Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
on-line:  15  
Архивная Тема

Раздачи заказов.Вторник 30 августа.Новые модели распродажи!А также новая осень для подросших школьниц и офисных леди.Цены от 250 руб.! Блузки,рубашки,кофты,футболки всех видов и размеров! Качество десятилетнего опыта Marim*ay-9!

Змеюша 23 августа в 20:49 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Раздачи будут 30 августа во всех ЦР!
Повезем раньше!
Как только появится коробочка, можно идти забирать заказ.

Важная информация:

Напоминаю, что в центре раздач можно получить только оплаченный заказ!
Можно идти забирать заказ в том случае, если у вас в меню "покупки" горит коробочка "заберите заказ" и сумма к оплате стоит ноль. Тогда проблем не возникнет.

Подробная информация по адресам ЦР:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Тема сбора:
sbor_zakazovnovye_modeli_rasprodazhia_takzhe_novaya_osen_dlya_podrosshikh_shkolnits_i_ofisnykh_leditseny_ot_250_rub_bluzkirubashkikoftyfutbolki_vsekh_vidov_i_razmerov_kachestvo_desyatiletnego_opyta_ma_31264158

Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda...ta_31285350.html

Запись до 22.00 25 августа
Спасибо за участие!

ПРИСТРОЙ!

http://www.nn.ru/~gallery182940?MFID=1102760

http://www.nn.ru/~gallery182940?MFID=1093716
tanja903 24 августа в 07:28 «ответить»
ЦР Невзоровых
chunya 24 августа в 13:16 «ответить»
Д.д., а нельзя ли мой заказ чуть раньше в ЦР отправить, просто у меня ЦР Балахна, он всегда с задержкой от 2 до 7 дней идет, и тогда получится, что к 1 сентября, к которому я блузку ребенку заказала я не получу свой заказ
Natali2006 24 августа в 16:07 «ответить»
Присоединяюсь, г Бор.
Змеюша 24 августа в 20:19 «ответить»
Добрый день, сделаю все от меня зависящее чтобы отправить раньше
dkrg 24 августа в 18:52 «ответить»
оплатила
Верок 26 августа в 20:13 «ответить»
записалась на пристрой
Svetyk 30 августа в 15:58 «ответить»
Добрый день! А заказы ещё не развезены по цр?сегодня уже 30.08, а вроде как и раньше обещали)
FOOOOX 30 августа в 16:36 «ответить»
Присоединяюсь к вопросу!
pysik97 30 августа в 18:26 «ответить»
До автозавода так и не довезли
Бегущие строки 30 августа в 18:27 «ответить»
Пожалуйста, сообщите когда раздача или надо к школе в магазин бежать за рубашкой.......
Змеюша 30 августа в 18:46 «ответить»
Уважаемые участники!!!!
Приношу свои извинения, что сегодня не отвечала, только вернулась с разбора.
К сожалению наш поставщик не отправил груз вовремя, хотя мне подтвердили отправку еще 19 августа. Два последних дня я провела в долгих разбирательствах где же груз, в конце концов все нашлось и нам все отправили экспресс доставкой. Все уже получено и разобрано за сегодня, завтра с раннего утра курьер все повезет по цр. К сожалению нам недоложили несколько позиций, всем у кого недовложения в течении сегоднешней ночи и завтрашнего утра напишу в приват, убедительно прошу в любом случае фиксировать недовложения в ЦР, во избежании недопониманий.
Еще раз приношу свои извинения, к сожалению от простой халатности сотрудников компаний мы не застрахованы:(
chunya 30 августа в 19:21 «ответить»
Я вот честно сказать в шоке просто, специально перед участием в закупке, спрашивала успеем ли к 1 сентября получить заказ. Теперь придется завтра отпрашиваться с работы и в срочном порядке бежать в магазин за блузкой, а потом черти знает когда получать уже ненужную белую блузку
Змеюша 30 августа в 19:42 «ответить»
Я честно говоря тоже в шоке, так как готовилась уже к долгим судебным разбирательствам с поставщиком и думала где искать деньги на возвраты участникам, так как ждать никто не будет. К сожалению все предугадать я не могу, все раздачи назначенные на 30 уехали по цр еще на прошлой неделе, в этой раздаче я сделала все, что смогла, включая срочную организацию и оплату экспресс доставки. Это первые в моей работе раздачи задержанные даже на один день. всегда все привожу в цр раньше.Еще раз приношу свои извинения за такие неудобства.
Бельчонок79 31 августа в 15:41 «ответить»
Д.Д что у нас с раздачей, сегодня будет или нет??????
Змеюша 31 августа в 16:36 «ответить»
Добрый день, весь низ кроме сормово уже принят и выдается, также часть верха уже выдает, сегодня в любом случае все будет во всех городских цр
Melony23 30 августа в 20:47 «ответить»
я ниче не поняла)что страшного то что раздачи не сегодня а завтра!а 1 сентября в четверг а сегодня вторник
О.Степаненко 3 сентября в 19:14 «ответить»
ДД! Информация в приват, жду ответ
Популярные товары в Нижнем
Полушубок из иск.меха

Шубка из зарубежной закупки (Финляндия, H&M), на 44-46 отечественный размер. Абсолютно новая, не надевалась, пристраи...
Цена: 2 000 руб.

Кроватка (маятник) + новый подростковый блок. Италия

Красивая кроватка маятник внизу с выдвижным блоком для вещей с докаткой италия +карман для аксессуаров на кроватку ит...
Цена: 12 000 руб.

Шапочки цвет шоколад и бежевый. от 1-3 лет

Интересные шапочки с двумя помпошками.
Цена: 250 руб.

Womar Польша одеяло с окантовкой 160*90см

Большое красивое очень нежное одеяло с расцветкой мята+белый.Не пользовались.Двухстороннее.Покупалось за 2200р. Произ...
Цена: 1 200 руб.

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем

Выходные в Нижнем Новгороде: Научные бои, кино Болливуда

Обзор актуальных событий в подборке NN.RU