Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
on-line:  229  
Архивная Тема

Раздачи заказов по городу 25.09. и через ЦР 26.09. M&B-50,Luminarc-73,Столовые приборы Павлово-60,Йорк-54,Альтернатива и PR-39,Лиана-36,Ликвидация склада-27,Посуда из стекла-74, Эмалированная посуда-4, Чугун-6, Гипфел-20, Мир зеркал-16, Хр.свет-3.

СЛ@ДЕНЬК@Я 18 сентября в 16:32 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

*ЕСЛИ У ВАС В ЗАКАЗЕ ЕСТЬ ТОВАР, КОТОРЫЙ МОЖНО ПОВРЕДИТЬ, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ - ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ ДРУГ ДРУГУ.

**ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: в таблице пометила крупногабаритный товар - его надо забирать по городу, либо через ЦР, которые крупногабарит раздают (они перечислены ниже в разделе Раздачи через ЦР). Прошу отнестись к этому внимательно, чтобы не создавать лишние сложности ни мне, ни себе.

***ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ - на основе накладных. Товар начну раскладывать сегодня - возможны изменения. Когда всё будет разложено, в шапке таблицы в жёлтом поле будет написано, что таблица окончательная.

****Не забранные не оплаченные заказы храню дома 3 дня, потом формирую жалобу арбитру на действия участника.

*****Для тех, кто не может по каким-либо причинам забрать заказ на раздаче, всегда есть Курьер (вся информация в ветке курьер в теме ниже).

****** Если нашли ОШИБКУ В ТАБЛИЦЕ, отпишитесь в ветке Вопросы к организатору.

Сбор заказов

Mayer&Boch и Fackelmann www.nn.ru/community/sp/stroi...zitsiy_-_50.html
Люминарк www.nn.ru/community/sp/stroi...posuda_-_73.html
Столовые приборы Павловского завода www.nn.ru/community/sp/stroi...alerei_-_60.html
Закупка для хорошей www.nn.ru/community/sp/stroi...imalki_-_54.html
Посуда из стекла www.nn.ru/community/sp/stroi...a_svch_-_74.html
Альтернатива и Plastic Republik www.nn.ru/community/sp/stroi...tdykha_-_39.html
Лиана www.nn.ru/community/sp/stroi...drugoe_-_36.html
Ликвидация склада www.nn.ru/community/sp/stroi...tmassy_-_27.html
Эмалированная посуда www.nn.ru/community/sp/stroi..._posudy_-_4.html
Чугун www.nn.ru/community/sp/stroi...ukraina_-_6.html
Зеркальный мир www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_mir_zerkal_-_16.html
Хрустальный свет www.nn.ru/community/sp/stroi...ustalya_-_3.html
сбор предоплаты www.nn.ru/community/sp/razda...ustalya_-_3.html
Гипфел www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_posuda_gipfel_-_20.html
сбор предоплаты www.nn.ru/community/sp/razda...yu_dozakazy.html
сбор предоплаты-продолжение www.nn.ru/community/sp/razda...e.html#154542838

ПРИСТРОЙ САДОВЫХ ФИГУРОК - лучше забирать на раздачах по городу
http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=1110544

Я живу в ДЗЕРЖИНСКЕ - это информация для тех участников, кто захочет забрать из дома.

РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ - 25 СЕНТЯБРЯ.
РАЗДАЧИ ЧЕРЕЗ ЦР - 26 СЕНТЯБРЯ.
Записаться нужно до 12.00 21 сентября, среды.

***********************************************РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ 25 сентября (Нижний Новгород, Дзержинск)**************************************

В ЧАТЕ ТАБЛИЦЫ ВЫБЕРИТЕ Раздачи по городу,
* если Вы это не сделаете, в закладке Покупки будет висеть информация о незабранном заказе.
Висеть она будет 6 недель. В приват с просьбой её удалить ко мне не обращайтесь, ничего с этим сделать не могу.
** После того, как выберете Раздачу по городу, перезагрузите страницу - 20 рублей за услуги ЦР уберутся автоматически. Мне ваши 20 рублей не нужны, можете в конверт их не класть.

НАПОМИНАЮ, что товар на брак проверяется НА РАЗДАЧЕ, А НЕ ДОМА !!!
Претензии на брак, после раздач не принимаю.

НИЖНИЙ НОВГОРОД
Записываемся строго в свою ветку.

25 СЕНТЯБРЯ, воскресенье
11.00 - 11.05 - Автозавод, на кольце напротив к-т Мир
11.45 - 11.50 - Заречка, к/т Россия - между народным рынком и кинотеатром
13.55 - 14.00 - В.Печеры Лента, если смотреть на гипермаркет, на автопарковке справа
15.00 - 15.05 - пл.Свободы (рядом с магазином Фран*ческо До*нни, ул. Сема*шко,33)
16.00 - 16.05 - Сормовский поворот (в районе центра раздач - вдоль дома, где находится ЦР - Сормовское шоссе,13)
17.00 - 17.05 - Сормово, ЗА зданием ТЦ Золотая миля (не с боку, не у центрального входа, а ЗА зданием)

Контактный телефон 8-91О-133-О1-58
Машина:
белая Газель с большим фургоном М449КТ
ЗАПИШИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НА КОНВЕРТЕ, чтобы можно было позвонить, если не можете найти нужную машину - не надейтесь на массовку возле машины!!!

Деньги приносим в любых НЕ ЗАПЕЧАТАННЫХ ПРОЗРАЧНЫХ пакетах или файлах, БЕЗ СДАЧИ - сдачу не даём!
На конверте ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ: Ваш Ник и сумму.
Если отправляете своего мужа, родственника или знакомого приготовьте ему всё это.

ДЗЕРЖИНСК
Заказы можно забрать:
- через ЦР Дзержинск - проставьте его в таблице,
- у меня - в таблице выберите У организатора и отпишитесь в ветке Дзержинск, пришлю информацию о месте раздач в приват. После перезагрузки страницы стоимость услуг ЦР уберется автоматически и таблица не будет висеть 6 недель.
Курьер по Дзержинску 100 рублей, мне в приват телефон и адрес.

**************************************** РАЗДАЧИ через ЦР 26 сентября (через областные чуть позже) !!! **********************
!!! ДАТА РАЗДАЧ может измениться !!! Не идите в ЦР за заказом пока во вкладке Покупки не загорится "Заберите заказ" - объём большой, будем развозить постепенно.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: не пишите в теме сообщения типа ЦР верно, ЦР проставлен, Оплатила
теперь для этого есть чат таблицы - этими сообщениями вы перегружаете тему и очень трудно обнулять:
1. до 12.00 21 сентября, среда, проставьте в таблице нужный Вам ЦР;
2. оплатите и отпишитесь в чате таблицы об оплате, заполнив форму.
Реквизиты карты найдёте в шапке таблицы в желтом окошке.
!!! Крайний срок для оплаты:
- Участники из ОБЛАСТИ, оплачивайте свои заказы до 21 сентября (среда) включительно не дожидаясь окончательной таблицы - неоплаченные заказы не повезу - заказ свой сможете получить только со следующими раздачами, которая скорее всего будет через месяц.
- Участники из НН, оплачивайте свои заказы до 28 сентября включительно, дальше формирую жалобу арбитру и отправляю заказ в пристрой.

Напоминаю, что неоплаченные заказы в ЦР не выдают и наличные свыше 100руб не принимают !!!
Адреса и режимы работы ЦР здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Если забираете заказ через ЦР, снимаю с себя ответственность за любой дефект на товаре, который может возникнуть, например, при падении/ударе.
Если Вы всё же записались или же Вы не увидели тему раздач, но ЦР у Вас проставлен в портрете - это Ваш риск - ни я, ни работники ЦР ответственности за его целостность не несём.

Так же за КРУПНОГАБАРИТНЫЕ заказы надо будет доплатить в ЦР 10 рублей.
Крупногабаритными считаются заказы, размеры которых превышают 50х50х50 см, а также товары, которые невозможно штабеллировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг.
Будьте бдительны - если много заказали, маленькой коробка быть не может!!! Поэтому приготовьте 10 рублей заранее - работники ЦР деньги не разменивают.
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ ЦР: ЦР Невзоровых, ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод-1, ЦР Автозавод-2 , ЦР Васенко, ЦР пл. Советская, 7 микрорайон и ЦРы в области ((стоимость доставки крупногабарита в областные ЦР, уточните у работника Вашего ЦР - в основном это очень дорого!).
Если у Вас крупногабаритный заказ - это в основном относится к пластику, но Вы выбрали ЦР, который крупногабарит не принимает, готовьтесь к тому, что свой заказ придётся забирать из Дзержинска, либо на следующий раздачах.

Спасибо за участие в закупках!!!
Жду Вас в следующих выкупах.
Здоровья Вам и Вашим близким!!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 18 сентября в 16:36 «ответить»
25 СЕНТЯБРЯ, воскресенье
11.00 - 11.05 - Автозавод, на кольце напротив к-т Мир

РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!

20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.

Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.

Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
Quadrifoglio 18 сентября в 17:30 «ответить»
Заберу здесь
mila5442 18 сентября в 19:32 «ответить»
Заберу здесь
Mahaon_888 18 сентября в 20:53 «ответить»
заберу в городе, если что-то пришло, так как пока ничего нет
bumel 18 сентября в 22:03 «ответить»
Заберу тут
толли 19 сентября в 11:23 «ответить»
Здесь
ammichka 19 сентября в 17:26 «ответить»
здесь
bibigon77 19 сентября в 18:56 «ответить»
Заберу здесь
МамаСолнечнойЗайки 20 сентября в 08:36 «ответить»
заберу здесь
bliznez65 20 сентября в 08:54 «ответить»
здесь.
ТанчиК2311 20 сентября в 18:05 «ответить»
ЗАБЕРУ ЗДЕСЬ
bliznez65 20 сентября в 23:20 «ответить»
Извините, поменяла на ЦР, не получается забрать на раздаче по городу.
bulutika 21 сентября в 14:05 «ответить»
Я здесь
Ирина-лайт 23 сентября в 08:29 «ответить»
заберу здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 23 сентября в 13:56 «ответить»
===================
Vronsckaya 23 сентября в 15:07 «ответить»
заберу здесь
sweetly 25 сентября в 09:38 «ответить»
буду здесь.
Ксюня 1 25 сентября в 11:16 «ответить»
Забрала заказ, один стакан разбитый, его вернула. Как теперь быть? первый раз с этим сталкиваюсь
СЛ@ДЕНЬК@Я 18 сентября в 16:37 «ответить»
25 СЕНТЯБРЯ, воскресенье
11.45 - 11.50 - Заречка, к/т Россия
- между народным рынком и кинотеатром

Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.

Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
abricosina 18 сентября в 17:47 «ответить»
заберу тут
VVV1 18 сентября в 23:16 «ответить»
Здесь
PanteRRa 19 сентября в 12:17 «ответить»
Здесь.
muv1881 19 сентября в 12:50 «ответить»
Заберем здесь.
Margosha83 20 сентября в 23:30 «ответить»
Заберу здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 23 сентября в 13:56 «ответить»
==================
СЛ@ДЕНЬК@Я 18 сентября в 16:38 «ответить»
25 СЕНТЯБРЯ, воскресенье
13.55 - 14.00 - В.Печеры Лента,
если смотреть на гипермаркет, на автопарковке справа

Perletta 19 сентября в 09:43 «ответить»
Заберу здесь или на Свободе. Спасибо!
marynka 19 сентября в 09:57 «ответить»
Здесь или на пл. Свободы, если не успею к 14.
СЛ@ДЕНЬК@Я 23 сентября в 13:57 «ответить»
=================
СЛ@ДЕНЬК@Я 18 сентября в 16:38 «ответить»
25 СЕНТЯБРЯ, воскресенье
15.00 - 15.05 - пл.Свободы
(рядом с магазином Фран*ческо До*нни, ул. Сема*шко,33)

kseniy72 18 сентября в 19:00 «ответить»
я здесь
Shirley 19 сентября в 10:10 «ответить»
заберу здесь
tatan 19 сентября в 19:45 «ответить»
Заберу здесь
виктина 19 сентября в 23:02 «ответить»
здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 23 сентября в 13:58 «ответить»
==========================
СЛ@ДЕНЬК@Я 18 сентября в 16:40 «ответить»
25 СЕНТЯБРЯ, воскресенье
16.00 - 16.05 - Сормовский поворот (в районе центра раздач - вдоль дома, где находится ЦР - Сормовское шоссе,13)

Helen04ka 18 сентября в 19:32 «ответить»
заберу здесь
DianaS 18 сентября в 19:54 «ответить»
Здесь
Madin4ik 19 сентября в 22:49 «ответить»
Тут заберу
==============
Tanyashaa 23 сентября в 14:45 «ответить»
я в этот раз, тут.
СЛ@ДЕНЬК@Я 18 сентября в 16:40 «ответить»
25 СЕНТЯБРЯ, воскресенье
17.00 - 17.05 - Сормово, ЗА зданием ТЦ Золотая миля
(не с боку, не у центрального входа, а ЗА зданием)

anya7771 18 сентября в 17:04 «ответить»
заберу 100%
СЛ@ДЕНЬК@Я 18 сентября в 17:20 «ответить»
Вы меня извините, но Вы уверены или уже издеваетесь?
Lucky* 18 сентября в 17:07 «ответить»
Дд, заберу здесь.
Ларикоша 18 сентября в 17:26 «ответить»
здесь. Лена, у меня предоплата по зеркалу была
СЛ@ДЕНЬК@Я 19 сентября в 11:56 «ответить»
Да-да-да, сейчас поправлю. Спасибо, что написали ))
НЕЙМА 18 сентября в 20:54 «ответить»
здесь
*puma 18 сентября в 22:24 «ответить»
Заберу здесь
glorri 19 сентября в 10:57 «ответить»
Здесь
Мышарик 19 сентября в 23:24 «ответить»
здесь
L_Pavlova 20 сентября в 13:46 «ответить»
заберу здесь
Ежик 29 22 сентября в 14:13 «ответить»
ДД! Заберу здесь!
======================
СЛ@ДЕНЬК@Я 18 сентября в 16:42 «ответить»
Курьер по Нижнему Новгороду, Кстово и Дзержинску.

От Вас: адрес (город и номер квартиры обязательно!!!), номер телефона и имя в приват.

Стоимость курьерской доставки по Нижнему Новгороду в черте города 300 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.
Стоимость курьерской доставки по Дзержинску 100 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.
Стоимость курьерской доставки по Кстово 350 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.

P.S. Если курьер договорился с участником, приехал на адрес, но не смог передать заказ по вине участника (указан неправильный адрес, у участника закончились деньги и он не может расплатиться, участник ушел погулять, участник отключил\не слышал телефон, уснул, забыл и т.д.)- участник оплачивает курьеру следующую доставку в двойном размере (т.е. оплачивает КАЖДУЮ поездку курьера на свой адрес).

Деньги за заказ передаем курьеру без сдачи в подписанном файле\пакете.
Деньги за доставку- отдельно курьеру без конверта.
ЯАнастасиЯ 18 сентября в 17:04 «ответить»
Курьер тоже 25 сент будет?
СЛ@ДЕНЬК@Я 18 сентября в 17:21 «ответить»
Скорее всего на рабочей неделе после раздач. Но многое зависит от адреса - может получится совместить если надо в этот день.
СЛ@ДЕНЬК@Я 18 сентября в 16:43 «ответить»
ДЗЕРЖИНСК.

Заказы выдаю с 10 до 18 часов в будни, с 10 до 15.30 в выходные.
Отпишитесь в этой ветке, адрес пришлю в приват.
Если в это время забрать не можете, лучше запишитесь на ЦР.

ДЕНЬГИ БЕЗ СДАЧИ !!!
Natali.77 18 сентября в 21:44 «ответить»
можно адрес
mlv0277 21 сентября в 10:52 «ответить»
у организатора
СЛ@ДЕНЬК@Я 18 сентября в 16:44 «ответить»
ВОПРОСЫ к организатору закупки.
*Постараюсь сразу ответить на самые популярные вопросы:
- Почему моего заказа нет? = Закончился у поставщика на момент выкупа.
- Ждать ли не пришедший заказ? = Не ждите ни по одной закупке, заказы не переносятся.
- Когда будет новый сбор - наверно теперь уже только весной, но может открою в ноябре - у поставщика есть копилки с символом года.
В таблице указано то, что было на складе, на момент выкупа с учетом бронирования, себе ничего вашего не взяла.
** Если у Вас в таблице горит "Заказ получен" ещё до начала раздач - это глюк сайта, такое периодически бывает. Просто приходите на раздачу, как и планировали.
*** Если Вы забрали заказ по городу, но у Вас продолжает гореть, что заказ не забран - прочитайте первый пост.

На эти вопросы отвечать не буду - просьба не обижаться - ещё очень много работы в подготовке к раздачам - времени свободного нет.
abricosina 18 сентября в 17:45 «ответить»
дд, напоминаю,у меня бонус 50% оргсбор) пересчитайте, пож-та)
СЛ@ДЕНЬК@Я 19 сентября в 11:59 «ответить»
ДД. Спасибо, что напомнили ))
Пересчитала под 9%, здесь таблицу перезагружу чуть позже.
bibigon77 18 сентября в 19:48 «ответить»
Заказывала тарелки Мозаик. Их нет в таблице. Не ждать?
*puma 18 сентября в 22:31 «ответить»
ДД!В этой теме вы пишете что раздачи по городу оплата на месте,но ранее была создана тема предоплаты по зеркалам и я еще тогда оплатила свой заказ,а забирать,на сколько я понимаю,нужно по городу.Вы мою оплату видели?Я смогу забрать заказ по городу?В этой теме тоже отписала отметку об оплате.
СЛ@ДЕНЬК@Я 19 сентября в 12:01 «ответить»
ДД. Сейчас поправлю, что оплачено - не переживайте. На раздачах по городу курьер и водитель знают, что зеркала и люстры уже оплачены.
Поторопились вчера с таблицей ((
*puma 19 сентября в 13:41 «ответить»
))) Спасибо.
Черный лотос 18 сентября в 22:54 «ответить»
ДД. Заказывала 6 обеденных тарелок STON*EMAN*IA ORA*NG*E 25 см. 139,41 в таблице 5 шт. Проверьте пожалуйста.
ДД. В накладной только 5шт числится.
sv_kul 18 сентября в 23:00 «ответить»
ДВ! Вопрос в приват
ДД. Ответила.
svetlana17 19 сентября в 11:43 «ответить»
Оплатила. Заберу в ЦП Васенко
ira90566 19 сентября в 13:26 «ответить»
.
azaliya99 20 сентября в 17:17 «ответить»
оплатила
mariapolecat 21 сентября в 23:46 «ответить»
оплата 18.09.2016
mariapolecat 21 сентября в 23:57 «ответить»
оплатила комиссию
hmm91 22 сентября в 13:15 «ответить»
Оплатила. ЦР Сормовский поворот
Agaphiya 25 сентября в 21:17 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, доплатила за ЦР, а в табличке не обнуляется - завтра в ЦР с меня не спросят эти 20 рублей?
СЛ@ДЕНЬК@Я 26 сентября в 12:10 «ответить»
ДД. Обнулила, извините пропустила как то Вас ((
Аура13 18 сентября в 17:23 «ответить»
ДВ! Подскажите, пожалуйста, а сейчас дозаказать уже нельзя?
СЛ@ДЕНЬК@Я 19 сентября в 12:02 «ответить»
ДД. К сожалению, уже нет.
Electr@ 18 сентября в 17:35 «ответить»
Написала в чате
СЛ@ДЕНЬК@Я 19 сентября в 12:03 «ответить»
Ответила Вам.
kukulyaka 18 сентября в 17:45 «ответить»
ДД! Нас не будет 25 сентября в городе, поэтому раздача, пожалуйста, через ЦР. Риск беру на себя. Спасибо!
тося010 18 сентября в 18:14 «ответить»
Оплатила
Volare 18 сентября в 18:55 «ответить»
Оплатила
Tanya B 18 сентября в 19:07 «ответить»
Оплатила, отписалась, Раздача через ЦР
Frizenv 18 сентября в 20:05 «ответить»
Оплатила,отписалась,заберу через цр
Светляк11 18 сентября в 20:24 «ответить»
Заберу через ЦР все ответственность беру на себя.
elvich 18 сентября в 20:24 «ответить»
Оплатила
SVALIEVA 18 сентября в 20:42 «ответить»
Скажите, пожалуйста, а у меня был заказан еще контейнер для игрушек. Его не будет?
СЛ@ДЕНЬК@Я 19 сентября в 12:04 «ответить»
ДД. Наверно не будет, товар по заказам ещё не раскладывали, поэтому точно ответить трудно. Таблица сделана на основе накладных.
NAKO 18 сентября в 21:52 «ответить»
Заказ оплачен. В чате отписалась(сбер онлайн). ЦР выбран верно.
Dashuuulya 18 сентября в 22:00 «ответить»
Оплатила, заберу в ЦР
Elena Sosipatrova 18 сентября в 22:13 «ответить»
оплатила
Черный лотос 18 сентября в 22:59 «ответить»
оплачено
0709Света 19 сентября в 07:27 «ответить»
ДУ! Добавьте, пожалуйста, пристрой.
СЛ@ДЕНЬК@Я 19 сентября в 12:09 «ответить»
ДД. Добавила, здесь перезагружу чуть позже.
Актриса Весна 19 сентября в 08:13 «ответить»
ду!А можно отправить мой заказ в цр? я без претензий, по поводу сохранности
СЛ@ДЕНЬК@Я 19 сентября в 12:09 «ответить»
ДД. На Ваш страх и риск отвезем, но мне кажется всё будет хорошо ))
Актриса Весна 19 сентября в 12:42 «ответить»
Спасибо большое Вам!
Тотошка1 19 сентября в 08:23 «ответить»
ОПЛАТИЛА
LARAKROFTQWER123 19 сентября в 08:39 «ответить»
оплатила
Lusssa 19 сентября в 08:40 «ответить»
Оплатила
olgerda 19 сентября в 08:59 «ответить»
оплатила
Любовь52 19 сентября в 09:22 «ответить»
оплатила
lelikmed 19 сентября в 09:25 «ответить»
оплатила
zasya 19 сентября в 10:01 «ответить»
оплатила
ляличка 19 сентября в 10:02 «ответить»
оплптила
irinanovikovasarov@yandex.ru 19 сентября в 10:12 «ответить»
Оплатила
Наталья135 19 сентября в 10:37 «ответить»
Оплатила
white flower 19 сентября в 11:07 «ответить»
оплатила
Bubuka67 19 сентября в 11:15 «ответить»
Оплатила
len4ushka 19 сентября в 11:19 «ответить»
Оплатила
Natasha63 19 сентября в 11:32 «ответить»
оплачено
belkastrelka 19 сентября в 11:38 «ответить»
опл
Жечка 19 сентября в 12:06 «ответить»
оплатила ,ЦР-Невзоровых, в раздачу вместе гипфеловской сковородкой.
vasina52 19 сентября в 13:08 «ответить»
Оплачено
Ирина1515 19 сентября в 13:10 «ответить»
оплатила
farel_ka 19 сентября в 13:23 «ответить»
оплатила
ulyana.sarov 19 сентября в 13:26 «ответить»
Оплатила.
ira90566 19 сентября в 13:28 «ответить»
ДД. Записалась на пристрой садовых фигурок. Добавьте в табличку...
СЛ@ДЕНЬК@Я 19 сентября в 14:17 «ответить»
ДД. Добавила.
МаряС 19 сентября в 13:33 «ответить»
Оплатила 35 рублей за ЦР
Годеция (Елена) 19 сентября в 14:11 «ответить»
оплатила
ira90566 19 сентября в 14:24 «ответить»
Оплатила, отписалась
ЛедиГАГА 19 сентября в 14:45 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Ольга_Николаевна 19 сентября в 14:52 «ответить»
отписалась оплатила
-katrin- 19 сентября в 15:16 «ответить»
оплатила
potyanatalya 19 сентября в 16:05 «ответить»
Д.д.Оплатила
maksimkaa 19 сентября в 16:07 «ответить»
оплачено, цр автоматом
gae4ka007 19 сентября в 16:42 «ответить»
Оплатила вчера
оксикус 19 сентября в 17:50 «ответить»
ДД, Заказ оплачен!
Аура13 19 сентября в 18:36 «ответить»
оплатила
Zolushka77 19 сентября в 19:02 «ответить»
ДВ.Оплатила,отписалась.Цр верно
Anna OK 19 сентября в 19:13 «ответить»
оплатила, отписалась
Нали 19 сентября в 20:18 «ответить»
дв. оплатила
LAMYR84 19 сентября в 21:06 «ответить»
оплатила
Zayyatc 19 сентября в 21:44 «ответить»
Оплатила
Svetochek82 19 сентября в 21:51 «ответить»
оплатила, цр верно
ABELENA 19 сентября в 22:55 «ответить»
оплатила
Marishko 20 сентября в 01:39 «ответить»
Оплачено.
ЦР Невзоровых, пжлст.
Natali2006 20 сентября в 06:58 «ответить»
Оплачено
Рощина 20 сентября в 07:56 «ответить»
оплатила
ALISA18 20 сентября в 08:03 «ответить»
ОПЛАТИЛА
lera55 20 сентября в 08:13 «ответить»
оплатила
Галина 1985 20 сентября в 08:20 «ответить»
оплатила
МамаСолнечнойЗайки 20 сентября в 08:30 «ответить»
Здравствуйте, у меня в заказе было 5 горшков для цветов, а в таблице только один, их не будет?
Надюшечка 20 сентября в 09:27 «ответить»
ДУ. Оплатила)
mamaolya 20 сентября в 09:49 «ответить»
Оплатила
Лара-кошка 20 сентября в 09:56 «ответить»
оплатила
ЧАНДРА 20 сентября в 10:21 «ответить»
Оплатила. В чате отписалась. ЦР Касьянова
Justine 20 сентября в 10:37 «ответить»
Оплата
@Любовь 20 сентября в 12:22 «ответить»
Оплатила.
Дочки-сыночки))) 20 сентября в 13:21 «ответить»
Оплатила
ElenaZotova 20 сентября в 13:43 «ответить»
Оплатила
L_Pavlova 20 сентября в 13:43 «ответить»
дд,записалась на пристрой,добавьте пжста в табличку.
СЛ@ДЕНЬК@Я 23 сентября в 14:09 «ответить»
ДД. Написала в приват.
лапусена 23 сентября в 14:24 «ответить»
.
лапусена 20 сентября в 14:17 «ответить»
оплатила,спасибо большое Вам!!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 23 сентября в 14:11 «ответить»
Приходите ещё ))
лапусена 23 сентября в 14:25 «ответить»
обязательно)
tanbus 20 сентября в 14:51 «ответить»
Оплатила. Заберу в ЦР.
apple055 20 сентября в 14:54 «ответить»
доплатила
lenusik2984 20 сентября в 15:42 «ответить»
Оплачено
Dany12 20 сентября в 16:32 «ответить»
оплатила
Helena 86 20 сентября в 18:46 «ответить»
Д.В. 20руб. Оплачу в ЦР.
tanyu22 20 сентября в 20:02 «ответить»
Оплатила
Nataly_Nataly 20 сентября в 20:30 «ответить»
оплатила
кожанка 20 сентября в 21:15 «ответить»
Оплатила
NanCherry 20 сентября в 22:18 «ответить»
Оплата
gnn1813 21 сентября в 09:40 «ответить»
Оплатила.
OlgunchikM 21 сентября в 09:44 «ответить»
оплатила 19.09.16 , забыла отписаться
123456 21 сентября в 09:49 «ответить»
заберу из ЦР Васенко. можно оплатить в сам ЦР, наличными?
СЛ@ДЕНЬК@Я 23 сентября в 14:13 «ответить»
В ЦР принимают оплаты до 100 рублей, у Вас заказ на большую сумму.
Uhura 21 сентября в 11:10 «ответить»
Оплатила
na-klimanova 21 сентября в 11:16 «ответить»
Оплатила
dakras 21 сентября в 11:31 «ответить»
Добрый день, вчера оплатила
Светляк11 21 сентября в 11:55 «ответить»
Оплатила.
lisi20 21 сентября в 13:40 «ответить»
Оплатила
kozerog_X_X 21 сентября в 14:17 «ответить»
Оплатила
SVALIEVA 21 сентября в 15:09 «ответить»
оплата
МиссСофи 21 сентября в 15:26 «ответить»
Оплатила
совик 21 сентября в 16:15 «ответить»
ДВ, оплатила
Lacerdo 21 сентября в 16:27 «ответить»
Оплатила
олеська 21 сентября в 16:52 «ответить»
дд, оплатила
Agaphiya 21 сентября в 19:44 «ответить»
доплатила за ЦР.
Elena8 21 сентября в 21:33 «ответить»
оплатила
детенышъ 22 сентября в 07:10 «ответить»
оплатила
Бала Клава 22 сентября в 08:42 «ответить»
оплатила. отписалась.
whatice@mail.ru 22 сентября в 11:24 «ответить»
ОПЛАТИЛА
slastena65 22 сентября в 12:52 «ответить»
вы увидели мое сообщение? добавьте пожалуйста меня в эту раздачу! Салатник Дасти
СЛ@ДЕНЬК@Я 23 сентября в 14:16 «ответить»
Ответила в привате.
KiselevaIrina 22 сентября в 13:47 «ответить»
оплата
ciolla 22 сентября в 13:56 «ответить»
оплатила
Uhura 22 сентября в 18:07 «ответить»
Добрый вечер! Оплатила 1456!
Из таблицы пропала этажерка и сумма изменилась на 964, почему?
СЛ@ДЕНЬК@Я 23 сентября в 14:30 «ответить»
ДД.
Кладовщики этажерку не доложили, поэтому сумма поменялась.
Напишите в приват куда вернуть за неё деньги.
Uhura 25 сентября в 14:16 «ответить»
В приват скинула номер карты для возврата 492 р за этажерку!жду!отпишитесь когда скинете,пожалуйста
julja0527 22 сентября в 22:53 «ответить»
Оплатила
Ксюша_ 22 сентября в 23:09 «ответить»
оплатила, цр выбрала
Zhenya812 23 сентября в 07:37 «ответить»
оплатила
123456 23 сентября в 08:08 «ответить»
оплатила
tanusha273 23 сентября в 08:38 «ответить»
измените сумму оплаты. см.приватсообщения
СЛ@ДЕНЬК@Я 23 сентября в 14:33 «ответить»
Сумму поправила.
Fairylady 23 сентября в 18:01 «ответить»
оплата
Simari 23 сентября в 20:00 «ответить»
Оплатила
Izya 24 сентября в 09:37 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
МаМамуська 24 сентября в 14:07 «ответить»
Дд. Оплатила.
lve 24 сентября в 15:15 «ответить»
Оплатила
Вика-Вероника 25 сентября в 00:42 «ответить»
оплатила
whatice@mail.ru 25 сентября в 09:40 «ответить»
Оплатила, 22.09 но забыла отписаться
albinamgjso 25 сентября в 10:45 «ответить»
оплата, вроде отписывалась, но сообщения не нашла, поэтому еще раз.
Olga84 25 сентября в 10:54 «ответить»
оплатила
0709Света 25 сентября в 11:40 «ответить»
оплатила
natalikis 25 сентября в 11:54 «ответить»
Пожалуйста обнулите. Хочу забрать. Оплатила еще 23
СЛ@ДЕНЬК@Я 25 сентября в 14:18 «ответить»
ОБНУЛИЛА.
ОСТАЛОСЬ 2 СУММЫ по 20 рублей - отпишитесь в чате кто переводил.
elena-shishkina 25 сентября в 14:48 «ответить»
ОПЛАТИЛА
София:) 25 сентября в 17:48 «ответить»
оплатила
Zayyatc 25 сентября в 19:45 «ответить»
Оплатила 19.09, забыла отписаться в чате, обнулите, пожалуйста
Ксюня 1 25 сентября в 20:08 «ответить»
Ксюня 1 писал(а)
Забрала заказ, один стакан разбитый, его вернула. Как теперь быть?
СЛ@ДЕНЬК@Я 26 сентября в 12:13 «ответить»
ДД.
Как Вам будет удобнее?
Вернуть за него деньги или довезти (только следующие раздачи будут в конце октября - забрать можно будет в ЦРе) ?
Ксюня 1 26 сентября в 19:24 «ответить»
мне лучше довезти
СЛ@ДЕНЬК@Я 27 сентября в 09:05 «ответить»
Ок.
Иришка 222 25 сентября в 20:59 «ответить»
оплатила
Perlina 25 сентября в 21:31 «ответить»
Оплатила
Natali.77 26 сентября в 08:25 «ответить»
а когда скинете, где забирать у организатора?
СЛ@ДЕНЬК@Я 26 сентября в 11:51 «ответить»
ДД. Отправила в приват.
oselena 26 сентября в 10:49 «ответить»
Оплатила.
МалМ 26 сентября в 11:19 «ответить»
оплачено!
СЛ@ДЕНЬК@Я 26 сентября в 12:07 «ответить»
ОБНУЛИЛА
leykka 26 сентября в 14:30 «ответить»
Оплата
1410 26 сентября в 15:24 «ответить»
оплатила
Аллунчик 26 сентября в 15:59 «ответить»
Оплатила
nat_vit 26 сентября в 18:44 «ответить»
Оплата
galohkina 26 сентября в 21:11 «ответить»
оплатила
tanusha273 27 сентября в 07:42 «ответить»
Оплатила.
СЛ@ДЕНЬК@Я 27 сентября в 09:06 «ответить»
ОБНУЛИЛА.
zotova 27 сентября в 10:37 «ответить»
не вижу таблицы!
Helena 86 27 сентября в 18:17 «ответить»
Д.В. получила сегодня хлебницу с артикулом 5606, и ужаснулась картинка из галереи по которой я заказывала не соответствует тому что пришло( совсем другая модель), просьба разберитесь, мне нужна хлебница как на картинке
СЛ@ДЕНЬК@Я 28 сентября в 10:02 «ответить»
ДД. Очень сложно разобраться не зная что Вы получили .... возможно не та картинка в галерее закачена помощницей ((
Вот такую? ------------------->
Helena 86 28 сентября в 10:13 «ответить»
Д.У. да именно такую как на вашем фото, что же теперь делать?
СЛ@ДЕНЬК@Я 28 сентября в 12:18 «ответить»
Возвращать обратно ((
буду пристраивать ((

Положите её в заводскую упаковку + пакет или плёнку - чтобы на заводской коробке не осталось следов скотча ... наклейте бумажку "оргу СЛ@ДЕНЬК@Я от Helena 86 возврат". Отнесите в ЦР и напишите мне в какой + реквизиты карты куда вернуть деньги. Сообщение сразу прочитанным у вас не высветится - оно будет висеть у меня как напоминалка не прочитанным.
В течении недели у меня высветится раздача оргской полки с возвратами и я Вам сразу переведу деньги за хлебницу обратно.
Helena 86 28 сентября в 13:26 «ответить»
А, такой как на фото из галереи не будет???
СЛ@ДЕНЬК@Я 29 сентября в 10:39 «ответить»
К сожалению, в прайсе такой хлебницы нету. Честно сказать даже не представляю от куда эту картинку взяла помощница ((
Helena 86 29 сентября в 11:27 «ответить»
Д.Д. если не будет такой как на фото из галереи, может быть тогда сделаете скидку на ту что пришла, и я её оставлю.?!
СЛ@ДЕНЬК@Я 30 сентября в 12:43 «ответить»
ДД. Очень интересно и какая скидка Вас устроит?
Helena 86 1 октября в 17:59 «ответить»
Д.В. жду Ваших предложений.
СЛ@ДЕНЬК@Я 4 октября в 20:33 «ответить»
50% от оргсбора.
Татьяна20 27 сентября в 20:58 «ответить»
оплатила
СЛ@ДЕНЬК@Я 28 сентября в 10:05 «ответить»
ОБНУЛИЛА.
Осталась 2 неопознанные суммы - не забывайте заполнять чат оплаты.
Krada 29 сентября в 10:23 «ответить»
Обнулите пожалуйстаа!
sivp 28 сентября в 13:28 «ответить»
Оплатил
Krada 28 сентября в 15:26 «ответить»
обнулите пожалуйста, извините за задержку.
marselomeo 28 сентября в 17:46 «ответить»
Добрый день! У меня почему-то до сих пор нет заказа в ЦР? Вы его еще не отвозили или мне форма не пришла?((
СЛ@ДЕНЬК@Я 29 сентября в 10:41 «ответить»
Добрый день, Катя.
Извините меня, пожалуйста, только из роддома - никак не оклемаюсь и не войду в рабочую колею ((
Эти формы не прислали, напишите, пожалуйста, в приват номер карты куда вернуть деньги.
marselomeo 29 сентября в 10:47 «ответить»
Ой, поздравляю Вас от всей души))) Растите здоровыми и счастливыми))))
СЛ@ДЕНЬК@Я 30 сентября в 12:44 «ответить»
lusa 28 сентября в 20:50 «ответить»
+
draseco 28 сентября в 22:07 «ответить»
оплатила
СЛ@ДЕНЬК@Я 29 сентября в 10:43 «ответить»
ОБНУЛИЛА
Олечка Беленькая 30 сентября в 13:09 «ответить»
оплатила
nelenika 2 октября в 12:06 «ответить»
Оплатила, извините за задержку
irinaborskaya 2 октября в 18:57 «ответить»
ДВ! Получила заказ. Вместо ковша пришла кастрюля. Прошу вернуть разницу на карту или телефон. Мой заказ
http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=1058680&IID=29934820
Фото того, что пришло. http://www.nn.ru/~gallery312019?MFID=1127814
СЛ@ДЕНЬК@Я 4 октября в 20:31 «ответить»
ДД. Напишите, пожалуйста, в приват куда перевести разницу.
aviation 4 октября в 12:51 «ответить»
оплачивала, что-то не обнуляете...
симфония 4 октября в 14:53 «ответить»
оплатила, извините за задержку
zueva_margarita@mail.ru 4 октября в 20:21 «ответить»
Оплатила
Популярные товары в Нижнем
Сердце "Тильда"

Размер - 25 см. Используемые материалы: ситец, синтепон, нитки х/б, тесьма, кружево. Стоимость указана за 1 Сердце, ...
Цена: 600 руб.

Куртка женская

Арт.nz3055 Цвет: оранжевый Количество: 3шт. Минимальная партия: 3шт.
Цена: 920 руб.

Тапочки "Домашки", р.13,5 (22)

Тапочки "Домашки", р.13,5 (22), состояние новых, одевали пару раз. цена 200=
Цена: 200 руб.

Крымский твердый шампунь

Твердый винный шампунь!Придает сияние и блеск волосам!Оказывает положительный эффект на рост волос!
Цена: 123 руб.

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Идет грипп, который не заглядывал уже 48 лет

Специалисты уже спрогнозировали время начала эпидемии

Как строился Молитовский мост 50 лет назад

"Делать такие фото было запрещено!"