18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Девочки, пожалуйста оставьте ваши отзывы о закупке Замечательная верхняя одежда для детей. Продолжение

Lelyann 11.04.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Раздачи прошли, очень жду ваши впечатления, особенно о новых модельках: расцветки, качество, размерность. Реальные фото приветствуются!!!
ПОЖАЛУЙСТА ОСТАВЛЯЙТЕ ОТЗЫВЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ (для пристроя есть отдельная тема, его выкладывать здесь не нужно, будет скрываться, ссылка у меня в блоге)
Предыдущая тема здесь www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1816157&topic_id=38583572
Hermiona 11.04.2012 «ответить»
Заказывала я куртку 40 размера на свою 12 летнюю девочку. Думала, что будет большой запас! Так как рост у неё 152 примерно.
Так вот куртка самую чуточку великовата, будет носить сейчас и дай Бог на осень хватит! Рукава, если полностью вытянуть, чуть-чуть не доходят до кончиков пальцев!
По длине - попу закрывает.
А так - куртка очень хорошего качества, сшита отлично, цвет лавандовый нежный-нежный! Сама бы такую носила!
Lelyann 12.04.2012 «ответить»
спасибо за отзыв, еще бы фото, модельки, кот. заказывали
HELENE1 11.04.2012 «ответить»
Покупала куртку на мальчика 38 размера на рост 146. Куртка подошла, но запаса большого нет.
Пристраиваю, поскольку сыну не подошел такой фасон
Lelyann 12.04.2012 «ответить»
Для пристроя есть отдельная тема!
HELENE1 12.04.2012 «ответить»
Я смотрела и в теме с закупкой, и у вас в блоге, но тему с пристроем не нашла. Будьте добры дайте ссылку.
СашаМаша 12.04.2012 «ответить»
Получили непромокаемые штанишки и куртку. На ребенка 1,5года брала 26 размер, на ребенка 6,5 лет брала 32 размер. Планировала на вырост, так и оказалось. Вобщем остались довольны. Очень порадовало качество. А цена вообще чудная.
Lelyann 12.04.2012 «ответить»
спасибо, что оставили отзыв! Вам цветочек от меня
Бурочка 13.04.2012 «ответить»
Спасибо, за закупку. Все понравилось, только старшему можно было побольше взять, а так в самый раз! Особенно хорошо младшему(2,5года) на рост 110 брала 28 размер с запасиком получилось.
Lelyann 22.08.2013 «ответить»
+
андрюшка15 12.04.2012 «ответить»
вчера получили костюм модель 606 цвет сирень качество превосходное, размер соответствует размерной сетке,цвет яркий насыщенный вообщем мы очень довольны,большое спасибо
Mayapchelka 13.04.2012 «ответить»
Получили наш костюмчик. цвет очень порадовал. хаки и коралл смотрятся изумительно. качество тоже удивило при такой цене. мы брали более дорогие костюмы, это по качеству не уступает, а в цене превосходит.
костюм не большемерит. идет в размер. на наш 102 есть приличный запас, мы сделали отвороты. правда, такую красоту бабушка не хочет одевать, говорит, зачем портить))))
вечерком сделаю фотографию костюма и выложу. может и модель согласится попозировать)
http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=4041731
olgasan 30.06.2012 «ответить»
Скажите пожалуйста, рукава и штанины с внутренней резинкой или без? Вы на свои 102 см какой размер брали?
Mayapchelka 01.07.2012 «ответить»
28 размер. на самом костюме посмотрела. какой рост не знаю.
olgasan 01.07.2012 «ответить»
спасибо!
irchoys 13.04.2012 «ответить»
Вчера забрала курточку для сына. Заказывала вот эту модель, размер 36 на рост 142 см. Села как надо, хватит и весной и осенью походить. Пришел именно тот цвет, который заказывала - серый/терракот.
У нас вся одежда в серо-синих тонах, а эта такая яркая, весенняя. Сынишка просто в восторге, прям снимать не хотел. Постараюсь выложить живое фото как можно быстрее.
Спасибо организатору за такую чудесную закупку!!! Участвую уже не первый раз и всегда остаюсь довольна)))
http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=3904024
greta73 14.04.2012 «ответить»
Брала 606 модель в цвете сирень/фиолет. Очень цвет понравился - это скорее светлый и темный сиреневый, очень насыщенный и неизбитый.
http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=3991757
Нам 1 год 9 месяцев, рост 88, модель брала 26 размера (92-100) про запас. Запас получился большой, подгибаем комбинезон и рукава, причем внутрь, чтобы подкладку не было видно. Очень рада, что носить придется несколько сезонов. Правда, модный приталенный силуэт дается нам пока с трудом - имеется животик, но сейчас она как раз вытягивается, думаю в следующий сезон будет сидеть отлично.
Потом другие фото сделаю - в полный рост и со спины, а то эта фотка с телефона и сделана на ходу, ребенок жует что-то...
natalik555 15.01.2013 «ответить»
Подскажите, в штанах есть утеплитель или только флис? и вообще костюм теплый, на холодную весну подойдет?
n-nadin 18.08.2012 «ответить»
ПРИСТРОЙ

Пристраиваю вот такой костюмчик.
Размер 26. На рост 86-98.
Ткань верха-Дьюспа, наполнитель-синтепон,подклад-х/б.
Капюшон у модели куртки очень удобный,на липучке, отстегивается.Везде есть утяжки от ветра,манжеты на рукавах,светоотражающие канты.
Также есть 4 кармана на молнии,1 внутренний, внизу у курточки широкая резинка. На стройного ребенка.
Цена-1100 руб.
n-nadin 18.08.2012 «ответить»
Реальное фото
babochkinann 22.08.2012 «ответить»
Можете подсказать длину по спинке,дл.рукава и дл.брюк от талии,у ребенка рост 98 .
n-nadin 22.08.2012 «ответить»
Дл.по спинке-42,
дл.рукава с плечиком-44
дл.брюк общ-92
внутр.шов штанины-45
ширина по попе-31.
Нам 26р-р на рост98 куртка как раз(только короткая оказалась),п/к-с запасиком,но по ширине мал.
Рекомендую 28р-р,костюмчик хороший
babochkinann 23.08.2012 «ответить»
Спасибо,отправила сообщение в приват.
*Солнышко* 15.09.2013 «ответить»
где померить можно? если еще не присроили
n-nadin 15.09.2013 «ответить»
Год пристроя посмотрите)))
yulianasudaeva 08.07.2015 «ответить»
Пристроили? Какой цвет? и если возможно, можно реальное фото
кудря$ка 08.09.2012 «ответить»
Доброй ночи!
забрали сегодня наши комплекты - модель 6*0*5 - цвета розовый-т.розовый и сирень-лиловый, р. 24(80-92)1-2 года.
Очень понравились - цвета яркие насыщенные!!
по размеру хорошо с полными отворотами (где-то 8-9 см), но отвороты в глаза не бросаются - как-будто так и надо )
нам 1г4 мес, 80 см, стройняшки 11 кг.
Курточки сели вообще идеально - внутри у них трикотажная подкладка, а в рукавах гладкая - удобно одевать, штанишки чуть свободненько.
Спасибо Ольге за закупку - мы уже постоянные участники - это наша вторая покупка - брали конверты трансформеры в прошлом году)
Lelyann 08.09.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв и реальные фото, приятно, когда участники приходят в закупку вновь!!! Вам букетик)
рябина28 15.11.2012 «ответить»
Добрый вечер! Расскажите, пж, про трансформеры - подстежка искусственная? вы на зиму брали? не холодно в них?
кудря$ка 15.11.2012 «ответить»
Я брала на осень зиму и весну. Подстежка искуственная. Зимой мы в них спали в коляске маленькие под 2-мя одеялами - не мерзли )
рябина28 16.11.2012 «ответить»
Спасибо
oks-utk 08.09.2012 «ответить»
Брали костюм №707 размер 32 на ребенка ростом 120см. Костюм впритык. Хотелось бы по-больше. Сам костюм конечно понравился, качество отличное.
oks-utk 08.09.2012 «ответить»
опять таже фотография получилась :)
auum 08.09.2012 «ответить»
Забрала полукомбинезон, на рост 104 брала 28р-р, то, что нужно! оптимальный подворот-запас хватит на 2 года. Боялась что будут очень толстые, ватные,широкие, опасения не оправдались, аккуратные, легкие, хорошо сшитые штанишки, даже наш папа заценил, + цена прекрасная. Сидят классно, мне показалось подойдут больше стройным деткам, т.к прям по фигурке. Большое спасибо!!!
demin@ 04.04.2014 «ответить»
не будете ли вы так добры измерить боковой шов от талии и ширину брюк внизу
Lyunel 08.09.2012 «ответить»
Заказывала полукомбинезон для девочки № 41*5. Цвет темно-серый-оч. приятный. На рост 92 см заказывала 26 размер- получилось с небольшим запасом(см 4-5 приблизительно, как и нужно(если удлинить бретели, то запас больше будет). Качество хорошее. Жалко, что внизу нет резинки.На штанинах с двух сторон карманы. Дочка худенькая-в животе свободно.
Спасибо за закупку. И фото
Lyunel 08.09.2012 «ответить»
и еще фото карманов и застежки на бретелях (привыкла к липучкам, а такая удобнее-дочка сама любит такие застегивать)
И еще-на фото с застежкой видно- внутри хлопковая подкладка от уровня бретелей и до того места, где начинаются штанины (надеюсь, понятно написала)
Lyunel 09.09.2012 «ответить»
Глазомер меня подвел, сегодня обновили брюки- запас 7 см
ДмП 11.09.2012 «ответить»
Добрый день.
У нас такая ветровочка, на рост 136 брала размер 36 (140-150 рост), в общем запаса нет (в длину впритык, в спине тоже, запас есть только в рукавах), и ветровка на стройную девочку, если плотное телосложение, то нужно размер побольше.
Качество отличное, от картинки ничем не отличается!
Умница-НН 11.09.2012 «ответить»
Получила вещи, все супер, спасибо оргу!
Брала костюм №209, зимний, на рост 113 взяла 32 размер, угадала, нам нормально, хватит на 2 года. Но он реально на худого ребенка, как мой, так как с жилеткой тесновато получается.
Умница-НН 11.09.2012 «ответить»
еще брала осенний костюм №707, тоже 32 размер - куртка как раз, будем носить, брюки длинноваты, на следующий год оставлю.
Умница-НН 11.09.2012 «ответить»
И еще брала осенний полукомбез №412, тоже 32 размер, он нормально, почти не нужно подгибать.

Так что с размерами у них не очень, один тот же размер на разных моделях по-разному.

Качество мне нравится.
*Солнышко* 30.10.2012 «ответить»
скажите пожалуйста, у этого костюма меховой жилет во всю длинну куртки или короткий и наполнитель синтепон сколько гр. на куртке? ¶
MarinaPH 19.09.2012 «ответить»
Получила вещи - опять все супер. Осенью 2011г. брали 2 осенних костюма на мальчика и на девочку №605. Дети будут носить третий сезон - ничего не полиняло и не растянулось. Сейчас взяли уже зиму костюм № 209 цвет т.хаки-терракота. Очень хорошая цветовая гамма. На рост 122см 32 размер как раз с отворотами, на след. год разогнем. Спасибо оргу за закупку, за такую смешную цену - такое качество.
ks-1001 20.09.2012 «ответить»
Забрала сегодня зимний костюм, очень понравился, брала 28 размер, сынуля у меня где 98 ростом есть запас, костюм сел хорошо.Большое спасибо за закупку, хорошое качество по хорошей цене.
*Солнышко* 30.10.2012 «ответить»
скажите пожалуйста, у этого костюма меховой жилет во всю длинну куртки или короткий и наполнитель синтепон сколько гр. на куртке?
ks-1001 30.10.2012 «ответить»
Жилет короткий,по наполнителю вам лучше в закупке у организатора спросить, на бирке я такой информации не нашла, но в закупке если я не ошибаюсь про наполнитель было написано.
*Солнышко* 31.10.2012 «ответить»
спасибо
olgatikho 20.09.2012 «ответить»
получила вчера комбинезон-трансформер для девочки, модель 304. брала 24 размер, у нас рост 62см, конверт немного великоват, если комбезиком сделать, то, думаю, хватит еще и на следующий год. Плюсы: капюшон регулируется, застежка на липучке под горлышко. качество пошива вполне устроило, все аккуратно, цвет светло-розовый понравился, радует наличие варежек и пинеток.
Минус: подкладка под "овчинку" стопроцентная синтетика, не уверена, что дочке будет тепло в холодную погоду. В целом организация закупки понравилась, все было четко, спасибо.
*Солнышко* 30.10.2012 «ответить»
у нас в прошлом году такой же зимний комбез был мы его сничала конвертом носили, а потом комбезом. сын не мерз только конечно в мороз костюмчик потеплее одевали. )))
katenok0806 25.09.2012 «ответить»
Брала такие штанишки на девочку ростом 108 см 28 р-р ,в длину нам хорошо,не нужно подгибать(чуть длиноваты,но на ботинки в самый раз) а вот по ширине нам узковаты,но моя доча крупненькая,на худеньких будет хорошо
http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=2018184
Любовь86 04.10.2012 «ответить»
Сегодня получила костюм для сынули - очень довольна!!!!! На рост 128 взяла 34 размер, артикул №210, цвет красно-серый, все отлично материал очень приятный, подкладка х/б, штанишки небольшой заворот снизу,и рукава у куртки тоже слегка загнула, то есть не вот что в притык, а чуть с запасом, как и планировала. Швы все аккуратные, строчки ровные, подкладка отстегивается, мех тоже, так что еще чуть-чуть и залезем в него))) СПАСИБО ОРГУ!!! Соотношение цена-качество просто супер!!!!!!
Таня БС 04.10.2012 «ответить»
Сегодня получила штанишки на девочку - мод.406. заказывала цвет серый, но пришли серо-фиолетовый. цвет классный!!! р.36 . Моей дочке 6 лет, но мы высокие и не худенькие. В прошлом году заказывала такие же брюки р.30 и костюм осенний тоже р.30 оказался по ширине в притык и куртка не слишком длинная, в этом году уже не носим-мал теперь буду его пристраивать:((. поэтому и заказала на вырост, но я брала на след. год - к школе, а в этом году р.34 нам бы был отлично, но повторюсь заказывала на след.год- так, что всем довольна!!!! Качество отличное!!!! Муж даже не поверил ,что вещи столько стоят:)).
Отдельное спасибо организатору за такую классную закупку и за понимание и внимание к участникам!!!! :)))))))))))
Фео989 05.10.2012 «ответить»
Первый раз участвовала в данной закупке,вчера забрали костюм на мальч №707.С мужем были в восторге,цвет сер\тер,сел идеально с запасом небольшим,фасон изумительный,качество достойное,Закупка прошла супероперативно,спасибо огромное оргу!!!!!!!!!!!Успели до холодов!!!!!!!!!Кстати рост сына 126см (7лет),стандартного телосложение,взяли 36.с запасом небольшим!Удачных покупок!
Nadezhda.nn 05.10.2012 «ответить»
Добрый день! Буду рада, если мой отзыв будет полезен.
Брала костюм зимний модель 208 , цвет: терракот/хаки - смотриться ярко и одновремеенно серьезно, качество верха и подкладки отличное: подкладка плотная х/б, наполнитель до колена потолще, ниже колена - потоньше, что очень удобно, не стесняет движений ребенка.Брала 30 размер на мальчика ростом 112 см. получилось немного с запасиком, были довольны и сынок и родители: красиво,удобно, качественно,дешево. А соотношение цена-качество вообще порадовало.Большое спасибо за закупку.
ksenij 05.10.2012 «ответить»
Добрый вечер!
Вчера забрала свой заказ, осталась довольна, впрочем как и в прошлый раз (2 года) качеством моделек.
Брала сыну, рост у него 134, брала р.36 костюм №210 зима и ветровку №905.
Зимний костюм с запасом, ветровка тоже немного есть запас, как раз на весну.
Большое спасибо оргу за качественную работу и хорошую закупку.
Всем рекомендую!!!
Janochka 09.10.2012 «ответить»
Извините, что с пристроем!
Пристраиваю костюм осенний на мальчика 32 размера( на 8-10 лет, рост 120-130), качество отличное. Цвет хакки-терракота. Отдам по цене закупки. Кого заинтересует, пишите в приват.
media.nn.ru/data/ufiles/1/37/18/3371832.b-12735-1-.jpg
Наталья71 08.11.2013 «ответить»
+
Ве$нушка 14.10.2012 «ответить»
Заказывала такие вот штанцы 38 размера, рост у нас 143, оказалось в притык.
и такую куртку, тоже 38 рост, на рост 143 тоже в притык, буду пристраивать, так как хотела на весну, но боюсь мало будет.
Качество суппер! Куртка такая яркая-блестящая, ребёнок в восторге, жаль пристраивать.
Штаны качественные, ткань мягенькая.
BRUNETKAAA 24.10.2012 «ответить»
вы курточку и штаны еще не пристроили?
Ве$нушка 25.10.2012 «ответить»
я только курточку пристраиваю
BRUNETKAAA 25.10.2012 «ответить»
можно телефон в личку, и где вы живете?
Belka-nn 26.10.2012 «ответить»
Добрый день,Вы куртку пристроили?
Oxankami 16.10.2012 «ответить»
Купила я своему зайке комплект 24 размера куртка+полукомбинезон http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=4041731
цвет синий/голубой (синие штанцы и голубая куртка)
Когда забрала костюм из ЦР, распаковала прямо на улице! Восторгу не было предела!!!

Теперь по существу: "плюсы"
1. легкая, но тем не менее очень теплая одежка.
2. закрыты все "опасные" места (штаны практически под грудь, с подворотами, у куртки капюшон с широкой застежкой-липучкой под подбородком, ходим гулять без шарфа)
3. с внутренней стороны х/бшная подкладка (что дает дополнительный согрев)
4. быстро сохнет, не линяет (уже 4 раза стирала)

"минусы"
1. для детей "в теле" будет маловато (если соберетесь брать - нужен запас в росте, подогнуть штаны не долго), думаю и нам, дай Бог, еще только на весну хватит, хотя брала с хорошим запасом. Зато на след осень прикупим что-то еще )))

Огромное спасибо организатору за закупку!!! Цена и качество на высшем уровне
Janochka 17.10.2012 «ответить»
Пристрой
Пристраиваю костюмчик http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=3371832 на мальчика. Качество отличное. Брала сыну и племяннику. На сыне сидит идеально. А вот с племянником- не угадала.
Размер 32 (рост 120-130), цвет хакки-терракот. Отдам по цене закупки.
Janochka 17.10.2012 «ответить»
pochkalova 19.10.2012 «ответить»
какой у Вас реальный рост, и где можно померить???
Janochka 19.10.2012 «ответить»
Реальный рост 127. Померить можно в верхней части города. Живем мы в Приокском районе, но по договоренности завтра могу подъехать в удобное место в верхней части.
Janochka 30.10.2012 «ответить»
Пристроен!
TamaraB 01.08.2016 «ответить»
что за костюмчик,скиньте конкретное фото,а то мне всю галерею показывает
sveta14 25.10.2012 «ответить»
Пристраиваю костюм для мальчика 34 размер (130-140) цвет терракт-куртка, серые штаны, нам на рост 130 впритык, а качество очень хорошее, даже жалко.цена 1300р.
mari-ivon 31.05.2016 «ответить»
костюм пристроили?
*Солнышко* 30.10.2012 «ответить»
девочки! Кто нибудь брал 211 костюм? поделитесь отзывом и фоткой если есть.
m@ksik 30.10.2012 «ответить»
Сегодня получили костюм №710, цвет хаки-терракота- качество превосходное, очень довольны!
Аннушка83 02.11.2012 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо организатору за замечательную закупку. Брала сыну костюм №707 размер 36, на наш рост 135 костюм сел идеально, правда брюки на полный разгиб. Единственное, что могу сказать, костюм подойдёт только на худенького мальчика. У кого детки пухленькие, лучше не заказывать, брюки будут узки. У меня ребёнок худенький и всё любит носить в обтяг, поэтому ему всё понравилось.
Ещё брала дочке куртку №603 из распродажи размер 30, на рост 110 села хорошо.
Если честно, то очень переживала, что вещи будут не совсем хорошего качества за такие деньги, но слава богу ошибалась. Всё очень понравилось, качество отличное. Детям очень понравились этикетки на куртках, где можно подписать имя и фамилию их владельцев:) Ещё раз огромное спасибо оргу!!!
Belka-nn 19.11.2012 «ответить»
Здравствуйте,участники и Уважаемый наш орг!
Пишу свой отзыв!
Получила своему сынуле костюм,№210. На рост 137 (9 лет,2 месяца сыну) взяла маркировку 38. Девочки,костюм-это сказка и мечта вместе взятые. И по размеру сел как надо( с запасом на следующий год ровнёхонько будет), штаны с отворотами получились тоже! Сын очень доволен,что штаны не полукомбезом сделаны, а просто брюки без грудки.(а то в прошлом году уже не хотел носить полукомбез- якобы как маленький). Далее по расцветке. Брала красный с серым. Цветовая гамма отличная!Ярко,стильно, и красиво!Красный колер очень приятный,не безумного оттенка,а мягкого.С серым в паре очень прилично смотрится. Далее- качетво. Уважаемый орг!Я даже не думала,что такое бывает в жизни- за минимальную плату и такое ОТЛИЧНОЕ качество!Все строчки ровные,молнии все сделаны как надо,всё прикрыто планками! Молния на куртке достаточно высокая,горлышко закрытое будет(не любит у меня носить шарфы,я думаю это многим знакомо). Вообщем- одни плюсы!
Огромное спасибо за закупку!Обязательно буду участвовать еще и расскажу всем знакомым!Обязательно будем заказывать еще и на весну вещи!
Да,чуть не забыла.Закупка прошла быстро и организованно,без всяких заморочек и проволочек!Еще раз- огромнейшее спасибо!
Lelyann 27.11.2012 «ответить»
Спасибо за такой развернуты хвалебный отзыв! Пошла спать в приподнятом настроении)))
Zhuckova 20.11.2012 «ответить»
Оставлю отзыв, проверенный временем. Брала прошлой весной костюмчик для дочки куртка+полукомбез. моделель 606. Ей тогда только исполнилось 4 года, размер 30. Очень красивый костюмчик, качественный, яркий. Проносили - весну, осень и на следующую весну, я думаю, еще хватит. Сейчас зимний комплект тоже собираюсь заказывать здесь же. Сыну так же брала весенний комплект, он только за два сезона молнию на куртке сломал, а так, тоже еще поносим. Спасибо оргу)))
yara2011 22.11.2012 «ответить»
Пристраиваю костюм, заказывала по размерной сетке 36 размер на рост 140-150, насторожил такой разбег в росте, но рискнула. Костюм на наш рост 145 сильно короток, он реально на 140 и то наверное впритык, хотя не знаю, кому нужно сделаю замеры. Костюм хороший, не темный, светлее чем на фото, подкладка х/б.
yara2011 22.11.2012 «ответить»
Еще заказывали штаны тоже 36 размер, вот они оказались по росту, на 145 впритык. Но может нужно было взять побольше, мальчик худой и сидят впритык. Решили оставить, т.к. понравились, но если найдутся желающие с меньшим ростом то можем пристроить, пока не носили, перезакажу побольше.
sv-k 14.01.2013 «ответить»
А какого цвета штаны и где находитесь?
yara2011 15.01.2013 «ответить»
темно -синие, щербинки или по договоренности
sv-k 15.01.2013 «ответить»
Спасибо, не подходят, нужны черные
Pechurkina 23.11.2012 «ответить»
Пристраиваю двое штанов № 414, заказывала по размерной сетке 36 размер на рост 140-150, но к сожалению оказались малы. Штаны очень хорошего качества. Цена 585 р.
http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=5005788
Belka-nn 27.11.2012 «ответить»
здравствуйте,а где вы живете?померить бы штаны!если не пристроили,конечно еще.
Pechurkina 28.11.2012 «ответить»
Доброе утро! Живу в Афонино, работаю на Комсомольской пл. Телефончик в приват.
ЛиляНН 25.11.2012 «ответить»
девочки, кто брал такое пальто напишите отзыв пожалуйста
м@ринк@ 15.12.2012 «ответить»
мы брали такое пальто!ОБАЛДЕННОЕ!!!на наш рост 132,брала ростовку 140,не пожалела,пальто ниже коленочек,отличного качества!еще и на следующую зиму хватит!Ужасно довольные закупкой!Спасибо оргу!!!
ЛиляНН 15.12.2012 «ответить»
спасибо, я уже получила такое пальто и то же довольна качеством.
Yoles 75 10.01.2013 «ответить»
Добрый день, подскажите на какой рост какой размер подойдет, спс
iri-u 23.01.2013 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, какой у Вас точный размер пальто? И если не трудно, померейте полную длину. Не знаю, какой размер дочке взять, рост 129см
м@ринк@ 28.01.2013 «ответить»
брали 140,оно по середину икр,смотрится красиво,все,как по ней.у меня доча не полная и не худая, померить полную длину не могу(она в школе до поздна),завтра напишу,если нужно.
iri-u 28.01.2013 «ответить»
большое спасибо, уже заказала тоже 140-150
selena68 05.02.2013 «ответить»
Здравствуйте,помогите пжл-та определиться с размером,тоже хочу заказать дочке такое пальто,но у нас рост 135,померейте ,пжл,длину пальто ,длину рукавов и ширину по спинке)))У вас размер 36рост140-150?
Оля-ля! 27.11.2012 «ответить»
Добрый вечер! Хочу сказать спасибо за брючки для сына:
http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=5005789
Взяла 32й размер на наши 122 см - оказались с приличным запасом (на 128 как раз подойдет), но в бедрах в самый раз! Низ штанин двойной - можно подвернуть или подшить временно (надеюсь, что хватит не на один сезон - к весне разогнем))). Подкладка - мягкий флис. На осень - отличный вариант. Еще раз спасибо!
Танич 31.01.2013 «ответить»
скажите пож-та, а в поясе они как? не широкие? а то сын худенький - боюсь слетать будут, подтяжки не очень хочется...
Оля-ля! 31.01.2013 «ответить»
Измерила: полуобхват талии - 25см. Резинка не по всему поясу, а только с боков и на спинке.
Танич 31.01.2013 «ответить»
Спасибо!
caput draconis 31.01.2013 «ответить»
А можно попросить измерить длину штанов, а то ребенок 125 см и длиноногий, не могу определить какой размер брать 32 или 34. Буду признательна!
Оля-ля! 31.01.2013 «ответить»
Длина бокового шва в разогнутом виде - 79см (максмальная)
Оля-ля! 31.01.2013 «ответить»
Но мы еще не доросли, поэтому загибаем - тогда длина бокового шва 74см.
Вот так штанина выглядит изнутри: флисовая подкладка не до самых пят, низ облегченный и двусторонний - как раз для подгибов.
Прикладываю фото в вывернутом виде.
caput draconis 01.02.2013 «ответить»
Спасибо, пошла сравнивать замеры со штанами которые носим сейчас!
Ведюр 27.11.2012 «ответить»
Здравствуйте!!! очень редко оставляю отзывы, но в данном случае не удержалась... Заказывала дочери костюм № 104 (ссылка вот -http://lelyann.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=79473&IID=2859601#2859601)( цвет розовый - серый) на неполные 9 лет размер 34 (ребенок у меня "по ГОСТУ", что называется, не крупная и не маленькая)))) Костюм оказался размер в размер то есть не большемерит и не маломерит. Но качество... но качество.... В метро не удержалась открыла пакет. Супер, супер и 1000 раз еще супер. Швы ровные, цвет шикарный ,очень теплый, приятная хлопковая подкладка. А за такую цену - прошу прощения и одни штаны не везде купишь ( а я поверьте поред закупкой где только не приценялась) А оргу отдельное спасибо за оперетивность!!!Так что очень рекомендую!!!! Возьмете - точно не пожалеете!!!
Belka-nn 13.12.2012 «ответить»
Опять восторг!!!Качество отменное,размер отлично,с запасом на след.год.
Одно пожалела- что не заказала сразу пару штук...на смену бы отлично. Так что если вдруг пристрой- я с удовольствием возьму еще одни такие штаны!
Уважаемый орг!Спасибо за закупку Вам огромное!Побольше бы таких оргов,как Вы! ¶
КусочекСчастья 13.12.2012 «ответить»
Здравствуйте! Оставляю отзывы редко, а тут решила, что просто обязана. 2 года назад заказывала конверт-трансформер №303. Я была от него просто в восторге! Если охарактеризовать одним словом - идеальный! Конверт с меховой подстежкой (она тоже трансформер). И что важно - подстежка с рукавами и капюшоном. Т.е. зимой зимой малышу не холодно было. В этом году снова заказала одежку сыну в этой закупке. Взяла костюм №211. Он превзошел все мои ожидания! Очень теплый, красивый, качественный, сшит на совесть. Про цену вообще молчу! Таких цен, наверное, больше ни в одной закупке нет! Жалею только об одном - что дочке заказывала костюм на зиму в другой закупке. И еще хочу добавить: в реальности одежда гораздо красивее, чем на фото в галерее. Спасибо оргу за закупку! Огромное спасибо!!!
Анастасия Мячева 13.12.2012 «ответить»
№104 (куртка+п/комбинезон), светлый персик. размер 30. на свою девочку рост 110 см, 3,6 лет. если завернуть рукава и на штанах отворот, то можно уже носить. цвет яркий. наполнение - тонковато, но за такую стоимость нормально. меховая жилетка, без тряпочной отделки, швы прошиты ровно. молния до воротника, воротник застегивается на кнопку. опушка-мех на ощупь не приятен, как искусственный, отстегивается. в целом покупкой довольна. если есть вопросы пишите.
Zhuckova 13.12.2012 «ответить»
Я снова с вами. И как всегда в восторге. Заказала зимний костюм племяннику в подарок и деми сыну на весну. Им обоим по 6 лет вот-вот исполнится, брала размеры 32-34. Все, как всегда супер!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО душевному и ответственному оргу)))
iri-u 22.01.2013 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв. Участвовала в этой закупке в прошлом году. Брала сыну зимний костюм. Качество СУПЕР! Все ровненько, аккуратно. И самое главное, носим вторую зиму, стирала много-много раз -не полинял (цвет как был яркий, так и остался), никакие швы не расползлись. Костюм очень теплый, подстежку одеваем где-то от -15 градусов. Про размерность: брала костюм 24 р-ра, сейчас сын где-то 89 см(не худенький), есть еще запас, правда, с подстежкой тесновато, возможно еще и на следующий год хватит.
Вот он мой красавец!
arina 16 27.11.2013 «ответить»
скажите пожалуйста а вы какую модель брали?а есть резиночки на руках и ножках,?можно завернуть если велик?на рост 83 лучше 26 взять?меховая опушка отстегивается?а он сильно узковат с меховой подстежкой?заранее спасибо
iri-u 27.11.2013 «ответить»
модель уже не помню какая(посмотрите по фото ). Резиночки только на рукавах, на комбинезоне -нет, завернуть можно и рукава и штаны (сами первый год очень много заворачивали). Мех отстегивается. С меховой подстежкой носили, узковат, но терпимо, если одевали еще и кофту, то уже малыш с трудом поворачивался. Размер лучше взять 24. Сейчас свой костюм отдала племяннику, у них рост 90 см худенький, так им и с подстежкой хорошо и длину комбинезона еще загибают
Пеларгония 07.02.2013 «ответить»
Добрый день.Заказывала ветровку 904.Качество очень понравилось!!! Внутри мягкий флис (в рукавах нет) замеры 32 размера:длина по спинки без воротника 52см,ширина 39-40см,длинна от ворота до плеча 9см ,рукава от плеча в разогнутом состоянии 46-47см.Внизу куртки есть утягивающая резинка .У молнии сверху защитная планка.Надпись Радуга светоотражающая.Копишон удобный с утягивающей резинкой,отстёгивается.А цвет...красный с серым,яркий...Красота!!!Нитки нигде не торчат.В общем я довольна.Сыну тоже понравилась.Спасибо!!!
Lelyann 07.02.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Ветровка идет в размер. Верно? Надеюсь, что костюм тоже понравится)
Пеларгония 07.02.2013 «ответить»
ветровка идёт в размер.на наш рост 120см среднего телосложения, как раз с завёрнутыми манжетами и попу прикрывает .Манжета на 10 см разгибается.Сидит хорошо,не балахон и не в обтяжку,можно кофточку поддеть .Ребенку 5с половиной лет.Дети разные, по росту курточка соответствует заявленному размеру.
Ангелольчик 07.02.2013 «ответить»
Пристраиваю ветровку размер 38,думаю,что маломерит.
http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=3904024
852р.
hjlyfz 08.02.2013 «ответить»
добрый день! вы пристроили куртку?если нет просьба измерить длину рукава.длину куртки и спину.пожалуйста! если подойдёт то я возьму
Ангелольчик 08.02.2013 «ответить»
Здравствуйте.Не пристроили.Длина рукава от плеча 58, длина куртки 57,ширина по спинке 48.
hjlyfz 09.02.2013 «ответить»
мення смущает ширина куртки48(это наверно понизу где попа)и длина куртки с резинкой57 у сына рост142см
Ангелольчик 09.02.2013 «ответить»
Ширину мерила под рукавами по спине.
hjlyfz 09.02.2013 «ответить»
решили с сыном берём!как нам встретиться мы на мещере живём.
Ангелольчик 09.02.2013 «ответить»
Написала в приват.
hjlyfz 10.02.2013 «ответить»
Куртка отличная,сын доволен.На рост 142см плотного телосложения куртка подошла,без запаса.
miss.nataly2014 08.02.2013 «ответить»
Пристраиваю брюки на мальчика 414. РАЗМЕР32. МЫ УТОНУЛИ.БРАЛА НА 122РОСТ
miss.nataly2014 08.02.2013 «ответить»
ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ ПРО ЦВЕТ-ЧЕРНЫЙ
ларинда 08.02.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=5005794
Забрала заказы - пишу отзыв. Спорт. костюм брала на рост 146 маркировку 40. Брюки как раз, небольшой запасик, курточка по пояс, чуть длиннее, рукава впритык. Возможно, что это особенность ребенка - динные руки.
В целом костюм на худеньких деток, как-то по фигуре, от спортивного костюма ждала побольше ширины и брюк и куртки, т.к. его ношение предполагает свободные движения, занятия спортом. На брюках резинка почти жмет, в общем на худых.
Размерности, которую указали орги в первом посте, не соответствует, маломерит. Я ориентировалась на осеннюю куртку, которую уже брала раньше, вот она маркировки 40 великовата. Так что я бы лучше заказала 42, хотя если костюмы узкие, то будет хуже смотреться, наверное.
Ребенок доволен, хочет носить, правда ненадолго, быстро из него вырастет.
ларинда 08.02.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=5005788

Качество штанов отличное, цвет ждали черный, но пришла замена - серые. И опять размер. Маркировка 40. Ребенок ростом 146 утонул и в попе свободно и в длине. Закатали внизу 10-12 см. но как говорится - велико не мало. На лыжах покатается с кальсонами, по теплоте - на осень.
Лена7 09.02.2013 «ответить»
Брала вот такую курточку http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=3904024 качество супер за такие деньги. На рост 135 заказывала 40р и не прогадала как раз с запасиком годика на два точно должно хватить. Спасибо большое за хорошую и оперативную работу.
voda679 09.02.2013 «ответить»
Здравствуйте. Получила костюмчик на мальчика (модель или арт. 7*10), 34 размера, цвета хаки. Все мне понравилось очень при очень! И цена и качество - все супер просто! У моего сына рост 125 см. Костюм нам чуток с запасом. Короче хватит поносить его и весной и осенью. Оргу огромное спасибо!
Ptaxa13 10.02.2013 «ответить»
Получила заказ. Качеством осталась очень довольна! Но увы "перестраховалась" с размерами.. На мальчиков ростом 119 и 125 заказала костюмы р-р 32 и 34. В 34-ом мы совсем утонули.. Если не получится пристроить оставлю на вырост.. На рост 125 р-р 32 подошел хорошо и с запасом. Хотелось бы заказать еще 30р-р второму сыну... Но если получится пристроить большой костюм р-р34. Цвет т.синий-голубой. Нахожусь в Кстово. Привезти не смогу.. 1300руб
http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=6127380
Lelyann 10.02.2013 «ответить»
Спасибо всем за отзывы! Вроде всех цветочками одарила)
LaToya 12.02.2013 «ответить»
Не цветочков ради... :-) Тоже оставлю отзыв. Брала 2 ветровки. Сыну (сейчас рост 75) размер 24. Модель на фото, цвет сине-голубой. Не маломерка, запас есть. Как раз весной год исполнится, будем носить. И на осень хватит. Я очень довольна, качество достойное.
LaToya 12.02.2013 «ответить»
И дочке (сейчас рост 134, худышка) брала вот такую модель цвета орхидея размер 34 (130-140). Тоже не маломерит, и в рукавах, и внизу "есть куда расти". Но при этом не болтается. Сидит за счет резинки в талии изумительно, рукава интересной формы. Ткань с легким эффектом блеска. красивая. Доча в восторге полном. Спасибо ОРГу за закупку, обязательно буду участвовать еще.
ivanushka 19.02.2013 «ответить»
Скажите, а она на флисе или совсем неутепленная?
LaToya 19.02.2013 «ответить»
Все, кроме рукавов, на флисе (как и в обычных ветровках).
FERAPONTOVA 20.02.2013 «ответить»
если можно сделайте пожалуйста замеры ветровочки, длину,ширину и рукав? очень нужно. никак не могу определится с размером.
pochkalova 15.02.2013 «ответить»
Получили недавно на весну модель 6*0*5 - цвета розовый-т.розовый р. 24(80-92)1-2 года
Качество мне показалось нормальное, но простое. Верх комбинезона достаточно узкий,не на полных детей, на наши 74 см и 8,7 кг.
http://www.nn.ru/~gallery266936?MFID=138392&IID=6486401
http://www.nn.ru/~gallery266936?MFID=138392&IID=6486405
Пеларгония 19.02.2013 «ответить»
Заказывала костюм 713.28р идет в размер.Качество хорошее.Приятным сюрпризом было,что в полукомб.вшита баечка до ножек.Спасибо.
Spaceman 01.03.2013 «ответить»
Получили вчера костюмчик,модель 606
http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=3991757
Качество просто отличное,комбинезон утеплен изнутри байкой,сравнили с нашим зимним -ничем не уступает,можно даже носить при темп. чуть выше нуля. Доченьке 1,5,рост 83-заказали размер 26,чтобы с запасом.Померили-запас очень приличный получился) на несколько сезонов хватит,подгибать рукава и штанишки придется внутрь) в общем очень довольны.Спасибо Ольге за такую красоту!
Пеларгония 01.03.2013 «ответить»
Заказывала костюм 211.Качество за такую цену, мне понравилось.30р-р по росту соответствует(110-120). Спасибо Вам за закупку!!!
Марина 27 02.03.2013 «ответить»
Заказывала вот такой костюмчик 28 размер. На моего малыша (2,4 года, рост 93) есть небольшой запас. Рукавчики длинны где - то на 4 см, и штанишки так же. Цвета очень красивые. Я заказывала серый - тёмно-серый, смотрится намного лучше чем на фото. Очень порадовало, что и на рукавах, и на штанишках на конце подкладка вместо флисовой нейлоновая, а то сынок любопытный, везде бегает, флис замучаешься отстирывать. Штанишки внизу затягиваются на резиночках, и рукава у куртки с манжетами, т.е. очень удобно покупать на вырост, из-за резинок не будут волочиться по земле и загибать не нужно. Я брала костюмчик, чтобы в лес сходить можно было, ни один комар и клещ не подлезет. На курточке и штанишках есть карманы на молнии, штаники на резинке, но есть ещё и завязки. В общем очень довольна за такие небольшие деньги. Теперь вот осенью буду зимний комплект заказывать здесь же, раньше боюсь, вдруг он у меня за лето вымахает (в папу). Спасибо организаторам за закупочку.
Марина 27 02.03.2013 «ответить»
А вот и моя моделька с фоткаться согласилась ))).
Lelyann 03.03.2013 «ответить»
Спасибо за реальные фото спорт. костюма, они не дешевые, но стоят того! Ваш богатырь просо очень фотогеничный!
Марина 27 03.03.2013 «ответить»
Спасибо большое!!!
nelena-78 02.03.2013 «ответить»
Получили сегодня наш костюм, сказать, что понравился - значит ничего не сказать!!! Качество- отличное, цена - еще лучше)) Взяла на рост 125см 32 размер (отдельное спасибо Ptaxa13, ориентировалась на ее отзыв). Все подошло, запасик правда небольшой, но есть. Еще раз спасибо огромное!!! http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=6127341
nelena-78 02.03.2013 «ответить»
Вот так смотрится в реале
Марка3 03.03.2013 «ответить»
Наконец и я забрала свой костюм. Оля, спасибо!
Заказывала Комплект для девочки №608 28 серо/сирень-конфетти, дочка 104 рост.
Запас есть, если за лето не вырастет, то и на осень ещё хватит. Куртка тоже есть небольшой запасик. Ну и мерили мы на водолазку и кофту.
Цвет приятный, в реале он более "живой". Всё таки фото не передает красоту))
jukok 03.03.2013 «ответить»
маркировка 38 заявленным параметрам 38 150-160 14-15лет не соответствует. скорее всего, через неделю (после примерки) отправлю в пристрой.
костюм понравился, еще надеюсь, что 10-11 летка в него втиснется, но маловероятно
закупка проведена хорошо, спасибо.
jukok 09.03.2013 «ответить»
ПРИСТРОЙ. На рост до 150см и стройного мальчика
slait 20.03.2013 «ответить»
Здравствуйте)
костюм зимний, или демисезонный?
цена? в каком р-не Вы находитесь?
спасибо.
ЗЫ: костюм в галерее нашла. цена 1170 р?
на какую температуру, на Ваш взгляд, рассчитан костюм?
jukok 20.03.2013 «ответить»
Он как ветровка. Штаны можно и сейчас носить поверх трикошек. А куртку в качестве ветровки одну можно одевать, а можно со штанами. Про температуру не скажу - сама мерзлячка, вечно и сына кутаю. Я рассчитывала на более позднюю весну, когда уже начинают бегать на улице.
slait 20.03.2013 «ответить»
а в каком р-не находитесь?
jukok 20.03.2013 «ответить»
Если с примеркой, то на московском шоссе (ост.Актюбинская (рядом Карусель)). Без примерки могу передать - Ларина---Мызинский мост---Кузбасская--Московское шоссе
Zhuckova 07.03.2013 «ответить»
Вновь оставляю свой отзыв. Вещи проверенные уже не одним годом. Брала курточку на весну, здесь о ней много пишут - блестящая оранжевая с серым - очень классная и пошита хорошо. Взяла дочке штаны зимние с грудкой на вырост, на следующий сезон - тоже суперские. Еще, ей же, костюм спортивный, первый раз его увидела в закупке. Здоровский, качественный, одно Но всем на будущее - на оочень худенькую девочку. Резинка на талии узкая, и при этом сама по себе широкая и не эластичная, не растянешь. Но мы худые, нам нормально. Еще раз огромное спасибо оргу))) Всегда с Вами и с Радугой)))
Ananasova 18.03.2013 «ответить»
Во второй раз участвовала в закупке, вновь осталась довольна как слон, прикупила недорого ветровочку сыну, он тоже доволен, в восторге даже муж. Сыночка мой 128 см, 7 лет, в меру упитан, не худыш и не хомяк, взяла 34 и не прогадала, на рукавах и поясе шерстяная резинка,очень даже плотная, что позволяет рукав взять "прозапас", когда резинку спустила, рукав куртки закончился как раз на кончиках пальцев, полностью закрыв руку, поэтому надеюсь и на осень хватит, а может и на следующую весну, куртка на флизе/в рукавах нет/, про то, что расцветка приятная уже писали выше, действительно немного красиво блестит, можно подписать/есть табличка на изнанке/, капюшон на клепках отстегивается.для меня закупка прошла очень быстро и качественно,главное экономно :))спасибо огромное оргу! У нас теперь вот такая классная куртка есть :))
http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=3904024
ОЛик2712 19.03.2013 «ответить»
Девочки, может кто нибудь желает поменяться вот таким костюмом, у меня р-р32, а нужен р-р34, цвет хаки-терракот. Нам на рост 120 см костюм оказался впритык ,(на куртке маленький запасик на рукавах, штаны на полную длину и на попе сидят слишком плотно), живу на автозаводе.
СветикДан 11.04.2013 «ответить»
может быть будете притраивать, ребенок худенький, сейчас 116 см, думаю нам в самый раз будет, цена?
ОЛик2712 12.04.2013 «ответить»
Нет. небуду, куртку уже начали носить. А вообще, эта модель 32 р-р в самый раз будет на рост 116см (с запасом) т.к у нас рост 125см, ребёнок среднего телосложения, в штаны он вообще не влез (очень узко в попе), а куртка только вот-вот на пол сезона. Эта модель будет хорошо на худеньких сидеть.
Miyamarlioni 19.03.2013 «ответить»
Получила костюмы - по качеству суперские!!!!!
Единственное брала два размера 30 и 32 (ну как обычно один в заначку на вырост). а они оба одинакового размера получились. (куртки абсолютно одинаковые, а штаны у 32 подлиньше на 4см) И на 110 великоваты, скорее на 116 пойдут. Думаю теперь какой еще заказать а какой пристроить....

Такой (712 мод) брала 30 размер Цвет-красный/серый. Он немного потеплее следующего. Жилетка и шортики флисовые+синтепон.
В красном цвете костюм вообще шикарный!!!!!
Miyamarlioni 20.03.2013 «ответить»
Померили костюмчики еще раз - великоваты не критично, Красный с полной загибкой, осенью будет совсем хорошо, сейчас в старом доходим.
У Оранжевого штанцы все таки очень великоваты, куртка тоже с полной подгибкой не критично)
Очень понравилось, что костюмы наверно на худеньких деток. Потому что по ширине сидят отлично, обычно мы болтаемся в куртке, часто широченные попадаются.
Марка3 26.03.2013 «ответить»
Куртки вроде по ширине отличаются?
Miyamarlioni 26.03.2013 «ответить»
Куртки абсолютно одинаковые, и рукава, ширина и длина)
Просто одна потоньше, другая попухлее. Наверно новые модельки Рунекс идут с запасом, а старые Радуга маломерят.
Miyamarlioni 19.03.2013 «ответить»
Такой (710 мод) брала 32 размер Цвет-оранж/хаки. Он немного полегче, за счет подкладки х/б. Жилетка и шортики х/б+синтепон.
sns75 20.03.2013 «ответить»
Заказывала Комплект для девочки №609 (куртка + брюки) 34 размера. На рост 132, брюки практически без запаса, у куртки длина руковов с запасом, отлично регулируются отворотом (думаю и на следующий сезон хватит) . Качество очень порадовало. Цветовая гамма подобрана отлично, очень красиво. Самое главное моя дочь очень довольна. Спасибо оргу за закупку и за прекрасную организацию.
Striks 22.03.2013 «ответить»
Здравствуйте! Вот такой костюмчик приобрели на следующий сезон, цвет- конфетти/т.лаванда. Не знаю как по теплоте, а на вид- приличный. Взяли на два размера больше.
Julia8 26.03.2013 «ответить»
Спасибо большое за ветровочку, качество и цвет очень порадовало!!! Брала на 2 года размер 24 цвет розовый/темно розовый. С хорошим запасиком, можно теплую кофту поддеть в прохладную погоду и еще свободненько будет)) Дочка в восторге, снимать не хотела))
Елена731 13.04.2013 «ответить»
Вот и мои модели))))тоже хочу присоединится.Сегодня получила костюмчики,не могу не написать.Брала 3 костюма.Для девочки №609 р-р34(130-140) на рост 123см куртка очень понравилась,длина самое то, и на осень хватит.Брюки в длину хорошо,а на попе впритык.Хорошо что побольше размер взяла. И два костюма на мальчика №209 зимний и №713 деми оба 26р-р на реальный рост 85см.Ну конечно рукава и штаны подвернули прилично,зато на дольше хватит.Цвета очень яркие,качество хорошее,шовчики все ровные,ничего не торчит.Да и модельки сами по себе красивые. Отдельное спасибо организаторам за внимание,все расцветки как хотела. Ждите нас еще!!!
Елена731 13.04.2013 «ответить»
еще фото.
kasatka1959 13.04.2013 «ответить»
Заказывала весенний костюм на девочку.Качество супер.Вещи полноразмерные,но на худышек,моя как раз такая. НА пухляшек не подойдет.Спасибо оргу за закупку.
JULIAGORINA 13.04.2013 «ответить»
Заказывала ветровку №903 на мальчика 30 размера на рост 110.Села идеально,правда мальчик худенький.Думаю до следующей весны хватит.Порадовало качество,ткань хорошая,швы ровные,мягкая подкладка.В общем все супер.Большое спасибо организатору.
Ptaxa13 14.04.2013 «ответить»
Заказывала в прошлой закупке ребенку на рост 119 костюм на весну 32 размера. "Утонули" в нем полностью. Качество очень понравилось, и ткань и швы и расцветка. Поэтому оставила "на вырост" и в этой закупке заказала 30 р-р. Сел хорошо, даже запасом. Так что на ближайшие пару лет мы оделись ))))
http://www.nn.ru/~gallery368329?MFID=335174&IID=7049746
Ptaxa13 26.02.2015 «ответить»
Как воду глядела! Именно два года и проносили! Сейчас новый костюм заказала. А этот стойко два года выдерживал "терзания" сына и многократные стирки, оставаясь в хорошем состоянии!
Dimetra 17.04.2013 «ответить»
Здравствуйте, получили костюм на мальчика 32 размер, качество хорошее, брали на рост 120 см 6 лет, только- только, хотелось бы осенью поносить; вывод маломерит, может кому поможет в выборе размера
http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=5005793
vinera 29.04.2013 «ответить»
Получила вот такую ветровку.Цвет киви,оказался очень красивый интересный.Качество на 5+.Сшито все очень аккуратно,ткань плотненькая с блеском.флис внутри тоже мягкий,приятный.На рост 122 взяла 36р(140-150)с учетом маломерности.Сидит отлично,запасик то что надо.Я очень довольна.Спасибо.
Эдейри 30.04.2013 «ответить»
Заказала дочке ветровку. На рост 118 взяла размер 32. Цвет - лаванда. Смотрится очень благородно, цвет менее яркий, чем на выкраске, но ткань с легким блеском - в общем, достойно. По длине - ширине - носить прямо сейчас, максимум - осень, по рукаву есть запасик. Качество пошива - блестящее.
Спасибо оргу!!!
tashadka 14.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, все получила, спешу написать что да как!
Брала своей доче (102 см у неё рост пока) зимний костюм р.28 на 100-110 см, цвет как на картинке, запас есть, на следующий год, я думаю, тоже хватит. Можно было , наверно и р.30 взять, но он бы великоват был бы, но ходить можно! http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=6512707
tashadka 14.09.2013 «ответить»
Еще взяла на следующий год весенний костюм, р.30, цена сказка! Пока великоват, но не сильно. Думаю, у кого рост больше 104см будет нормально с запасом http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=6127337
ПушистоеСчастье 14.09.2013 «ответить»
Спасибо огромное организатору,брали костюм http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=8684529 дочка ростом 120, долго сомневались между 32 и 34 в итоге взяли 34, и все вышло идеально,как раз нужный запасик) качествор прекрасное,цвет просто супер,лучше чем на фото, единственный минус -мех)) на фото он раза в три пушистее и шире) вообщем теперь мы будем следить и закупаться)спасибо
Марка3 15.09.2013 «ответить»
Я снова тут)
Брала штанишки № 423, на рост 105 см. взяла р-р 28. Сели хорошо, с приличным запасиком. У попы флисовая подкладка, тепло будет)
tashadka 16.09.2013 «ответить»
Я сделала вывод, что маломерят большие размеры!
tatyana2013 25.09.2013 «ответить»
брала брюки на мальчика №426, очень понравились, но малы. Брала 38 размер, сыну 10 лет рост 146, по длине впритык, без подгиба, а по ширине узко. Наверно подойдут на лет 8-9
tatyana2013 25.09.2013 «ответить»
ещё взяла конверт-трансформер №308, очень довольна и качеством и цветом. Нам сейчас 6 месяцев, брала 22 размер, запас хороший, больше размер и не надо. Весной отстегну подклад и будет демисезонный комбез, очень удобно. Хватит и на осень
Тиунова52 27.09.2013 «ответить»
Заказывала зимний комбинезон номер 211, размер 24(80-92), очень большемерит,размер на 92-98 точно, и цвет другой пришел, теперь придется шапку другую искать.Сшит аккуратно, но самый простой, и манжет внутри внизу на брюках нет, но толстый, теплый.
tashadka 28.09.2013 «ответить»
Купила утепленный плащ на вырост р.30 (меньше не было), сейчас у нас рост 102, т.е. р.28, плащ велик сильно, т.е. идет в размер. Цвет лиловый как на фото, качество супер.
Zykovaav 04.02.2016 «ответить»
Добрый день, подскажите длину плаща, не могу с размером определиться.
korna 28.09.2013 «ответить»
ДД Сегодня получила осенний костюм, очень понравился, качество действительно очень хорошее, сел идеально, размер в размер, хорошо что на размер больше не стала брать т.к. запас хороший. На рост ребенка 126 взяли 32 размер. Цвет правда пришел не тот, но тоже понравился.
Lelyann 29.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
ЕГ 28.09.2013 «ответить»
Забрала осеннее пальто арт. 6*11 , размер 36 подошел на рост 133 с небольшим запасом, я думаю на два сезона должно хватить, по качеству претензий нет.
Аля0601 04.10.2013 «ответить»
А кто-нибудь брал пальто для девочки №501? Поделитесь пожалуйста отзывами!
http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=2018808
Lelyann 04.10.2013 «ответить»
Это с прошлых сезонов моделька, поэтому она в остатках и по распродажной цене сейчас
Аля0601 04.10.2013 «ответить»
я вот и думаю, тут писали что старые модельки маломерят. На рост 100см 28 размер как будет, с запасом или нет? Хотелось бы с запасом
т атьяна 28.10.2013 «ответить»
заказала комбинезон-трансформер для мальчика, модель 304. брала 22 размер( на 1 год), мальчик у меня рослый 3.5 месяца-65 см, нужно было брать размер побольше, дети растут ну очень быстро...
Майячок 03.11.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=6293322
Полукомбез 420 на мальчика 123см взяла 34р-р, с отворотами штанин как раз, и на следующий год,без отворотов еще поносим
IRINO4KA22 03.11.2013 «ответить»
Заказывала костюм № 209, на рост 84 размер 24 запас есть думаю по росту на две зимы хватит, а вот по обхвату куртки уже сейчас на тонкую кофточку застегивается туговато (причем ребенок у меня очень худенький), возможно на следующую зиму отстегнем овчинную жилетку и тогда будет нормально. Костюм сшит аккуратно, нитки не торчат. Спасибо за закупку))))
arina 16 27.11.2013 «ответить»
скажите пожалуйста а есть манжеты от ветра на руках и ногах.значит на рост 83 лучше брать 26?а отвернуть можно рукава и ножки?мех на капюшоне отстегивается?штаны толстые?заранее спасибо
IRINO4KA22 27.11.2013 «ответить»
Манжеты есть только на руках. Не уверена что на рост 83 лучше будет 26 слишком большой запас будет по длине, да и куртка наверно очень длинной будет. У этого комбинезона куртка узковата, на следующий год будет как раз но только без овчинной подстежки мне так кажется. Отвернуть можно и рукава и ножки. Мех отстегивается. Понятия о толщине у всех разные, мне кажется бывают и толще...
oksana27 02.12.2013 «ответить»
Пристраиваю зимний костюм на девочку 34 размер, цвет сирень
veraay 08.12.2013 «ответить»
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв по закупке. Брала сыну костюм №710 размер 36. Очень порадовало качество, сшито аккуратно и цена хорошая. К сожалению, не угадала с размером. Специально брала на размер больше чем нужно, начитавшись отзывов, но костюм оказался в притык, а к весне даже, наверное, маловат будет. Сейчас у ребенка рост 140.
Красотулля 15.12.2013 «ответить»
Добрый день! Спустя 2 месяца решила добавить ложку дегтя, оставить отзыв! Может кому то это будет интересно.
Брала костюм и полукомбинезон 26 размер! Все в размер ,село идеально! Очень понравилось качество полукомбинезона, который брала отдельно!
В целом и качеством костюма довольна и модельки очень хорошие, но огорчилась, что варежки от куртки совершенно невозможно носить, и еще, почему то очень быстро у нас отломилась застежка на поясе...может мне не повезло, т.к. в отзывах все всем довольны(( Может я и придираюсь, т.к. цена невысокая...
Camomile71 18.12.2013 «ответить»
А кто-нибудь брал такой костюм? Напишите пож-та, у нас рост почти 140, но мальчик оч. плотненький) Заказала 38 размер...
Сырых 23.01.2014 «ответить»
Заказывала вот этот костюм на мальчика. http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=10358031
Я брала 26 размер. Рост у моего сыночка 97. Сел идеально и еще есть большой запас на рукавах и на штанах. Как и писал организатор в районе 10 см. Так что хватит и на эту весну и на осень и на следующий год я так думаю. Телосложение у моего ребеночка худощавое. Качество вещей супер. Хлопковая подкладка и на курточке и на штанах комбинезоне. Вообщем я просто ОЧЕНЬ довольна! А цена просто смешная для такого уровня вещей! И курточка кстати попу прикрывает удлиненная такая! Класс!
Camomile71 24.01.2014 «ответить»
Заказывали такой костюм, 38 размер. Сын почти 140см. На сл. зиму тоже думаю хватит. Качество нормальное, опушка только не очень)))-мы ее отстегнули
http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=9037601
KRASS555 25.09.2015 «ответить»
ДД. Скажите пожалуйста теплый костюмчик? Как вы в нем зиму отходили?
Camomile71 24.01.2014 «ответить»
Очень понравился спортивный костюм. Взяла 42 р-р на вырост. Думала сама пока раз другой одену) Но на попу 44 р-ра не натянула, а так очень понравился. Покупали сене-красный
http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=5005793
Валюша* 27.01.2014 «ответить»
ДВ! Сегодня забрали костюм, очень все понравилось и качество и цвет(серый/св. серый) и сама модель. Брали модель № 213 32р-р, сынуля ростом 112см(есть запас). Мы с мужем в восторге от качества и цены. Спасибо за закупку.
Lelyann 27.01.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Приходите еще!
пунька 28.01.2014 «ответить»
Д.д.Брала своим двойнятам костюмы 715 ,26 размер .Костюмы супер , даже не ожидала .На рост 92 немного великоваты -подогнула по максимуму , но велико не мало , хватит на несколько сезонов. Спасибо за закупку))
olgsm 06.03.2014 «ответить»
заказ
MaraSarov 12.03.2014 «ответить»
ДД, наследила в галерее, почитала отзывы и решила переписаться на другой размер. У дочки рост 129 см, заказала 34 р., хочу чтобы хватило еще на осень.Может подскажете какой размер лучше заказать? Спасибо!
OlgunchikM 30.03.2014 «ответить»
Спасибо за прекрасную закупку!!!!! Вещи очень хорошие, прекрасного качества! Брала на девочку ростом 125 см курточку 36р и жилет 34, куртка нас чуть-чуть великовата, как раз на весну и осень, а жилет в самый раз, но боюсь что осенью уже мал будет, но цвет серая лаванда очень красивый.
Lelyann 30.03.2014 «ответить»
Спасибо всем за отзывы!!!
olich-pkk 09.09.2014 «ответить»
Оставлю свой отзыв. Получили вот такое зимнее пальто. Размер 36, рост модели 132 см. С запасом большим, рукава очень хорошо подогнуты, длина до середины икры. Качество понравилось, но вот опушка на воротнике.... Очень как то на вид, дешевенько и куценько, хотелось бы надеется, что распушится.
olich-pkk 09.09.2014 «ответить»
На этой фото цвет более реалистичней - сирень.
cleona 10.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! Взяли мы костюм спортивный, точь-в-точь по цвету:
http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=6127345
Брала 34 размер на заявленный 130-140 рост. Костюм росту НЕ СООТВЕТСТВУЕТ!!! и причем сильно((( Где-то на 122-128, и на худого ребенка. Очень долго ждали, очень жаль.
Ткань плащевка, качество хорошее.
Пристраиваю, кому нужно - в приват.
mon2201 21.07.2015 «ответить»
Брали 34 размер на рост 125 см впритык, цвет т.синий/голубой, качество хорошее, цвет приятный, носим сейчас и младшему братику достанется
osia 01.11.2014 «ответить»
Здравствуйте.Хочу тоже оставить свой отзыв.Заказывала своей дочке вот такой зимний комбинезон-трансформер,нам сейчас 6 мес.и рост у нас 67 см.У Ольги спросила и она мне сказала,что 22 р.нам как раз подойдет,ну я 22 р. и заказала.Надеялась,что дочка у меня сначала будет носить его как конверт,что бы потеплее было,а потом ,немного попозже,к концу зимы можно было бы его комбинезоном носить.Но он,к моему большому сожалению конвертом оказался нам мал,конверт и не пригодился (((носим его сейчас комбезом и есть небольшой отворот,к концу зимы я думаю мы уже из него совсем вырастим.Очень обидно,что так получилось.Если бы я знала,что так с размерами они не подходят,я бы заказала чего нибудь другое.Да и по качеству не очень, в плане того,как у них пристегивается мех,у других производителей мех,пристегивается по всему комбезу,а здесь,мех отдельно,а комбез сам по себе,то есть когда растегиваешь комбез,нужно потом и растегивать отдельно подстежку меховую,у нее все прелести( все швы торчат наружу).Не очень это смотрится красиво и не очень это удобно,когда одеваешь и раздеваешь ребенка,детишки не все любят одеваться и раздеваться подолгу.
Ирина 26 03.11.2014 «ответить»
Добрый день.хочу поделиться отзывом о костюме для мальчика.Заказывала вот этот костюм для сына 6 лет,на рост 116 см, 30 размер. Костюм очень понравился,сшит аккуратно,сел хорошо. Рукава и штанишки с заворотами, с запасом если вырастет. Но штанишки на худеньких. На пухленьких мальчиках в талии будет маловато и не застегнется молния. Хотя пояс на резинке. Объем талии у сына 53см. Костюм теплый,хорошо закрывает горло. Качество очень понравилось. Спасибо за закупку)
http://www.nn.ru/~gallery380519?MFID=685139&IID=17200775

Костюм в закупке.
http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=2751736
masher 05.11.2014 «ответить»
А есть ли манжеты с резинкой на штанах снизу, от снега?
Ирина 26 07.11.2014 «ответить»
Нет, на штанах манжетов нет.только на куртке.Но штанишки с отворотом...можно пониже сделать.
Танюсься@@@ 11.12.2014 «ответить»
привет! заказывала вот эту курточку сыну - наш рост сейчас 118, взяла рост 122 (32р-р) - есть запасик, пройдет зима - будет замечательно.
Беру одежду не первый раз этой марки, все очень качественно сшито, стирали чуть ли не каждый день - цвет от этого нисколько не изменился.
Спасибо девочкам: организатору и помощнице - МОЛОДЧИНЫ!!!!!
ketrinr 27.12.2014 «ответить»
Скажите пож-та, а белая полоса на куртке и рукавах-это светоотраж.ткань?
FERAPONTOVA 05.01.2015 «ответить»
Заказывала слитный комбинезон с тачками р28. Очень понравился, качество супер, удобно одевать, с подстежкой на овчинке, нигде не поддувает. Размеру соответствует. На рост 100см еще с хорошим запасом.
Lelyann 08.01.2015 «ответить»
спасибо, что отписались, а то моделька новая не знала как у нее с размерностью!!!
Галатея 31.01.2015 «ответить»
Заказала ребенку куртку и штаны (по отдельности) 34 размера. На рост 128 село хорошо, с запасиком. На год (2 сезона) должно хватить, а дальше я не загадываю. Качество хорошее.
ulia2808 18.02.2015 «ответить»
Заказывали весенний комплект на 3-х летнего мальчика р.28. Специально брали на размер побольше. Всё хорошо подгибается и на осень и другую весну точно хватит. Очень порадовало качество и цвет пришел тот, который заказывали. Ребенку очень понравился даже снимать не хотел. Огромное спасибо организатору за такую быструю и качественную закупку.
Lelyann 25.02.2015 «ответить»
Спасибо за фото, а то это новинка, не видела еще реальных фотографий
monkey1001 08.10.2015 «ответить»
ду, на какой рост заказывали р28? цвет костюма красивый
Xeny 25.02.2015 «ответить»
Заказывала штаны на мальчика, на рост 116 взяла с запасом 32 размер. Штаны сели плотно, на талии резинка и есть небольшой запас в объеме, очень хороший запас по длине. Штаны очень понравились, по качеству все очень аккуратно, высокие плотные штаны. Спасибо большое за закупку!!!
Ptaxa13 25.02.2015 «ответить»
В очередной раз с огромным удовольствием участвую в закупке!!! Первый раз выкупала костюмы осень/весна в январе 2013 года, носили с удовольствием красивые, очень качественно сшитые вещи. Брала чуток с запасом, хватило аж на 3 сезона, сейчас заказала новые, на размер побольше, но по той же цене (!!!). Прошлой осенью выкупала зимние костюмы, от удобности, качества и низкой цены просто в восторге, одела здесь своих близнецов двоих за деньги, что в магазине бы только одного! Спасибо за закупку!
Lelyann 25.02.2015 «ответить»
Спасибо вам за такой позитивный отзыв!!!
applet 26.02.2015 «ответить»
Ну, вот, и я созрела до отзыва). Заказывала осенью костюм зимний для девочки No107 голубой/т.синий и осенний No616 сиреневый/серая лаванда на рост 127 взяла 36 р-р ,т.к. девочка плотненькая. Оба очень яркие (на фото искажается цвет, он на самом деле как в галерее) и красивые, дочка в восторге. Думаю, хватит не на один сезон. Носим почти всю зиму голубой костюм без подстежки (одевали пару раз в сильные морозы её), но она вообще не мерзлячка у меня). Ещё брала ветровку No802, цвет киви - в галерее он намного бледнее, в натуре очень благородный светло-салатовый цвет. Огромное спасибо за закупку! Вещи носим с удовольствием! Стираются легко и не бледнеют! А ещё спасибо организаторам за отзывчивость! Буду учавствовать ещё!
applet 26.02.2015 «ответить»
зимний
Lelyann 26.02.2015 «ответить»
спасибо за участие и за отзывы!!! Очень рада, что все подошло и понравилось!
Речка2012 30.04.2015 «ответить»
-брала для подруги,38р-р на рост 152,с запасом,как на картинке но вживую лучше и стильнее,качество отличное-подкладка 100%х.б,в штанах х/б на попе,в ногах полиэстер,чтобы скользили.Пристраиваем,потому что пришел такой же с другого ресурса)))))
katymyl 01.05.2015 «ответить»
Приобрела куртку для мальчика арт.906. Сшита очень аккуратно, расцветка приятная, взяли размер 26 на рост ребенка 90 см. получилось с запасом, хватит на 2 сезона. Спасибо за закупку!
Lelyann 06.06.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
marinel.ka 21.05.2015 «ответить»
оставлю и я свой отзыв: качество пошива вещей хорошее за маленькие деньги,
малышковым комбезом была очень довольна.
но добавлю ложку дегтя: не понравилось отношение орга и в ходе закупки и при возникновении спорной ситуации на обмен вещи, полный игнор, на сообщения не отвечают. я впервые столкнулась с такой ситуацией за многие годы на СП.
SSS@sss 09.07.2015 «ответить»
Вещи порадовали качеством и расцветкой. Брала зимний костюм арт.107 р.36 на девочку 7 лет голубой/темно-синий. Немного с запасом, как раз на эту зиму хватит. Еще брала ей же куртку арт.613 р.34 св-желтый, тоже как раз на осень с небольшим запасом. Спасибо оргу.
Lelyann 10.07.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Vicasmam 09.07.2015 «ответить»
взяли демисезонную куртку на девочку. девочка ростом 108см, куртка - 30 размер,как посоветовал орг. рукава длинны, загиб около 5см,не страшно,так как рукав с резиночками по всей длине.но широка, очень, хотя девочка не худышка,средняя девочка ))) а вообще странная размерная сетка, 105-110 и сразу 116-120
mon2201 21.07.2015 «ответить»
Заказала вот такой зимний костюмчик на сына ростом 101 см размер 28, сел хорошо с запасом, смотрится отлично.
mon2201 21.07.2015 «ответить»
Весной 2014г. получили жилетки, сейчас младший 101см носит 28 размер, старший 126 см. носит 32 размер, хватило на 2 весны и 2 осени, а может и еще поносим, цвет как на картинке, качество хорошее.
Spaceman 18.08.2015 «ответить»
Заказывали два костюмчика, один из них спортивный. На рост 102 см. брали размер 28 (100-110 см.), костюм соответствует размеру, курточка в самый раз и штанишки, но резинка на штанах узкая, на попу с трудом налезает. Качество костюмчика отличное, в самый раз для занятий в школе или садике и для прогулок теплой осенью и вечерами летом. К сожалению пристраиваю, хотелось бы побольше...
fox22 19.08.2015 «ответить»
Получили костюм, соответствует размерам, взяли на 1 размер больше, что бы с запасом.(наш рост 140 10 лет взяли 36 размер) Очень понравился, сшит аккуратно, расцветка как и хотели, ну никаких претензий, ВСЕ ОТЛИЧНО, отличного качества, мой парень будет всю осень ходить с удовольствием.Всем рекомендую!
Lelyann 19.08.2015 «ответить»
Спасибо, что отписались, рада, что понравилось и подошло!
Felicita 14.01.2016 «ответить»
скажите,пжл, у куртки есть под молнией ветрозащитная планка? и брюки не короткие оказались? читаю отзывы выше, брюки все маломерки...
Rein 20.08.2015 «ответить»
заказала сыну осенний комбинезон,по рекомендации орга на рост 115см взяла 30й размер.
на фото видно,насколько нужно подвернуть рукава и штанины,но при этом я не могу сказать,что комбез выглядит так,как будто он велик.прекрасно хватит на несколько сезонов.
цвет в реале очень приятный,принт яркий,очень понравился ребенку.
по качеству на ощупь мне все понравилось,как будет в носке - увидим :)

*за качество фото извиняюсь,на ребенке сфоткать не удалось,и только на телефон :)
Lelyann 21.08.2015 «ответить»
Спасибо, что отписались
ulek_nn83 17.09.2015 «ответить»
Добрый день! Я тоже с отзывом. Брала в августе вот такой котюм. На наш рост 118, взяла 30р. Куртка очень хорошо с запасом , рукава подвернули на 5см, хватит на несколько сезонов(если бы взяла 32, то куртка была бы ОЧЕНЬ ВЕЛИКА), а штаны почти без запаса оказались(.На этот сезон будет хорошо, может на весну тоже , конечно ,хватит, мы не очень быстро растем. Будем надеяться!
К качеству претензий нет, все очень аккуратно, фасончик очень хорошенький. Единственное - цвет заказывала синий / тем.синий, а пришел голубой(. Более маркий. Но дочке очень понравился!!! Буду заказывать еще зимние штаны, возьму 32р.
Спасибо за закупку!
Lelyann 17.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
lenochek22 18.09.2015 «ответить»
Костюм действительно хороший,все аккуратно сшито,материал хороший,мех на капюшоне конечно не айс,но это мелочи,мы его отстегнем.Правда не знаю как по теплоте (брали зимний),но буду надеяться что теплый.Брали красный/т.серый р.36 на рост 134,думаю хватит на две зимы точно.Про данный костюм можно твердо сказать,что соотношение цена/качество на 5+.В общем мы довольны покупкой,всем советую.
Lelyann 18.09.2015 «ответить»
не бойтесь, не замерзните, проверенно на своем ребенке и детях соседей, подруг, коллег и т.д. Многие берут уже не первый год и неск. детям
KRASS555 08.10.2015 «ответить»
ДД. Выложите пожалуйста фотки вашего костюмчика. Очень хочется посмотреть как он смотрится в красном цвете. Тоже хотим такой. Спасибо
Марка3 19.09.2015 «ответить»
Заказывала Комплект для девочки No616 (куртка + брюки), р.32.
Дочка ростом 120 см. В штанишках есть небольшой запас, куртка как раз.
lenusikk 01.10.2015 «ответить»
ДВ! Я с отзывом и пристроем, т.к. темы с пристроем не нашла. Заказывала полукомбез для доченьки. Очень классный, теплущий, на зиму самое то, что надо. Можно про полукомбез сказать - унисекс, т.е. подойдет как девочке, так и мальчику. Все хорошо, но ошиблись с размером, надо было лучше отзывы читать!
Черные, Размер 36, подойдут на рост 134 (с подворотом) -140
Со всеми %% - 850 руб.
eviga 08.11.2015 «ответить»
Полукомбинезон пристроили? А какое телосложение подойдет?
lenusikk 13.11.2015 «ответить»
Нет не пристроен, мне кажется подойдет и худеньким и полненьким, т.к. на поясе вставлена эластичная резинка, а попа довольно объемная
eviga 13.11.2015 «ответить»
А как можно померить-купить?
lenusikk 14.11.2015 «ответить»
Приват
markud 02.10.2015 «ответить»
Тоже не нашла тему с пристроем. Заказала двое штанов на девочку.У нас уже был костюмчик из этой закупки,так что качество пошива и ткани знаю.Все супер.только с размером ошиблась.Размер 28 у обоих штанов на наш рост 107 прям впритык по длине.А хотела чтоб года на два хватило. Поэтому пристраиваю. Или обменяю на 30 размер .
No 1)Полукомбинезон для девочки No427
Размеры: 28
Верх: "CONSTANTA"
Подкладка: 100% х/б /нейлон
Утеплитель: синтепон 200г/м2
Ветрозащитные манжеты
Длина штанин регулируется отворотами
760 руб.
markud 02.10.2015 «ответить»
А вот No2) Только цвет черный .
Полукомбинезон для девочки No433
Размеры:28
Верх: "CONSTANTA"
Подклад: 100% хлопок / нейлон
Утеплитель: синтепон 100г/м2
Светоотражающий кант
Длина штанин регулируется отворотами. Цена 700 руб.
Кстати подойдет и на мальчика.
Дашутка7 07.11.2015 «ответить»
Пристрою вот такое пальто, подойдет на рост 158-164
Сормово, любой ЦР
Очень красивое, но у меня перехап
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031&IID=25518980
Симон@ 20.12.2015 «ответить»
Добрый день! Подскажите вы какой размер брали этого пальто?
evgeniya1974 11.01.2016 «ответить»
размер 40 хорошо подошел на рост 155(по колено)
дусёк 28.03.2016 «ответить»
Вы пальтишко пристроили? Можно примерить?
Дашутка7 28.03.2016 «ответить»
ДВ!Нет, в наличии. Приходите мерить. В приват телефон написала.
Марка3 20.01.2016 «ответить»
ап
kiprida 08.02.2016 «ответить»
Спасибо огромное организатору за эту закупку! Очень порадовало качество и цена, брала полукомбинезон арт 439. Пошив качественный, нитки не торчат, ткань плотная. На девочку рост 105 см 30 размер (на рост 116) с допустимым подворотом в 10 см. С изнанки ткань как и сверху как раз для подворота на см 10.
Lelyann 10.02.2016 «ответить»
спасибо, что нашли время отписаться!
Лералапамоя 09.02.2016 «ответить»
И я хочу сказать спасибо организатору за эту закупку!
Первую вещь брала в прошлом году для новорожденного сына - конверт-трансформер No305, размер 22. Носили даже в феврале (на шерстяной комбез). Качество очень хорошее.
Лералапамоя 09.02.2016 «ответить»
А сейчас взяли ветровку No904, размер 24 на рост 75 см (Возраст 11 мес). Цвет серый-терракот. Взяли на лето. Конечно, великовата, но не критично, к лету должны подрасти))).
Лералапамоя 09.02.2016 «ответить»
Лералапамоя 09.02.2016 «ответить»
А старшенькой взяли плащ на весну No620 цвет бирюза, размер 36. Наш рост 130 см (возраст почти 8 лет, девочка крупненькая). В самый раз - и плечи и талия на месте.
Лералапамоя 09.02.2016 «ответить»
tomchas 10.02.2017 «ответить»
Добрый день. Вот уже год вашему плащу :) Как он вам весной послужил, хватило ли на очень? Хочу дочке на рост 132см заказать 36 р-р
Лералапамоя 10.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Служит исправн:-) . На весну и на осень ещё точно хватит-он полноразмерный.
tomchas 10.02.2017 «ответить»
Спасибо, значит 36р-р и нам подойдет. А цвет вы заказывали именно бирюзовый или другой?
Лералапамоя 10.02.2017 «ответить»
Бирюзовый
Lelyann 10.02.2016 «ответить»
какая очаровательная лялька) Спасибо за живые фото и отзывы!
Келена1 10.02.2016 «ответить»
пристрой.
заказывала на мальчика спортивный костюм и штанишки на весну. штаны оказались в самый раз, а вот спортивный костюм мал. размер 34,думали будет запас, а оказался наоборот мал. цвет т.серый/св. серый. качество костюма очень хорошее.
со всеми % 1100
img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/1/00/57/5005793.b-12796.jpg
0lga2008 17.02.2016 «ответить»
Пристрою демисезонный костюм р. 30 (на рост 110-116), цвет серый с оранжевым. Цена - 1600, Сормово. Костюмчик очень понравился, но нам не подошел по размеру - фасон не на пухлых деток.
VirDgin 05.03.2016 «ответить»
Здравствуйте. Оставлю отзыв про наш костюмчик. Брала 28 размер на рост 103 см. По росту все замечательно-с запасом вполне хватит на следующий сезон, но вот по ширине...у меня мальчик крупненький (19 кг), поэтому по ширине он прям впритык!!! Так что если у вас не худенький мальчик, то подумайте какой размер взять. НО!!! я была приятно удивлена качеством ткани-мы сегодня первый раз вышли гулять в нем (кстати, ни сколько не холодно-самое то) и мой бегун нырнул прямо в лужу...плашмя...)))) встал, отряхнулся и дальше побежал!!!)))) ни одно пятна, ничего!!! с него как с гуся вода))) причем штаны тоже такие же. Если мы покупали зимний костюм, то куртка у него была пропитана водоотталкивающим веществом, а штаны нет, то здесь все!!! Так что если ваш сынуля любит гулять по лужам ( а кто этого не любит??))) то этот костюм-идеальное решение. И не бойтесь за цвет-не обязательно выбирать самый темный- у нас оранжевый - яркий и летний, сразу настроение поднимает!))) В общем я сначала расстроилась по поводу размерности, но сейчас очень довольна. Спасибо оргу за замечательную закупочку. У нас и зимний костюм ваш, вот еще ветровку надо))) жду обновления ассортимента)
VirDgin 05.03.2016 «ответить»
Lelyann 09.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и живые фото. Очень ждала, когда отпишутся по новым моделькам. Вам виртуальный подарочек
помидорина 08.03.2016 «ответить»
мой отзыв,есть замеры
http://www.nn.ru/~gallery159402?MFID=821579
Lelyann 09.03.2016 «ответить»
Спасибо за такой подробный фотоотчет!
gulnara86 10.03.2016 «ответить»
Первый день в новой курточке встречаем весну с масленницей.На футболку одели флисовую кофточку и куртку,+5 и 3 часа на улице...не замерзла. Трикотажная подкладка очень приятная,на рост 102 взяла 28 размер. Все идеально село. Спасибо за курточку)
Lelyann 10.03.2016 «ответить»
спасибо за отзыв! Вы уже масленицу отмечаете) У моей дочки тоже такая, носим уже несколько сезонов и как новая
Natalimoky 11.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказала для дочки демисезонные костюм 621. На рост 115 см взяли 32 размер. Все хорошо подошло, есть запас, загнула рукава и на комбинезоне штанины подвернула. Качество хорошее, внутри хлопковая мягкая подкладка. Единственно огорчила молния на куртке, она вшита наизнанку, придется отдавать в ателье перешивать
Natalimoky 11.03.2016 «ответить»
Еще фото
Lelyann 11.03.2016 «ответить»
Собачка же наружу. Она не наизнанку это такая молния, чтобы зубцы не торчали
Natalimoky 11.03.2016 «ответить»
Комбинезон
дудулина 14.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала дочке подруги такой костюм http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=27068708
Она осталась очень довольна! Брала 30 размер на рост ребенка 104, запасик хороший. Внутри х/б подкладка, сам костюм очень легкий,цвет яркий, насыщенный. Покупкой довольны!
veraay 26.03.2016 «ответить»
Дд! Заказывала костюм р.38. На рост 152 получется с запасом (с загнутыми отворотами). На рост 158 без запаса как раз. Качество отличное. Ткань яркая. Проносили целый сезон (осень и зиму), нигде не протерлась. Костюм идет как осенний, но мой ребенок протаскал его почти всю зиму с флисовым джемпером. Только на -20-25 одевали куртку потеплей. На следующий год перейдет по наследству среднему сыну. Вообще не раз уже беру вещи в данной закупке. Качество и цены очень радуют. Спасибо оргу.
Lelyann 01.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Не представляете как приятно читать, что вещи живут радуют и переходят по наследству
kati@nn.ru 30.03.2016 «ответить»
Здравствуйте оставлю отзыв может кому поможет при выборе! Заказывала костюм на весну, на ребенка р.120 см (32р-р) Качество не смотря на цену хорошее, есть большой запас см 10 точно подогнула цвет как и заказывала зел. с серым, в живую намного интереснее смотрится. Шарфик кстати из пристроя тоже подошол к цвету пальто, спасибо большое!!!!
http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=28148046
sozdaniy 02.04.2016 «ответить»
Мой отзыв по марке. Качество супер, притензий нет. Единственное что смутило сначала, молния вшита на куртке обратной стороной, думала брак, а потом поняла что это специально. "Собачка" спереди правильно). По размерности. Брала 28 размер 100-110 , дочка сейчас 102, загиб и на куртке и на штанах 10 см тоно, к осень как раз супер, но и так смотрится великолепно. Спасибо оргу за прияную обновку. Если нужны кому-то замеры, могу замерить.
sozdaniy 02.04.2016 «ответить»
А вот и плащ. Рост дочки 152 см, плащ 158. Ооочень в притык. Я думаю на рост 140-146 идиально. Качество супер, останется для сестер. Нужны будут замеры, напишу.
Lelyann 06.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Фото супер! Дочке очень идет
black cherry 21.07.2016 «ответить»
Добрый вечер! А какой размер заказывали? Сейчас дочка ростом 137, не знаю какой размер брать, подскажите пожалуйста..
sozdaniy 21.07.2016 «ответить»
Мне кажется маломерит на размер. Могу вам предложить приехать померить наш), посмотрите по размеру, или завтра смогу замерить от плеча, внутринний шов и длину изделия.
black cherry 22.07.2016 «ответить»
будьте добры измерьте, дочки нет сейчас...
tomchas 10.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Я правильно поняла, по размерной сетке у вас 38р-р плаща? Получается, он маломерит на размер? Значит девочке 132см, можно взять 36р-р и есть шанс поносить осенью? )))
34 130-140 10-12лет
36 140-150 12-14лет
38 150-160 14-15лет
Лялькина 02.04.2016 «ответить»
Заказывала такой комплект, 30 р-р на 4,5 года; цвет - т. синий - лайм. Очень довольна покупкой, впрочем, я не первый раз заказываю для своих детей одежду этой марки. Все в размер, носится великолепно, сшито аккуратно, материал довольно прочный и цвет комплекта сохраняет свою яркость даже после многочисленных стирок (сын очень любит на веранде детского сада ползать на коленях, катая машины, приходится штаны стирать каждый день). Соотношение цены и качества - выше всяких похвал.
fadeevao 03.04.2016 «ответить»
здравствуйте. Заказывали куртку 34р. на рост 122 - 128 (на вырост взяла). Оказалась немного свободной, но внешне это не заметно. Качество - отличное, выглядит как на фото, стильная, нитки не торчат, строчки все ровные. Главное - понравилась сыну (а это у нас редкость). Спасибо оргу, помогала с заказом, могли бы остаться вообще без куртки, т.к. нашей модели не было, она нас во время сориентировала, мы заказали другую.
Lelyann 06.04.2016 «ответить»
Спасибо это первый отзыв по новой модели 726. Да еще и с живым фото! Это все же весна-осень, хоть и указан в описании утеплитель как для зимы. Верно?
Zvezdochka 01.06.2016 «ответить»
подскажите пожалуйста вы 34 размер на рост 122 или 128 брали? У нас рост 128 понравилась как на ребенке сидит, тоже хочу с таким запасиком взять, лучше 34 или 36 брать? и еще подскажите утеплитель 200 гр - она сильно теплая? или все же средняя весна-осень?
svetusik555 05.04.2016 «ответить»
ДН!
Подскажите, пож-та, стоимость этого костюма?
svetusik555 05.04.2016 «ответить»
извините ,не туда)))
К@лючк@ 01.05.2016 «ответить»
Качество понравилось. А вот цвет пришел не тот, который не заказывала. Указывала с заменой, а пришел тот, который не хотела совсем.Очень расстроилась.
Марьк@ 14.05.2016 «ответить»
Заказывала ветровку РАДУГА , качество супер, очень аккуратно сшита, флис только на спинке и груди, в рукавах нет-там и не надо, иначе ветровка была б очень жаркая,а так самое то!! горлышко высокое и без капюшона никуда не задувает!! и цена -600руб.отличная!!!! Размер с хорошим запасом! в общем,я очччень довольна))
http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=3756182
amareta 30.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, хотела оставить отзыв по ветровке для девочки, заявлено что 34 размер 130-140 10-12 лет, но у дочи сейчас рост 128см - нам она без запаса (возможно до осени мала будет), т.е. на 140 там нет запасика. Вещь хорошая, знала бы, взяла бы на размер больше.
http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=26205252
ulek_nn83 04.07.2016 «ответить»
ДД! Вопрос по цвету. Если указать цвет который нужно , замену к нему и цвет, который НЕ НУЖНО ВООБЩЕ!!! Так можно? Просто уже брала у вас осенний костюм и цвет пришел не тот. Сейчас хочу заказать зимнее пальто, оставлю основной цвет и замену , но вот СИРЕНЬ мне никак не надо.,т.е. тогда пальто не нужно! Можно так?
Lelyann 05.07.2016 «ответить»
приват
Наталья21 06.07.2016 «ответить»
У нас такой костюмчик . Качество отличное. Цвет классный - бирюзовый.
Но взяли размер 26, на девочку 2 года, . Я ожидала, что будет менее велико..тк 26 размер идет на рост 92-98. Он больше подходит именно на 3х летних детей, даже с запассиком будет. Надеюсь к осени мы вытянемся)
Lelyann 14.08.2016 «ответить»
спасибо, что отписались, ждем реальных фото!
mumra 21.07.2016 «ответить»
Здравствуйте. Тоже хочу отзыв оставить. ) Курточку получили, все хорошо!
Вот такую модель заказывала. http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=79473&IID=28148054

По отзыву, который оставила девушка чуть выше (спасибо ей большое!), я и выбрала размер. ))
Рост ребенка 135 сейчас, заказала размер 36. Считаю, что не зря. Запас по рукавам немаленький, конечно, но это ведь даже плюс. Тем более что куртка сидит нормально, не широка, удлиненная, самое то в школу носить на пиджак.
На ощупь ткань сверху не очень толстая, легкая такая, просто на фото она кажется почти клеенкой, а на самом деле не так.Все молнии хорошие, не жиденькие, выглядят крепкими. И вообще все аккуратно, не как в дешевых китайских куртяшках (а цена-то такая же))).
Сама курточка легкая и мягкая, на холодную осень.
Lelyann 14.08.2016 «ответить»
спасибо за отзыв и реальные фото!
Galka55 11.03.2017 «ответить»
Присоединяюсь к отзыву. Заказывала такую же как на мальчике (цвет) пришла синяя/ лайм. Мне такой цвет понравился даже больше. Швы все ровные и аккуратные. Спасибо!
OlgaMal 28.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у курточки есть внизу кулиска для утяжки? И она не очень широкая, на худенького подойдёт?
Заранее большое спасибо!
mumra 28.09.2017 «ответить»
Здравствуйте. ) Да, утяжка есть, специально посмотрела сходила. ) Не знаю, как она по удобству: в самом низу куртки продета резинка, которую можно зятягивать, ну с защелкой такой. )) Просто сама куртка немного удлиненная, не широкая, я считаю, она как раз на стройных мальчиков. Нам утягивать не потребовалось. Сейчас сын у меня ростом 141, весит 32 кг, куртку эту носит, и сидит она хорошо, запасик еще маленький есть по длине рукавов.
OlgaMal 29.09.2017 «ответить»
Спасибо Вам большущее!!! :)
Заря М30 13.08.2016 «ответить»
Заказала спортивный костюм на девочку (почти 9 лет), качество и цвет порадовали, а вот с размером не повезло))) На рост 134 см заказала 36 размер ( по отзывам почитала что спорт. костюмы маломерят) по размерной сетке наш 34. Костюм на худеньких и запаса нет вообще, куртка хорошо села, штаны впритык (хотелось бы запасик), боюсь до школьной физ-ры будут коротки. На такой рост надо брать 38 размер.
Lelyann 14.08.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!
openheart 15.08.2016 «ответить»
Добрый день! Организатору большое спасибо за закупку.

Брала костюм на флисе для мальчика 12 лет(рост 142, стройный) размер 42, все подошло есть небольшой запасик.

И осенний комплект для девочки рост 130 размер 36, тоже подошел замечательно, есть запас у штанов и рукав загнули.
Качество костюмов хорошее.
Lelyann 15.08.2016 «ответить»
спасибо за отзыв! Рада, что подошло
iriunch 15.08.2016 «ответить»
Покупала сыну 46 размер, прям в притык села, на мой взгляд на худых и не очень высоких. У нас рост 168, так вообще без запаса. А так курточка хорошая за такую цену.
norknata 14.09.2016 «ответить»
ДД! Заказывала костюм деми на мальчика на рост 85 взяла 24 размер, цвет лайм-темно-синий. Запасик получился очень хороший, штаны загнула, наверное, на 12 см!!! Костюм супер!!! Ткань плотная, костюм невесомый, как пушинка, сшито все аккуратно, на малыше смотрится очень дорого!!! Покупкой очень-очень довольна, да еще за такие деньги!!!!!!!
Катерина1980 18.09.2016 «ответить»
Спасибо большое за закупку. Уже много лет мы с Вами. Старшая дочка выросла в этих вещах. Теперь покупаем для маленькой.
Все вещи, что мы покупали, очень нравились и мне и дочке.
Вещи хорошо носятся и легко стираются.
С удовольствием буду с Вами и в дальнейшем.
Маша Н 19.09.2016 «ответить»
добрый день))не первый раз беру у орга и именно эту фирму.очень нравиться!!!!иначе бы не брала с размерами науцчилась разбираться)))у нас рост 125-128 беру 34 р-р,после 128 спокойно 36 и.т.д. спортивные костюмы на флисе вообще сын обожает (бегает на тренировку в них. теплые удобные и конечно качественные(даже подруги"подсели"и просят заказать именно у лилиан).вещей хватает на 2-3 сезона)за такую цену очень даже,хотя стало дороговато(.не знаю как другим,а нам очень нравится!спасибо.
Xeny 19.09.2016 «ответить»
Добрый день, взяла костюм спортивный на мальчика - костюм хороший, сшит аккуратно, подкладка флис, но к сожалению очень маленький, пристраиваю - размер 32, на реальный рост - 116 - 122.
КусочекСчастья 19.09.2016 «ответить»
Заказываю эту одежду уже несколько лет, качество превосходное! Дизайн, расцветки - потрясающие! Никогда ничего не расходится, молнии и все остальное качественное, не ломается. Я постоянный клиент этой закупки, детям одежду покупаю только здесь, тем более что цена всегда радует.
a317ek 04.10.2016 «ответить»
Получили свой костюм. Заказывали первый раз. Костюм хороший, все аккуратно сшито (собачка на молнии почему-то с другой стороны, трудновато будет ребенку). Очень понравилось, что подкладка тканевая. На рост 115 см. заказала 32 размер. Велик конечно, но не страшно)
Lelyann 05.10.2016 «ответить»
собачка снаружи, молния потайная, их сейчас вшивают, смотрится аккуратней
Ася_24 05.10.2016 «ответить»
Получила костюм осенний. Качество отличное. Сыну очень понравилось. На рост 132 заказала размер 36, получилось с хорошим запасом. С подгибом можно и сейчас носить.
Бондюэлина 09.10.2016 «ответить»
ДД! Получила свой заказ. Модель 612, заказывала розовую 26 р-р. Реально цвет гораздо светлее чем на картинке, менее "ядовитый". На рост 95см нам хватит на несколько сезонов. Рукава подогнули, длина прикрывает попу. Качество пошива хорошее. Уже обновили покупку. Дочке куртка понравилась, я довольна. Мало закупок, где можно отдельно купить куртку, да еще по такой привлекательной цене. Спасибо оргу за закупку.
marmaris5 13.02.2017 «ответить»
Покупала куртку для сына модель 726. На рост 142см взяла 38 размер, подошла замечательно, хватит на осень рукава немного подогнули. Качество замечательное. Цвет пришел темно синий с ярко зеленой молнией и зеленым подкладом. Ребенку понравилось.
К сообщению прикреплен файл:
170008338-3247288.txt   (160 Kb)   Скачать файл
Lelyann 13.02.2017 «ответить»
спасибо, что оставили отзыв!
lenusya86 14.03.2017 «ответить»
Взяла костюм спортивный на мальчика р.34 и штаны осенние р.36 - вещи хорошие, пошито все аккуратно. У костюма подкладка флис, к сожалению костюм очень маломерит, у сына рост 125, штаны от костюма впритык, кофта хорошо. Можно было костюм взять р. 36 на рост 125, было бы хорошо. А штаны р. 36 больше 10 см. подогнули, осенью будет носить. Расстроилась только из за костюма, надо было больше на размер заказывать, сыну костюм очень понравился, цвет пришел т. коричневый - очень красивый.
Лейссан 27.06.2017 «ответить»
Всем доброго времени суток,хочу поделиться своим мнением о пальто и закупке в целом. Пользуюсь этой закупкой 6 лет, износили 2 зимних, 2 осенних костюма на девочку и зимнюю куртку на мальчика . Сейчас получила пальто для дочки. Качество отличное, за такие деньги- предел мечтаний! Всегда натур опушки на капюшоне. Изделия стирались миллион раз ни цвет, ни утеплитель не подвели. Всегда беру немного на вырост, Рукава и штаны подворачиваем в первое время. Пальто 36 р-ра на наш рост 130 см немного на вырост, Так и носить его еще в ноябре! Думаю что к размеру есть +5 см ( как в основном на всю верх одежду. Еще раз повторюсь- качество отличное, есть с чем сравнить!!! ( недавно пристроила пальто КИКО) Воротник трикотажный, манжеты тоже. Зимой можно смело без шарфа ходить. карманы на молнии глубокие. Само пальто не тонкое, но и не толстое- легкое, удобное! Утеплитель для нашей морозной зимы. Опушка енот, мех расправился через пару дней-прекрасно смотрится,для ребенка и не надо больше! Ольге отдельное спасибо за закупку, все четко и ясно, все прозрачно, организатор выходит на связь, с удовольствием общается с участниками. В дальнейшем планирую покупать эти вещи и советую знакомым!
Лейссан 27.06.2017 «ответить»
это живые фото
Лейссан 27.06.2017 «ответить»
это в полный рост
Astra2010 19.10.2017 «ответить»
Добрый день! Вы не могли бы сделать замеры пальто? Хочу заказать такое же. Но не могу определиться с размером. У моей дочери рост 142 см. Хочется, чтоб пальто хватило на две зимы, но не хочется огромного запаса.
Лейссан 19.10.2017 «ответить»
Добрый вечер, Спинка 87 см см, рукав 53 см, Ширина под рукавами 40 см. , по поясу 34 см. У нас рост 135, но мы не худые....)))) Наверное на ваш рост надо побольше размер заказать
Astra2010 19.10.2017 «ответить»
Спасибо большое) Вы мне очень помогли)
Лейссан 22.10.2017 «ответить»
)))))
Марка3 30.10.2017 «ответить»
Брала пальто арт.505, р. 38.
Дочка ростом 135 см, не худенькая. По длине ниже колена
solnohnay 31.01.2018 «ответить»
Оставлю свой отзыв о верхней одежде. Брала на мальчика жилетку и костюм весенний, по качеству мне всё понравилось, все вещи включая полукомбинезон на х/б подкладе, строчки ровные, ткань верха плотная, не стирала конечно, но надеюсь отечественый производитель не подведёт. По размерам нам велико пока, на рост 89-90 92 размер с подворотами немного великоват, но к весне думаю подрастем.
solnohnay 31.01.2018 «ответить»
Жилет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.