18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Только авторские коллекции верхней одежды для современных женщин с самым утонченным вкусом...

Choly 22.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Итак по первой выставленной брони открываем сбор предоплаты.
По мере того как подтверждение будет по новым заказам таблицу буду менять и всем отписываться в приват.
С момента сообщения в приват стараемся оплатить в течении 2 суток, т.к. на 3 сутки - поставщик уже должен от нас получать деньги.


Те кто не может внести предоплату, вносим частично - т.е. залог(300руб), для моей уверенности, что вы выкупите потом свой заказ. В Далее в случае отказа залог не возвращается.
Оставшаяся неоплаченная сумма будет переесчитана под постоплату.
KatrinL 23.10.2015 «ответить»
оплатила, чат
KatrinL 23.10.2015 «ответить»
Вы мою оплату наблюдаете?
Choly 27.10.2015 «ответить»
да)
олеська 28.10.2015 «ответить»
а можно на цвет трюфель поменять мое пальто?
olga1969 29.10.2015 «ответить»
144 модель заказывала 44 размер и если можно цвет индиго.Сегодня оплачу.Сообщение в приват.
олеська 31.10.2015 «ответить»
оплатила аванс
ника273 08.11.2015 «ответить»
приват
ника273 10.11.2015 «ответить»
оплатила
Choly 03.12.2015 «ответить»
Наконец то!!
Назначены раздачи!!

www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#134973522
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.