18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Ritt@ R0m@ni-5

julia-dem 01.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
сбор был тут
www.nn.ru/community/sp/deti/...164r_sbor-5.html

СБОР ПРЕДОПЛАТЫ = 2 суток = 48 часов = до 03.08.2016 до 16.00

25.6. Сбор предоплаты организатор должен проводить не менее двух дней, из которых как минимум один должен быть рабочим. Если участник не внес своевременно предоплату, то он обязан оплатить организатору сумму, пересчитанную по постоплатному проценту=18% в течении еще двух дней.
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
На сообщения "дайте карту сбера", "я всегда плачу на карту", и т.д. не отвечаю.
Условия закупки (1 пост):
o Предоплата, орсбор 13% - только на р/с ИП, полные реквизиты и инструкция прилагается (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера он-лайн 1%, у альфы 0,3%, комиссию своему банку за перевод оплачивают участники).

В чате таблицы (не в теме!!) от вас нужны ТОЛЬКО - сумма, дата и время оплаты, фамилия плательщика - это фамилия владельца карты/счета, с которой вы оплачиваете!!!, номер вашего заказа - это все, что я вижу в выписке с р/с!!! Лишнего не надо писать!!! Мне не нужны последние 4 цифры карты! Вместо этого в последнем поле пишите номер заказа и фамилию!!!
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=101921&IID=19534251
Пример назначения платежа: "оплата заказа No 265776/999999 без НДС" - у каждого свой номер заказа! (265776 - у всех одинаковый в этой теме, после слеша / 999999 - номер вашего портрета)
Как оплатить со сбер онлайн media.nn.ru/data/forum/images/2015-01/112168545-sberonlayn.png
С альфы - media.nn.ru/data/forum/images/2015-01/112168609-al-faklik.png
Банкоматы сбербанка НЕ принимают платежи на юр лица (не заключившие с ними договор).
Вы можете оплатить через операциониста (в сбере комиссия 3%, в некоторых отделениях может быть минимальная комиссия 30р, в саровбизнесбанке комиссия 1%, но я не знаю, есть ли там минимальный фиксированный платеж в рублях.)
Пристрой
juliadem.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=862418
Если хотите оплатить сразу с пристроем - прибавляйте суммы самостоятельно! Я могу обновлять таблицу/добавлять пристрой не чаще раза в сутки. Чтобы потом не получилось так, что вы опоздали с предоплатой, потому что ждали пересчета.
Plusha1978 01.08.2016 «ответить»
оплатила
Сломанная кукла 01.08.2016 «ответить»
Оплачено
o-e 01.08.2016 «ответить»
Добрый вечер! Оплатила. Информацию отправила.
LeTim 01.08.2016 «ответить»
Оплатила
Anutk@ 02.08.2016 «ответить»
Оплатила
s.n.a 05.08.2016 «ответить»
Оплатила
julia-dem 17.08.2016 «ответить»
раздачи 29-31 августа
тему раздач выложу в понедельник 22 августа
julia-dem 27.08.2016 «ответить»
Раздачи VS, Школьная форма-6, Lenne-14, В@уk@r детское-2, В@уk@r взрослое-3, Sova - 10, Ritt@ R0m@ni-5, little/me-1, Gl0rYe$-4, Bamboola-1, Me&We-1, пристрой 29 августа все ЦР
www.nn.ru/community/sp/razda...sta_vse_tsr.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...