Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
on-line:  24  
Архивная Тема

Раздачи заказов 18.09.16. Ни**ка, Зонты Эл***егант.

lora_d 15 сентября в 13:59 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Раздачи состоятся с 18.09.16.

Записаться на необходимый Вам ЦР необходимо до 16.09.16 (10:00)

Заказы в область отправляю только оплаченные, поэтому прошу своевременно позаботиться об оплате.
После оплаты отписываемся в чате обязательно!

Сборы заказов были здесь:
Зонты www.nn.ru/community/sp/main/...ont_zaranee.html
Ни***ка
www.nn.ru/community/sp/main/...a.html#150460426
Заказ оплачиваем на карты. Пока заказ не будет оплачен, заказ Вам не отдадут.
Перед тем как идти в ЦР посмотрите чтобы в разделе покупки появилась коробочка заберите заказ
Реквизиты для оплаты смотрим в таблице (сверху).
Данные об оплате пишем в чате (Обязательно!!! номер карты, дата, время и сумма и т.д.).

В теме обязательно пишем, что ЦР выбран и очень убедительная просьба не менять его. Потому что могу раньше отвезти заказ!!!

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И СВОЕВРЕМЕННУЮ ОПЛАТУ!!!

Мой красивый пристрой, добавлю в таблицу с раздачами выбирайте!
http://www.nn.ru/~gallery257456?MFID=152955
http://www.nn.ru/~gallery257456?MFID=291350
http://www.nn.ru/~gallery257456?MFID=257756
http://www.nn.ru/~gallery257456?MFID=552017
http://www.nn.ru/~gallery257456?MFID=983828
http://www.nn.ru/~gallery257456?MFID=1114922
http://www.nn.ru/~gallery257456?MFID=983708
allenkka 15 сентября в 14:10 «ответить»
Оплачивала в теме сбора предоплаты!
Почему сумма к оплате не "30"?
lora_d 15 сентября в 15:10 «ответить»
Написала в приват.
lora_d 15 сентября в 15:14 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Оплачивайте пож. за минусом ЦР, у кого только плата за ЦР ничего не оплачиваем.
Тэтьяна 16 сентября в 09:14 «ответить»
ДД,почему нужно доплатить еще сумму, объясните, пожалуйста.
lora_d 16 сентября в 09:32 «ответить»
Пересчет на 18% и транспортные.
Тэтьяна 16 сентября в 21:55 «ответить»
Простите, но на сбор предоплаты было выделено всего практически 1 день, естественно, можно было не уложиться в столь жесткие временные рамки. И многие, как и я не успели оплатить вовремя, так что и по-человечески поступить нельзя??? Просьба, убрать пересчет на 18%, так как закупка и так очень долгая была, и цены не вот дешевые. Спасибо за понимание
kvartira 152 16 сентября в 23:41 «ответить»
Полностью с вами согласна!!!!
lora_d 19 сентября в 10:01 «ответить»
Да Татьяна с вами согласна у меня получилось 1,5 дня, вам готова пересчитать процент, вы оплатили 10.09.
kvartira 152 15 сентября в 17:29 «ответить»
за что начислено дополнительно сумма
lora_d 16 сентября в 09:32 «ответить»
Пересчет на 18% и транспортные.
lora_d 16 сентября в 15:13 «ответить»
ОПЛАЧИВАЙТЕ ПОЖ, МНЕ НА КАРТУ, В ЦР НЕ ОТДАВАТЬ!
kvartira 152 16 сентября в 23:44 «ответить»
Прошу убрать перерасчет. Вы закупку вели очень долго и долго не отвечали, а тут вдруг , раз и предоплата в один день!!!! Просто не было возможности отследить единственнную закупку, в которой просто организатор пропал , а девочки выше пишут что закупка закрыта!!!! Кто то, я так понимаю, вообще отказался, т.к. все сроки закупки, далеко, далеко затянулись,и долго оставили участников без ответа.
Прошу убрать перерасчет. Спасибо за понимание!
Тэтьяна 17 сентября в 21:23 «ответить»
Полностью с вами солидарна!!! надеюсь на четкое понимание ситуации организатором закупки, который по совести не может рассчитывать на перерасчет и увеличение стоимости закупки.
lora_d 19 сентября в 08:19 «ответить»
Доброе утро! Была в отпуске, могу подтвердить билетами, в теме писала, что закупка может быть долгой, пожалуйста посмотрите, а переплата у вас потому, что вовремя не оплатили сбор предоплаты.
Тэтьяна 19 сентября в 10:21 «ответить»
ДД,странно, что вы делаете вид, что не понимаете, что сбор предоплаты длинною чуть более суток- это слишком жесткие рамки для такого важного события, люди даже опомнится не успели, а уже начислены "лишние" деньги. Простите, а где человечность?
lora_d 19 сентября в 10:59 «ответить»
Я вам выше ответила.
lora_d 19 сентября в 08:19 «ответить»
Доброе утро! Была в отпуске, могу подтвердить билетами, в теме писала, что закупка может быть долгой, пожалуйста посмотрите, а переплата у вас потому, что вовремя не оплатили сбор предоплаты.
lora_d 19 сентября в 15:32 «ответить»
Счет оплачивала своими средствами, поэтому пересчитала процент.
Тэтьяна 19 сентября в 22:04 «ответить»
Вы оплатили счет своими средствами, так как сбор на предоплату был очень коротким по времени. Я не могу объяснить взрослому человеку причину, которая лежит на поверхности и в сотый раз призывать поступить по-человечески и убрать пересчет в сторону увеличения стоимости вещей... вы сами выставили сутки на сбор предоплаты, предварительно даже не оповестили о дате начала сбора денег, поэтому в итоге и получили необходимость самостоятельно оплачивать счет, а мы оказались недобросовестными плательщиками.
lora_d 20 сентября в 09:37 «ответить»
Татьяна прочитайте сообщение вам выше.
lora_d 20 сентября в 09:53 «ответить»
Вам пересчитала, эти 100 р. см. табличку.
Тэтьяна 20 сентября в 14:26 «ответить»
ДД, спасибо, оплатила 91 руб
Cvetlana1980 18 сентября в 20:06 «ответить»
Доплатила 45 р
Горностайка 19 сентября в 17:49 «ответить»
Забрала платье.отличное,но 46р-р(что делать?
lora_d 20 сентября в 09:34 «ответить»
Приват
kvartira 152 20 сентября в 14:33 «ответить»
Лариса , понимаю что вы не собираетесь убирать сумму которую насчитали!!! Вы были в отпуске, и тут наотдыхались и хоп ... платить надо!!! Ну предоплата один день.... Да фиг с ним с этими участниками.... Пересчитаю ... и еще денег заработаю.... Так вы рассуждаете что -ли...
Мне помниться по правилам СП дается 3 дня на сбор предоплаты!!!!
lora_d 20 сентября в 14:46 «ответить»
Вы не правы, к участникам всегда иду навстречу, имею право отдохнуть, у меня получилось 1,5 дня, кто оплатил 10.09. я пересчитала, вы оплатили 11.09. По правилам от 2-х дней. Еще раз повторюсь оплачивала счет своими деньгами.
kvartira 152 20 сентября в 18:34 «ответить»
Лариса, конечно можете отдохнуть, в этом я вас не упрекала. На СП почти лет 6 , и ни разу за все это время, не было так неприятно от закупки и неадекватного поведения организатора. И никогда я не было просрочки платежей, с моей стороны. Здесь так получилось, во- первых,ни ответа ни привета, когда вас спрашивали что с закупкой, до сбора предоплаты....во-вторых, у меня ваша закупка была на тот момент единственная, на сп не заходила , вот и просто тупо просмотрела!!! Девочки пишут что может закрыта и т.д.
И закупка ваша не дешевая и не эконом вариант!!!! А здесь еще доплатить нужно!!!! Просто это все и возмутило.
kvartira 152 21 сентября в 00:27 «ответить»
Оплатила, Лариса.
Очень огорчена этой закупкой и таким неуважением к участникам!!!!
В следующий раз пройду мимо.
Надеюсь обнуления неделю ждать не придется(
lora_d 21 сентября в 10:52 «ответить»
Я вам обнулила, я ни к кому не проявляла неуважение, оплачивайте вовремя, не будет перерасчета вот и все. Сама такой же участник как и вы, также если не успеваю оплачивать, оплачиваю по 18% и без претензий к организаторам.
kvartira 152 21 сентября в 11:42 «ответить»
А Вы уважаемый организатор отвечаете на вопросы о покупке , не пропадайте , если Вы , как сказали с уважением относитесь . На этом и закончим . Каждый остался со своей правдой . Удачи Вам
lora_d 21 сентября в 13:36 «ответить»
Вам пишешь все без толку про отпуск. Вы остаетесь при своем мнении. Всегда отвечаю участникам, в этом упрекнуть вам меня не удастся никак. Оплачивайте свои заказы вовремя. Вам тоже удачи.
Cvetlana1980 22 сентября в 09:14 «ответить»
Обнулите пожалуйста 45 доплатила
kvartira 152 23 сентября в 19:59 «ответить»
Спасибо за отличные вещи.
lora_d 26 сентября в 08:29 «ответить»
Пожалуйста, носите с удовольствием!
Cvetlana1980 22 сентября в 10:03 «ответить»
Обнулите заберу зонт
Cvetlana1980 22 сентября в 15:04 «ответить»
Уважаемый организатор ответа от вас так и не дождалась! Заказ забрала верните переплату. Данные напишу в приват
lora_d 22 сентября в 15:24 «ответить»
Да не успела вам обнулить сегодня, вы уже забрали. Ок, перечислю.
Популярные товары в Нижнем
Толстовка итал.бренда Pinetti 122см

Красивая яркая толстовка с капюшоном на 122см.
Цена: 2 000 руб.

Лёгкое пальто с мехом 40-42р

Будет выделять вас из общей толпы людей.Красивое,необычное с золотой вышивкой,меховой отделкой.
Цена: 4 000 руб.

Шорты,сланцы Appaman USA новое 3-4г

Американский бренд.Очень яркие красивые,лёгкие и быстросохнущие шорты на 98-104см с сеточкой внутри и с красивым град...
Цена: 1 400 руб.

Пиджак с жилеткой

Черный пиджак с жилеткой с кружевными горизонтальными вставками и люрексом,на одной пуговице,с подплечниками.
Цена: 1 200 руб.

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

ВРЕМЯ ПОКУПАТЬ!

ЖК «Академический» скидка 4% или путевка на 4 дня в Париж ЖК «Монолит» Ски...

Нижегородцы замерзают в ожидании маршруток

Люди простаивают 30-60 минут в ожидании

8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы