18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты Наводим марафет: Нанопятки, набор для маникюра, кератин, коллаген, эластин, коэнзим, пантенол, протеин, змеиный яд, ботулотоксин, сыворотка для глаз, роста ресниц, масло жожоба, ши. Мезороллеры-7

отличка 02.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Сбор был здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#146247206

Это не раздачи, - это сбор предоплаты. В табличке наличие на основании счёта. Если вашего заказа нет в табличке, - значит, его нет в наличии.

Пристрой общий. Цены без орг. Сбора. Где уже с орг.сбором или отдаю без орг.сбора - там подписано.
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1050466
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1050466&IID=30459948
Отказы из любой галереи пристроя не принимаются.
Когда оставляете заказ в галерее пристроя, - в обязательном порядке указывайте там же в галерее пристроя (не в теме), - с какими раздачами вам раздать пристой (в какой закупке участвуете и с раздачами по этой закупке получите пристрой). НЕ укажите - раздаю пристрой с ближайшими раздачами, без претензий и правок.

За ЦР не платим - самостоятельно не плюсуем, за ЦР суммы будут в раздачах, т.к., раздачи, скорее всего, будут объединённые с раздачами с другими закупками. Либо суммы до 100 руб. можно отдавать в ЦР. Проверяйте меня и себя - всё ли в табличке верно. Если что не так - пишите, здесь, в теме (не в приват). Оплачиваем до 18.00 - 4 марта. Кто не оплатит во время - выкупать не буду - начислению ШБ за неоплату заказа будет.
Кто записывается на пристрой - пишите в теме - добавлю в табличку.

Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). ЧЕРЕЗ КИВИ, ЭЛЕКТРОННЫЕ КОШЕЛЬКИ И ПОДОБНЫЕ СИСТЕМЫ ОПЛАТЫ, - по возможности, НЕ ОПЛАЧИВАЕМ, ПОСКОЛЬКУ ПЛАТЕЖИ ПРИ ОПЛАТЕ С ЭТИХ СИСТЕМ МОГУТ ИДТИ ДО МЕНЯ ТРОЕ СУТОК
При оплате через терминал или в назначении платежа ничего писать не нужно - максимум "пополнение счёта". При оплате онлайн В графе "комментарий" вообще ничего не пишите. С копейками не платим, округляем. Не отписываетесь в чате об оплате - считаю не оплачено.
Все вопросы задаём и решает в теме сбора предоплаты (не в приват).
Машуле4ка 02.06.2016 «ответить»
Оплатила
ilov76 02.06.2016 «ответить»
Оплачено
цФФФеточек 02.06.2016 «ответить»
Оплата
LyusiKp 02.06.2016 «ответить»
оплатила
отличка 02.06.2016 «ответить»
Суммы в табличке поправила под 13 %, как и было условлено в сборе (в начале подсчитала под 12 %). Кто уже оплатил - недоплаченную разницу можно будет отдать в ЦР (там совсем маленькие суммы в разнице)
elenasolo 03.06.2016 «ответить»
оплатила, отписалась.
Brunett@ 03.06.2016 «ответить»
Оплатила
Zhanna35 03.06.2016 «ответить»
Оплатила
Бонифация 03.06.2016 «ответить»
оплатила
veterok245 04.06.2016 «ответить»
оплатила.
ксюх@ 04.06.2016 «ответить»
оплатила
отличка 06.06.2016 «ответить»
До сих пор нет оплаты на сумму более 6000 руб. - безобразие. Всем написала в приват. Срочно оплачивайте свои заказы
Zhanna35 06.06.2016 «ответить»
Народ, давайте платить поактивнее. А то не дождемся раздач.
Yul@ 07.06.2016 «ответить»
оплачено
Zhanna35 08.06.2016 «ответить»
ДД. До конца июня успеем получить заказы?
отличка 08.06.2016 «ответить»
добрый. счёт я оплатила. завтра обещали отгрузить. но доставка из Новосибирска - долгая. один раз груз 10 дней ехал. всё-таки, надеюсь, что получим
Zhanna35 08.06.2016 «ответить»
Спасибо. Буду надеяться, что до отпуска получу чудодейственные средства.
отличка 12.06.2016 «ответить»
До сих пор нет оплаты более, чем на 3500 руб. Неплательщики - не обижайтесь потом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zhanna35 17.06.2016 «ответить»
ДД. Подскажите, пожалуйста, насчет груза пока никакой новой информации нет?
отличка 17.06.2016 «ответить»
дд. сегодня прибыл - только что оповещение пришло. забрать смогу только во вторник. забираю. пересчитываю. сверяюсь и назначаю раздачи
Zhanna35 19.06.2016 «ответить»
Урррра
отличка 17.06.2016 «ответить»
Здравствуйте. Сегодня прибыл груз (только что оповещение пришло). Забрать смогу только во вторник. Забираю, пересчитываю, сверяюсь и назначаю раздачи
отличка 22.06.2016 «ответить»
Раздачи.
www.nn.ru/community/sp/razda...st_pristroy.html
Сюда больше не захожу. Все вопросы решаем в теме раздач
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.