18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Женская одежда больших размеров для пышной красоты. Без рядов, р-р 44-58. Пристрой. Все ЦР понедельник 11 ноября.

ogra85 07.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

На раздачи записываемся в итоговой таблице, и там же отписываемся об оплате.

Итоговая таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму.
Записываемся до 12:00 пятницы 8 ноября.

Оплатить заказ и отписаться об оплате в чате желательно до 22:00 воскресенья 10 ноября, чтобы я смогла вовремя проставить оплаты. Реквизиты для оплаты в таблице.
Оплаты в таблице проставляю в воскресенья 10 ноября.

Есть транспортные расходы

Заказы в ЦР забирать с картой или по номеру портрета.
Подробная информация здесь www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2367653&topic_id=53165181
Неоплаченные на карту заказы также не выдают, поэтому забираем заказы из ЦР только тогда, когда у вас в меню "покупки" стоит - "к оплате 0 руб" и светиться "заберите заказ".

Тема сбора
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28489753&topic_id=76584653

Оплата на карту СБ, реквизиты в табличке! об оплате пишем в чате!
При оплате ОНЛАЙН появилось поле КОММЕНТАРИЙ к платежу! в этом поле НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!

Пристрой
http://www.nn.ru/~gallery210070?MFID=446825
yakimova.82 07.11.2013 «ответить»
оплатила
Юлик76 08.11.2013 «ответить»
Оплатила.
Моська71 09.11.2013 «ответить»
оплатила,ЦР выбран
tortoisedzr 09.11.2013 «ответить»
ОПЛАТИЛА
ogra85 09.11.2013 «ответить»
Уважаемые участницы,у меня первый юбилей на СП - полгода с момента проведения первой закупки! И в честь этой даты я дарию своим любимым участникам маленькие, но очень нужные и полезные подарки!!!! И буду рада вас видеть в своих следующих закупках!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...