18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Все женские пальто по 2000 рублей. Без рядов. Выкуп 2. Четверг 3 октября по городу.

Аня* 30.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Сбор был здесь www.nn.ru/community/sp/main/...dov_vykup_2.htm

Раздачи состоятся 3 октября в четверг по городу
пл. Свободы (рядом с магазином Франческо Донни) 19.00-19.10
Сормовский поворот (у магазина Шестеренка) 19.40-19.50
Автозавод (у входа В ДК) 20.20-20.30
Заречка (под флагами) 20.50-21.00
Из дома (Ленинский р-он) можно забрать в любое время предварительно позвонив.

Мой телефон и номер машины указан в табличке
Если опаздываете на 5-10 мин, звоните, я подожду!

Деньги на раздачи приносим в файле или пакете БЕЗ ЗДАЧИ, в него вложите бумажку с вашим ником и суммой.

Подписываемся на мой блог что бы не пропустить новый сбор! www.nn.ru/user.php?user_id=299931&page=blog

Заказы будут разложены по точкам как вы указали в форме, если меняете место раздачи пишите об этом в теме.

Так же попрошу всех после раздач оставить Ваше мнение по качеству и размерности пальто в теме отзывов www.nn.ru/community/sp/main/otzyvy_vse_zhenskie_palto_po_2000_rubley.html
Аня* 30.09.2013 «ответить»
ЕСТЬ ПРИСТРОЙ! Размер 50 цвет песок 1 шт. Если кому то надо пишите внесу вас в табличку.
Котофейк@ 01.10.2013 «ответить»
а терр-но из дома где поконкретнее??
Аня* 01.10.2013 «ответить»
приват
Орлик 01.10.2013 «ответить»
ДД! Я на Свободе заберу
Аня* 01.10.2013 «ответить»
ок
BusinkaS 01.10.2013 «ответить»
Буду на Свободе
Ленусик737 01.10.2013 «ответить»
Вечер добрый! Заберу на заречке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.