18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Органическая бытовая НЕ химия из Германии -20: для стирки и уборки, для посуды и посудомоек. Есть бюджетная линейка. А также органическая косметика для младенцев и беременных. Оргсбор 12%

маджи 09.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Спасибо за участие в закупке!
Сбор был здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...l#product-774661

У кого все верно можно оплачивать
Собираем предоплату до 11.11 15-00
Неоплаченные в срок заказы пересчитываю под 18%, пожалуйста, без обид
Обнуляю в теме раздач

Напоминаю,
п.п. 25.6. Сбор предоплаты организатор должен проводить не менее двух дней, из которых как минимум один должен быть рабочим. Если участник не внес своевременно предоплату, то он обязан оплатить организатору сумму, пересчитанную по постоплатному проценту в течении еще двух дней.
olysha 09.11.2016 «ответить»
Оплатила. Спасибо
Bianka 09.11.2016 «ответить»
Оплатила
Elena_Gena 10.11.2016 «ответить»
оплатила
Дриада 10.11.2016 «ответить»
Оплатила, подскажите, когда, примерно, ждать раздач?
маджи 10.11.2016 «ответить»
ориентировочно через 2 нед
Ок7 10.11.2016 «ответить»
ЗАКАЗ No 292084/336860 оплатила. Спасибо!
Makao 10.11.2016 «ответить»
маджи писал(а)
11.11 15-00

маджи писал(а)
Сбор предоплаты организатор должен проводить не менее двух дней

я конечно извиняюсь, но по правилам сбор должен быть закончен не ранее 18:51
так долго собирали, а теперь такие короткие сроки и реквизиты альфы никто не высылает...
маджи 12.11.2016 «ответить»
Очень радует Ваша скурпулезность в отношении оплаты, но в 7 вечера в банке оплату не принимают, к сожалению. Да, 15-00 это на 3 часа меньше нужного срока, но это экономия 3 дней. Т.к. к 15-00 было собрано меньше половины нужной суммы оплачивать буду в понедельник, отгрузка соответственно тоже позже
Makao 12.11.2016 «ответить»
Меня совсем не радует Ваше отношение к закупке. Если Вы хотите оперативно собрать деньги, то как минимум должны оперативно отвечать на вопросы по реквизитам и заменам. Вы задали вопрос о замене, я ответила в указанные Вами сроки, никакие суммы Вы не пересчитали и ничего по этому поводу не ответили, так что я даже не знаю какую сумму я должна оплачивать до сих пор, оплатила свой литр и его буду ждать, видимо. И я бы с удовольствием оплатила вчера, специально заходила на форум несколько раз в день, но нормальные данные для перевода мне прислали только сегодня. Сроки закупки и отгрузки только в Ваших руках. Вместо того чтобы сгладить ситуацию Вы ещё участников обвиняете
маджи 12.11.2016 «ответить»
.
маджи 13.11.2016 «ответить»
По заменам поставщик в пятницу не ответил .
То, что я участников обвиняю и "все в моих руках в закупке" - ваши фантазии
Здесь больше половины постоянных участников, со многими из которых уже сложились теплые отношения, они прекрасно знают особенности закупки и то, что я всегда иду им навстречу максимально.
Заполните, пожалуйста, данные оплаты, по слову "альфа-клик" проверить платеж не смогу
бессердечн@я 11.11.2016 «ответить»
оплачено
Абрик 11.11.2016 «ответить»
оплачено
jylija.a 11.11.2016 «ответить»
опл
маджи 15.11.2016 «ответить»
Счет оплачен, все замены подтвердили
маджи 21.11.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.