18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Сногсшибательная коллекция сумок американского бренда Ni*co*le Lee-10 до 26 ноября.

lovelo 24.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сбор заказов был здесь:

www.nn.ru/community/sp/main/...cole_lee-10.html

Условия закупки:

- ОРГ СБОР 12%, ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА на карту СБ в течении 2-х суток. ПОСТ ОПЛАТЫ НЕТ!
- возврат/обмен брака производится, перед раздачами все тщательно проверяю.
- поставщик цвет гарантирует.
- напоминаю, что поставка долгая, как и заявлялось в теме Сбора заказов. Путь: Производитель г. Лос-Анджелес- Представитель Николь Лии в России г.Владивосток - г.Нижний Новгород.

Предоплата принимается до вторника 26.11.13 г. до 23:00 ч. Если у кого-то сложности: ожидание ЗП, отъезды, болезнь и другие обстоятельства, не пропадайте, предупреждайте заранее когда сможете оплатить. Т.к. буду оплачивать во вторник-среду и свои обязательства перед вами выполню.

ВАЖНО! После моей оплаты счета поставщику будет корректировка заказа, когда он будет выходить из Лос-Анджелеса (через неделю примерно), часть денег мне могут вернуть и не выслать нам что-то. У производителя правило: кто быстрее оплатил, того и отгрузили, брони у них нет. В любом случае, нас по отправке уведомляют и сразу мне возвращают деньги, я в свою очередь сразу возвращаю участникам. В предыдущих выкупах 2 раза была ситуация, что по 1-2 оплаченные сумки из заказа к нам вообще не доезжали из представительства во Владивостоке, но тоже после претензии сразу возвращали деньги.

Информацию об оплате вводите в строку "чат с организатором", указывая: сумму, дату, время платежа. (если платили с карты, то указывайте последние 4 цифры карты).

ВАЖНО! В сбере-онлайн появилось поле "комментарий к платежу".
Обращаю внимание - В ЭТОМ ПОЛЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО!
Если кто-то по своей инициативе что-то напишет и уж тем более за что и свой ник, то могут заблокировать карту!


=========================ЗАКАЗЫ ЕЩЕ ПРИНИМАЮ 1-2 дня до проведения моего платежа поставщику ! =========================

ПРИСТРОЙ
http://www.nn.ru/~gallery193175?MFID=238620
http://www.nn.ru/~gallery193175?MFID=469713
http://www.nn.ru/~gallery193175?MFID=448957

Спасибо!
lovelo 24.11.2013 «ответить»
************************************************************************
************************************************************************

Прибавьте за свой ЦР, пожалуйста, самостоятельно, я забыла галочку поставить. Простите меня...

************************************************************************
************************************************************************
euphoria50 25.11.2013 «ответить»
Доброй ночи.Маша , сертификат на 300 руб уже использован, остался на 500 руб.Спасибо.
lovelo 25.11.2013 «ответить»
Наташа, доброй ночи! Я его учла цена 3780-300=3480 +12%=3897 руб. Наташа, я правда не проверяла свои данные, просто по памяти проставила, что у вас сертификат на 300 руб. Не обманула вас?
22aytakay 25.11.2013 «ответить»
Добрый день, оплачено, подробности в чате.
Perletta 25.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! А у меня в таблице ничего нет. Мне можно другие модельки тогда заказать? Спасибо!
lovelo 25.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! У вас обе сумочки из давней коллекции, их вообще больше нет Если что-то еще понравится, можно дозаказать в течении сегодня точно.
Perletta 26.11.2013 «ответить»
Вчера весь день не было Интернета. Сегодня до вечера можно заказ сделать?
lovelo 26.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Да, можно
negusha 25.11.2013 «ответить»
оплатила
pufa 25.11.2013 «ответить»
Оплатила. Отписалась.
graheva 25.11.2013 «ответить»
оплатила. в комментарии указала центр раздач
vovchok 25.11.2013 «ответить»
оплачено
euphoria50 25.11.2013 «ответить»
оплатила, в чате отписалась.спасибо.
Oliaferrari 25.11.2013 «ответить»
оплатила
Vinn 26.11.2013 «ответить»
оплатила
мариночка=) 26.11.2013 «ответить»
оплатила
АЛЛЕГОРИЯ 27.11.2013 «ответить»
Подскажите, а мне стоит чего-то ждать?
lovelo 27.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Да, мне подтвердили ваш заказ, я просто 2 дня в своих делах с утра до вечера, завтра обещаю вас добавить в таблицу сбора предоплаты.
АЛЛЕГОРИЯ 27.11.2013 «ответить»
Спасибо,буду ждать.
lovelo 27.11.2013 «ответить»
Добавила )
ирчан 60 28.11.2013 «ответить»
оплатила
zar 28.11.2013 «ответить»
Оплатила
lovelo 02.12.2013 «ответить»
*********************************

Новости по закупке!

Сумочки сегодня вышли из Лос-Анджелеса в мой адрес.
Весь заказ поставщик отправил мне напрямую. Это позволит получить заказ за 4-5 недель, надеюсь, что форс-обстоятельств не возникнет.

Были ли отмены пока не известно, электронные накладные поставщик пока не получил.

*********************************
julia_f 27.12.2013 «ответить»
Д.д.подскажите пж., когда планируется новая закупка?
lovelo 28.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! Мы переезжали, теперь кучу вещей надо разложить, поэтому пока руки не дошли, но собираюсь открыть, много новинок как раз появилось... ) А вас в сбор позвать?
julia_f 30.12.2013 «ответить»
Да)))))
lovelo 28.12.2013 «ответить»
*******************************

новости по закупке!

предварительно 30 или 31 декабря наш заказ должен появится в НН.

*******************************
lovelo 30.12.2013 «ответить»
Сумки в НН, на завтра заказала гор доставку.
euphoria50 30.12.2013 «ответить»
спасибо.
22aytakay 08.01.2014 «ответить»
здравствуйте, подскажите новости о времени раздачи?
lovelo 08.01.2014 «ответить»
Здравствуйте! У меня пришли одновременно сумки по сбору 9 и 10. Еще не все разобрала. Сегодня-завтра повешу тему раздач. Ориентировочно раздачи будут через ЦР 14 января. В ЦР постараюсь отвезти в субботу, возможно в каких-то ЦР будут раздачи пораньше.
lovelo 09.01.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...