОТДАВАЙТЕ в ЦР!!! НЕ НУЖНО мне их переводить на карточку!!!!

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА (ИЛИ УЖЕ ЗАБРАЛИ) – ОБЯЗАТЕЛЬНО! Выбираем «у организатора»!!!! ЕСЛИ ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА, ДЕНЬГИ ПРИНОСИМ НАЛИЧНЫМИ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ОТЛОЖИТЬ ЗАКАЗ ДО СЛЕДУЮЩИХ РАЗДАЧ – оплачивайте и ВЫБИРАЙТЕ « У ОРГАНИЗАТОРА»!!!!!!!! Иначе: 98%, что я забуду!!!!!!!! ЕСЛИ «У ОРГАНИЗАТОРА» НЕ ВЫБРАЛИ, ЗАКАЗ ПОЕДЕТ В УКАЗАННЫЙ ЦР
В ТЕМЕ «Оплачено» , «ЦР выбран» и тп НЕ ПИШЕМ!!!! Все только по делу! А еще лучше в приват! – ТЕМА И ТАК ОЧЕНЬ ПЛОХО ГРУЗИТСЯ!

Вопросы в чате НЕ ЗАДАВАЙТЕ!!!! - я их там НЕ ВИЖУ!!!!!!

Чтобы оперативнее решать какие-то ВАЖНЫЕ вопросы – задавайте их в приват! В теме могу не заметить!

НАПОМИНАЮ, ЧТО СТЕКЛО ОТПРАВЛЯЮ В ЦР ТОЛЬКО ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!

!Те, кто забирает заказ из ЦР - ОПЛАТА ЗАКАЗА НА КАРТУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ В ЦР НЕ ОТДАДУТ!!!
ЕСЛИ ВЫ ВНОСИЛИ ПРЕДОПЛАТУ, А СУММА В ТАБЛИЦЕ НЕ НОЛЬ, значит Вы внесли под 13%, а уже произошел пересчет под 18% из-за поздней оплаты. Эта сумма – разница. Ну или Вы после записались на пристрой) ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Если у Вас минус в табличке, значит Вам что-то не пришло. Можно записаться на пристрой. Или пишите в приват реквизиты для возврата. Возвращать буду не раньше, чем отправлю товар!

Обнулять оплаты буду раз в день до 16-00 – чаще чисто физически не смогу. НАЧНУ ОБНУЛЯТЬ ТОЛЬКО КОГДА РАЗБЕРУ ВЕСЬ ТОВАР! НЕ НУЖНО МЕНЯ ПОСТОЯННО СПРАШИВАТЬ, КОГДА Я ОБНУЛЮ! С оплатами до последнего не нужно тянуть - я тоже человек, и у меня тоже семья, с которой я хочу проводить время. Если будет возможность, буду обнулять чаще, но этого не обещаю.

Свой заказ (кол-во вещей в заказе) проверяем в ЦР ПРИ ВЫДАЧЕ, иначе претензии не принимаю!
НЕДОВЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДТВЕРЖДЕНО СОТРУДНИКАМИ ЦР И ЗАФИКСИРОВАнО В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕТРАДИ ВАМИ!!!!
ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ МУЖЕЙ, ПОДРУГ, ДЕТЕЙ …. ОБ ЭТОМ! – Участились случаи обмана, поэтому БЕЗ ОБИД!

Если Вы не указали ЦР, то Ваш заказ будет автоматически оставлен У организатора.

Таблица наверху. Нажимаем кнопку «Развернуть».
Прошу заглянуть в мой пристрой! Цены указаны без орг %. Записываемся на него до 6-00 14 сентября (чтобы точно успеть положить Вам его) . В ПРИСТРОЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО НОВОГО! )))
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=541911

Отказы от пристроя не принимаю
-------------------------------------
Раздачи через ЦР – 19 сентября:
1. Заказы в ЦР выдаются по постоянной или временной карте ЦР (Ваш портрет, вкладка основное, скрытая служебная информация) или ПО НОМЕРУ ПОРТРЕТА и кодовому слову.
2. Перед поездкой в ЦР УБЕДИТЕСЬ, что Ваш долг обнулен или, что сумма Вашего долга меньше 100р.
3. При оплате заказов через сбер-онлайн появилось поле "комментарий к платежу". В ЭТОМ ПОЛЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!
Если кто-то по своей инициативе что-то напишет в поле «Комментарий к платежу» и, уж тем более: за что и свой никнейм. Если по чьей-то вине из-за таких комментов заблокируют карту, сразу заношу в ЧС, без возврата заказа и оплаты! После оплаты отписываемся в чате. Об оплате отписываемся в чате и в теме.
4. Неделю после раздачи хранение бесплатно. За следующие 7 дней участник оплачивает 20 рублей непосредственно в Центрах. За каждые последующие 7 дней прибавляется по 5 рублей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть курьер (250 руб. по городу).
Деньги за доставку оплачиваются КУРЬЕРУ НА РУКИ при передаче заказа. Доставка осуществляется только в пределах Нижнего Новгорода в течение 14 дней после передачи заказа в ЦР.
Все неоплаченные заказы из ЦР забираю на 4ый день! Далее они уходят в пристрой, а на участника формируется жалоба с занесением в ЧС.
Огромная просьба меня не подводить и свои заказы забирать вовремя.
Сборы предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razda...venno_daffi.html
www.nn.ru/community/sp/razda...y_izdatelst.html
www.nn.ru/community/sp/razda...go_31309170.html
www.nn.ru/community/sp/razda..._m_31305760.html

Адреса и режим работы ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Всем большое спасибо за участие!)))
olesenka 7 сентября в 17:07 «ответить»
ДД,у меня все верно) -20 рублей написано,значит я переплатила) как мне их получить?)))
Ольга-Т 7 сентября в 17:46 «ответить»
пишите в чат реквизиты, после полного разбора и выяснения точного наличия переведу
zulechka 7 сентября в 17:57 «ответить»
оплатила
lyaly 7 сентября в 18:02 «ответить»
Здравствуйте.можно мне цитопсору в цр саров отправить.а другое средство в цр лысково.за цр я доплачу.
Ольга-Т 8 сентября в 07:24 «ответить»
Добрый день! Можно, если на один из ЦРов будет другой ник
Масяня))) 7 сентября в 19:00 «ответить»
Добавьте мне пристрой)
Лена Любимова 7 сентября в 20:41 «ответить»
добрый вечер поменяла ЦР и получилась переплата 15 р как можно её получить ?
Лена Любимова 7 сентября в 20:47 «ответить»
А можно мне в раздачу пристрой добавить набор красок и недостающую сумму отдать в ЦР 21 р ??? чтобы не мучаться переводить 15 р
Лена Любимова 7 сентября в 20:48 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=541911&IID=30322010 добавьте из пристроя
хамелион 7 сентября в 22:28 «ответить»
ДН! Записалась на пристрой, добавьте, пжл., в таблицу.
л@ка 8 сентября в 10:26 «ответить»
Оплатила
Катёнкин 8 сентября в 11:42 «ответить»
Записалась на пристрой
svetakat 8 сентября в 12:25 «ответить»
цр верно
svetnov 8 сентября в 17:47 «ответить»
Можно реквизиты Альфы?
Ольга-Т 9 сентября в 11:07 «ответить»
скинула в чат
svetnov 9 сентября в 13:18 «ответить»
оплатила
Анютка 32 8 сентября в 22:09 «ответить»
оплатила
ГЕРА* 9 сентября в 09:05 «ответить»
оплатила, извините за задержку
Ась-ка 9 сентября в 10:21 «ответить»
ДД, ЦР автоматом
Dashka1584 9 сентября в 12:14 «ответить»
Полная оплата
AnnLY 9 сентября в 12:48 «ответить»
цр верно
Любень 9 сентября в 14:17 «ответить»
ДД! Я не поняла зачем Вы мне выставили Витаферель отдельно и в раздачи 19 сентября?
Ольга-Т 9 сентября в 16:51 «ответить»
Я не поняла, а что не так?
Любень 12 сентября в 08:12 «ответить»
Я заказала из пристроя три позиции, две Вы мне включили в таблицу к основному заказу на раздачи 12 сентября, а третью,Витаферель, почему-то отдельно и 19 сентября, вот я и не понимаю почему? Почему не все три позиции вошли в таблицу на раздачи 12 сентября?
Ольга-Т 12 сентября в 19:46 «ответить»
Разобралась. Прошу прощения!
За ЦР у Вас сминусовала - моя ошибка..
lyaly 9 сентября в 16:20 «ответить»
можно 26 рублей в цроплатить?
Ольга-Т 9 сентября в 16:51 «ответить»
даже нужно!)
ленок1972 10 сентября в 12:01 «ответить»
оплатила
лануся 12 сентября в 13:05 «ответить»
записалась на пристрой (краски акрил три набора)
Ольга-Т 12 сентября в 19:47 «ответить»
Все разобрано!

Шапки и книжки очень хорошего качества! Мне очень понравились)
Книжки скоро еще открою)
По шапкам большой потенциальный пристрой 2го выкупа
Юлисичка 16 сентября в 22:10 «ответить»
Я от шапки в восторге, хочу еще:)
@lena@ 15 сентября в 21:27 «ответить»
Дд! А подскажите,пжт, где на антиперспиранте смотреть срок годности? На коробке написано "на флаконе", а на флаконе нет. Зато на коробке странные цифры...
OGUL 19 сентября в 00:13 «ответить»
оплатила
kudrina 21 сентября в 17:22 «ответить»
Здравствуйте Ольга, получила сегодня шапочку "Астру" на девочку и была в шоке. Мало того что цвет похоронный, темно синий к розовой куртке никак не подходит, я белую заказывала. Так и фасон не соответствует, на фото в галерее ушки прикрыты вырез глубокий почти до подбородка, а по факту выступ на ушки 1 см. Напишите пожалуйста как можно сделать возврат, куда мне эта шапка теперь, так ждали шапку ребенок неделю уже из дома не выходит, придется бежать в магазин, нет времени ждать ещё одну. www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-3392104
natali55 27 сентября в 12:28 «ответить»
оплатила
Популярные товары в Нижнем
Браслет серебряный

Браслет"Морская звезда" Серебро 925 пробы.Длина 20 см
Цена: 550 руб.

Подвеска "Сердечко"

Очень милая подвеска в форме сердечка с австрийскими кристаллами . Серебро 925 пробы. Длина цепочки 50 см Отличный п...
Цена: 400 руб.

Браслет с красным кораллом

Модный браслет. Шамбала. Тибетское серебро с красным кораллом. Размер регулируется.
Цена: 350 руб.

Ювелирный набор "бабочки"

Серьги подвеска. Платиновое покрытие, голубая эмаль и австрийские кристаллы. Длина цепочки 50 см. Хорошее качество
Цена: 1 200 руб.

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России

Прогноз погоды: Тёплое дыхание зимы

Будет снег и относительно тепло