18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Согревающие стельки. Вторник, 11.10

*Алмера* 04.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

НЕ ПИШИТЕ В ТЕМЕ "ОПЛАТИЛА", "ЦР ВЫБРАН" И Т.Д., ПИШИТЕ ТОЛЬКО С КОНКРЕТНЫМИ ВОПРОСАМИ.
11.10, вторник,через все ЦР[/red].

Следите за вкладкой "Покупки", постараюсь отвезти раньше.

Все претензии по браку и т.п. принимаю в течении 5 дней со дня раздач (т.е. до 15.10 включительно)

Тема сбора
www.nn.ru/community/sp/main/...3.html#155036360

[b]!!!ВНИМАНИЕ!!! Как получить заказ.
1. Оплатить его мне на карту.
2. Отписаться в чате (под таблицей)

НОМЕР КАРТЫ ТЕПЕРЬ В СМС НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ. НУЖНО ПИСАТЬ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕВОДА И ФИО ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ.

3. Идти за заказом после того как у вас во вкладке "покупки" замигает "Заберите заказ".[/b]
Если в табличке у вас не 0, то в ЦР вам заказ не выдадут, поэтому идти в ЦР только после обнуления долга в таблице (исключение, долги до 100 руб, их принимают в ЦР).

Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывайтесь в чате.
Назначение платежа, только ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА. Если деньги приходят с иным назначением, то ни заказ, ни оплата участнику не возвращаются, так же на него формируется жалоба.
У СБЕРА-ОНЛАЙН В ПОЛЕ "КОММЕНТАРИЙ" НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ФОРМИРУЕТСЯ ЖАЛОБА И ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.

Адреса и схема проезда до ЦР тут
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Все кто есть в таблице должны увидеть себя наверху, НАД ПЕРВЫМ СООБЩЕНИЕМ,там же сумма к оплате и там же вам необходимо выбрать ЦР в который везти ваш заказ.

Записаться нужно до 11-00 четверга, 06.10 (это срок записи, а не срок оплаты) После этого никаких изменений по ЦР не принимаю, а всех не записавшихся оставляю у себя и отправляю в пристрой с формированием жалобы арбитру.

Возможна доставка заказа курьером до подъезда (после оплаты на карту).
Верхняя часть - 150р.
Нижняя часть - 200р.

До вечера четверга можно записаться на пристрой (цены уже итоговые)
ВЗРОСЛОЕ
http://www.nn.ru/~gallery61401?MFID=64204
ДЕТСКОЕ
http://www.nn.ru/~gallery61401?MFID=680623


1. ДОЛГИ БУДУ ОБНУЛЯТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОТПРАВЛЮ ЗАКАЗЫ В ЦР.
ДОЛГИ ОБНУЛЯЮ ВЕЧЕРОМ. ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИТЕ УТРОМ, ТО БЕСПОЛЕЗНО ПРОСИТЬ В ПРИВАТ ОБНУЛИТЬ СКОРЕЕ, Я НЕ СМОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ. В ВЫХОДНЫЕ МОЙ ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ МОЖЕТ БЫТЬ ОГРАНИЧЕН.
МамаРомы2010 06.10.2016 «ответить»
оплатила
бРАВИЯ 06.10.2016 «ответить»
Оплата
Aniram! 07.10.2016 «ответить»
оплатила
Агнеса 07.10.2016 «ответить»
оплатила
julkan 12.10.2016 «ответить»
оплатила
Алекочка 13.10.2016 «ответить»
Оплачено
9038745804 14.10.2016 «ответить»
Оплатила
Rasha 07.11.2016 «ответить»
дд..когда новый сбор?
*Алмера* 07.11.2016 «ответить»
Давайте вечером открою)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...