18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. 16 марта. Бескаркасная мебель

NatusM 09.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Мой пристрой

Кресла мешки в наличии
http://www.nn.ru/~gallery187917?MFID=465275

Ткани, отрезы небольшие по распродаже, пристрой участников
http://www.nn.ru/~gallery187917?MFID=787247

Раздачи пройдут через ЦР 16 марта. Постараемся развести пораньше.
Запись на раздачи до 11 марта до 08.00

Напоминаю, что ЦР Сорм Поворот и Родионова НЕ ПРИНИМАЮТ крупногабарит, выбирайте другие удобные центры выдачи. В область дополнительно берут 150р за доставку крупногабарита, оплатить нужно будет при получении. В городских ЦР +10р за выдачу

Самовывоз возможен раньше, с ул.Крутояровская или п.Ждановский, в таблице нужно выбрать У организатора. Телефон, адрес высылаю в приват.

Доставка курьером до дома +250р, выбирайте Курьерская доставка и скидывайте адрес в приват.

Реквизиты для оплаты выложу чуть позже, когда будут готовы заказные модели.
Гжир 13.03.2017 «ответить»
оплатила
makjane 14.03.2017 «ответить»
Извините, я заказывала мешок наполнителя в последнем сборе, но в таблице у меня почему-то ничего нет?
NatusM 15.03.2017 «ответить»
Здесь не все ЦР. Развоз по всем ЦР будет в конце марта. Если побыстрее нужно, то самовывозом с ул. Крутояровская
Наполнитель больше 3-з мешков за одну раздачу я не развожу, большой объём. Поэтому бывает заказы переносятся
NatusM 17.03.2017 «ответить»
где ваш заказ на наполнитель? в прошлом сборе не вижу
www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-3373332
makjane 18.03.2017 «ответить»
25 февраля, Вы меня еще про самовывоз спрашивали
NatusM 18.03.2017 «ответить»
так нет в галерее вашего заказа, в теме я пропустила, какой у вас ЦР?
makjane 18.03.2017 «ответить»
Я поняла, почему Вы не видите мой заказ-оказывается я заказала гранулы в другой Вашей закупке "Сбор заказов. Цветница-наборы для шитья игрушек, текстильных кукол Тильда и по авторским выкройкам от 115р! В подарок кзаказу лоскутки для рукоделия! 2-17"
makjane 18.03.2017 «ответить»
ЦР Автозавод 1 ( пр.Октября)
NatusM 18.03.2017 «ответить»
Раздач по этому сбору ещё не было. Минималка по наборам не набрали. Если у вас один только наполнитель, то добавлю в ближайшую раздачу
makjane 19.03.2017 «ответить»
Большое спасибо
Алексашенька 16.03.2017 «ответить»
Оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...