18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. 4удо грuль-гаz. Барбекю, шашлык, любимые гриль-блюда у вас на кухне. Понедельник 11.04.2016г.

Natusik0104 05.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!

Уважаемые участники! Выбирайте ЦР в зависимости от габарита груза! Не забывайте, что крупногабаритный груз принимают только в определенных ЦР. Не подводите себя и меня. Крупногабарит не примут в ЦР, в котором и не должны принимать!

Тема сбора:

www.nn.ru/community/sp/stroi...hne_novinki.html

Раздачи будут проходить:

- Через городские ЦР 11.04.2016г. (ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Васенко, ЦР Невзорова, ЦР пл. Советская) - весь крупногабаритный груз (более 3 сковород)
Крупногабаритными считаются заказы, одна из сторон которых превышает 50 см, а также товары, которые невозможно штабеллировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг

- Через иные городские ЦР 11.04.2016г. - не крупногабаритный груз (не более 3 сковород)

- Через областные ЦР чуть позже в соответствии с графиком развоза

- Курьер 200руб. (любая часть города)

Данные в приват (имя, адрес, телефон)

- Из дома
Данные по запросу в приват


Телефоны для связи есть в таблице.
Записываемся на раздачи до 22-00 пятницы 08.04.2016г.
Далее печатаю документы и ярлыки и уже ничего переделать не смогу
Не забывайте в таблице к раздачам выбрать место раздач (нужный <<ЦР>>, <<Курьер>> или <<У организатора>>)


Оплату собираем на карты СБ РФ или Альфа-Банка. Все карты открыты в городе Нижнем Новгороде

ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЧАТЕ!!!
Где-либо в другом месте сведения об оплате могу не увидеть!!!


Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - НЕ НАДО ИДТИ В ЦР за заказом! Оплату проставлю до дня раздачи и потом в течение каждого последующего дня!
Следим за вкладкой <<Покупки>>, чтобы напрасно не ходить в ЦР. Дождитесь, пока загорится значок.

Уважаемые участники! Прикрепляю 2 фильма про сковороды. Может кому-то интересно будет:

www.youtube.com/watch?v=3nJb0Tp7Nwk
www.youtube.com/watch?v=WhKXifSeVTE
До встречи в новых закупках!
свеча 1 06.04.2016 «ответить»
дд) вроде бы разговор шёл об остатках в пристрое на 4 штуки - 3 мраморных и 1 эмаль? Я на все 4 рассчитывала) А пришла 1(((
Natusik0104 06.04.2016 «ответить»
Ой, я ошиблась, все 4 есть, сейчас таблицу поменяю. Спасибо, что заметили.
свеча 1 06.04.2016 «ответить»
Спасибо! Завтра обязательно оплачу)
Natusik0104 06.04.2016 «ответить»
Обратите внимание, в остатках были 1 мраморная и 3 эмаль.
Упоротый Енот 06.04.2016 «ответить»
Оплатила
Natusik0104 06.04.2016 «ответить»
Поменяйте, пожалуйста, ЦР.
Natusik0104 06.04.2016 «ответить»
Уважаемые участники! Очень важная информация:
В воскресенье 10 апреля ЦР Автозавод 1 (пр. Молодежный) работает по этому адресу последний день!!!

Если на начало следующей недели у вас планируются новые раздачи и вам важно оперативно забрать эти заказы, то выбирайте пожалуйста другой ЦР ( например ЦР Автозавод2 или ЦР на пр. Ленина).
жужжик83 08.04.2016 «ответить»
оплатила
свеча 1 07.04.2016 «ответить»
оплачено. Спасибо!!!
медичка 07.04.2016 «ответить»
оплатила
bev80 08.04.2016 «ответить»
Оплатила.
Lydasya 08.04.2016 «ответить»
добрый вечер!! Не пойму в чем дело-пытаюсь платить в сбер-онлайн, про обе ваши указанные карты пишут- "УКАЗАН НЕКОРРЕКТНЫЙ НОМЕР КАРТЫ". Не пойму в чем дело, никогда такого не было. Если не получится, оплачу завтра в банкомате.
Lydasya 08.04.2016 «ответить»
ЭТО ОПЯТЬ Я. КАРТА СБЕРА У ВАС УЖЕ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНА, ОНА ДО 01/16, А СЕЙЧАС 04/16. С КАРТОЙ АЛЬФА-БАНКА ТОЖЕ ЧТО-ТО НЕ ТАК, НА КАКУЮ КАРТУ ЛЮДИ ОПЛАТИЛИ, МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. МОЖЕТ, УКАЖЕТЕ ЕЩЕ КАКУЮ-НИБУДЬ КАРТУ, ХОЧУ ОПЛАТИТЬ УЖЕ СВОЮ СКОВОРОДКУУУУУ!!
Natusik0104 08.04.2016 «ответить»
Номер карты корректный, все платят. А вот срок карты был перепутан, исправила.
Я Вам в приват еще карту брошу. Может быть там получится.
Lenochk26 09.04.2016 «ответить»
оплатила
MIKMIK 09.04.2016 «ответить»
оплатила
Lydasya 09.04.2016 «ответить»
УРАААА! оплатила по номеру,который вы мне отправили в приват. Спасибо.Отписалась
Natusik0104 09.04.2016 «ответить»
Обнулила.
bentli 10.04.2016 «ответить»
Оплатила
yasik_22 11.04.2016 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.