18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Бархатные настенные и мини раскраски и подарочные октрытки-пазлы. Творим и развиваемся. Выкуп 2

Ольга-Т 03.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Всем спасибо за участие!)

В таблице информация по наличию на данный момент на складе

МОЖНО ДОЗАКАЗАТЬ ДО 05 сентября 9:00!

Обнулять табличку если и буду, то только перед раздачами. Поэтому смотреть: пришел ли Ваш платеж буду только потом.

Предоплату собираем до 05 сентября 17:00!!!!!! ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ отправляю поставщику 5 сентября. Прошу всех оплатить к этому времени!- свободных денег нет!
И отписываемся в чате!!!!

(если платеж не увижу до этого времени, перевожу под 17%,т .е в 17:01 оплачиваем под 17%, потом не обижайтесь – это по правилам СП. И даю на оплату еще сутки, т.е. до 07 сентября 17:00, потом сразу пишу на Вас жалобу.)

И, ПОЖАЛУЙСТА, в поле КОММЕНТАРИЙ К ПЛАТЕЖУ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!!!!! Если из-за комментариев, отличных от этих, карту заблокируют - деньги не возвращаю, товар не выдаю!

Есть пристрой по разным закупкам (Цены указаны без орг %). Если записываетесь на пристрой – пишите в теме об этом, а то рискуете получить его в другие раздачи.
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=541911


Тема сбора заказов:
www.nn.ru/community/sp/deti/...sya_vykup_2.html

Еще раз спасибо за участие!)
kotya kotya 04.09.2014 «ответить»
оплатила
лераваня 04.09.2014 «ответить»
оплатила
ilinalyut 04.09.2014 «ответить»
ДУ, оплатила.
M@r1n@ 04.09.2014 «ответить»
оплатила
Anyuta Ageeva 04.09.2014 «ответить»
Оплатила, отписалась
Le_To 04.09.2014 «ответить»
оплатила
crocokoshka 05.09.2014 «ответить»
оплачено
olya19_83 05.09.2014 «ответить»
Оплатила, отписалась.
bluecat 05.09.2014 «ответить»
оплатила, в чате отписалась
Кисутка 05.09.2014 «ответить»
Оплатила.
Anyuta Ageeva 08.09.2014 «ответить»
Скажите пожалуйста когда будет раздача?
Ольга-Т 08.09.2014 «ответить»
Нас еще даже не отправили....
Не раньше, чем через 2 недели, а то, может, и подольше немного. Пока не отправмли сказать точнее не смогу
Ольга-Т 24.09.2014 «ответить»
ГРУЗ ЕДЕТ! НАДЕЮСЬ, РАЗДАДИМСЯ ЧИСЛА 6го.
Ольга-Т 30.09.2014 «ответить»
ГРУЗ ПОЛУЧИЛА!
ПОЧТИ ВЕСЬ РАЗОБРАЛА!
ЗАВТРА или сегодня ночью сделаю тему с раздачами!
Ольга-Т 01.10.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.