18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Столбушинский сбитень-16. Вторник 27 сентября.

anniiss 20.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
РАЗДАЧИ В ГОРОДСКИХ ЦР СОСТОЯТСЯ 27 сентября (вторник) С 11 ДО 20.
ОБЛАСТЬ ПОЛУЧИТ СВОИ ЗАКАЗЫ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОЗЖЕ!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ОНИ ДО ВАШЕГО ГОРОДА ЕЩЕ ДОЛЖНЫ ДОЕХАТЬ))) Бесплатное хранение в течении недели, но прошу им не злоупотреблять))

Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ


ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
ВСЕ ОПЛАТЫ ЗАНУЛЯЮ НОЧЬЮ, ПЕРЕД ДНЕМ РАЗДАЧ и УТРОМ В ДЕНЬ РАЗДАЧ до 11.00.
ДАЛЕЕ ЗАНУЛЯЮ ОДИН РАЗ В ДЕНЬ, В ТЕЧЕНИЕ 3 СУТОК ПОСЛЕ ДАТЫ РАЗДАЧ, ПРИ УСЛОВИИ ЧТО УЧАСТНИК ОТПИСАЛСЯ В ТЕМЕ.
НУ А УЖ ПОТОМ ПИШУ ЖАЛОБУ АРБИТРУ НА НЕОПЛАТИВШИХ УЧАСТНИКОВ(((
Оплаты разношу по выпискам - учитываем, что Сбер отражает в выписке поступление с опозданием примерно на 12 часов( а иногда и больше). И в выходные я не работаю)
УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА.


Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Курьер по городу 200 руб. Курьерская доставка ПОСЛЕ дня раздач силами ЦР.

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ))
1. Итоговая таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Если у вас таблица пустая, значит вам ничего не пришло.
2.Выбираем ЦР в таблице. ЦР ВЫБИРАЕМ ДО 21:00 22 сентября, четверг!
3. ОПЛАЧИВАЕМ до 30 сентября!!! Реквизиты над таблицей.
Назначение платежа - ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА. В КОММЕНТАРИЯХ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!! ПРИ УКАЗАНИИ ИНФОРМАЦИИ, ХОТЬ КОСВЕННО УКАЗЫВАЮЩЕЙ НА СП - ЗАКАЗ АННУЛИРУЮ И ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮ!!! ЭТО НЕ ШУТКИ(((
4. Об оплате отписываемся ОБЯЗАТЕЛЬНО в ЧАТЕ (поле <<Информация о платеже>>, под таблицей) Не забываем указывать на какую карту, сумму и дату.
5. Прежде чем пойти в ЦР за своим заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО убедитесь, что в таблице у Вас нет долга Как это сделать можно посмотреть здесь: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
6. Неоплаченные заказы на дату раздач отвожу в ЦР по умолчанию, если в течение недели оплата не поступила - заказ расформировываю и направляю жалобу на действия участника арбитру. В дальнейшем данному участнику будет отказано в участии в закупках на форуме
.
Темы сбора здесь: www.nn.ru/community/sp/deti/...e.html#140788782
www.nn.ru/community/sp/deti/...i.html#138911164
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ!)))
BAKSIC 21.09.2016 «ответить»
Оплатил
koshk_@ 22.09.2016 «ответить»
оплатила. отписалась.
OlgaMal 22.09.2016 «ответить»
Здравствуйте. Оплачено.
Smika 23.09.2016 «ответить»
Оплатила
ludmila1 24.09.2016 «ответить»
Оплатила
Shambala 26.09.2016 «ответить»
оплатила
Лизаветта 26.09.2016 «ответить»
Добрый вечер. Пропустила свою любимую закупку( Скажите пожалуйста, когда планируете открыть следующую?
anniiss 27.09.2016 «ответить»
дд, сегодня)
Лизаветта 27.09.2016 «ответить»
Ура!)
Илонушка 26.09.2016 «ответить»
Оплатила
Sunmiks 27.09.2016 «ответить»
Оплатила
mamama 29.09.2016 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.