18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты и раздачи. Матрасы Дим**акс 2.

коловатик 14.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Собираем предоплату на карту сбера до 16.07. Реквизиты в таблице.
Раздач как таковых нет, дату доставки матрасов выбираете сами.

Напоминаю на счет доставки - производится в любой день и время кроме воскресенья! Т.к. на изготовление матрасов необходимо время, а оплачивать буду в пятницу, то скорее всего доставка будет производиться не раньше середины следующей недели. За доставку оплачиваете курьеру.
Стоимость доставки матрасов по городу - шириной до 159см -800р, более 160см - 1300р, (по области плюс 30р за км),
Подъем на этаж с грузовым лифтом- бесплатно, без груз.лифта - 100р за этаж.


От вас мне нужна информация, когда необходимо привезти матрасы - например 1я половина дня суббота 25.07. - в теме или в личку.

тема сбора www.nn.ru/community/sp/stroi...315093#124315093

Если поменялся адрес и телефон для связи - обязательно отпишитесь мне в приват. Также укажите, нужно ли заранее отзвониться.
basteeva 14.07.2015 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
Глюка 14.07.2015 «ответить»
вы мне два матраса детских посчитали с толщиной 14см, а нужно было все 3, в теме уточняла.
коловатик 15.07.2015 «ответить»
хорошо поправлю
МУСИК-МЯУ 14.07.2015 «ответить»
оплатила, доставка в любое время, ну, кроме ночного)
Глюка 16.07.2015 «ответить»
оплатила
G.Lenok 16.07.2015 «ответить»
Оплатила
Глюка 22.07.2015 «ответить»
вопрос в приват
G.Lenok 22.07.2015 «ответить»
Матрас сегодня привезли. Большое спасибо за помощь в выборе, очень довольны, получилось именно то что хотели!!! Надеюсь сынок теперь будет спать еще крепче! Удачи вам!
Сюзаннаа 01.08.2015 «ответить»
Здравствуйте! Новая закупка когда ожидается?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...