18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Женская одежда АБ-коллекция - качество, комфорт, оигинальность. 28 октября

confessa* 22.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ИТАК, ДОЛГОЖДАННЫЕ РАЗДАЧИ.

ГРУЗ ПОЛУЧАЮ ЗАВТРА УТРОМ - ЧЕСТНО ГОВОРЯ-ВОЛНУЮСЬ, ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО БЫЛ В ПУТИ, ПОЭТОМУ ПРОШУ ПЕРЕД РАЗДАЧАМИ ТАБЛИЦУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬ.

Предыдущая тема
www.nn.ru/community/sp/razda...oiginalnost.html

Раздачи состоятся в понедельник, 28 октября

Адреса ЦР и регламент работы:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1578221&topic_id=33309983

Таблица прикреплена над первым постом. Нажимаете кнопку развернуть - видите свой заказ, выбираете ЦР.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕД РАЗДАЧАМИ ЗАЙДИТЕ В ТЕМУ И ПРОВЕРЬТЕ ТАБЛИЦУ!

ВАЖНО!!!! Записаться в таблицу нужно до 14.00 СРЕДЫ 23 ОКТЯБРЯ!!! После этого распечатываю документы, ярлыки и начинаю разбирать и изменения уже внести не смогу!!!!!

Всем спасибо! ¶
влада белоусова 22.10.2013 «ответить»
все будет хорошо) не переживайте)))
отлично утро началась)))
n.zharkova 30.10.2013 «ответить»
данные для возврата приват
влада белоусова 30.10.2013 «ответить»
это Вы оргу или мне?
vacy1 22.10.2013 «ответить»
Ура!!! В таблице все верно, ЦР автоматом)
olga.v 22.10.2013 «ответить»
цр проставлен
Geleron.27 22.10.2013 «ответить»
ЦР проставлен
таваш 22.10.2013 «ответить»
ЦР выбран
ЯАгент007 22.10.2013 «ответить»
Уффф...Центр раздачи выбран.
askona08 22.10.2013 «ответить»
ЦР указан
Redberry 22.10.2013 «ответить»
В таблице все верно, ЦР стоит
Люляка 22.10.2013 «ответить»
Все верно. ЦР выбран.
фунтяша 22.10.2013 «ответить»
Все верно, цр проставлен
milay devochka 22.10.2013 «ответить»
ЦР выбран, в таблице все правильно
eshagalov 22.10.2013 «ответить»
ЦР стоит
lenik2002 22.10.2013 «ответить»
ЦР проставлен
Ларсан 22.10.2013 «ответить»
ЦР в портрете. Очень ждем результат!
n.zharkova 22.10.2013 «ответить»
цр проставлен
maria-k 22.10.2013 «ответить»
цр проставлен
Модера 23.10.2013 «ответить»
цр выбран
confessa* 26.10.2013 «ответить»
ГРУЗ СЕГОДНЯ РАЗВОЗИМ ПО ЦР.
НО!
У МЕНЯ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ. ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НАДЕЯЛАСЬ, ЧТО ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ, НО К СОЖАЛЕНИЮ - НЕ ОБОШЛОСЬ.
ВОБЩЕМ НЕ ЗРЯ Я ПЕРЕЖИВАЛА, ЧТО ДОЛГО ЕДЕТ ГРУЗ. НЕДОВЕЗЛИ ОДНО МЕСТО. ВЫЯСНЯЛИ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ.
В ИТОГЕ ТРАНСПОРТНАЯ ПРИЗНАЛА УТЕРЮ (КАК МНЕ СКАЗАЛИ ЕГО ПОВРЕДИЛИ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ В ПРОЦЕССЕ ТРАНСПОРТИРОВКИ, ВОССТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ, ПОДРОБНОСТЕЙ НЕ ЗНАЮ).

ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО РАДУЕТ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ - ТРАНСПОРТНАЯ ПРИЗНАЕТ УТЕРЮ И НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВОЗМЕЩАТЬ УЩЕРБ.

ОБЕЩАЛИ ВЫПЛАТИТЬ В ТЕЧЕНИЕ 10 ДНЕЙ. СООТВЕТСТВЕННО Я СРАЗУ ПОСЛЕ ЭТОГО ВЕРНУ ИХ ВАМ. В ЭТОЙ ТЕМЕ СРАЗУ, КАК МНЕ ПЕРЕЧИСЛЯТ - НАПИШУ.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ВОЗВРАТА ПИШИТЕ В ЧАТЕ ПОЖАЛУЙСТА

ТАБЛИЦУ ПЕРЕЗАГРУЗИЛА, У КОГО СУММЫ С МИНУСОМ - ВАМ Я ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ.

БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНО С ЭТИМ ПОСТАВЩИКОМ Я РАБОТАТЬ НЕ БУДУ, ХОТЬ В ПОСЛЕДНЕМ ФОРСМАЖОРЕ НЕ ЕГО ВИНА, ОЧЕНЬ ГЕМОРРОЙНАЯ ВЫШЛА ЗАКУПКА, НЕРВЫ ДОРОЖЕ, ХОТЯ ВЕЩИ ОТЛИЧНЫЕ.
Redberry 26.10.2013 «ответить»
Спасибо за информацию. Но у меня в табличке все по нулям. Это значит мой заказ пришел?
askona08 26.10.2013 «ответить»
Очень "Замечательно!"!!! Я ждала так эту шапку-шарф.....
Ничего больше не искала себе, я расстроилась!
Может еще раз соберем?
Лилямба 26.10.2013 «ответить»
присоединяюсь, мне тоже пришли штаны без куртки, давайте сделаем дозаказ непришедшего, 1,5 месяца ждать, чтобы в итоге ничего не получить(((( такого облома у меня еще не было((((
фунтяша 26.10.2013 «ответить»
Дааааа, так и знала. Зачем мне костюм без жилета?????????
Зернышко Кофе 26.10.2013 «ответить»
[b]ОКСАНА!МЫ ГОТОВЫ ЖДАТЬ !ПРОСИМ ПОВТОРИТЬ ЗАКУПКУ!!!ДЕВОЧКИ КТО "ЗА"?[/b]
Лилямба 26.10.2013 «ответить»
я думаю, что если объяснить поставщику ситуацию, то он отгрузит потерянные позиции без минималки, во всяком случае надо пробовать
askona08 27.10.2013 «ответить»
Тем более, что на сайте новая коллекция появилась, готова ждать свою шапку , может еще что закажу!!!!
2mama 27.10.2013 «ответить»
Тоже хотела бы шапочку все-таки получить.
фунтяша 27.10.2013 «ответить»
реквизиты в чате
Беллона 26.10.2013 «ответить»
Кошмар!!!!Зачем мне теперь штаны"бордо" без куртки?Я вообще то комплектом заказывала...
Модера 26.10.2013 «ответить»
реквизиты для возврата в чате
maria-k 26.10.2013 «ответить»
я плачу пришли сиреневые штаны без куртки, что мне с ними делать?
Уважаемый орг, может быть дело не в поставщике, а в траспортной компании и нам стоит еще раз попытать счастье и дозаказать недостачу, думаю сейчас, в сезон, желающих будет много т.к. одежда очень красивая
Маринка25 26.10.2013 «ответить»
реквизиты для возврата в чате
Беллона 27.10.2013 «ответить»
Я ничего ждать не буду,реквизиты для оплаты в чате
Яна Шапаева 27.10.2013 «ответить»
поддерживаю по поводу повтора закупки. вещи отличные пришли, идеальное соотношение цены и качества, ради этого стоит и подождать месяц-полтора, ниче страшного.
Ларсан 28.10.2013 «ответить»
Всем добрый день! Получила штаны кошмарного серого цвета, а куртки вообще нет. Объясните пож., откуда взялся этот цвет, если в галерее для выбора был только индиго и синий?
stasy1981 28.10.2013 «ответить»
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо организатору за такую сложную закупку. Получила свою курточку Де*я. Очень понравилась, легкая , красивая, такая мягонькая, в общем супер! Но, к ней все же просто необходимы брючки клас*сика си*рень и варежки. Поэтому присоединяюсь к сообщениям выше и очень прошу повторить закупку!!!
P.S. Девочки, если вдруг кто-то будет пристраивать брючки клас*сика сирень 46 р-р, напишите, плиз, очень хочется костюм собрать.
Ларсан 28.10.2013 «ответить»
Ув. организатор. У меня не открывается по ссылкам тема со сбором заказов. Бросьте ссылку пож.
askona08 28.10.2013 «ответить»
Уважаемый организатор! Отзовитесь, пожалуйста! Возможна ли еще закупка? Нам ждать или нет?
Geleron.27 28.10.2013 «ответить»
Получила костюмчик ВАУ!!! Он стоил денег и потраченного времени размер подошел идеально и все все понравилось .Присоединяюсь к тем кто просит повторить закупку .Ведь понятно теперь ,что дело было не в поставщике а в транспортной компании .Ув организатор повторте закупку.
milay devochka 29.10.2013 «ответить»
Получили заказ все подошло, костюмчики классные, просим повторить закупку.
askona08 29.10.2013 «ответить»
[b]ОКСАНА, ОТВЕТЬТЕ НАМ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!![/b]
Ларсан 29.10.2013 «ответить»
Данные для возврата денег за шапку и куртку отправила в приват, продублировала в чате.
Зернышко Кофе 29.10.2013 «ответить»
посмотрела новую коллекцию,очень даже )))
confessa* 29.10.2013 «ответить»
Девочки, я запросила остатки у поставщика, если что осталось - попробуем выкупить, но пока не ответили мне.
Модера 30.10.2013 «ответить»
ДУ! А пристрой по этой закупке есть?
askona08 30.10.2013 «ответить»
Деньги пока забирать не буду, жду ответа от орга о возможности повторной закупки. Все таки надеюсь получить свою шапочку.
Таранова 30.10.2013 «ответить»
реквизиты в чате.Очень надеюсь на открытие закупки.
Люляка 30.10.2013 «ответить»
Данные для возврата - приват.
Яна Шапаева 30.10.2013 «ответить»
и про новую коллекцию тоже интересно, может выкупим?) если все-таки будет сбор, можно ссылку в приват попросить..? а то как обычно пропущу все
Лилямба 31.10.2013 «ответить»
сориентируйте пожалуйста по датам возврата, суммы немаленькие. ничего заказывать больше не буду, очень разочаровалась в качестве и закупке в целом!
askona08 31.10.2013 «ответить»
Оксана, от поставщика никаких новостей нет?
Может стоит позвонить в фирму?
ЯАгент007 31.10.2013 «ответить»
Добрый день! Данные для возврата- в приват.
tyasco 31.10.2013 «ответить»
оставила реквизиты
Ларсан 01.11.2013 «ответить»
ДУ, конкретизируйте даты возврата денег. У меня в табличке за минусом только сумма за шапку. Включите сумму за куртку. Пожалуйста не молчите. Полностью согласна с участником Лилямба, суммы очень знаете ли существенные, а Ваше молчание опять таки настораживает. И еще, все понятно с проблемами с транспортной, но особой сложности, на мой взгляд, закупка не представляла. Участвовала в гораздо более сложных закупках, с количеством участников более 300 человек. Такого беспорядка и неуважения к нам не было. Удивляют положительные отзывы по самим выкупаемым вещам. Возможно повторюсь, но брюки Классика ну никак не идут в размер. А качество ткани, даже не ткани, а тряпочки, просто возмущает. Имею возможность сравнить, т.к. заказывала 2 костюма: один темно-синий - ткань очень даже приличная, а серые брюки этой же модели ужасны во всех отношениях. Тряпочка тоненькая, цвет не пойми какой, размер по замерам только на 50, а маркировка 54. Такое сложилось впечатление, что вещи бросили нам, освободив склад от завалящего товара.
Модера 01.11.2013 «ответить»
По брюкам того же мнения. Вещи, как мне показалось, низким качеством не по цене. К моей куртке был пришит какой-то кусочек молнии, случайно попавший под иглу машины.
Куртка в размер, брюки размера на 3 меньше.
Лилямба 01.11.2013 «ответить»
как я согласна, мне тоже в итоге достались одни брюки, хотя в таблице в указаны, что 2, я не понимаю, это что, трусы за 30 руб, чтобы не увидеть, что не достались вещи!!!! Мне тоже брюки 56 при моем 52-54 вообще не застегнулись, а еще думала кому буду пристраивать! И больше всего напрягает тишина, вообще непонятно с какой даты отсчитываются 10 дней!!!
Беллона 01.11.2013 «ответить»
Брюки мне тоже не понравились по качеству, по размеру маркировка 50 ( специально побольше заказала), сама ношу 48, они на мне еле застегнулись. Даже рада, что куртка не пришла.
Жду возврата денег.
Люляка 01.11.2013 «ответить»
Аналогично, по брюкам. Маломерят на 2 размера, цвет ужасный.
confessa* 01.11.2013 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ.
ТК ПЕРЕВЕДЕТ МНЕ ДЕНЬГИ 6-ГО ЧИСЛА, Я СРАЖУ ЖЕ ПЕРЕВЕДУ ВАМ, СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО БУДЕТ 7-9-ГО.
БОЛЬШЕ СКОРЕЕ ВСЕГО ЗАКУПАТЬСЯ НЕ БУДЕМ У ЭТОГО ПОСТАВЩИКА, ИБО ЕСЛИ ПРЕТЕНЗИИ ЕСТЬ ПО КАЧЕСТВУ - Я НЕ ПРОВОЖУ ТАКИЕ ЗАКУПКИ. ХОТЯ ЛИЧНО У МЕНЯ ИХ НЕТ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ МАЛОМЕРНОСТИ БРЮК.
влада белоусова 01.11.2013 «ответить»
может есть тема с пристроем?
Девочки,мне не пришло ничего, у меня сумма долга висит 6000, но что истерить то???? Я поражаюсь,все как первый раз в СП участвуют! Вы что не знали,что качество может не соответствовать???? Вы сами хоть раз пользовались услугами ТК??? Я вот пользовалась и не раз и один раз ЕМС мне из Нижнего Новгорода ровно 2 недели доставлял в Москву,в посылке было свадебное платье,оно пришло ровно через 3 дня после свадьбы! У Вас столько злости как будто ОРГ сама в ТК попросила груз потерять,а теперь сидит и радуется Вашему горю.
Вы что в магазин то не шли? там все быстро и по размеру? по дешевле хотели? тогда что теперь на орга то выплескивать? встаньте перед зеркалом и говорите все, что думаете о себе,что решили съэкономить!
У орга уровень и закупки высокий, и портить свое имя ради Ваших денег она явно не собирается. Раз молчит,значит сама ждет ответ,от того что ей каждый будет писать ТК быстрее не ответит! ОРГ НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, ОНА ПОСРЕДНИК И ДЕЛАЕТ ВСЕ, ЧТО ОТ НЕЕ ЗАВИСИТ!
Жалко нет ЧС по хамкам и истеричкам,думаю и для оргов это было бы очень полезно!
П.С. плакаться о том,что нечего одеть,а деньги отдалю сюда опять к зеркалу прошу, орг не заставлял Вас участвовать в своей закупке!
фунтяша 01.11.2013 «ответить»
По поводу экономии, не знаю в чем экономность, мне очень понравился костюм с жилетом на фото, пришел один костюм, обычный флисовый , такой же можно было купить в магазине и за меньшие деньги, никто не истерит, просто всем хочется конкретики, а то как и во время закупки и после из орга приходится все клещами вытаскивать.
влада белоусова 01.11.2013 «ответить»
ну будет она писать каждый день " поставщик молчит,ждем" вы начнете сколько ждать.есть информация - она пишет! Ладно. ТК вообще согласилась возместить,а если бы нет?! Я считаю работа орга хорошая, то что никто не видел сложности в закупки все правильно, оставить комментарий "заказ в галерее" легко,а вот я думаю поставщик нерва оргу потрепал, даже тот факт,что груз потерян, Вы представляете шок орга и неизвестность вернут ли деньги?! я вот очень представляю
Вы заказывали костюм на синтепоне,а пришел флис? или Вы заказывали флис, ждали хорошего качества,а пришел обычный?
Лилямба 01.11.2013 «ответить»
ну конечно, раз Сп , то нужно молчать в тряпочку по поводу всего, никто орга в качестве одежды не обвинял, участники,кто пишет далеко не новички, но суммы у всех зависли более. чем на 1,5 месяца немаленькие, у меня вот тоже получается около 6 тыс рублей и сроки возврата для меня принципиальны, не понимаю, почему я не могу высказать свое мнение, с какой стати вы даете оценку "хамок и истеричек". Не надо учить нас, что такое сп!!!
влада белоусова 01.11.2013 «ответить»
слушайте ОРГ не продавец,чего ему то все выссказывать? по-моему, в первом посте всегда прописано,что это лишь посредник!
создайте тему отзывов и пишите там,какие проблемы?
Я еще раз повторяю Вас никто не заставлял участвовать в данной закупке! Вы имеете право высказать свое мнение, так же как и любой человек, но ОРГ тут не виноват, она в ТК не работает и сама лично груз не везет,скажите, вообще спасибо,что смогла добиться возврата денег!
Лилямба 01.11.2013 «ответить»
не надо мне писать, что такое сп, у меня уровень по-больше вашего, в ваших лекциях я не нуждаюсь, у меня претензии к ведению закупки. меня лично очень напрягает, что одни штаны не были заминусованы, а их не оказалось в заказе и орг на это ни в теме, ни в чате, ни в приват никак не отвечает, такая ситуация не у меня одной, об этом и пишем, ваших комментариев при этом никаких не требуется
влада белоусова 01.11.2013 «ответить»
а я у этого орга участвовала во многих закупках и претензий нет!
Уровень то повышают кол-вом сообщений))) конечно так в каждой теме поскандаль и уровень будет)))
Лилямба 01.11.2013 «ответить»
девушка, успокойтесь уже!!!! единственная, кто здесь скандалит и позволяет себе оскорблять других это вы!!!
влада белоусова 02.11.2013 «ответить»
я то как раз спокойна)))молча сижу и жду возврата и не трогаю орга!
Яна Шапаева 01.11.2013 «ответить»
по поводу качества вещей. возможно, конечно, что мне просто повезло, и двое брюк пришло достаточно достойного качества, особенно, если вспомнить их цену(я маленькому ребенку за столько же покупаю брюки), а возможно, здесь собралась слишком искушенная публика, привыкшая к одежде класса люкс, другой вопрос, что они здесь делают. есть третий вариант - желание выплеснуть негатив, это уже отдельная тема, мне это неинтересно. флисовые костюмы пришли мягкие и теплые, я ношу с удовольствием с жилеткой, и чувствую себя прекрасно в этом. я б прошла мимо темы, но мне искренне не нравится то, что из-за желания нескольких человек публично высказать свое "фи", я не имею возможности дозаказать то, что мне нужно.
milay devochka 01.11.2013 «ответить»
Полность согласна с Вами!!
Модера 01.11.2013 «ответить»
Вы у участников поинтересуйтесь, опрос по качеству проведите. На мой взгляд вещички не очень, не очень (((
askona08 01.11.2013 «ответить»
Я заказывала штаны, качество меня вполне устроило, но... малы, ношу 48, заказала L, с запасом, не сошлись см на 2.
влада белоусова 01.11.2013 «ответить»
ну, а что даст опрос? создайте тему с отзывами и делитесь там недовольством, на вкус и цвет ведь. кто-то есть довольный.
просто в нашей стране как "главное найти крайнего и на него вешать все грехи". Я закупками на СП никогда не занималась,но помогаю привезти вести с китайских сайтов,вот девочка сегодня пришла, ей пришел флисовый костюм,мы в том году выкупили в р-не 50 костюмов,качество просто сказка,в этом году люди уже сами шли за ними ко мне по сарафанному радио,мы выкупили,а пришло такое Г***,тонкий аж штаны просвечивают. Вот я понимаю,что ну не моя вина, но я перед девочкой так извинялась, втюхнула ей кучу подарков (хотя с костюма заработала ровно 200 руб),потому что мне было реально неудобно. Кроме того,что орг потрепала нервы,чтобы наконец-то, отгрузили (ведь деньги уже оплачены),потом он трепала нервы с транспортной, потом с тем что груз попал и верните деньги,а теперь выслушивает, что вообще привезла она Г*** (как будто она ночью сама его шила) и вообще некоторых настораживает ее тишина,мол с деньгами она канет. И хоть бы один сказал спасибо просто за то, что она отстояла все это!
Вот на СП закупки не провожу именно ,потому что это настолько неблагодарный труд в нашем обществе,что проще без хлеба сидеть,чем на успокоительных.
Причем с годами люди только наглее становятся
Требуют от орга сервиса и качества,как будто они в самом дорогом бутике страны
Закупка была первая,понятно дело, что еще никто не знал о качестве и размерности,отзывов не было. Орг про размерность писала со слов поставщика, но тут же все пишут о маломерности так,как будто ппц орг им не тот размер положила и ночью бирки специально перешила
Причем заметьте о размерности пишут только 48+,так может просто не хотят признавать свою реальную попу? или есть те кому мал 42 размер на попу 42?
Я понимаю,если бы люди писали "Спасибо орг,что закупка состоялась, очень жаль,что качество себя не оправдало,очень ждем возврата",ну это наверное, только в воспитанном обществе такое бывает!
Redberry 01.11.2013 «ответить»
Я подпишусь под вашими словами. И хотела бы добавить про размерность. В брюки 54р я влезла, впритык немножко, но я даже рада, так как в процессе уменьшения размера. Флисовый костюм 52 размер сел вообще отлично. Причем брюки я заказала синие, а кофту голубую. И цвет и качество меня устраивает.
А вот куртка 54 размера мне вообще оказалась велика. Очень красивая легкая, белая, но широка :( Буду пристраивать.
Жилет тоже 54, но видимо чуть меньше и за счет того, что рукавов нет смотрится хорошо, буду носить.
Модера 02.11.2013 «ответить»
я понимаю, что у Вас наболело... Ваших дел я не знаю и про костюмы из флиса, которые Вы закупали ничего сказать не могу.
Орга ни в чём не обвиняю, но со своей стороны предлагаю, больше этот товар не закупать. Вы надумываете что-то себе, кто ж обвинял, что орг не те размеры подсунул!? Зачем мне это нужно !!!!!????
У этого орга я участвую и в других закупках, если я постоянный покупатель ЭД, зачем я буду говорить, что товар Х****, если он отличный (это я для примера).
Вы в моём посте какой-то известный только Вам одной подтекст нашли.
Я взяла куртку и штаны одного размера, куртка в самый раз, а штаны еле натянулись и не застёгиваются. Я не "дюймовочка", зачем скрывать, но и оскорблений в свой адрес не потерплю, не стоит переходить на личности.
А орг получает благодарность в виде оргсбора, пусть и небольшого. По своей инициативе участники пишут благодарности и делают виртуальные подарки. Так уж заведено на форуме.
Зачем лицемерить, если мне вещи не понравились (пожимает плечами). Ничего я не требую, жду, когда у орга появиться возможность вернуть деньги.
влада белоусова 02.11.2013 «ответить»
стоп, я просто прочитала всю тему и уже на основании этого написала свое мнение.
я тоже далеко не дюймовочка,просто я знаю по себе,что и меня бывает ношу 50-52 порой льщу себе беру 50 (+вещь чуток маломерит) и все не влазию. я не знаю Вы или кто другой написал про то что штаны 56 размера даже на 52 не лезли,это вообще бред! Я понимаю на 54-46 не влез 54 это да маломерит. А то что куртка и штаны одного размера,это уже Вам лучше знать,я куртки ношу 48 размера хоть и грудь большая,а вот бедра те еще
я не против же написала,что претензии не к тому что все говорят правду как они относятся к качеству,а как они это говорят
Оскорблять никого не собиралась
Модера 03.11.2013 «ответить»
вы ответили на мой пост
влада белоусова 03.11.2013 «ответить»
просто я прочитала все и по размерности и по качеству,а Вам я отвечала про опрос)
n.zharkova 01.11.2013 «ответить»
а мне пришла куртка отличного качества спасибо
2mama 01.11.2013 «ответить»
Данные для возврата в чате.
влада белоусова 01.11.2013 «ответить»
только полочув заказ,увидела в таблице,что мне пришла толстовка флисовая)))
флис далеко не позорного качества,уж я его повидала (китайские толстовки,костюмы) много
немного тонковат,но с другой стороны не будет ощущения "слоновости",думаю,что носится будет долго!
по размерности, брали маме 46 размер на ОГ 97 (она пока не мерила),я с ОГ 102 в нее влезла без проблем,она меня обтянула,ну как кофта,смотрится оч круто!
спасибо большое организатору! терпения!
П.С. очень хочется верить, что в мире добрых людей больше!
Redberry 03.11.2013 «ответить»
Пристраиваю куртку "Видана" белая глазурь, размер 54.
Качество отличное, серебристая молния.
Причина пристроя, велика.
Geleron.27 05.11.2013 «ответить»
Данные для возврата отправила в приват
askona08 06.11.2013 «ответить»
данные в приват
maria-k 08.11.2013 «ответить»
реквизиты для возврата в чате
askona08 11.11.2013 «ответить»
по денежкам нет новостей?
n.zharkova 11.11.2013 «ответить»
скажите кто нибудь получил деньги
2mama 12.11.2013 «ответить»
Я получила, только не сразу увидела. Организатор написала о данных платежа-возврата в чате, где мы отписывались об оплате.
askona08 12.11.2013 «ответить»
Я ничего не получала
Таранова 12.11.2013 «ответить»
мне пришли еще 04.11.13
maria-k 12.11.2013 «ответить»
я тоже не получала, уважаемый орг, ответьте пожалуйста когда вернете деньги
Люляка 12.11.2013 «ответить»
Тоже ничего не получала.
Geleron.27 13.11.2013 «ответить»
Деньги так и не пришли уважаемый орг.подскажите по срокам когда ждать?
askona08 14.11.2013 «ответить»
Объясните, пожалуйста, почему кто то деньги получил, а кто то нет.
Geleron.27 14.11.2013 «ответить»
Кошмар какой-то УВАЖАЕМЫЙ ОРГАНИЗАТОР почему ВЫ игнорируете наши вопросы ?Почему ВЫ не можете нормально ответить ,что-бы никто не нервничал и не волновался ?Почему такое отношение? Мы Вам задаем вполне корректные вопросы ,а ответов не видно !!!
askona08 15.11.2013 «ответить»
вчера деньги пришли
Geleron.27 20.11.2013 «ответить»
Уважаемые участники подскажите все деньги получили или как?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.