18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. 8 октября (суббота). Мебель из карельской сосны - 15. 100% массив дерева по цене ЛДСП. Мебель для спальни и детских комнат, кухонная мебель. Новинка: cадовая мебель!

belkastrelka 05.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

www.nn.ru/community/sp/razda...ovaya_mebel.html

Доброго времени суток!
Раздачи пройдут в субботу, 8 октября, курьерская доставка до подъезда с 10-23:00.
Накануне раздач с ориентирую 1я или 2я половина дня.
За час до доставки Вам позвонят.

Прошу всех заполнить форму с записью на раздачу (на дату внимание не обращаем):
https://docs.google.com/form...79EAnjg/viewform

Будут транспортные расходы, посчитаю и всем сообщу накануне раздач.
Обращаю Ваше внимание, что хранить габаритную мебель у себя - нет ни какой возможности. Прошу ответственно отнестись к пункту о подъеме на этаж.
До будущих встреч! ¶
LisaMama 05.10.2016 «ответить»
Добрый вечер! Нужна доставка в Лысково, форму заполнила. Спасибо!
tiziana 06.10.2016 «ответить»
заполнила
Natali2674 06.10.2016 «ответить»
форму заполнила
horntail 06.10.2016 «ответить»
А можно самостоятельно забрать? Можно хоть сегодня или завтра. Сидеть целый день дома нет возможности.
belkastrelka 06.10.2016 «ответить»
Можно забрать самостоятельно в день раздач. Но сейчас мебель в пути, будет доступна в субботу утром.
horntail 06.10.2016 «ответить»
А можно Ваш телефон в личку, чтобы договориться о времени и месте. Заранее спасибо.
маджи 06.10.2016 «ответить»
есть кто со стороны Богородска, может скооперируемся?
mulk@ 06.10.2016 «ответить»
ДД!есть кто с Сарова? давайте обьединяться?
KLA 06.10.2016 «ответить»
ДВ. Ответила в личку. Я из Сарова, у меня 2 кровати. Давайте объединяться. Напишу номера для связи в личку.
Мамаша Наташа 06.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Прошу учесть при начислении транспортных, что у меня оплачена тахта "Фрея", которой до сих пор нет в табличке. Хотелось бы ее там видеть все-таки
belkastrelka 06.10.2016 «ответить»
Табличку перезалью перед раздачами. Тахта оплачена и должна присутствовать в машине
Ekaterinychka 06.10.2016 «ответить»
ДД, 7 числа уезжаю к родителем в область,эта поездка была запланирована давно, тк едем на юбилей. Я могу нашу няня попросить подойти и открыть квартиру, но поднять на этаж не кому.
У нас 13 этаж, грузовой лифт работает.
Давайте что нибудь придумаем
belkastrelka 06.10.2016 «ответить»
Главное что бы кто нибудь смог принять мебель, при записи на раздачу укажите дополнително телефон няни. Подъем на лифте стоит 200 руб. ТР примерно 8% от опта. Точнее смогу сказать завтра.
Fairylady 06.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, откуда я могу забрать кровать? Мы сами отвезём,т.к. живём не в НН.Подскажите,как заполнить форму,из какого района забрать?
belkastrelka 06.10.2016 «ответить»
Если хотите забрать самостоятельно с машины, лучше в день раздач (утром) созвонится с доставщиком и договорится где будет Вам удобно забрать. Нужно будет подъехать на один из адресов доставки. При записи обязательно указать телефон и то что забираете сами.
nat22 06.10.2016 «ответить»
заполнила
mulk@ 07.10.2016 «ответить»
можно ваш номер в личку?
belkastrelka 07.10.2016 «ответить»
ответила
маджи 07.10.2016 «ответить»
Объясните пожалуйста этот пункт, у меня 2 тахты если что
Все остальное - 50 руб/этаж за предмет мебели (минимум 200 руб);
belkastrelka 07.10.2016 «ответить»
Если уберутся в лифт за 1 раз - 200 руб будет стоить подъем за обе. Если подъем на руках - будет как написано
маджи 08.10.2016 «ответить»
мне можно контакты тоже?
Fairylady 07.10.2016 «ответить»
Прошу прощения,забыла указать,что хотела бы примерно на Мещере забрать с машины или на Сормовском Повороте.Как мне примерно узнать время и место получения заказа?К какому времени можно было бы приехать?Я приеду из Городца,хотелось бы примерное время и место ближайшего адреса узнать.
belkastrelka 07.10.2016 «ответить»
Ответила в привате
Циля 07.10.2016 «ответить»
Подскажите, какое ближайшее время раздач в нижней части города, чтобы можно было самостоятельно с машины забрать заказ, предварительно приехав из области.
belkastrelka 07.10.2016 «ответить»
ответила в привате
KLA 07.10.2016 «ответить»
ДВ. Писала в личку. Хочется созвониться с вами что бы договорить как забрать заказ до Сарова
belkastrelka 07.10.2016 «ответить»
ответила в привате
belkastrelka 08.10.2016 «ответить»
График:
1 половина: мещера (под вопросом в зависимости от дорожной ситуаии возможно 2 я половина), cормово, Балахна
2 Половина: верхняя часть, лысково, автозавод, Богородск
Natali2674 08.10.2016 «ответить»
В привате вопрос о стоимости доставки
KLA 08.10.2016 «ответить»
Перевела вам транспортные на карту. Чек в привате.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...