18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Забота о главном - о зубах или как реже посещать врача-9. 29декабря

тика 26.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго всем времени суток!

Тема сбора предоплаты тут:
www.nn.ru/community/sp/razda...248257#110260803
nata_0708 27.12.2014 «ответить»
ЦР из портрета
tatka40 27.12.2014 «ответить»
Яна, ДД. Тема сбор предоплаты была оформлена как раздача. Теперь у покупках висит две раздачи - одна от 20.12.2014 и эта. Предыдущая (от 20.12.2014) пропадет?
тика 27.12.2014 «ответить»
Эх ай-яй! Спасибо, что сказали! Видимо промахнулась кнопочкой случайно, когда создавала и не заметила даже ((
Раздачи - это, конечно, вот эта!
tatka40 27.12.2014 «ответить»
Понятно, что раздача - эта тема. Но та тема так и будет висеть в покупках как раздача?
тика 27.12.2014 «ответить»
Надеюсь, что нет - попросила изменить.
tatka40 27.12.2014 «ответить»
Та тема пропала. Спасибо! С наступающим!
ambriz 27.12.2014 «ответить»
дд я так поняла вы мне в сумму и цр включили???? у меня абонемент, оплачивать на 20р меньше?
тика 27.12.2014 «ответить»
Если абонемент - то. конечно без 20руб.
ambriz 27.12.2014 «ответить»
ОК СПАСИБО
Eshpin 28.12.2014 «ответить»
Здравствуйте. Оплатила 11.12 по предоплате - 12%. В таблице сумма не обнулена, указана сумма с оргсбором 17%.
Отписывалась об оплате, но в чате информацию не вижу, возможно, забыла нажать на "отправить" или ошибка на сайте. В данный момент не могу повторно отписаться, тк таблица не отображается, видимо неполадки на сайте. Когда будет отображаться, отпишусь
Eshpin 28.12.2014 «ответить»
Отписалась в теме сбора предоплаты и в теме раздач
Варвара Птибурдукова 28.12.2014 «ответить»
Мне еще 20 р доплачивать надо?
MaksOA 29.12.2014 «ответить»
ДД, оплатила за пристрой, в чате написала
тика 29.12.2014 «ответить»
Все заказы в Цр. но несколько центров их не выдают пока, следите за значком, когда загорится - можно идти за заказом.
рита1 01.01.2015 «ответить»
Здравствуйте,Вы почему-то положили мне в заказ один гель без упаковки,без инструкции к применению,и сроком изготовления от 2013.06.Судя по другому в запечатанной упаковке с инструкцией,определила,что срок годности всего 2 года.
Нужна упаковка с инструкцией к применению и конкретным сроком годности.Вообще не понятно откуда взялся этот гель в таком исполнении и необоснованое повышение цены на него.
тика 01.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! Хорошо, что вы написали - а то пока фасовала забыла несколько человек, кому именно положила без упаковки!
Одну коробку с гелями в транспортной жутко смяли, порвали (видимо пытались украсть, но до конца не смогли вскрыть) - туда попал до кучи снег при погрузке-разгрузке, и все коробочки из этой пачки размокли, пришлось класть без коробочки. И, соответственно. без вкладыша.
Если вас этот факт смущает - давайте я у вас заберу назад - тот, что без коробочки.

Инструкции к муссу не существует - инструкцию выдает стоматолог в каждом конкретном случае, есть некие универсальные способы использования, но тем не менее - как любой лекарственный препарат стоит обсудить использование все таки со своим стоматологом.
А так - как я уже писала - надо после чистки зубов - нанести крошечное кол-во на палец-зубн щетку (но это сложнее -и придется больше препарата тратить) и растереть по зубам, после чего минимум 30 минут не есть и не пить - препарат начинает работать в контакте с зубной слюной. рекомендуется на ночь. Но бывает и 2 раза в день. и с капами. Вообщем, повторюсь - способ и длительность курса решает стоматолог.

По срокам не смотрела - обычно кладут мусс примерно полгода-год с даты изготовления. Просроченных не разу не было.
Официальный срок 2 года, но считается что 3-4 года запечатанный, при правильном хранении он не изменяет своих свойств (больше 2х лет на бады и лекарственные препараты нельзя давать по закону).
Опять таки, повторюсь - если вас смущает - привозите, я с удовольствием заберу себе, а то у меня ничего в запасе не осталось, а цены будут только повышаться.
Цена самая низкая по Москве, все чт я находила была по тысячу и выше.
A--NN 03.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! Совершенно забыла, что записывалась на пристрой, скажите, пожалуйста, мой заказ все еще в ЦР, можно оплачивать?
И второй вопрос: у меня гель в упаковке (коробке)?
тика 04.01.2015 «ответить»
Доброй ночи.
Ну конечно ваш заказ в цр - проверяйте вкладку "покупки".
По моему в упаковке, если не ошибаюсь. Их было всего 6шт в той коробке и в основном мята или ваниль. не фрукт.
A--NN 04.01.2015 «ответить»
оплатила
link3 07.01.2015 «ответить»
Оплатила, извините за задержку.
Pallad@ 08.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! Когда можно ждать мой заказ в ЦР Бор? Только 12-го вечером? Оплата за хранение тогда с какого дня начнётся? В расписании работы ЦР написано, что не будут брать платы за хранение 9,10 и 12. Но если привезут только 12-го к вечеру, то реально забрать заказ можно будет не раньше 13-го. О каком хранении тогда вообще идёт речь?
тика 10.01.2015 «ответить»
Добрый день. Я к сожалению не знаю как возят курьеры в по областным цр - могу в пн позвонить в цр уточнить. Про хранение тоже лучше вам уточнять у цр координаторов, я не знаю какие установлены на праздник условия.
тика 11.01.2015 «ответить»
Добрый день. Искала сейчас одну информацию и случайно наткнулась на эту тему, вспомнила вас )):
www.nn.ru/community/pokupka/...e_prazdniki.html

Получается, что груз уедет 12, 13 видимо будет доступен к раздаче, значит неделю после 13 за хранение не надо платить.
А плату они, наверное 9, 10 и 12 не взимают для тех заказов, которые были отправлены 29-30 и в праздники лежали в цр-ах.
Pallad@ 12.01.2015 «ответить»
Спасибо за ответ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...