18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Готовые шторы от эконом до премиум класса - 28! Понедельник 14 октября..

888Oksana 11.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте мои дорогие участники!!!

Раздачи состоятся в понедельник 14 октября 2013г. Часть заказов получила, заказы которые были оставлены совсем недавно получаю в понедельник утром.

Тема сбора заказов здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi...aniy_pr-va_.htm
Информация о местах раздач по городу, машине и мой номер телефона в таблице.
Также возможна доставка вашего заказа на дом курьером - до подъезда. Стоимость услуги 200р адрес в черте города (адрес высылайте в приват).

Денежки на раздачу приносим в конвертах (можно самодельных, пакетиках, файлах…) обязательно подписанных (Ваш ник и сумма),
обязательно без сдачи, на раздачах сдачу не сдаю!!!
Кому заказ нужен срочно, можно забрать из дома (Автозавод, но только те заказы, которые уже получила) завтра в субботу или в воскресенье в любое время с 11:00 до 23:00 по предварительному звонку или пишите в приват ( адрес в приват).
Кто не может придти на раздачу в понедельник, оплачиваем заказ на карту сбера(реквизиты в приват) до вечера понедельника и ваш заказ спокойно хранится у меня дома, заберете когда будет удобно, по договоренности.

Итоговую сумму смотрите в таблице. Таблица расположена в самом верху темы, нажимаете на стрелочку - "развернуть", таблица открывается и перед вами все ваши заказы и общая сумма к оплате. Если какой то позиции не находите в таблице, значит этого заказа нет, возможно что получу в понедельник, тогда добавлю в таблицу.
На раздачу записываемся в таблице в поле " Комментарий (примечание) "
(где отписываются об оплате, просто пишите место, где заберете заказ). Если не получается написать в чате, пишите в приват.
Пожалуйста, не пишите о местах раздачи в теме!!! В теме просто отписываемся, что на раздачу записались.


Девочки, прошу Вас оставить свои отзывы, если Вас не затруднит, желательно с фото! Можно конечно и без фото, просто очень хотелось бы посмотреть на эту красоту на окнах). И еще очень важный момент, отзывы помогают новым участникам закупки определиться с выбором и облегчают мне процесс объяснения... Буду очень благодарна за отзывы)
Ссылка на тему с отзывами здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2029156&topic_id=43744977

Всем спасибо!
До встречи :-)
светап 12.10.2013 «ответить»
в чате написала
Анаско 13.10.2013 «ответить»
Доброе утро, !
Оксана, подскажите сколько будет стоить курьер в Кстово? И если доставка курьером возможна, то в какие сроки?
888Oksana 13.10.2013 «ответить»
приват
Анаско 13.10.2013 «ответить»
Заказ получила. Огромное спасибо за такую красоту! Обязательно поучавствую ещё)
людсия 14.10.2013 «ответить»
Еще заказ не подтвержден,а уже выставили раздачу.Я в шоке!
Где записываться на раздачи тоже нет ?А уже раздачи !!!!!!!!!
888Oksana 14.10.2013 «ответить»
Читайте внимательно, в первом посте всё написано. По моему быстрые раздачи это здорово!!! Намного лучше, чем длительные ожидания по нескольку месяцев)
Ваш заказ получила сегодня, он на шторной ленте!!!!!!!! Какое подтверждение вы ждете? Никакого подтверждение я никому не делаю, вы оставляете заказ, я его отправляю поставщику.
В пятницу, когда вы начали вносить изменения в свой заказ и выяснять в каком вы сборе, я вам всё ответила.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=7680871
людсия 14.10.2013 «ответить»
Просто обычно пишут -Заказ принят.
людсия 14.10.2013 «ответить»
на раздачи где проставить место ?
888Oksana 14.10.2013 «ответить»
В таблице в чате, где обычно об оплате отписываются, просто напишите место или в приват.
светап 14.10.2013 «ответить»
Оксана,получила сегодня заказ,вопросы по голубым шторам.
1.Длина карниза 2,4,я просила чтобы ламбрекен не висел,в результате у меня он выступает на 6 см.
2.Сам ламбрекен сшит неаккуратно,в одном месте прямо видно что ткань не забрана в шов.
3.На синих шторах три пятна типа жирные,на фото они видны не сильно,на самом деле их видно хорошо.
Все фото прилагаю.Надеюсь,что все указанные недостатки будут устранены.
светап 14.10.2013 «ответить»
светап 14.10.2013 «ответить»
еще фото
светап 15.10.2013 «ответить»
И еще , сегодня при дневном свете мне не понравился совсем ламбрекен, складки лежат неровно, разной ширины, планку на которую пришиб сам ламбрекен всю перекособочило, а хвост висит не перпендикулярно , уходит право.
Оксана, я надеюсь , что вы решите мне эти проблемы.
Сам материал и расцветка мне понравились.
888Oksana 15.10.2013 «ответить»
Привозите заказ, отправлю поставщику, будем разбираться. Такого быть не должно!!!!! Адрес скинула в приват.
светап 15.10.2013 «ответить»
Весь комплект то привозить ?
888Oksana 15.10.2013 «ответить»
Весь не нужно, только то, что нужно менять.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.