18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Готовые шторы от эконом до премиум класса - 63! ЦР среда 22 июня 2016г.

888Oksana 18.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте мои дорогие участники!!!

Тема сбора заказов здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi...rez_vse_tsr.html


Раздачи назначены на 22 июня 2016г во всех нижегородских ЦР, область - согласно графику развоза по области!

Выбираем ЦР до 9:00ч понедельника 20 июня! Денежки за заказы оплачиваем на карту сбера, реквизиты в таблице.
Обнулять таблицу буду в понедельник вечером.


Также возможна доставка вашего заказа на дом курьером - до подъезда. Стоимость услуги 300р адрес в черте города (адрес высылайте в приват).

За заказом в ЦР нужно идти, когда во вкладке покупки появится надпись «Заберите заказ»!
Адреса, режим работы, стоимость хранения заказов в ЦР здесь:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Девочки, прошу Вас оставить свои отзывы, если Вас не затруднит, желательно с фото! Для меня это очень важно, отзывы помогают новым участникам закупки определиться с выбором, рассмотреть получше цвет и т.д. + облегчают мне процесс объяснения... Буду очень благодарна за отзывы)
Ссылка на тему с отзывами здесь:

www.nn.ru/community/sp/stroi...mium_klassa.html

Всем спасибо за участие!!!
таня@ 19.06.2016 «ответить»
оплатила
tatyana.kuraeva 19.06.2016 «ответить»
ни чего не пришло. Жаль поздно увидела "приват"
ИрочкаЕ 19.06.2016 «ответить»
Добрый день. См. приват (ошибка или опечатка в таблице)
888Oksana 20.06.2016 «ответить»
Добрый день! Опечатка, все в порядке, высота 2,45м.
ИрочкаЕ 20.06.2016 «ответить»
спасибо, оплатила
Шпуля 19.06.2016 «ответить»
Оплатила
Розовая Прищепка 20.06.2016 «ответить»
А пораньше в цр не развезете? Завтра вечером уезжаем в деревню и забрать не скоро смогу, а очень надо!!!
888Oksana 20.06.2016 «ответить»
Заказы сегодня в ЦР отвезу, завтра их доставят по всем центрам, будут заказы готовы к выдаче раньше дня раздачи или нет, все зависит от сотрудников ЦР и их загруженности. Следите за вкладкой покупки, как загорится надпись - заберите заказ, значит его приняли по базе данных и он готов к выдаче.
skinmne 20.06.2016 «ответить»
оплатила
koshika_ 20.06.2016 «ответить»
оплатила
Kisk@love 21.06.2016 «ответить»
Оплатила
margarita.g83 22.06.2016 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Авео 23.06.2016 «ответить»
оплатила
таня@ 23.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала такой комплект, шторы жатка беж, ламбрекен жатка молочн. Вчера получила и обнаружила, что шторы не целиком бежевый цвет, а зачем-то сшиты с полоской молочного цвета, хотя я так не просила. Это что так задумано дизайнером?
888Oksana 24.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Да, добавили к бежевым шторам светлого и подхваты светлые т.к. ламбрекен весь только из светлой ткани, что бы сочеталось все вместе как комплект.
таня@ 24.06.2016 «ответить»
ДВ! Понятно, хорошо, посмотрим как будет смотреться.
korira 24.06.2016 «ответить»
Оплатила.Извините за задержку.
*мечта* 26.06.2016 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.