18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Специи 3. Крымский мед. Пристрой!!! 16.02.2016

Ольга-Т 10.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОЖИДАНИЕ!

ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА – ОБЯЗАТЕЛЬНО! Выбираем «у организатора»!!!! Из дома можно будет забрать, начиная с пятницы!
В ТЕМЕ «Оплачено» , «ЦР выбран» и тп НЕ ПИШЕМ!!!! Все только по делу! А еще лучше в приват! – ТЕМА И ТАК ОЧЕНЬ ПЛОХО ГРУЗИТСЯ!

Раздачи состоятся из ЦР 16 февраля 2016г.,
Записываемся на раздачи до 8-00 12 февраля 2016 года.

СКОРЕЕ ВСЕГО ОТДАМ КУРЬЕРУ НА РАЗВОЗ В ВЫХОДНЫЕ! поэтому следите за вкладкой покупки! Ваш заказ может появиться в цр раньше даты раздач!

!Те, кто забирает заказ из ЦР - ОПЛАТА ЗАКАЗА НА КАРТУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ В ЦР НЕ ОТДАДУТ!!!

ЕСЛИ ВЫ ВНОСИЛИ ПРЕДОПЛАТУ, А СУММА В ТАБЛИЦЕ НЕ НОЛЬ, значит Вы внесли под 12%, а уже произошел пересчет под 17% из-за поздней оплаты. Эта сумма – разница. НУ или Вы после записались на пристрой) ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! СУММЫ МЕНЬШЕ 100 рублей (а особенно 1, 2,3….. 10… рублей – ОТДАВАЙТЕ в ЦР!!! НЕ НУЖНО мне их переводить на карточку!!!!
Если у Вас минус в табличке, значит Вам что-то не пришло. Можно записаться на пристрой. Или пишите в приват реквизиты для возврата. Возвращать буду не раньше, чем отправлю товар. То есть начиная с понедельника


Обнулять оплаты буду раз в день до 16-00 – чаще чисто физически не смогу. НАЧНУ ОБНУЛЯТЬ ТОЛЬКО КОГДА РАЗБЕРУ ВЕСЬ ТОВАР! НЕ НУЖНО МЕНЯ ПОСТОЯННО СПРАШИВАТЬ, КОГДА Я ОБНУЛЮ! С оплатами до последнего не нужно тянуть - я тоже человек, и у меня тоже семья, с которой я хочу проводить время. Если будет возможность, буду обнулять чаще, но этого не обещаю.

Чтобы оперативнее решать какие-то ВАЖНЫЕ вопросы – задавайте их в приват! В теме могу не заметить!

Свой заказ проверяем в ЦР, иначе претензии не принимаю!

Если Вы не указали ЦР, то Ваш заказ будет автоматически оставлен У организатора.

Таблица наверху. Нажимаем кнопку «Развернуть».
Прошу заглянуть в мой пристрой! Цены указаны без орг %. Записываемся на него до 8-00 12 февраля (чтобы точно успеть положить Вам его) . В ПРИСТРОЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО НОВОГО! )))
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=541911


Отказы от пристроя не принимаю
-------------------------------------
Раздачи через ЦР – 16 февраля:
1. Заказы в ЦР выдаются по постоянной или временной карте ЦР (Ваш портрет, вкладка основное, скрытая служебная информация) или ПО НОМЕРУ ПОРТРЕТА и кодовому слову.
2. Перед поездкой в ЦР УБЕДИТЕСЬ, что Ваш долг обнулен.
3. При оплате заказов через сбер-онлайн появилось поле "комментарий к платежу". В ЭТОМ ПОЛЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!
Если кто-то по своей инициативе что-то напишет в поле «Комментарий к платежу» и, уж тем более: за что и свой никнейм. Если по чьей-то вине из-за таких комментов заблокируют карту, сразу заношу в ЧС, без возврата заказа и оплаты!После оплаты отписываемся в чате. Об оплате отписываемся в чате и в теме.
4. Неделю после раздачи хранение бесплатно. За следующие 7 дней участник оплачивает 20 рублей непосредственно в Центрах. За каждые последующие 7 дней прибавляется по 5 рублей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть курьер (250 руб. по городу).
Деньги за доставку оплачиваются КУРЬЕРУ НА РУКИ при передаче заказа. Доставка осуществляется только в пределах Нижнего Новгорода в течение 14 дней после передачи заказа в ЦР.
******************************************************************
Заказы, не забранные из дома, храню дома в течении 5 дней. Из ЦР все неоплаченные заказы забираю на 5ый день! Далее они уходят в пристрой, а на участника формируется жалоба с занесением в ЧС.
Огромная просьба меня не подводить и свои заказы забирать вовремя.
******************************************************************

Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda...3.html#138581872
www.nn.ru/community/sp/razda...zbegayutsya.html

Адреса и режим работы ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633


Всем большое спасибо за участие!)))
TatyanaKi 10.02.2016 «ответить»
Доплатила
NataN1 10.02.2016 «ответить»
Д.Д. Первый пост читала внимательно) но все равно не поняла. Поясните пожалуйста, у меня К ОПЛАТЕ стоит одна графа с минусом,другая нет. А где НАЧИСЛЕНО: 21 руб. Растолкуйте бестолковой, все ли мне пришло? И почему опять к оплате сумма за ЦР, я ее уже платила. Спасибо)))
Ольга-Т 10.02.2016 «ответить»
Заказ+ЦР+ТР-Ваша оплата= к оплате.
Я даже не знаю .как еще объяснить.... Там сверху в таблице написано наименование столбца: ТР - транспортные расходы. Начислены именно они
NataN1 10.02.2016 «ответить»
Теперь поняла) Просто в шапке написано: "В раздачах пересчитывается Заново! Заказ+пристрой+орг.+цр= к оплате. Про транспортные ничего не говорится, а так как я пристрой не брала, вот наверно и не поняла.
Натали9 10.02.2016 «ответить»
тот же самый вопрос. Может объяснить всем сразу, так как многие интересуются.
Ольга-Т 10.02.2016 «ответить»
Ну просто то, что есть тр - в таблице же указано)
NataN1 10.02.2016 «ответить»
А можно я в ЦР 21руб. отдам?
Ольга-Т 10.02.2016 «ответить»
Разумеется)
Натали9 10.02.2016 «ответить»
у меня написано оплата: -474, к оплате -446, в конце таблички -20р + 20р = 0р
За ЦР я ранее платила. Если к оплате стоит 446р, значит мне что-то не пришло и 474-446=28р. Правильно поняла, что Вы должны 28р.
Вот тема со сбором предоплаты www.nn.ru/community/sp/razda...3.html#138581872
НАЧИСЛЕНО: 454р + 20р = 474р
Я оплатила, в таблице имеется подтверждение.
Ольга-Т 10.02.2016 «ответить»
Прочитайте шапку таблицы. Я ее не для себя же пишу. У Вас начислен 0. Все оплачено. Никто ничего н едолжен
Натали9 10.02.2016 «ответить»
объясните пожалуйста по Вашим цифрам, а не по итоговому: "начислен 0", так как я привела Ваши указанные цифры из таблицы и по ним не получается "0".
Ольга-Т 10.02.2016 «ответить»
Вот у Вас в таблице даже транспортных нет. Сложите все строки своего заказа, цр и вычтите сумму оплаты. Почему у Вас не получается 0? Если у Вас указано, что начислен 0?
Натали9 10.02.2016 «ответить»
я не складывала весь список, я просто увидела суммы с надписью "оплата: -474, к оплате -446" и поняла, что я оплатила 474, а если к оплате стоит 446, то подумала, что что-то мне не пришло просто. Пришлось посмотреть сколько же я платила, открыла тему со сбором оплаты, увидела, что оплачено 474 и за цр входит в эту сумму. В общем указанная Вами сумма -446 смутила. Я не смогла понять откуда она взялась. Да, и если сложить все позиции в таблице, то у меня получается сумма 425,6 (в таблице 28*8+67,2*3). Возможно у меня с вычислениями что-то не так, я уже не уверена.
Ольга-Т 11.02.2016 «ответить»
Вот суммы по каждой позиции у Вас в таблице :
28
28
28
28
28
28
28
28
28 (28 нужно умножать на 9 ,а не на 8 ,как Вы пишете)
67,2
67,2
67,2

складываем, прибавляем ЦР. получается 474 р. Вычитаем Вашу оплату: 474р. Получается 0
Натали9 11.02.2016 «ответить»
я не ошиблась, у меня просто 8 сумм было и итоговая Ваша стояла -446 (откуда она, просто так видимо или ошибочно указана), спасибо что пояснили.
Ольга-Т 11.02.2016 «ответить»
У Вас в первой строке стоит Барбарис. Он стоит 28 р. также.
В псоледней колонке: из 28 вычитается Ваша оплата, а потом к итоговой МИНУСОВОЙ сумме (-446) приплюсовываются все остальные суммы
Натали9 11.02.2016 «ответить»
еще раз спасибо за пояснения, давайте со мной закончим,я не хочу отвлекать Вас от работы.
natalivostr 10.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Почему мне снова зачислили 20 рублей за ЦР? Я их уже платила!
Ольга-Т 10.02.2016 «ответить»
Прочитайте шапку таблицы
Whispers 10.02.2016 «ответить»
ДД, а из дома - это откуда - информации не нашла(
Ольга-Т 10.02.2016 «ответить»
ул. Медицинская
Юлия Уханова 10.02.2016 «ответить»
Дд! У меня тоже 2й раз приплюсовался ЦР. Оплачиваю без него,да?
Ольга-Т 10.02.2016 «ответить»
Прочитайте шапку таблицы.
Оплачивать нужно конечную итоговую сумму
PashaVol76 10.02.2016 «ответить»
Оплатил
PashaVol76 10.02.2016 «ответить»
Дважды оплатил за ЦР по 20 рублей
Ольга-Т 10.02.2016 «ответить»
Прочитайте шапку таблицы. За ЦР дважды никто не платит
Mina97 10.02.2016 «ответить»
добавьте, пожалуйста, пристрой в табличку
itany23 11.02.2016 «ответить»
Ольга, почему у меня 19 рублей к оплате? Я оплатила услуги ЦР
itany23 12.02.2016 «ответить»
все поняла, ТР
nutak 11.02.2016 «ответить»
Стевия из пристроя не попала в табличку. Добавьте пож-та.
OLCHA23 11.02.2016 «ответить»
оплатила
tatzez 11.02.2016 «ответить»
доплатила
koroleva margo 11.02.2016 «ответить»
оплатила
Юлия Уханова 11.02.2016 «ответить»
Пристрой оплачен))
Юлия Уханова 13.02.2016 «ответить»
Я доплатила 11.02.16:)
tatzez 14.02.2016 «ответить»
ТР оплатила, но в табличке остались необнуленными 45 рублей за ЦР. ЦР был оплачен при предоплате. Обнулите, пожалуйста, иначе в ЦР потребуют доплатить эти деньги.
Ольга-Т 17.02.2016 «ответить»
Все правильно .45 р Вы недоплатили. Их нужно будет отдать в ЦР
Заказ+ТР+ЦР-оплата
tatzez 17.02.2016 «ответить»
Очень сложные подсчеты. В столбце "ТР" одна сумма, в столбце "К оплате" другая . В шапке написано, что долг - это то, что стоит в столбце "К оплате", поэтому именно эту сумму я и перевела в этот раз, поэтому и вопросы. Если честно, я так ничего и не поняла, но 45 в ЦР отдам.
saphir20 14.02.2016 «ответить»
д.д.опять по поводу оплаты беспокою,в сборе предоплат была оплачена мною сумма(заказ+орг+цр)
в раздачах приходит сумма 8+20=28 доплатить
8-ТР,так понимаю ,
20-ЦР?-уже было оплачено!
пристоя не было,
объясните,пожалуйста,и так раздача была раздроблена на 2 части,2 раза взяли за ЦР.
Ольга-Т 17.02.2016 «ответить»
ТР у Вас стоят в столбце ТР - 28 рублей. 2 раза за ЦР никто у Вас не брал. С Вас взяли только транспортные расходы
lastt 16.02.2016 «ответить»
ДВ.Где можно отзыв оставить о специях?
Ольга-Т 20.02.2016 «ответить»
Добрый день!
Отзыв можно оставить здесь:
www.nn.ru/community/sp/revie...t_25_rubley.html

Буду очень благодарна)
Юлия Уханова 17.02.2016 «ответить»
Я в восторге! От специй аромат потрясающий! Хороший объём, хорошая упаковка! В магазине покупаешь специи-и иногда есть ощущение, что пыли насыпали! Девочки на работе когда увидели, сразу попросили Вашу ссылку))
Спасибо большое! Надеюсь, будете открывать закупку снова и снова!
Ольга-Т 20.02.2016 «ответить»
Добрый день!
Очень рада, что все понравилось!

Отзыв можно оставить здесь:
www.nn.ru/community/sp/revie...t_25_rubley.html

Буду очень благодарна)
Skandy 19.02.2016 «ответить»
Обнулите пожалуйста заказ.
Skandy 19.02.2016 «ответить»
Обнулите заказ
tatzez 20.02.2016 «ответить»
Получила свое ведерко - даже я бы сказала корытце - крема-меда гречишного (15 с лишним кг). Муж повертел пальцем у виска, но смирился. Сначала не могли открыть, так плотно упаковано корытце, но уж очень сильно хотелось попробовать, и мы это сделали! Я не знаю теперь, сколько я его буду есть, но это очень вкусно!!! Большое спасибо!!! На фотографии 15 кг счастья (правда, часть уже наковыряла и разложила по баночкам).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.