18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Вторник 02 июня.Заповедник уникальных дизайнерских сумок!Только натуральная кожа и тепло рук мастеров.

Змеюша 24.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!



Раздачи будут во вторник 02 июня во всех ЦР.
Постараюсь развезти все раньше, следите за вкладкой покупки!


Важная информация:


Напоминаю, что в центре раздач можно получить только оплаченный заказ!
Можно идти забирать заказ в том случае, если у вас в меню "покупки" горит коробочка "заберите заказ" и сумма к оплате стоит ноль. Тогда проблем не возникнет.



Подробная информация по адресам ЦР:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Тема сбора:

www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=29777193&topic_id=116645785

Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda...uk_masterov.html

Запись до 12.00 26 мая

Спасибо за участие!
cdtnbr84 25.05.2015 «ответить»
цр автоматом
ArinaArs 25.05.2015 «ответить»
Цр автоматом
bbarz 27.05.2015 «ответить»
я не могу терпеть уже. скажите как они выглядят? красивые? ваше впечатление? хочу еще рюкзачок, будете еще открывать закупку?
4ydo 27.05.2015 «ответить»
и я, и я, и я того же мнения)))))
Змеюша 27.05.2015 «ответить»
Добрый вечер,завтра привезут из транспортной,фотки сразу выложу:) закупка уже идет,специально не стоплю,чтобы выложить живые фотки
Iriska08 30.05.2015 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня получила свою сумочку. Очень красивая и качественно выполненная. Замечательный рисунок с обеих сторон, внутри хорошая подкладка и кожаные карманы для телефона. Снаружи два дополнительных кармана. Внизу защитная фурнитура от истирания. Спасибо оргу за качественно проведенную закупку!
Iriska08 30.05.2015 «ответить»
bbarz 31.05.2015 «ответить»
мне ваша больше всего понравилась на фотках... а я еще не видела свою...
Iriska08 01.06.2015 «ответить»
Сумка действительно очень симпатичная. Думаю, ваша тоже приятно удивит - судя по фото, они все хороши ) Эксклюзив!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.