18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты.Мебель-качественно,доступно,современно.Кухни,спальни,корпусная,детская и многое другое

К@мелия 29.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Сбор заказов был здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi...goevykup_37.html
Собираем быстро (участников не много прошу всех не затягивать - это в ваших же интересах).Реквизиты в табличке.
Предоплата принимается до 1 сентября 23:00.Прошу внести предоплату вовремя и не нарушать правила СП. Своих вложений нет.
Форма для ваших данных по доставке (прошу всех заполнить)
https://docs.google.com/form...m#start=openform
К УЧАСТНИКАМ, НАРУШИВШИМ ПРАВИЛА (не оплатившим в срок свой заказ), БУДУТ ПРИМЕНЕНЫ ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ СО СТОРОНЫ АРБИТРА

В назначение платежа только пополнение счета, в комментариях в сбер онлайн - ничего не пишем.Об оплате обязательно заполняем форму об оплате (чат) под таблицей , платежи проверяю только по ней , в теме обязательно отписываемся. Не заполнен чат - значит оплаты нет .
Это тема сбора предоплаты, тема раздач будет отдельная.
Платежи будут проставлены в таблице в теме раздач. В этой теме не обнуляю

Информацию об оплате вводите в таблицу чата с организатором, указывая: Банк, сумму, дату , время платежа. (если платили с карты, то указывайте последние 4 цифры карты ¶
Tashkaa 29.08.2016 «ответить»
Оплатила
Мусеня 31.08.2016 «ответить»
Д.в оплатила.
К@мелия 01.09.2016 «ответить»
Форма для ваших данных по доставке (прошу всех заполнить)
https://docs.google.com/form...m#start=openform
biv1962 15.09.2016 «ответить»
Скажите по срокам , когда ждать мебель.
Tashkaa 24.09.2016 «ответить»
Скажите когда будут раздачи??
Еще вопрос по выдаче.
Заказ у меня маленький и доплата за транспортные в 500 р. делает его дороже чем в магазине.

Простите а у Вас заказ забрать можно чтобы без доплат??

и еще один момент насколько я знаю за выдачу крупногабарита, сравнимого по размерам с меня брали в ЦР Бор 150 рублей. почему в этой закупке будет 500 р.?
К@мелия 26.09.2016 «ответить»
ДД уважаемые участники,наш заказ готов полностью,раздачи планирую на среду/четверг после согласования с водителем появится тема раздач (пока всем напомню заполнить форму на доставку мебели) https://docs.google.com/form...m#start=openform
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.