18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Свежий Алтайский мед, мед с ягодами, полурамки и минирамки, медовуха! Уникальные цены! Бобровая струя. Лечебные бальзамы, пантогематоген, пантовые ванны, перга, пыльца, прополис. Выкуп 9 . Жевательные резинки ATAX. Выкуп 4. 22.10.2015

Ольга-Т 16.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОЖИДАНИЕ!

ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА – ОБЯЗАТЕЛЬНО! Выбираем «у организатора»!!!! Из дома можно будет забрать, начиная с субботы! Если у Вас в заказе медовуха – выбираем «У организатора» или «курьерская доставка» - в ЦР , все равно, не отправлю, даже, если не выберите!


Раздачи состоятся из ЦР 22 октября 2015г.,
Записываемся на раздачи до 10-00 19 октября 2015 года.

СКОРЕЕ ВСЕГО ОТДАМ КУРЬЕРУ НА РАЗВОЗ ВО ВТОРНИК! поэтому следите за вкладкой покупки! Ваш заказ может появиться в цр раньше даты раздач!

!Те, кто забирает заказ из ЦР - ОПЛАТА ЗАКАЗА НА КАРТУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ В ЦР НЕ ОТДАДУТ!!!

По медовой закупке есть небольшие ТР!
ЕСЛИ ВЫ ВНОСИЛИ ПРЕДОПЛАТУ, А СУММА В ТАБЛИЦЕ НЕ НОЛЬ,
значит Вы внесли под 12%, а уже произошел пересчет под 17% из-за поздней оплаты. Эта сумма – разница. НУ или Вы после записались на пристрой) ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! СУММЫ МЕНЬШЕ 100 рублей (а особенно 1, 2,3….. 10… рублей – ОТДАВАЙТЕ в ЦР!!! НЕ НУЖНО мне их переводить на карточку!!!!
Если у Вас минус в табличке, значит Вам что-то не пришло. Можно записаться на пристрой. Или пишите в приват реквизиты для возврата. Возвращать буду не раньше, чем отправлю товар. То есть начиная с понедельника


Обнулять оплаты буду раз в день до 16-00 – чаще чисто физически не смогу. НАЧНУ ОБНУЛЯТЬ ТОЛЬКО КОГДА РАЗБЕРУ ВЕСЬ ТОВАР! НЕ НУЖНО МЕНЯ ПОСТОЯННО СПРАШИВАТЬ, КОГДА Я ОБНУЛЮ! С оплатами до последнего не нужно тянуть - я тоже человек, и у меня тоже семья, с которой я хочу проводить время. Если будет возможность, буду обнулять чаще, но этого не обещаю.

Чтобы оперативнее решать какие-то ВАЖНЫЕ вопросы – задавайте их в приват! В теме могу не заметить!

Свой заказ проверяем в ЦР, иначе претензии не принимаю!

Если Вы не указали ЦР, то Ваш заказ будет автоматически оставлен У организатора.

Таблица наверху. Нажимаем кнопку «Развернуть».
Прошу заглянуть в мой пристрой! Цены указаны без орг %. Записываемся на него до 10-00 19 октября (чтобы точно успеть положить Вам его) . В ПРИСТРОЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО НОВОГО! )))
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=541911


Отказы от пристроя не принимаю
-------------------------------------
Раздачи через ЦР – 22 октября:
1. Заказы в ЦР выдаются по постоянной или временной карте ЦР (Ваш портрет, вкладка основное, скрытая служебная информация) или ПО НОМЕРУ ПОРТРЕТА и кодовому слову.
2. Перед поездкой в ЦР УБЕДИТЕСЬ, что Ваш долг обнулен.
3. При оплате заказов через сбер-онлайн появилось поле "комментарий к платежу". В ЭТОМ ПОЛЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!
Если кто-то по своей инициативе что-то напишет в поле «Комментарий к платежу» и, уж тем более: за что и свой никнейм. Если по чьей-то вине из-за таких комментов заблокируют карту, сразу заношу в ЧС, без возврата заказа и оплаты!После оплаты отписываемся в чате. Об оплате отписываемся в чате и в теме.
4. Неделю после раздачи хранение бесплатно. За следующие 7 дней участник оплачивает 20 рублей непосредственно в Центрах. За каждые последующие 7 дней прибавляется по 5 рублей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть курьер (250 руб. по городу).
Деньги за доставку оплачиваются КУРЬЕРУ НА РУКИ при передаче заказа. Доставка осуществляется только в пределах Нижнего Новгорода в течение 14 дней после передачи заказа в ЦР.
******************************************************************
Заказы, не забранные из дома, храню дома в течении 5 дней. Из ЦР все неоплаченные заказы забираю на 5ый день! Далее они уходят в пристрой, а на участника формируется жалоба с занесением в ЧС.
Огромная просьба меня не подводить и свои заказы забирать вовремя.
******************************************************************
Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda...tax_vykup_4.html
www.nn.ru/community/sp/razda...gematogen_p.html

Адреса и режим работы ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633


Всем большое спасибо за участие!)))
тати-тата 16.10.2015 «ответить»
Добрый вечер, как я поняла в сборе предоплаты я платила за цр 20 руб. И сейчас в стоит сумма 20 руб. Прошу пояснить почему 2 раза оплачивать надо цр.
Ольга-Т 16.10.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Формула считает так: заказ+ЦР+тр-оплата=к оплате
ЦР считается только 1 раз
ldinka99 16.10.2015 «ответить»
скажите пож. где из дома
Ольга-Т 16.10.2015 «ответить»
ул. Медицинская - район Дворца Спорта
marino4ka1979 16.10.2015 «ответить»
ДД! Забираем из дома.
Натулька7 16.10.2015 «ответить»
Заберу из дома, скажите куда ехать
Ольга-Т 16.10.2015 «ответить»
ул. Медицинская - район Дворца Спорта
Krada 16.10.2015 «ответить»
когда можно из дома забрать?
Натулька7 16.10.2015 «ответить»
Говорите когда удобно забирать, я приеду
Mavrusha 16.10.2015 «ответить»
У меня курьер и 30 р. транспортных. Куда транспортные - курьеру или Вам на карточку?
Ольга-Т 17.10.2015 «ответить»
К Вам наш курьер поедет, так что ему можете отдать
Irishka2008 16.10.2015 «ответить»
Дв! Почему у меня в табличке стоит перга вместо 2-х банок меда с орешками?
Ольга-Т 17.10.2015 «ответить»
Да, прошу прощения ! Не убрала у Вас пергу. Мед к Вам приедет с 10ым выкупом. Из этой таблички уберу Вас
Vredinca 16.10.2015 «ответить»
ЦР Автоматом. Сормовский поворот.
KatrinL 16.10.2015 «ответить»
у меня совсем нет таблички...??
KatrinL 16.10.2015 «ответить»
т.е. я должна Вам 65 руб? а как из дома забрать? завтра можно? напишите, пжт. спасибо
diomena 16.10.2015 «ответить»
ЦР выбран
Larysik 16.10.2015 «ответить»
из пристроя детский комбинезончик включите в табличку, оплачу
Ольга-Т 17.10.2015 «ответить»
Спасибо ) добавлю, когда до компьюьера доберусь. Скорее всего, уже в понедельник
17.10.2015 «ответить»
Добрый день. А можно мне один доктор диет - доборный на антиникотин заменить?)
Ольга-Т 17.10.2015 «ответить»
Добрый день ! Заказы все собраны уже, да и антиникотин уже забрали
17.10.2015 «ответить»
Ок)
Mary08 17.10.2015 «ответить»
записалась еще на кучу товаров из пристроя, добавьте в табличку
Ольга-Т 17.10.2015 «ответить»
Спасибо ) всё добавлю, когда до компьюьера доберусь. Скорее всего, уже в понедельник
Натулька7 17.10.2015 «ответить»
доплатила
Larysik 17.10.2015 «ответить»
Добрый день! Я вчера записалась на пристрой белого комбинезончика с цветочным принтом, а Вы мне включаете в таблицу цвета молоко. Я не хочу такого цвета, если это действительно не белый цвет - уберите.
Ольга-Т 18.10.2015 «ответить»
Добрый день! Цвет как на фото. Это называется молоко
Larysik 19.10.2015 «ответить»
На фото верх чисто белого цвета, а низ цветочный принт, и опять на белом фоне, может Вы меня с другим комбинезончиком путаете?
Ольга-Т 19.10.2015 «ответить»
Нет, не путаю. Этот цвет называется молоко, по факту практически чисто белый
Араратт 17.10.2015 «ответить»
ЦР выбран.
Y.E.2010 18.10.2015 «ответить»
ок. ЦР Васенко
Mary08 18.10.2015 «ответить»
оплатила, отписалась
Olichkagol 19.10.2015 «ответить»
реквизиты сбер для возврата в чате
Helenochka 19.10.2015 «ответить»
ДД! А у меня правильно транспортные начислены? Как-то много...
Ольга-Т 19.10.2015 «ответить»
У Вас не только Тр. Еще перевод под 17%
Larysik 19.10.2015 «ответить»
оплатила
Helenochka 20.10.2015 «ответить»
оплатила
Shtau 21.10.2015 «ответить»
Оплатила
Араратт 21.10.2015 «ответить»
ДВ. Получила мед, спасибо)))
Очень повеселил мед с брусникой. Интересно в маленьких баночках мед с ягодами так же выглядит?
Ольга-Т 22.10.2015 «ответить»
))) нет, в баночках замешан.
По большому объему поставщик не стал замешивать, чтобы каждый мог добавить себе столько, сколько ему нужно
Араратт 22.10.2015 «ответить»
Только вот мед загустевший и ягоды сухие, замешать уже наверно не получиться( А хотелось попробовать именно ягоды в меду...
Ольга-Т 22.10.2015 «ответить»
Ягоды туда кладутся именно сухие. А загустел мед еще до того, как он начал его с ягодами даже делать....
На самом деле, очень многие клиенты именно ПРОСИЛИ, чтобы ягоды шли отдельно, а мед отдельно
танюх 22.10.2015 «ответить»
а Я ВОТ В ШОКЕ ОТ ТАКОГО МЁДА.жИЖА ЗАСТЫВШАЯ ДАЖЕ ЛОЖКА НЕ ВТЫКАЕТСЯ.эТО ТОЧНО МЁД НЕ ЭТОГО ГОДА.тАК ДОЛГО ЖДАЛА А ПОЛУЧИЛА КОШМАР КАКОЙ ТО.
Ольга-Т 22.10.2015 «ответить»
А как Вы определили, что мед не этого года? Жидкая прозрачная карамелька, к которой нас приучили - это как раз в большинстве своем ненатуральный мед с примесями


Как известно, мед - это вещество, находящееся между жидким и твердым состоянием, физики бы назвали его аморфной субстанцией. Так и есть, ведь при определенных условиях эта сладость может густеть быстрее или медленнее.



На процесс садки влияет:

процент воды в веществе;
время хранения, степень свежести;
сахарный спектр;
количество кристаллов-зародышей;
дополнительные процессы обработки.
Что такое сахарный спектр меда?

Сочетание глюкозы и фруктозы в меду называют сахарным спектром. В медах цветочных величина этого показателя доходит до 80%, в падевых - почти до 60%. И фруктоза, и глюкоза являются моносахаридами, и рождаются на свет из сахарозы в нектаре, благодаря специальным ферментам, которые выделяют пчелы.

Разный вид сладкого продукта имеет разный показатель моносахаридов, но фруктоза зачастую преобладает. Именно сахарный спектр, наряду с другими факторами, определяет, как будет кристаллизироваться мед.



Количество фруктозы в сырье объясняет, насколько быстро будет загустевать продукт. Когда этого компонента в достатке - пчелиный подарок очень нескоро станет твердым, но если всё же и загустеет, то расслоится и не утратит мягкости. Богатые фруктозой сорта меда можно узнать в загустевшем состоянии по разделению массы в банке на два слоя: нижняя более светлая, с кристалликами, а верхняя - темная и жидкая. Такой продукт выглядит не товарно, а продать его достаточно сложно.

Когда должен густеть настоящий мед?

На то, как быстро густеет мед, прямое влияние имеет еще и количество воды в массе по отношению к глюкозе. Если последней в несколько раз больше, чем воды, сырье начнет густеть непременно.

Другими словами, когда масса более насыщена глюкозой, она быстрее затвердевает. Почему? Потому что мед от природы содержит во много раз больше сахаров, чем необходимо для того, чтобы они оставались в жидком состоянии при обычной температуре хранения.



Настоящий, качественный пчелиный продукт густеет по-разному, поэтому сказать, что сырье загустело неправильно, нельзя. Чем больше в меде воды, тем дольше он останется мягким, и тем выше будет его вязкость.


Интересно, что различные сорта густеют по-разному. Например, быстро становятся вязкими медовые массы рапса, сурепки, люцерны, горчицы, гречихи, расторопши, а также падевые виды. Медленная кристаллизация у сладкого сырья с липы, акации, кипрея, вишни. Такие сорта хранятся долго, твердеть начинают в температурном диапазоне от 10?С до 15?С. ?
танюх 23.10.2015 «ответить»
спасибо за подробный ответ.Много что нового узнала.
Ольга-Т 22.10.2015 «ответить»
Комментарии поставщика еще в прошлом выкупе :

Мед свежий 100% качка в августе, августовское разнотравье с гречихой садиться (густеет) быстро очень, может за 3 дня после качки сесть. Можете спросить у любого пчеловода, на форумах пчеловодческих вопросы задать.
Я прошлогодний мед не продаю, он у меня и не остается, я его весной весь по низкой цене продаю. С качки до момента получения вами меда прошло получатеся недели 4-5, гречиха еще очень быстро тоже садиться и само по себе разнотравье августовское. Жидкий мед держится долго майский, июньский, но как мед он так себе, самый полезный августовский. Я дорожу своими клиентами, репутацией и никогда не отправил бы вам прошлогодний мед. Вот несколько ссылок вам даю, почитайте о времени кристализации, и за 3 дня садиться начинает не так сильно конечно, но уже может начать садиться, факторов много: медосборы, погода. Зато это мед настоящий и полезный, а не просто сладость.

forum.guns.ru/forummessage/89/1528280-2.html
naceka-online.ru/blogs/zametki-sibirskogo-pchelovoda/3-zabluzhdenija-o-m-de.html ?
polina_lina 03.11.2015 «ответить»
Есть какая-нибудь информация по раздачам кокосового масла? На него были планы в начале ноября
Ольга-Т 03.11.2015 «ответить»
А какая Вам информация нужна? Ваш заказ уже недели 2 в цр лежит
polina_lina 05.11.2015 «ответить»
понятно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.