18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов 31.07. по городу и через ЦР 02.08. M&B-48,Luminarc-71,Столовые приборы Павлово-58,Йорк-52,Альтернатива и PR-37,Лиана-34,Ликвидация склада-25,Посуда из стекла-72, Эмалированная посуда-2, Чугун-4.

СЛ@ДЕНЬК@Я 27.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

*ЕСЛИ У ВАС В ЗАКАЗЕ ЕСТЬ ТОВАР, КОТОРЫЙ МОЖНО ПОВРЕДИТЬ, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ - ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ ДРУГ ДРУГУ.

**ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: в таблице пометила крупногабаритный товар - его надо забирать по городу, либо через ЦР, которые крупногабарит раздают (они перечислены ниже в разделе Раздачи через ЦР). Прошу отнестись к этому внимательно, чтобы не создавать лишние сложности ни мне, ни себе.

***ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ - на основе накладных. Товар начну раскладывать сегодня - возможны изменения. Когда всё будет разложено, в шапке таблицы в жёлтом поле будет написано, что таблица окончательная.

****Не забранные не оплаченные заказы храню дома 3 дня, потом формирую жалобу арбитру на действия участника.

*****Для тех, кто не может по каким-либо причинам забрать заказ на раздаче, всегда есть Курьер (вся информация в ветке курьер в теме ниже).

****** Если нашли ОШИБКУ В ТАБЛИЦЕ, отпишитесь в ветке Вопросы к организатору.

Сборы заказов:

Mayer&Boch и Fackelmann www.nn.ru/community/sp/stroi...zitsiy_-_48.html
Luminarc www.nn.ru/community/sp/stroi...posuda_-_71.html
Столовые приборы Павловского завода www.nn.ru/community/sp/stroi...alerei_-_58.html
Закупка для хорошей хозяйки www.nn.ru/community/sp/stroi...imalki_-_52.html
Посуда из стекла www.nn.ru/community/sp/stroi...a_svch_-_72.html
Альтернатива и Plastic Republik www.nn.ru/community/sp/stroi...tdykha_-_37.html
Лиана www.nn.ru/community/sp/stroi...drugoe_-_34.html
Ликвидация склада www.nn.ru/community/sp/stroi...tmassy_-_25.html
Эмалированная посуда www.nn.ru/community/sp/stroi..._posudy_-_2.html
Чугун www.nn.ru/community/sp/stroi...ukraina_-_4.html

Я живу в ДЗЕРЖИНСКЕ - это информация для тех участников, кто захочет забрать из дома.

ПРИСТРОЙ
http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=647471
САДОВЫЕ ФИГУРКИ
- лучше забирать на раздаче по городу
http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=1072050

***********************************************РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ (Нижний Новгород, Дзержинск)**************************************
В ЧАТЕ ТАБЛИЦЫ ВЫБЕРИТЕ Раздачи по городу,
* если Вы это не сделаете, в закладке Покупки будет висеть информация о незабранном заказе.
Висеть она будет 6 недель. В приват с просьбой её удалить ко мне не обращайтесь, ничего с этим сделать не могу.
** После того, как выберете Раздачу по городу, перезагрузите страницу - 20 рублей за услуги ЦР уберутся автоматически. Мне ваши 20 рублей не нужны, можете в конверт их не класть.

НАПОМИНАЮ, что товар на брак проверяется НА РАЗДАЧЕ, А НЕ ДОМА !!!
Претензии на брак, после раздач не принимаю.


НИЖНИЙ НОВГОРОД
Записываемся строго в свою ветку.
Записаться нужно до 12.00 29 июля, пятница.

31 ИЮЛЯ, воскресенье
17.00 - 17.05 - Автозавод, на кольце напротив к-т Мир
17.30 - 17.35 - Заречка, к/т Россия - между народным рынком и кинотеатром
18.30 - 18.35 - В.Печеры Лента, если смотреть на гипермаркет, на автопарковке справа
18.55 - 19.00 - пл.Свободы (рядом с магазином Фран*ческо До*нни, ул. Сема*шко,33)
19.45 - 19.50 - Сормовский поворот (в районе центра раздач - вдоль дома, где находится ЦР - Сормовское шоссе,13)
20.15 - 20.20 - Сормово, ЗА зданием ТЦ Золотая миля (не с боку, не у центрального входа, а ЗА зданием)


Контактный телефон 8-91О-133-О1-58
Машина:
белая Газель с большим фургоном М449КТ
ЗАПИШИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НА КОНВЕРТЕ, чтобы можно было позвонить, если не можете найти нужную машину - не надейтесь на массовку возле машины!!!

Деньги приносим в любых НЕ ЗАПЕЧАТАННЫХ ПРОЗРАЧНЫХ пакетах или файлах, БЕЗ СДАЧИ - сдачу не даём!
На конверте ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ: Ваш Ник и сумму.
Если отправляете своего мужа, родственника или знакомого приготовьте ему всё это.

Если Вы участвовали в ПРЕДОПЛАТНОЙ ЗАКУПКЕ, просто приходите и называете что у Вас в заказе.

ДЗЕРЖИНСК
Заказы можно забрать:
- через ЦР Дзержинск - проставьте его в таблице,
- у меня - в таблице выберите У организатора и отпишитесь в ветке Дзержинск, пришлю информацию о месте раздач в приват. После перезагрузки страницы стоимость услуг ЦР уберется автоматически и таблица не будет висеть 6 недель.
Курьер по Дзержинску 100 рублей, мне в приват телефон и адрес.

**************************************** РАЗДАЧИ через ЦР 2 АВГУСТА (через областные чуть позже) !!! **********************
!!! ДАТА РАЗДАЧ может измениться !!! Не идите в ЦР за заказом пока во вкладке Покупки не загорится "Заберите заказ".


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: не пишите в теме сообщения типа ЦР верно, ЦР проставлен, Оплатила
теперь для этого есть чат таблицы - этими сообщениями вы перегружаете тему и очень трудно обнулять:
1. до 12.00 29 июля, пятница, проставьте в таблице нужный Вам ЦР
2. оплатите и отпишитесь в чате таблицы об оплате, заполнив форму.
Реквизиты карты найдёте в шапке таблицы в желтом окошке.
!!! Крайний срок для оплаты:
- Участники из ОБЛАСТИ, оплачивайте свои заказы до 29 июля (пятница) включительно не дожидаясь окончательной таблицы - неоплаченные заказы не повезу - заказ свой сможете получить только со следующими раздачами, которая скорее всего будет через месяц.
- Участники из НН, оплачивайте свои заказы до 4 августа включительно, дальше формирую жалобу арбитру и отправляю заказ в пристрой.

Об оплате отписываемся ТОЛЬКО в чате таблицы - не перегружайте тему, это мешает обнулению сумм.

Напоминаю, что неоплаченные заказы в ЦР не выдают и наличные свыше 100руб не принимают !!!
Адреса и режимы работы ЦР здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Не забываем, что в ЦР бьющийся товар не принимают.
Снимаю с себя ответственность за любой дефект на товаре, который может возникнуть, например, при падении.
Если Вы всё же записались или же Вы не увидели тему раздач, но ЦР у Вас проставлен в портрете - это Ваш риск - ни я, ни работники ЦР ответственности за его целостность не несём.


Так же за КРУПНОГАБАРИТНЫЕ заказы надо будет доплатить в ЦР 10 рублей.
Крупногабаритными считаются заказы, размеры которых превышают 50х50х50 см, а также товары, которые невозможно штабеллировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг.
Будьте бдительны - если много заказали, маленькой коробка быть не может!!! Поэтому приготовьте 10 рублей заранее - работники ЦР деньги не разменивают.
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ ЦР: ЦР Невзоровых, ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод-1, ЦР Автозавод-2 , ЦР Васенко, ЦР пл. Советская и ЦРы в области ((стоимость доставки крупногабарита в областные ЦР, уточните у работника Вашего ЦР - в основном это очень дорого!).
Если у Вас крупногабаритный заказ - это в основном относится к пластику, но Вы выбрали ЦР, который крупногабарит не принимает, готовьтесь к тому, что свой заказ придётся забирать из Дзержинска, либо на следующий раздачах.

Спасибо за участие в закупках!!!
Жду Вас в следующих выкупах.
Здоровья Вам и Вашим близким!!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 27.07.2016 «ответить»
31 ИЮЛЯ, воскресенье
17.00 - 17.05 - Автозавод, на кольце напротив к-т Мир


РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.

Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.


Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
сиропчик 27.07.2016 «ответить»
Забирать буду здесь
sveta-konfeta 28.07.2016 «ответить»
Автозавод
натащ 28.07.2016 «ответить»
Автозавод
СЛ@ДЕНЬК@Я 28.07.2016 «ответить»
.
Юлия_Ш 28.07.2016 «ответить»
Автозавод
natali50115 28.07.2016 «ответить»
Дд, Автозавод
Румяшка 29.07.2016 «ответить»
Здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 30.07.2016 «ответить»
==================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА !!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 27.07.2016 «ответить»
31 ИЮЛЯ, воскресенье
17.30 - 17.35 - Заречка, к/т Россия
- между народным рынком и кинотеатром


РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.

Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.


Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
Tanyashaa 27.07.2016 «ответить»
здесь
Mamashka-ira 27.07.2016 «ответить»
Здесь
Кузя76 28.07.2016 «ответить»
здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 28.07.2016 «ответить»
.
Смеловчик 28.07.2016 «ответить»
Здесь.
leonka 28.07.2016 «ответить»
здесь
aksuta_72@mail.ru 28.07.2016 «ответить»
я здесь
aksuta_72@mail.ru 28.07.2016 «ответить»
здесь
Крошка Джейн 29.07.2016 «ответить»
здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 29.07.2016 «ответить»
ДД. Не вижу Вас в таблице ... что будете забирать?
Крошка Джейн 30.07.2016 «ответить»
Смотрела на работе второпях, не увидела, что ничего не пришло =)
det.massag 29.07.2016 «ответить»
здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 30.07.2016 «ответить»
==================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА !!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 27.07.2016 «ответить»
31 ИЮЛЯ, воскресенье
18.30 - 18.35 - В.Печеры Лента,
если смотреть на гипермаркет, на автопарковке справа


РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.

Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.


Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
DOlechka 27.07.2016 «ответить»
Здесь.
ромашка1 27.07.2016 «ответить»
Здесь.
BercanaAlhiz 28.07.2016 «ответить»
я здесь.
Nadejda-tz 28.07.2016 «ответить»
Здесь
Real sugar 28.07.2016 «ответить»
заберу здесь
МотильдаС 28.07.2016 «ответить»
Здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 28.07.2016 «ответить»
.
svetik73 28.07.2016 «ответить»
я здесь
Nava 29.07.2016 «ответить»
Здесь.
СЛ@ДЕНЬК@Я 30.07.2016 «ответить»
==================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА !!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 27.07.2016 «ответить»
31 ИЮЛЯ, воскресенье
18.55 - 19.00 - пл.Свободы
(рядом с магазином Фран*ческо До*нни, ул. Сема*шко,33)


РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.

Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.


Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
marselomeo 27.07.2016 «ответить»
Здесь
tanyadanya 28.07.2016 «ответить»
Здесь
NAKO 28.07.2016 «ответить»
Здесь (пл. Свободы)
porcelain_aspen 28.07.2016 «ответить»
Здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 28.07.2016 «ответить»
.
_Елена_ 29.07.2016 «ответить»
Здесь
Лара-кошка 29.07.2016 «ответить»
буду здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 30.07.2016 «ответить»
==================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА !!!
porcelain_aspen 01.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, посмотрите приват, пожалуйста!
porcelain_aspen 01.08.2016 «ответить»
ДД, приват, пожалуйста!!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 27.07.2016 «ответить»
31 ИЮЛЯ, воскресенье
19.45 - 19.50 - Сормовский поворот
(в районе центра раздач - вдоль дома, где находится ЦР - Сормовское шоссе,13)


РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.

Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.


Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
Лелли 27.07.2016 «ответить»
Запись на пристрой,заберу здесь
irinalin 27.07.2016 «ответить»
Заберу здесь
Корнюшон 27.07.2016 «ответить»
здесь
garagina 27.07.2016 «ответить»
Здесь
natasha06 28.07.2016 «ответить»
Сормовский поворот
1974197 28.07.2016 «ответить»
ЦР Сормовский поворот
СЛ@ДЕНЬК@Я 28.07.2016 «ответить»
СЛ@ДЕНЬК@Я писал(а)
РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!

Вы для чего здесь отписываетесь?
Для того, чтобы мы Ваш заказ положили на раздачу по городу, а топом оказались крайними, что Вы его в ЦР никак не найдёте?
Смотрите, пожалуйста, внимательней куда отписываетесь.
Или Вы всё таки будете забирать по городу?
СЛ@ДЕНЬК@Я 28.07.2016 «ответить»
.
kolebakina 28.07.2016 «ответить»
буду здесь)а мне как забрать,я уже оплатила))
СЛ@ДЕНЬК@Я 29.07.2016 «ответить»
Просто приходите, говорите ник и что в заказе.
natasha06 29.07.2016 «ответить»
Здесь
natasha06 29.07.2016 «ответить»
Здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 30.07.2016 «ответить»
==================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА !!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 27.07.2016 «ответить»
31 ИЮЛЯ, воскресенье
20.15 - 20.20 - Сормово, за зданием ТЦ Золотая миля
(не с боку, не у центрального входа, а ЗА зданием)


РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.

Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.


Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
anya7771 27.07.2016 «ответить»
Здесь
Наталия Родина 27.07.2016 «ответить»
здесь
Мо3айка 27.07.2016 «ответить»
здесь
alenochka23 27.07.2016 «ответить»
Здесь
Аэрокухня 28.07.2016 «ответить»
Здесь
matosha 28.07.2016 «ответить»
здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 28.07.2016 «ответить»
.
барашулечка 28.07.2016 «ответить»
буду здесь
assol05 28.07.2016 «ответить»
Здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 30.07.2016 «ответить»
==================
ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА !!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 27.07.2016 «ответить»
Курьер по Нижнему Новгороду, Кстово и Дзержинску.

От Вас: адрес (город и номер квартиры обязательно!!!), номер телефона и имя в приват.

Стоимость курьерской доставки по Нижнему Новгороду в черте города 300 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.
Стоимость курьерской доставки по Дзержинску 100 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.
Стоимость курьерской доставки по Кстово 350 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.

Курьерская доставка будет на рабочей неделе.

P.S. Если курьер договорился с участником, приехал на адрес, но не смог передать заказ по вине участника (указан неправильный адрес, у участника закончились деньги и он не может расплатиться, участник ушел погулять, участник отключил\не слышал телефон, уснул, забыл и т.д.)- участник оплачивает курьеру следующую доставку в двойном размере (т.е. оплачивает КАЖДУЮ поездку курьера на свой адрес).

Деньги за заказ передаем курьеру без сдачи в подписанном файле\пакете.
Деньги за доставку- отдельно курьеру без конверта.
СЛ@ДЕНЬК@Я 27.07.2016 «ответить»
ДЗЕРЖИНСК.

Отпишитесь в этой ветке, адрес и время пришлю в приват.

ДЕНЬГИ БЕЗ СДАЧИ !!!
Chilyonysh 27.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, я хочу забрать в Дзержинске у Вас
Ульяна90 27.07.2016 «ответить»
Заберу у вас
CAT-52 27.07.2016 «ответить»
Заберу у вас
Стил 27.07.2016 «ответить»
Тут
Вреднюша 27.07.2016 «ответить»
здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 28.07.2016 «ответить»
.
СЛ@ДЕНЬК@Я 27.07.2016 «ответить»
ВОПРОСЫ к организатору закупки.
*Постараюсь сразу ответить на самые популярные вопросы:
- Почему моего заказа нет? = Закончился у поставщика на момент выкупа.
- Ждать ли не пришедший заказ? = Не ждите ни по одной закупке, заказы не переносятся.
- Когда будет следующая закупка? = Все закупки проводим регулярно, следите за обновлениями в моем блоге.
- Есть ли шанс получить в следующей закупке позиции, которые сейчас не пришли? = Склад периодически пополняется - есть шанс, что достанется. Вероятность поступления можно уточнить в новом сборе заказов (не здесь и не в привате).

В таблице указано то, что было на складе, на момент выкупа с учетом бронирования, себе ничего вашего не взяла.
** Если у Вас в таблице горит "Заказ получен" ещё до начала раздач - это глюк сайта, такое периодически бывает. Просто приходите на раздачу, как и планировали.
*** Если Вы забрали заказ по городу, но у Вас продолжает гореть, что заказ не забран - прочитайте первый пост.

На эти вопросы отвечать не буду - просьба не обижаться - ещё очень много работы в подготовке к раздачам - времени свободного нет.
modena 27.07.2016 «ответить»
Мой заказ считается крупногабаритным или нет? Хотелось бы из ЦР забрать сорм. поворот под мою ответственность.
СЛ@ДЕНЬК@Я 28.07.2016 «ответить»
ДД. Нет, не крупногабаритный.
Стекло толстое, думаю что ничего не разобьётся ))
galyal 29.07.2016 «ответить»
Оплатила. ЦР Васенко
Bliznets 27.07.2016 «ответить»
Добрый вечер, пластиковые кашпо лучше на раздачах по городу забрать или в ЦР?
СЛ@ДЕНЬК@Я 28.07.2016 «ответить»
ДД. Пластмасса у данного кашпо плотная, мне кажется можно и через ЦР ))
Вреднюша 27.07.2016 «ответить»
ДВ,ложки я уже получила в прошлом выкупе,мне бы только вилки надо,ложки уберите пожалуйста.
СЛ@ДЕНЬК@Я 28.07.2016 «ответить»
ДД. Выкупы в галерее не отчеркнула ((
Вилки 12штук возьмёте?
Вреднюша 28.07.2016 «ответить»
ДВ,вилки обязательно возьму,и чайные ложки 6 шт тоже решила взять.
СЛ@ДЕНЬК@Я 30.07.2016 «ответить»
ДД. Тогда когда придёте ко мне получать. напомните - добавим.
Вреднюша 30.07.2016 «ответить»
ДВ,хорошо,спасибо!
SmallSun 28.07.2016 «ответить»
оплатила
laveliya 28.07.2016 «ответить»
В моем заказе было четыре ящика балконного. В таблице только один. Будут изменения?
Юлия_Ш 28.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Участвовала еще в закупке "Чугун", от туда заказ не пришел?
e_zykina 28.07.2016 «ответить»
Оплатила, по городу, к сожалению, не получается
Ralfina 29.07.2016 «ответить»
Д.Д, скажите у меня в заказе есть сахарница стекло в металлическом корпусе, мне ее лучше забрать с раздач по городу?
Ralfina 29.07.2016 «ответить»
к сожалению у меня не получится забрать с раздач по городу, тк меня не будет в городе, можно ли получше упаковать или пометочку сделать что стекло ?
СЛ@ДЕНЬК@Я 30.07.2016 «ответить»
ДД. Можно через ЦР.
Gennady*** 29.07.2016 «ответить»
оплачен ЦР Батумская
InnaR 30.07.2016 «ответить»
ДД! Только сейчас приехали. Можно ли завтра получить заказ на раздаче? Спасибо!
MaSolga 31.07.2016 «ответить»
До сих пор стоит Таблица предварительная. Оплачивать??
Kisk@love 01.08.2016 «ответить»
оплатила
porcelain_aspen 01.08.2016 «ответить»
Добрый день! Никак не успевала вчера на раздачи, написала вам вчера в приват, форс-мажор, сегодня оплатила, подскажите, можно ли отвезти заказ в ЦР Батумская (или хоть в любой в городе)..
butterfly_ 02.08.2016 «ответить»
Когда будет окончательная таблица? Я заказывала горку для,купания,указывала даже замены. Наличие проверяла в остатках-было. Неужели нет ничего?
Малыш Плюс 27.07.2016 «ответить»
здравствуйте. добавьте пристрой пож-та. моя перцемолка похоже не пришла, которая в заказе была((
набор в упаковке идет? а то не доедет из Дзержинска стекло

http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=647471&IID=26973208
СЛ@ДЕНЬК@Я 28.07.2016 «ответить»
ДД. Это акрил, не стекло.
Набор идёт в прозрачной пластиковой упаковке, не разобьётся.
простое_счастье 27.07.2016 «ответить»
оплачено
Умелец 27.07.2016 «ответить»
плоский поднос 55 см - крупногабарит?
такой же забирала из ЦР Печеры Родионова .
уточните пож-та. пока на всякий случай отметила Касьянова.
СЛ@ДЕНЬК@Я 28.07.2016 «ответить»
ДД. Он крупногабаритный, но примут и на Родионова.
Единственное что могут взять дополнительные 10 руб за крупногабарит.
Умелец 28.07.2016 «ответить»
нормально. перепишусь на Родионова.
С0вушка 27.07.2016 «ответить»
оплатила
василёчик 27.07.2016 «ответить»
у меня еще аист заказан добавьте пожалуйста
СЛ@ДЕНЬК@Я 28.07.2016 «ответить»
ДД. Позже добавлю.
Лелли 28.07.2016 «ответить»
Пристрой
Ленчонок5 28.07.2016 «ответить»
Оплатила, отписалась
Оделия 28.07.2016 «ответить»
оплатила
Bony78 28.07.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
ElenaValerievna72 28.07.2016 «ответить»
Оплатила.
ELEN A 28.07.2016 «ответить»
оплачено
2tigra.Sofiy 28.07.2016 «ответить»
оплата
Irysja 28.07.2016 «ответить»
Оплатила. Заберу в ЦР
Marina64 28.07.2016 «ответить»
данный заказ уже получен
СЛ@ДЕНЬК@Я 28.07.2016 «ответить»
ДД. Выкупы в галерее не отчеркнула ((
Удалю позже.
АМЕДИС 28.07.2016 «ответить»
оплатила
Олиния83 28.07.2016 «ответить»
оплатила
laplu 28.07.2016 «ответить»
Оплатила
Евгешик52 28.07.2016 «ответить»
В таблице меня нет-раздача с предыдущего выкупа. Мне в ЦР Родионова. Заранее спасибо.
СЛ@ДЕНЬК@Я 28.07.2016 «ответить»
Напомните, пожалуйста, что у Вас в заказе или от какой даты раздача.
Евгешик52 29.07.2016 «ответить»
Раздача от 05.07.16---М5351 Ваза для цветов под срезку д.185 мм. высота 310 мм. Зеленая 84,55
juliya.lezova 28.07.2016 «ответить»
Оплатила
jyli12-86 28.07.2016 «ответить»
оплатила
anastasija_sokolova86 28.07.2016 «ответить»
Оплатила заказ. Спасибо!
ulaha 28.07.2016 «ответить»
Оплатила.
Татьяна.-К 28.07.2016 «ответить»
оплатила, заказ заберу через ЦР Невзоровых
margosha7 28.07.2016 «ответить»
Оплатила
ИннаН 28.07.2016 «ответить»
оплата
toha525 28.07.2016 «ответить»
Оплатила
Велеслава 28.07.2016 «ответить»
оплатила
Smile-my 28.07.2016 «ответить»
Оплатила, цр переписала на печеры (касьянова)
lerusit 28.07.2016 «ответить»
оплатила ЦР выбран
gancarka 28.07.2016 «ответить»
Оплатила
ТАНЮха37 28.07.2016 «ответить»
Не получается забрать по городу. Возьму через ЦР, который проставлен. Извините.
min71 28.07.2016 «ответить»
оплатила
applet 28.07.2016 «ответить»
оплачено
Kvasnn 28.07.2016 «ответить»
оплата
modena 28.07.2016 «ответить»
оплатила
Pionerka 28.07.2016 «ответить»
оплата
ленок1972 28.07.2016 «ответить»
оплатила
Mariya50 28.07.2016 «ответить»
ДВ, оплачено
в первый раз буду забирать заказ в ЦР
вы как-то помечаете, где стекло, а где пластмасса?
нет в городе меня, к сожалению, не получается записаться на раздачу по городу...
Маша Н 28.07.2016 «ответить»
оплатила ,забрать пораньше можно?завтра или после завтра?
Pogodina Julia 29.07.2016 «ответить»
оплатила
IrinaBB 29.07.2016 «ответить»
Оплатила
IrinaKuznecova 29.07.2016 «ответить»
Оплатила, заберу в ЦР Батумская
К@рамельк@ 29.07.2016 «ответить»
оплатила
Сара@ 29.07.2016 «ответить»
оплатила
Я за рулем 29.07.2016 «ответить»
Оплатила, отправьте под мою ответственность в ЦР
Кларина 29.07.2016 «ответить»
оплатила, отписалась, извиняюсь за опоздание
Dashuuulya 29.07.2016 «ответить»
Оплатила
Фи@лк@ 29.07.2016 «ответить»
Оплатила
lavolga 29.07.2016 «ответить»
оплатила
svetiana1977 29.07.2016 «ответить»
оплатила
КорАн 29.07.2016 «ответить»
оплатила
Лена5 29.07.2016 «ответить»
ОПЛАТИЛА ОТПИСАЛАСЬ
Fairylady 29.07.2016 «ответить»
оплата
uliya2004 29.07.2016 «ответить»
Оплатила
Танюшка 75 29.07.2016 «ответить»
Оплачено.
Клепашность 29.07.2016 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Мартиника 29.07.2016 «ответить»
оплатила
Натальжи 29.07.2016 «ответить»
Оплачено
Kotenok25 29.07.2016 «ответить»
Оплачено.
m.shu-shu 30.07.2016 «ответить»
Оплатила
LenaLear 30.07.2016 «ответить»
Оплатила.Заказ заберу в ЦР.
nataleok 30.07.2016 «ответить»
оплатила
NATUSY@ 30.07.2016 «ответить»
оплатила
bagira-1000@yandex.ru 30.07.2016 «ответить»
оплатила цр сорм поворот
Добрая в злую Полоску 30.07.2016 «ответить»
оплатила
Я за рулем 30.07.2016 «ответить»
А почему у меня к доплате 20 рублей стоит, я же все оплатила?
Ksenya79 30.07.2016 «ответить»
Оплатила
Птичка Невеличка 30.07.2016 «ответить»
скажите можно изменить цр с октября на цр 2 советской армии? уже не получается сделать, Лена, заранее спасибо.
Аэрокухня 31.07.2016 «ответить»
Менять ЦР нужно было ДО 29 июля
anngrachev 30.07.2016 «ответить»
оплатила
vbif05 31.07.2016 «ответить»
оплатила
Татьяна Кузьмичёва 31.07.2016 «ответить»
оплатила
florange 31.07.2016 «ответить»
Оплатила
Ольга Калинина2 31.07.2016 «ответить»
Оплатила.
zena9 31.07.2016 «ответить»
Оплатила.
ilu2010* 01.08.2016 «ответить»
заказ оплатила
NUSKA 01.08.2016 «ответить»
Оплатила, отписалась
lenokchicha 01.08.2016 «ответить»
Оплатила
80rr 01.08.2016 «ответить»
оплатила
porcelain_aspen 01.08.2016 «ответить»
оплатила
Cat_dog.80 01.08.2016 «ответить»
Оплатила
ksuha153 01.08.2016 «ответить»
оплатила
larina-en77@mail.ru 01.08.2016 «ответить»
Оплатила
Алекочка 01.08.2016 «ответить»
Оплачено
ЛеночекФ 01.08.2016 «ответить»
Оплатла
Мариичка 01.08.2016 «ответить»
!
Leon2 02.08.2016 «ответить»
Оплатила
Bony78 02.08.2016 «ответить»
Оплачено
marselomeo 02.08.2016 «ответить»
Добрый день! Лена,посмотрите пожалуйста приват. Вот фото брака. Трещина небольшая конечно,но она явно потом треснет((
СЛ@ДЕНЬК@Я 02.08.2016 «ответить»
ДД. Катя, а сковорода тоже оранжевая?
Менять наверно надо весь комплект, потому что ручку оражевого цвета точно найти не смогу (( для замены.

За сито куда вернуть деньги? - нам его довезли, но уже после раздач по городу.
marselomeo 02.08.2016 «ответить»
Это крышка у ковша керамического оранжевого. А можно мне сито отложить? Мне оно все равно нужно)
marselomeo 06.08.2016 «ответить»
Добрый день! Лена, скажите что мне делать с бракованным ковшом? Как мне Вам его передать?
СЛ@ДЕНЬК@Я 08.08.2016 «ответить»
ДД. Ждала ответа поставщика - заменить ручку не могут - нету оранжевых ((
Сейчас в приват напишу как сделать возврат.
whatice@mail.ru 02.08.2016 «ответить»
Оплатила
natakis 02.08.2016 «ответить»
оплатила
natakis 02.08.2016 «ответить»
Дд, сегодня 2 августа день раздач назначено на сегодня, когда можно забрать свой заказ через?
СЛ@ДЕНЬК@Я 02.08.2016 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

РАЗВЕЗТИ ЗАКАЗЫ ПО ЦР СЕГОДНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ (( - СЛОМАЛАСЬ МАШИНА ((

НАДЕЮСЬ, ЧТО ЗА СЕГОДНЯ ОТРЕМОНТИРУЮТ И ЗАВТРА РАЗВЕЗЕМ...

ОТПИШУСЬ, КОГДА МАШИНА ПОЕДЕТ ПО ЦРам.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
Al@ 02.08.2016 «ответить»
Добрый вечер, завтра уезжаем за город, обнулите пожалуйста табличку, очень надеюсь, что машину почините и завтра смогу получить заказ в ЦР!
СЛ@ДЕНЬК@Я 03.08.2016 «ответить»
ДД. Сейчас жду, когда приедет водитель, чтобы отвезти заказы по ЦРам.

Извините за причинённые неудобства.
чесночное мороженое 03.08.2016 «ответить»
Добрый День? Сегодня будут раздачи?
СЛ@ДЕНЬК@Я 03.08.2016 «ответить»
ДД. Сейчас жду, когда приедет водитель, чтобы отвезти заказы по ЦРам.

Извините за причинённые неудобства.
чесночное мороженое 03.08.2016 «ответить»
Да ладно, с кем не бывает) Просто, хочется все заказы разом из ЦР забрать, вот и спрашивааю.
1974197 03.08.2016 «ответить»
Оплатила!
Al@ 02.08.2016 «ответить»
оплатила, информация в чате
Стэся 02.08.2016 «ответить»
оплатила
Ниалс 02.08.2016 «ответить»
Оплачено.
laveliya 02.08.2016 «ответить»
Не дождалась окончательной таблицы оплатила.
Сова25 02.08.2016 «ответить»
оплатила
Марина-Ирина 02.08.2016 «ответить»
оплатила
Sveta2405 02.08.2016 «ответить»
Оплата
Keitz 02.08.2016 «ответить»
Оплачено
K@Tisha 02.08.2016 «ответить»
ДВ!оплатила
бусина 03.08.2016 «ответить»
Здравствуйте. Оплатила.
sipo2005 03.08.2016 «ответить»
оплата
ira-zvl 03.08.2016 «ответить»
дд,обнулите пож.
qwertynn 03.08.2016 «ответить»
оплачено, заказ в цр передайте, у меня нехрупкий товар
chibok 03.08.2016 «ответить»
оплатила
P@utink@ 03.08.2016 «ответить»
оплата
lena026 03.08.2016 «ответить»
ДД. Оплатила
С0вушка 03.08.2016 «ответить»
Когда же привезут мои кастрюли в ЦР? Ради них приехала с ребенком из деревни и жду в такую жару дома.
СЛ@ДЕНЬК@Я 03.08.2016 «ответить»
ДД. Жду, когда приедет водитель, чтобы отвезти заказы по ЦРам - вчера машина сломалась ((
Как только машина уедет, отпишусь.

Извините за причинённые неудобства.
soln3 03.08.2016 «ответить»
оплатила
Глюка 03.08.2016 «ответить»
оплатила, только так и написано, что таблица предварительная, а заказ уже в ЦР
СЛ@ДЕНЬК@Я 04.08.2016 «ответить»
Не получается исправить надпись - программа блокирует эту функцию.
lenusikvesna 03.08.2016 «ответить»
оплатила
annusch 04.08.2016 «ответить»
Оплатила
skvor1972 04.08.2016 «ответить»
Оплатила.
galohkina 04.08.2016 «ответить»
оплатила
Фи@лк@ 04.08.2016 «ответить»
ДД! Подскажите, а заказы так и не развезены по ЦР?
СЛ@ДЕНЬК@Я 04.08.2016 «ответить»
ДД. Вчера развезли.
Может не все ЦР успели к выдаче принять - в некоторые уже перед закрытием только попали.
СЛ@ДЕНЬК@Я 04.08.2016 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
ТАБЛИЦА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ.
У трёх участников есть исправления по заказу - написала им в приват - таблицу перезагрузить уже не могу ((

ОСТАЛАСЬ 1 НЕОПОЗНАННАЯ СУММА - не забывайте отписываться в чате об оплате.

ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО ))
Julait 04.08.2016 «ответить»
оплатила
МамаЭнди 04.08.2016 «ответить»
Оплатила.
mariyachi 04.08.2016 «ответить»
Оплатила
Евуня 04.08.2016 «ответить»
оплатила.
ginger_23 04.08.2016 «ответить»
оплатила
*Salomeya* 05.08.2016 «ответить»
оплатила
Авео 05.08.2016 «ответить»
Оплатила
OlNiKa 05.08.2016 «ответить»
оплатила
Шуня31 05.08.2016 «ответить»
оплачено
СЛ@ДЕНЬК@Я 05.08.2016 «ответить»
ДД. Вы не заполнили реквизиты по оплате...
Шуня31 05.08.2016 «ответить»
извините,не нажала кнопку "отправить"
женя к 06.08.2016 «ответить»
оплачено
applet 06.08.2016 «ответить»
Уважаемый организатор! Заказывала чайник "Орхидея" в персиковом цвете - на картинке. Пришел с синими цветами-он на кухню мне не подходит. Что делать?
СЛ@ДЕНЬК@Я 08.08.2016 «ответить»
ДД. К сожалению, производитель не снабжает картинками и они иногда расходятся с теми, что скачиваем из инета.
Сейчас в приват напишу как сделать возврат.
zhenechka_7 06.08.2016 «ответить»
Оплачено
det.massag 08.08.2016 «ответить»
оплатила
qwertynn 08.08.2016 «ответить»
Отправила вопрос в приват по браке одной позиции из заказа.
СЛ@ДЕНЬК@Я 08.08.2016 «ответить»
ДД. Ответила в привате.
umariya 08.08.2016 «ответить»
Здравствуйте. Оплатила
Shtau 09.08.2016 «ответить»
Оплатила
Умелец 09.08.2016 «ответить»
Оплатила, извиняюсь за задержку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.