18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты.Да будет свет! Люстры и бра от российского производителя. Отличное качество и цены. Большой ассортимент.

Nata1 05.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Сбор был тут
www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-3545836

ДО ЗАВТРА 10.00 ПРИНИМАЮ В ТЕМЕ СБОРА ДОЗАКАЗЫ
К СОЖАЛЕНИЮ, ВСЕ МОДЕЛИ, КОТОРЫЕ ИДУТ РЯДОМ, НАМ НЕ ДАЛИ, ДАЛИ ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО ШТУК.

НЕКОТОРЫМ УЧАСТНИКАМ ПОСТАВИЛА ЗАМЕНЫ ( ПОСТАВЩИК ПРЕДЛОЖИЛ НА ЗАМЕНУ ОТСУТСТВУЮЩИХ МОДЕЛЕЙ), ЕСЛИ НЕ СОГЛАСНЫ , ОТПИШИТЕСЬ В ЧАТЕ ДО ЗАВТРА 19.00, ДАЛЕЕ СЧИТАЮ, ЧТО ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ НА ЗАМЕНУ.

Собираем предоплату очень быстро!!!! До 07.09 18.00
Просьба, не задерживать оплату, закупка сложная, поставщик долго оплату ждать не будет . Всех опаздавших сразу УБИРАЮ ИЗ ЗАКАЗА И ПИШУ ЖАЛОБУ.
********************************************************************

Табличка в самом верху темы ,над первым постом, и разворачивается нажатием на стрелку.

Оплачиваем на карту СБ

ВНИМАНИЕ!!!!!!!! В РАЗДАЧИ ЕЩЕ ДОБАВЯТСЯ ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ. СУММА БУДЕТ НЕБОЛЬШАЯ, ПОЭТОМУ ЕЕ МОЖНО БУДЕТ ОТДАТЬ В ЦР
Анна-Виолетта 06.09.2016 «ответить»
Д.д. Судя по таблице, у меня в заказ прошла только одна люстра? Двухрожковой видимо нет? Если так, то я радуюсь, т.к. вчера выяснилось, что она не нужна. Спокойно оплачиваю одну люстру 1422.67 руб.?
lelikmed 06.09.2016 «ответить»
оплатила
Tatikaa 06.09.2016 «ответить»
Д.д. Наталья проверьте пожалуйста мою таблицу. Заказывала два "Светильник потолочный GLX-8136-2-347KF 2" . В таблице количество 2, цена стоит как за один? Мне нужно именно 2 светильника, один мне не нужен.
sminp 06.09.2016 «ответить»
Добрый день! на замену согласна, нужна 1 шт, в таблице сумма за 2 стоит, просьба скорректировать
Tatikaa 06.09.2016 «ответить»
Оплатила
Lubashka84 06.09.2016 «ответить»
Оплатила
Анна-Виолетта 06.09.2016 «ответить»
Оплатила. Форму заполнила.
Флери 06.09.2016 «ответить»
оплатила
Elinor 06.09.2016 «ответить»
Оплатили.
sminp 07.09.2016 «ответить»
оплатила
Esha24 07.09.2016 «ответить»
Ничего не пришло, за темой не слежу
Мой заказ прошу в другой сбор не переносите - буду покупать люстры в другом месте
tanola 07.09.2016 «ответить»
Оплатила
savag 07.09.2016 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Марта 71 07.09.2016 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Svetlanax701vs 08.09.2016 «ответить»
оплатила, прошу прощения за задержку.
vedme 08.09.2016 «ответить»
ничего не пришло. за темой не слежу.
Анна-Виолетта 26.09.2016 «ответить»
Д.д.плафончик разбитый, фото выкладываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...