18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Верхняя одежда M*I*R*A*G*E. 37 выкуп. 1 июля (суббота)

Nata.li 25.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Собирали заказы здесь:

Сбор до 18.06. Ущипните меня! Я не сплю?! Это M*i*r*a*g*e! Скидки до 70% на все модели известного бренда верхней одежды! Дополнительно -20% на ветровки, тонкий синтепон и плащи! 37 выкуп
www.nn.ru/community/sp/main/...hi_37_vykup.html

Сбор до 18.06. Ущипните меня! Я не сплю?! Это M*i*r*a*g*e! Распродажа до 70% на все модели известного бренда! Доп. -20% на ветровки, тонкий синтепон и плащи! 37 выкуп
www.nn.ru/community/sp/main/...p.html#178539858

РАЗДАЧИ ПРОЙДУТ 1 июля (суббота)!!!! Скорее всего, привезу в ЦР раньше

Если у вас чего-то нет в таблице, значит, нам эти позиции не отгрузили

На раздачи записываемся в итоговой таблице (сверху), и там же отписываемся об оплате.
Пожалуйста, вносите оплату вовремя! Не подводите других участников!

Если не внесли оплату до 3 июля включительно, то пишу жалобу арбитру.
Если у вас какой-то форс-мажор, пожалуйста, предупреждайте меня заранее (или в приват, или в теме раздач, или смс на телефон)!!!
Оплаты в таблице проставляю с 28 июня


Заказы в ЦР необходимо забирать с картой или по номеру портрета.
Подробная информация здесь www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2367653&topic_id=53165181
Неоплаченные на карту заказы также не выдают, поэтому забираем заказы из ЦР только тогда, когда у вас в меню "покупки" стоит - "к оплате 0 руб" и светиться "заберите заказ".

ВАЖНО!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТМЕТИЛИ ЦР ДО 08:00 27 июня, ТО ВАШ ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЮ В ЦР МЕЩЕРА!!

Таблица находится выше моего первого поста. Вы нажимаете "развернуть" и перед вами появится итоговая таблица с заказами и с суммой к оплате.

ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О ЗАКУПКЕ www.nn.ru/community/sp/main/...n.html#126094131


Мой пристрой верхней одежды МИРАЖ (отдаю без оргсбора!!!) здесь: https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=890517

Мой пристрой нижнего белья Лаури (тоже отдаю без оргсбора!!!): https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1169964

Мой пристрой из закупки Пластмассовых изделий для дачи и огорода: http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1240470

Новый выкуп верхней одежды Мираж открою на днях.

Спасибо, что приняли участие в закупке!
marichka1 26.06.2017 «ответить»
оплатила
murcielago 27.06.2017 «ответить»
Оплатила
mamamaria 28.06.2017 «ответить»
оплатила
mina_77 28.06.2017 «ответить»
ДД! Оплачено
mama Tusia 29.06.2017 «ответить»
Оплачено
ЮМКа 29.06.2017 «ответить»
Оплатила
galenka 29.06.2017 «ответить»
оплатила
mik7262 29.06.2017 «ответить»
оплатила. отписалась.
Malina59 14.07.2017 «ответить»
оплатила, отписалась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.