18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Живые книги для живых людей. Livebook - книги, которые вы еще не читали 15 февраля

НадеждаЦ 13.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники! Наконец то наши книги приехали. Раздача 15 февраля, к сожалению через ЦР к 14 февраля не успели, но кому нужно срочно, пишите M@rusy@ или звоните - номер в приват. Пересечемся в городе.
Выбираем ЦР до завтра 14 февраля. Курьер 100-150р в зависимости от удаленности от центра.
Заказы оплачиваем на карту Сбера или Связного. Об оплате отписываемся в чате и теме. Обнулять буду постоянно.

Тема сбора на взрослом: www.nn.ru/community/sp/main/...li_28768169.html
Тема сбора на детском: www.nn.ru/community/sp/deti/..._ne_chitali.html
НикаРе 13.02.2014 «ответить»
Оплатила. А рок-н-ролла совсем не будет??? я подумала, что только одной из них....
M@rusy@ 13.02.2014 «ответить»
Да вот, я тоже думала, что только белой нет, в потом оказалось, что у них все экземпляры возвратные. И переиздавать эти книги пока не планируют. Очень жаль конечно(((
НикаРе 13.02.2014 «ответить»
В лабиринте все отсутствуют, а красный том "ожидается"))
M@rusy@ 13.02.2014 «ответить»
Мне обещали сообщить если вдруг эти книги появятся. Сама о них мечтаю)) Я вам напишу, если будут новости.
stanna 13.02.2014 «ответить»
Оплатила, отписалась
пучка 14.02.2014 «ответить»
оплатила, отписалась
Кошка-медведь 14.02.2014 «ответить»
Оплатила
Оля-ля! 15.02.2014 «ответить»
оплатила
pnv 15.02.2014 «ответить»
опатила
VIKI0605 17.02.2014 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...