18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
MamaNT Авторская тема

Отзывы. Настоящий шоколад. пр-во Италия

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Собираю отзывы о приобретенном шоколаде.
Как понравился?
стоит ли проводить закупку в дальнейшем?
Буду рада любым отзывам - главное чтобы были правдивые)
Здравствуйте! Шоколад попробовали темный. Понравилось и мне и моим детям. Настоящий и очень вкусный. В будущем хотели бы еще участвовать в такой закупке.
Спасибо организатору Oksana_Val большое!
А я брала молочный. Ну не понимаю я горький шоколад никак :). Вкус густой, насыщенный. Оч. вкусно. Ощущение от формата шоколада двоякие: с одной стороны оч. круто смотрится огромная, толстая плитка, с другой - откусывать не очень удобно. Муж по привычке пытается запихать кубик целиком в рот, в результате чего шоколад уничтожается молниеносно. :)
Попробовала горький шоколад. Очень понравился. Вкус настоящий, насыщенный, без всяких ароматизаторов и пр химии.
Добрый день! Спасибо за замечательную и быструю закупку.
Мы пробовали темный шоколад. Очень вкусный, действительно настоящий).
Вкус, как уже писали, густой, в меру сладкий. И хватит надолго такой вкусноты.
Очень еще хочется попробовать молочный шоколад.
очень вкусный шоколад, Оксана накормила) экономно, много не съешь, вкус действительно натуральный
из минусов - не отломишь и не откусишь, ломали ножом
Получила сегодня шоколад.
Горький в плитке еще не открывала. Расскажу про капли.
Судя по фото а галерее и по описанию на сайте, куда давали ссылку, я ожидала кали 3-5 мм в диаметре (см. фото)
Однако пришли довольно крупные пирамидки, 1-1.2 см.
Фото прилагаю, для сравнения положила рядом зубочистку.
Какие точно капли- сказать нельзя, т.к. в отличие от шоколада, который идет в упаковке, тут нам взвесили и расфасовали (уважаемый орг, было бы интересно узнать, какой все-таки шоколад это на будущее, сколько в нем какао...)
Поскольку я готовилась к мелким каплям, то было еще в обед решено с детьми сегодняшним же вечером испечь печенье с шоколадными крошками. Однако из-за больших размеров капель, пришлось их резать на 3-4 части, иначе в исходном виде уж больно крупные они для печенюшки.
Однако это не так-то просто, шоколад прочный!
Про вкус: обалденный! тает во рту! насыщенный, глубокий!!!
Буду точно покупать еще (если будет закупка)!
Когда получили шоколад, только тогда узнала, что молочный и темный дисками, а горький вот этими пирамидками.
Потому что когда общались с поставщиком, точного описания я не получила. Мне объяснили, что это будут либо диски, либо брусочки, либо брильянты. Я вообще думала, все это будет в ассортименте в рамках одного сорта.
% какао в каплях горького шоколада 72%. Есть описание с коробки.
Завтра выложу фото.
И я рада, что вам шоколад понравился)
Шоколад отличный!
Уже посоветовала подругам :))
Ждем следующий сбор, Я в этом по 1 кг заказала, на пробу, теперь буду больше!
Шоколад, а уж тем более настоящий, мое любимое лакомство!
И обязательно закажу дисками темный!
А можно фото состава горького шоколада с коробки, пожалуйста.
вечер добрый :) заказывала горький шоколад в капельках. сама я не большая любительница шоколада, но решила для борьбы с предстоящей осенней депрессией прикупить себе "лекарство" :)
как только пришла домой, сразу закинула в рот кусочек - он оказался не таким горьким, как ожидала (может это субъективное восприятие) - с кислинкой, как и хотелось - не очень сладкий :) также понравилось, что он порционный... в виде таких небольших закругленных пирамидок - не пришлось вгрызаться :)
поедая уже четвертый кусочек, подумалось, что надо будет еще заказать в следующей закупке ;)
Хочу поделиться отзывом по шоколаду. Вчера получила плитку горького( еще открыть не успела) и темный в каплях. капли не такие уж и маленькие не 5-7 мм, по-больше, наверное ближе к 1см. Я их собираюсь просто так есть, не для выпечки, поэтому мне даже лучше. Увидела, что горький в крупных каплях, знала бы -заказала лучше горький, но исключительно мне удобнее тот размер. Сам шоколад очень хороший, по вкусу как раз с большим количеством какао, но не горький. Сама была в Италии в июле, там действительно очень вкусный шоколад, привезла домой -все были в восторге! Поэтому с удовольствием участвую в вашей закупке и еще буду участвовать! Шоколад похож на итальянский, который я покупала в Италии. Не сомневаюсь, качество очень хорошее!
Спасибо огромное за вашу бюджетную закупку. До этого брала бельгийский шоколад в каплях-он дороже. Решила поучаствовать на удачу- была приятно удивлена. Заказывала темные и молочные капли.Очень люблю темный шоколад- вкус этого- обалденный, густой, насыщенный, с приятным послевкусием.Бонусом стал размер капель- как конфеты. Про молочный шоколад могу сказать только одно- это песня.... Беру шоколад для изготовления конфет- думаю, что стану вашей поклонницей и постоянной участницей)))) Еще раз спасибо)))
Спасибо за шоколад. Брала темный и горький. Шоколад вкусный, очень. Плитки очень твердые, ломаются ножом. В следующий раз попробую капли. Они, мне кажется, лучше подойдут для того, чтобы употребить под чай, кофе.
брали темный, молочный и белый шоколад - понравились все, даже супруг оценил, особенно белый, хотя он вообще не любитель сладкого
мне понравился молочный шоколад (вкус плотный, не особо сладкий, ближе к молочному шоколаду Акконд, чем к Сормовскому например, почти не пачкает руки), маме, сестре и дочке по душе пришелся темный шоколад (не терпкий, приятный на вкус, не сладкий, в меру плотный и совсем не жирный), сыну понравился вариант горячего шоколада ( молоко и кусочек шоколадки - лучше чем несквик в мильонстописяттысяч раз, нежнее, чем золотой ярлык)
дети были просто в восторге от размера плиток шоколада)
забрала молочный шоколад, очень вкусно!))) только неудобно ножом отламывать))) а в каплях шоколад такой же по вкусу как и в плитках?
Да, такой же))
я уже приноровилась. уже почти ровно получается)))
у меня сегодня тоже ровно получилось))) шоколад лежал при комнатной температуре и отрезался ровно)
Оксана, хочу сказать огромное спасибо от своего лица и от многочисленных коллег, которых Вы накормили такой вкуснотой! я так рада, что не прошла мимо закупки ))) попробовали горький, темный, молочный шоколад - все-превсе вкусно! теперь хочется каждого вида по киллограмму в одно лицо слопать ))))
почему-то думала, что горький шоколад наименее придется мне по вкусу, т.к. не гурман... я ошиблась! именно он мне понравился больше всех! безумная вкуснотень, еще раз огромное Спасибо!!!
:-)
Взяла на этот раз молочный шоколад 2,5 кг и в каплях.
Так вот в каплях-это прям зараза (в хорошем смысле слова)))) какая-то... Как семечки, закидываю и закидываю в рот.
Шоколад очень вкусный, не могу сравнить ни с каким импортным шоколадом, что продается в магазинах. Вывод-настоящий шоколад-то))))).
Осталось горький попробовать... Я не любитель, поэтому целый кг много... Но может решусь....
Нам тоже очень понравился шоколад. Сын сказал, что молочный похож на киндер шоколад. Плитка в 2.5 кг впечатлила всех домочадцев. Спасибо оргу.
Спасибо огромное за шоколад.Брала в плитках молочный, тёмный, горький.Весь шоколад очень вкусный.Молочный действительно напоминает киндер шоколад или сударушку (только без орехов).Во рту тает мгновенно.Режется легко, если находится не в холодильнике.Плиточка в 2,5 кг впечатлила.Её можно преподнести в виде солидненького презента(упаковка позволяет).
2,5 кг съели вчетвером за 5 дней. Не сластены, просто рука сама тянется к кусочку грамм по 50))
Режется легко ножом, если не из холодильника. Вкусный, оценили все. 1 кг плитки пока не открывала.
Спасибо!!!!
Шоколад вкуснющий!!! Брала много и все равно не хватило))) Молочный очень нежный, белый похож на сгущенку, горький просто обалденный, темный еще не попробовала. Маме очень нравится есть шоколад из холодильника, мне нравится, когда шоколад комнатной температуры - я так вкус больше чувствую)
скорее бы новый сбор %)))))
в том, что много такого шоколада не съешь очччень сомневаюсь наблюдая, как моя мама аккуратненько ножом отсекает от килограммового молочного брусочка квадратик, который на вид, обманчиво, кажется малышом, а, на самом деле, по весу, равен половине стограммовой стандартной шоколадки, просто умиляюсь. Затем отсекается второй кусочек, так как первого, разумеется при такой его вкуснотище, не хватает.
Очень вкусно, ароматно, пробовала молочный и темный. Предпочтение всегда отдавала темному, но этот молочный ем с огромным удовольствием, очень рада новой закупке. Спасибо!!!
P.S. У молочного 2,5 упаковка понравилась, если в подарок, то, конечно, она интереснее, с рисунком
Покупала темный и горький шоколад. и никак не могу определиться какой же мне понравился больше. ем с утра и днем. я огромная сладкоежка, но после этого шоколада другой никакой не хочу. только ЭТОТ. уже заказала. и все кто пробовал, просят заказать. просто объедение.
Шоколад это просто чудо. Брала горький, молочный и белый по 1кг. Горький просто обалденный, обычно кусочек ела и больше не хотелось, а этот можно кушать бесконечно. Молочный и белый очень нежный вкус. Ребенок с мужем уплетают за обе щеки, хотя муж не любетель сладкого. Спасибо Вам огромное за такую закупку!
Вчера забрала шоколад! Попробовала молочный и белый! Это какое-то чудо!!! Вкус насыщенный, никаких добавок не ощущается. Сразу чувствуется настоящий шоколад! Одной дольки хватает за глаза, чтобы наесться! Обычных плиток больше не хочется. Зовите в закупку, буду еще участвовать!
Взяла две плитки молочного по 1кг (одну себе, одну в подарок). Одну шоколадину открыла прям по дороге с раздач) Шоколад очень понравился! Теперь это "мой любимый цвет и любимый размер")) Если будет еще закупка, обязательно закажу белый и темный)
И да, отдавать вторую шоколадку теперь как-то жалко)
Попробовали молочный шоколад в капельках - очень вкусно, вкус мягкий нежный приятный, очень удобный размер - как монетка - положил в рот и красота. Обязательно возьму ещё в следующую закупку, т.к. думаю такой вкусный шоколад очень скоро закончится:)
Участвую в закупке не первый раз и никак не могу наесться этого шоколада. Минус этого шоколада - это не возможно остановиться! Попробовали весь, кроме белого (его не брала, не люблю) и в плитках и в каплях. Шоколад не притарный, очень приятный. Действительно настоящий. Боюсь, что в следующую закупку опять приду.
Горький.
Очень вкусный. Потрясающий!!!
Муж заценил!!
Будем брать еще!)
Оксана, спасибо за закупку!
Шоколад действительно отличный! )
Брала темный на пробу, очень приятный вкус.
Буду обязательно еще участвовать, хочется попробовать молочный
Шоколад супер! Большое спасибо за закупку. Обязательно поучаствую еще.
Большое спасибо за закупку! Шоколад очень понравился. Брала молочный и темный. Пока попробовали только молочный. Очень вкусный! Вкус обалденный. Похож на шоколад, который привозил отец мужа из Германии.
Обязательно поучаствую еще!!!
Добрый вечер! вчера попробовали темный и горький шоколад. все в восторге! очень вкусный )) я горький в принципе не люблю, но у этого приятная горчинка. угостила на работе - теперь собираю заказы ))
P.S. в качестве подарка вообще шикарная вещь... размеры потрясают - глаза расширяются, улыбка расплывается, это при условии,что еще не пробовали )))
спасибо большое за закупку!
Заказывала темный и горький шоколад, пока раскрыла плитку горького, обычно пробовала шоколад 72% не очень вкусный, (как будто сделан из порошка какао, сухой), а этот просто масло, вкусный, тает во рту, в общем очень довольна приобретением. Спасибо оргу за закупку, буду еще участвовать...
сегодня забрали шоколад тёмный и молочный ну очень вкусный . будем ещё участвовать спасибочки за такую хорошую закупку
Забрали сегодня свой горький шоколад - ну ооочень вкусно. Теперь думаем о подарках - открывайте еще закупку - будем брать:)))
Попробовала только темный- восхитительный шоколад! Такое качество и вкус и совсем недорого! В след. раз закажу молочный обязательно!
Заказывали в каплях горький и молочный - вчера с мужем не могли оторваться!!!
В плитках горький, молочный и белый - от белого дети в восторге. сама пробовала, оч вкусный. Да есть не порезав его ножом не удобно, но ведь это ерунда, особенно поймут меня сладкоежки)))
Закупка супер!!! Оксана мы на вас подсели)))
Очень жду следующую закупку.
я СЛАДКОЕЖКА и НАВЕРНОЕ НА ЭТОЙ ПОЧВЕ У МЕНЯ ДИАБЕТ НО ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД ДИАБЕТИКАМ МОЖНО ТАК ЧТО Я СЕЙЧАС БАЛДЮ
Мы ценители-маньяки горького шоколада, шоколад из этой закупки более вкусный, чем все что продается в наших магазинах. Нам даже нравится, что он такой крупный, муж наколет и он такими живописными кусками возлежит на блюде мммм
А также набрали в подарок всем, голову ломать не надо, что подарить.
Вчера попробовали этот шоколад, нам оч понравился. Муж сказал: походы в спорт клуб отменяются пока шоколад лежит в холодильнике)
Брали молочный в каплях и плитке. Плитка огромная, у меня отколоть от нее не получается, нужна мужская сила)))
А капли уходят как семечки)))
Рекомендуем всем!!!
Еще хотим темный и горький попробовать!
Пробовали пока только молочный шоколад, вкус обалденный) Муж не любитель шоколада, но теперь постоянно спрашивает, скоро ли новая партия придёт, а то без такого вкусного шоколада ему скучно чай пить) В этот раз заказали ещё горький, уверена, не подведёт!
Отдельная благодарность организатору за сроки закупки, всё неожиданно быстро.
Заказывала: мраморный шоколад, молочный с апельсином, молочный с карамелью, драже из темного шоколада (хрустящие), какао-порошок.
Сама люблю больше темный шоколад, но от карамельного в полном восторге. Руки сами тянутся за следующим кусочком. Криспы (хрустящие) маленькие, тоже очень вкусные. Буду пробовать ими начинить пасху творожную. Как раз, не сильно жесткие и оригинально получится. Главное им надо дожить до этого момента. Апельсиновые порадовали тем, что цитрус не перебивает вкус шоколада, а дополняет. Очень они гармонично друг с другом сочетаются. А вот мраморный не оставил ярких впечатлений. Да вкусный, да красивый, но в сравнении с другими проигрывает.
Спасибо за закупку, действительно очень вкусно!
Заказывала шоколад изначально, чтобы с вредного сладкого слезть, поэтому взяла горький, как диетологи советуют. Теперь вот думаю, что со сладкого-то я слезу, а вот с этого шоколада уже нет.)) Спасибо, очень вкусно.
Я уже тут писала свой отзыв. Теперь напишу, что шоколад покупаю только горький и только в этой закупке. Своей маленькой дочке даю по малюсенькому кусочку, она в восторге. Сама беру толтко в плитке, в пирамидках улетает только зараз. А в плитке надо откалывать ножом, поэтому лишний раз не съешь, что очень хорошо отражается на фигуре. В общем еще одно наиогромаднейшее спасибо.
Из нового бельгийского очень понравились спиральки из смеси белого, молочного и горького шоколада (цвет мраморный такой), а также лимонный и апельсиновый. Шоколад с медом по моему мнению слишком сладкий, много не съешь.
Заказывала драже из темного шоколада (хрустящие) на пробу, думала поделиться с коллегами, но оно такое вкусное, что съем в одиночку. Он ещё в такой красивой коробочке - как идея подарка, очень оригинально. А ещё им мороженое посыпать ммммм))
Участвовала в закупке исключительно ради какао. И таки, ДА! Какао очень вкусное. Очень! Буду участвовать ещё. Спасибо за закупку :)
расскажите, как вы какао делали? а то я тоже взяла, и пока не готовила)
Насыпала в чашку 1,5 ч.л. какао и заливала кипятком. Остальное по вкусу, Но я люблю без сахара и добавок (или из добавок -сухое кокосовое молоко). Можно в горячее молоко класть какао, знакомая сухие сливки добавляет. На что фантазии хватит)
Здравствуйте! неоднократно участвовали в закупках, брали как молочный, так и темный шоколад в 1 кг плитках. вкус супер, после него другие шоколадки не шоколадки! Спасибо Оксана!!!
Здравствуйте! Брала 5 видов шоколада выбрать не вкусный не смогли .Большая плитка просто фантастика кусать.
брали раньше, берем сейчас и будем брать вдальнейшем.
шоколад супер.
уже брала молочный брусочками и плиткой
плика была в подарок мужу- пусть сам ковыряет :)
нам понравились брусочки, порции дозировать удобно
взяла еще 3 пакета+ на пробу мраморный

мраморный понравился очень! доедим что есть, обязательно закажу и мраморного много :)
Закупка жизненно необходима уже!!! Шоколад очень вкусный , и бельгийский тоже ! Я брала и хрустящий белый , клубничный , темный и в каплях с разными вкусами разноцветный , хрустящий оооочень вкусный причем любой вид и мраморный в палочках , фруктовый для меня сладкий а ребенок лопает очень активно). Темный Итальянский в каплях и плитках это моя самая большая любовь!!!
Тоже напишу)

Попробовала практически весь шоколад.
Из ароматизированных очень понравился лимонный, очень интересная игра вкусов лимона и молочного шоколада и апельсин.
Мед есть вообще не смогла, но я мед и в обычном виде не люблю.
Мраморный очень понравился, брать наверное буду только его) Смесь молочного и темного шоколада. Очень вкусное сочетание.
Попробовали криспелсы с темным шоколадом - ммммм, это нечто)
А дети облюбовали трубочки мраморные. Смесь из трех шоколадов - молочный, белый и темный. Как по мне так слишком сладко.
ну что могу сказать :) диета мне точно не грозит )
все! подсела!
Оксана, большое спасибо!
брала апельсиновый молочный - вкусно, сладко-сладко :)
и шарики из темного и белого шоколада вместе - это нечто!
не оторваться )))
Молочный шоколад...МММ) Ощущение сладкой нежности... Берем в плитках по килограмму, очень нравится делать шоколадное фондю с кусочками фруктов - клубника, вишня, апельсин, банан, простор для фантазии ограничивается лишь индивидуальными предпочтениями...
Спасибо организатору!
Большое спасибо за шоколад!
Мне очень понравился мраморный - приятный, нежный вкус, без сильного ароматизатора.
Детям больше всего понравилось клубничное драже. По вкусу напоминает драже от йогуртов.
Добрый день. Шоколад брала в плитках и микс. Все очень понравилось. Такого шоколада в магазинах нет. Сын от размера плитки и вкуса на 7 небе от счастья. Спасибо оргу за закупку.
ДВ) шоколад понравился очень! и мне и маме, хотя она горький шоколад не очень любит! спасибо оргу за вкусняшку :-)
Брала темный и мраморный, шоколад вкусный, особенно мраморный, вкусняшка! Спасибо большое оргу за лакомство !!!
ДД. Брала мраморный и капельки с разными вкусами; вся семья в восторге, глубокий, насыщенный вкус, жаль темный не пришел, буду еще участвовать в закупке. Большое спасибо, Оксана!!!
Шоколад понравился, только немного расстроилась зайдя на сайт и узнав что капельки и мраморные карандаши используются для декора кондитерских изделий. Точно так же как и какао, подходит для украшения десертов, а не для варки.
а мы их просто так едим)
и капельки, и особенно карандаши :-)
брала капельки(горькие и темные) очень вкусные,один недостаток быстро заканчивается))))невозможно оторваться)))поэтому выдаю по горсточке)))так же добавляла в выпечку.всем ооочень понравилось.
еще брала микс из цветного шоколада-детям понравились разноцветные капельки))) украшали кексики,прикольно получилось.
еще брала плитку 1кг,но лежит припрятанная
а вот карандашики расстроили(((нет они тоже ооочень вкусные и нежные,но на раздачах по городу забрать не получилось,забирала из ЦР,ни одного целого не было,даже большая часть в крошечках(достаточно мелкие меньше 1см) получили((((
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вкусны шоколад))))
ела много разного шоколада- особо фанаткой не была, но этот...едим все! супер! брала горький плиткой. 2, 5 кг улетели в неделю! какао как шоколад- вкусняшка! я не варю, а сыну сахар добавляю. заливаю кипятком, чтобы растворился и добавляю молоко. Спасибо огромное оргу! обязательно буду заказывать и дальше!
Заказывала темный и горький шоколад плитками по 1 кг, это настоящий качественный шоколад, а цена в пересчете на обыкновенные плитки получается смешная. Ребенок у меня аллергик, ни каких конфет не даю, только дорогой и качественный шоколад- этот шоколад как раз такой- на него никакой аллергической реакции ребенок не выдает, вся семья в полном восторге. Дочка сначала и не поверила нам, что это шоколад (ТАКИХ РАЗМЕРОВ), а потом с надеждой в голосе поинтересовалась, можно ли ей такой. Теперь от закупки до закупки ждет его, но и мы конечно тоже лакомимся с удовольствием.
Спасибо за такую замечательную закупку))Все в полном восторге. Брала молочный и горький для отца. Он тоже очень доволен.Постоянно просит у Вас его заказать)))Что касается молочного, то он не аллергенный совсем. У меня после маленькой плитки обычного шоколада тут же на щеках образуется аллергия, а этот ем и хоть бы хны. Подруга у меня, жуткий аллергик, ест только горький шоколад.От нее тоже огромное спасибо)))Ждем новые сборы))
Вечер добрый! Заказывали темный шоколад, очень очень вкусный. На след.день взяла на работу кусочек большой) слопала одна за 5 минут и через некоторое время высыпало на шее раздражение от прожорства) дорвалась называется) Спасибо за закупку. Будем участвовать все равно)
Здравствуйте! Брала шоколад горький, темный, молочный. В нашей семье у всех разные вкусы. Все остались довольны. У горького очень долгое послевкусие остается, кстати, кто постоянно на диетах, говорят, что горький шоколад-самое то!!!))) Молочный шоколад похож вкусом на ДАВ, помните такой? Сын любит молочный, но с удовольствием попробовал все и сказал: Убери от греха, а то быстро закончится. ))) Брала на пробу, проба удалась. Советую всем!!! Спасибо ОКСАНЕ!!! Хочу ещё!!!
Спасибо Оксане за шоколад и за быстро проведенную закупку. Брали темный шоколад на весь коллектив. Хоть и у каждого свой вкус, но в восторге все. Ооочень вкусный шоколад. Закупку нужно обязательно продолжать. Кто еще не пробовал Оксанин шоколад - лишает себя огромной радости. Советую всем- вкуснота необыкновенная.
брала горький плиткой, пока не попробовали, копим слюнки)))) а вот россыпью - клубничный, лимон, карамель и апельсин, помоему, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!! прям готова была за раз весь съесть))))

а капельками молочный, очень сладкий, мягкий и тоже вкусный, ребенок в восторге)))) и главное ему эти капельки даже на вид нравятся)))) и для кексов с шоколадом очень подошли)))

Спасибо Оксане за закупку!!!!!
Вчера получила горький шоколад. Очень вкусный, насыщенный. Всей семье очень понравился, но один мнусик маленький - уж очень не удобно разламывать, но вкус все перекрывает!!! Буду заказывать еще и молочный. Спасибо оргу за эту закупку!!!
а вы берите в каплях..он такой же только маленькими капельками..и ничего резать вернее колоть не нужно,а шоколад и правда замечательный. Покупаю горький не первый раз уже. Спасибо оргу.
Заказывала несколько видов шоколада, мои впечатления:
1. молочная плитка 1 кг - размер кубиков впечатляет ))). Сначала я изучила упаковку - "для использования в кондитерском производстве" и успела расстроиться, вспомнив какой "шоколад" у нас ипользуют для украшения тортиков, но потом упаковка была вскрыта и шоколад опробован - и о счастье! очень нежный шоколадный вкус, без излишних ароматов и привкусов, то что надо!
2. шоколадные капли - мне достались молочные и горькие - опять же удивил размер, больше похоже на декаративные кнопки для мебели, чем капли ))), горький не люблю, брала для мужа, он сказал вкусно, молочный брала для себя, шоколад вкусный, но на мой взгляд он отличается от плитки - плитка вкуснее, у этого есть небольшой привкус
3. разноцветный шоколад - вкусненький, очень сынульке понравился, только я не поняла как различить карамель и мед, или мне какой-то один положили... мраморный действительно вкусный
4. карандаши - тоже вкусненькие, но сладкущие как и цветной шоколад.
Вобщем все вкусно, спасибо!
Купила плитку шоколада молочного и мраморные карандаши. Детки, опробовав карандаши, были готовы съесть всё и сразу! Шоколад нежный, с долгим послевкусием (через 2,5 часа я его ощущала во рту).
Плитка не менее вкусная,внушительный кусочек улетучивается:).Тает в руках практически моментально, дети остатки слизывали с ладошек, несмотря на все запреты. Однозначно буду покупать, правда после каникул:)
Здравствуйте. Спасибо, по закупке все ок.
О шоколаде: 1кг горького шоколада - на вкус приятный,не горький,сравнивая с Бабаевским к примеру. От такой большой плитки почувствовали себя "зубастиками").
0,5 кг капелек молочного шоколада - в качестве разнообразия можно, но плиткой горький больше понравилось. Приторный что ли. На руках тает.
Какао-порошок - бесподобный продукт. Напоминает какао из детства. Растворяется хорошо,сахара в нем не заметила.
Молочный шоколад похож по вкусу на шоколад из киндер-сюрприза или шоколадку милка. Очень нежный, тающий вкус. Молочный шоколад мягче горького шоколада. (молочный резали ножом, а горький кололи, этим же ножом) Горький не особо люблю, но этот мне понравился, чувствуется, что настоящий горький, элитный шоколад. И все кому пробовать давала подтвердили, что настоящий именно такой)) Брала еще мраморный- белый с горьким перемешанный, вкусно, выглядит красиво и необычно, можно на праздничный стол или тортик украсить. Еще разноцветный брала, больше всего розовый клубничный понравился, правда оооочень он сладкий))))
Итог: шоколад очень понравился, буду еще заказывать)
Участвовала в закупке первый раз, на пробу брала плитку молочного шоколада. Сначала сомневалась - стоит ли вообще участвовать в закупке, сейчас такое многообразие в магазинах. Но попробовала этот и не пожалела. Ну очень вкусно! И совсем не приедается. Придется брать еще :). И еще одно. У нас дома ну оочень жарко. И если обычные шоколадные конфеты/шоколад (хранятся не в холодильнике) приходится буквально слизывать с фантика, то этот отлично выдерживает 30-градусную жару в квартире.
очень, очень сладкая закупка. все очень вкусно: брали шоколад темный, молочный (не пробовали - ребенок ездил в гости увез с собой, все кто ел сказали очень вкусно), горький (очень люблю с кофе). Шоколад очень хорошего качества, лежал на балконе - не растаял. также брали мраморные шарики, капельки, шоколад с разными вкусами - тоже все вкусно. Также брали - В закупках участвую постоянно.
Заказывала только какао, зато целый килограмм:) Сначала хотела с кем-нибудь поделить, но теперь передумала. Очень хороший какао, с ярко выраженным вкусом горького шоколада, очень темный и насыщенный. Магазинный, по сравнению с ним, какой-то блеклый и безвкусный.
Чудесный горький шоколад
терпкий, насыщенный,густой вкус и очень приятное послевкусие, чувствуются именно какао-бобы
Килограммовая плитка шоколада выглядит сногсшибательно, ровная, блестящая, без наплывов и белых пятен, даже при хранении в холодильнике
Информация с этикетки: "Содержание какао-массы минимум 72%"
Жду августовской закупки, чтоб попробовать другие виды, особенно жду лимонный )
Организация закупки - 5 баллов из 5-ти
Дд,я не особый любитель шоколада и просто решила попробовать, поскольку отзывы заинтересовали .Купили мраморные шарики и пирамидки молочного шоколада, так вот:шоколад ОБАЛДЕННЫЙ!!! Нежный и шелковый вкус, очень приятно тает во рту и послевкусие остается , просто супер! Теперь жду еще закупки, чтобы попробовать другие вкусы, знакомые тоже ждут-очень всем понравился! Никаких конфет не надо, а с кофе вообще песня! Так что кто не пробовал, очень советую))))))
Заказывала у Вас шоколад два раза,очень понравился,очень вкусный.
Заказываю шоколад уже давно. Он мне очень нравится. Себе беру горький - плиткой. За лето с мороженым ушла на ура. А так- отламываю по дольке и наслаждаюсь вкусом. Маме беру капли - очень удобно. А главное - порционно:) Мама в восторге от такой идеи - шоколад в каплях:))))
шоколад берем не первый раз, всегда темный или горький в пачках по 1 кг.Шоколад действительно достойный, как с кофе, так и для готовки.Супер позитивизатор.В прошлый раз брали шоколадные криспы опять же с темным шоколадом.По размеру как кондитерские жемчужинки, замечательный наполнитель для творога и домашнего йогурта.Дети иногда сыплют в кашу, тоже очень нравится.
Шоколад превосходен! Заказывала Италию: горький, темный, молочный... Все кто ни пробовал, все в восторге, даже равнодушные к шоколаду)) вкус очень плотный, насыщенный у всех... А от молочного вообще не оторвешься))
пробовали темный шоколад в каплях. Представляла его более крупным, а в действительности капельки с копеечку. Очень понравился всей семье. Сын теперь просит постоянно заказывать. Хочу попробовать еще и в плитках.
Здравствуйте!брала плитку горького шоколада!огромная плитище!хватает всем!мне очень понравился шоколад и не только мне,спасибо Вам огромное за закупку!
Шоколад действительно очень вкусный. Очень трудно прятать от детей так как сильно пахнет, куда не спрячь везде по аромату находят. Очень трудно устоять и не съесть лишнего. Молочный очень похож на шоколад дав или клиндер. Из темного я в основном пеку. Выпечка получается супер.
здравствуйте! брала темный шоколад. понравился всем, в том числе и любителям молочного) вкус насыщенный и ничего лишнего. жалко только заканчивается быстро) в следующий раз еще какао хочу попробовать)
Брала несколько раз горький в плитках( в основном 2,5 кг, так как по 1 кг уходит влет)) Шоколад суперский и на еду и в выпечку! От какао в полном восторге- по вкусу скорее шоколадный порошок. Я не варю- просто добавляю сахар, чуть растворяю в кипятке и добавляю молоко. Все в восторге! Капли брала тоже, но для меня они сладкие, итальянский более насыщенный вкус на мой взгляд
Взяла в этот раз на пробу в каплях, горький-очень мелкий , размером с десять копеек. Молочный крупнее, так что решила лучше брать в плитках)
Добрый вечер! В закупке участвовала 2 раза. В первый раз брала килограммовые плитки молочного и белого шоколада. Что могу сказать о качестве и вкусе- с магазинным шоколадом не сравнится, вкус настолько насыщенный, пахнет настоящим шоколадом. Во второй закупке вместе с молочным и белым шоколадом взяла горький-всей семье очень понравился. А тем мамам, которые берут детишкам- уверяю Вас дети будут в восторге. С нетерпением ждем новую закупку, спасибо оргу за закупку: всегда отвечает на возникающие вопросы. Спасибо огромное :)
Всем добрый вечер! Шоколад первый раз брала уже давненько, почти год назад и вот месяца три назад он закончился. Мои родители довольно пожилые люди очень придирчиво относятся к вкусовым качествам современных продуктов питания. Наверно многие знакомы с такой фразой: "Раньше это было другое по вкусу". Собственно и я ещё помню вкус советских продуктов и в большинстве случаев их претензии к качеству вполне справедливы, но в случае с этим шоколадом всё совсем по-другому. Нам этот шоколад очень понравился, в нём всё так как надо. В эту закупку я брала 3 вида: молочный, тёмный и горький в плитках по 1кг. Молочный брали первый раз. Он тоже хорош! В общем всем рекомендую! Родители довольны. Организатору большое спасибо!
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность за оперативность закупки. Брали горький шоколад и ассорти по 50гр.: апельсин, мраморный, карамель. Не очень поняла вкус карамельного, остальное очень понравилось, особенно мраморный.
Я уже не первый раз беру шоколад. Что и говорить, шоколад вкусный.
В этот раз брала в подарок 2,5 кг плитку. Это надо видеть - удивление размеру плитки! Узнала, что за неделю уже съели 1 кг на двоих)
Закупку, ну и сам шоколад нежно люблю конечно :-)
Жду апельсинковые (вкуснота!!!) и лимонные (мне не достались :-( рыдаю просто)
Большие плитки есть конечно не улрбно, но шоколад прекрасно плавится, добавляются вафельки, орешки и все, что вам нравится, перемешивается и в формочки, дать застыть и вуаля :-) эксклюзивный шоколад (делалак о дню учителя, главное красиво оформить каждую конфетку (я запаковала и перевезала ленточками), а потом уложить в красивую коробочку (у меня была ручной работы коробулечка), выглядело все очень достойно и необычно и вкусно.
Так что вот еще один спосб использования вкуснейшего горького шоколада :-) другой я просто не признаю за шоколад, но это только мое мнение
Доброе утро!

Уже второй раз заказываем мраморный шоколад и горький в упаковке.
Очень довольны. Мраморный уходит на ура. Дети его особенно любят.
Горький тоже на высоте. Относительно небольшие пирамидки, очень приятно попить с чаем или с кофе.

Спасибо организатору за закупку!
Пою дифирамбы шоколаду! Брала несколько раз Италия горький в плитке 1кг. Я в восторге, и все мои знакомые тоже. Другие виды просто не признаю. Ребенку 4года даю только этот шоколад. Немного не удобно ломать, но я заранее колю ножом и складываю в баночку.
Спасибо за закупку, очень ждала очередного открытия!
Щоколад заказываю в 3й раз.Понравился.Брала мраморный(!!!),карамельный(тоже очень вкусный),апельсиновый понравился меньше.Горький шоколад в упаковке по 1кг -классический горький,долго во рту остается вкус шоколада,много его не съешь.Криспелс молочный и темный ,тоже вкусны,они очень маленькие,как горошинки,диамертом 6-7 мм.В этот раз хочу попробовать какао и медовый шоколад.
попробовала какао.Классно!!!Ощущение,что пьешь жидкий шоколад.Кладу 2чайные ложки какао,разбавляю горячей водой немного,сахар по вкусу и добавляю молоко.Мне очень понравился.
дейсттвительно очень вкусный шоколад! Вкус действительно натуральный, детям очень понравился шоколад со вкусом клубники. Спасибо за закупку!
привет!соглашусь со всеми участниками этой закупки!шоколад просто изумительный.заказывала горький и молочный в каплях,очень понравился!конечно же,в дальнейшем буду участвовать в закупках еще. спасибо, Оксан!
Участвую в закупке уже 2 раз и думаю не последний))
покупаю молочный шоколад в плитках для себя, ооочень вкусный, пальчики оближешь, а вот родителям заказываю горький шоколад, им очень нравится, настоящий шоколад без всяких лишних примесей и добавок. Всем любителям шоколада, советую попробовать))
Прочитала все отзывы. Удивлена, что все поют дифирамбы этому, с позволения сказать, шоколаду. Внесу, пожалуй, ложку дегтя.
Покупала еще весной в этой закупке горький шоколад в плитке. Есть его не стала, т.к. по вкусу - примерно то же самое, что в данный момент производится на Сормовской конд. ф-ке. Смесь какао с сахаром. Можете закидать меня тапками. но вкус отвратительный и к горькому шоколаду отношения не имеет. Очень разочарована.
Купила молочный шоколад 2.5 кг. плиткой. Вкус насыщенный, долгое послевкусие. Со слов ребятёнка - очень вкусный. После прибытия домой детей шоколадка "исчезла " за 6 дней. Мы с мужем только облизнулись! Однозначно заказывать буду ещё!
Спасибо большое за шоколад! Понравились капли молочные и тёмные. Горькие не понравились потому что горькие)

Ещё напишу здесь про какао-масло:
ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОТ КАШЛЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ
И не только для людей)))))
Моя чихуашка Люся очень его полюбила! По запаху его разыскивает)
И что заметила - она когда нас встречает от радости начинает закашливаться и бывает, что очень долго не может отойти(
Но как начали "принимать" какао-масло этот эффект пропал) Тьфу, тьфу, тьфу!!!
Прочла одну сотую, наверное, часть темы, изошлась слюнями прям вот уже.:)
Как вкууусно пишут девчонки!
Новинка - горячий порционный бельгийский шоколад!

При заказе любого шоколада на сумму 500 руб - пакетик горячего шоколада в подарок.Присоединяйтесь)

Новый сбор к 8 марта www.nn.ru/community/sp/main/...7#product-464113
А мне не положили((( А я так ждала))
В составе горького шоколада есть сахар? Точнее-ищу шоколад без сахара совсем, не важно-пирамидки, плитки, в каком угодно виде...
Здравствуйте, я сегодня ночью открою закупку шоколада без сахара. Но там не горького шоколада. Самый насыщенный по какао - темный, в составе не сахар, а природный сахарозаменитель.
Я как открою скину вам ссылочку если хотите.
Хотя в этой закупке у меня брали горький шоколад люди с сахарным диабетом, я просто не знаю для каких вам целей.
мне для спорт-питания надо, сах-зам так же хороший вариант, но там надо смотреть какой именно, пойду поищу вашу закупку :)
Вместо привычного сахара при производстве данного шоколада используют малтитол (maltitol, мальтит) - заменитель сахара, произведенный на основе крахмала.
Мальтитол (полиол) состоит из молекулы глюкозы и сорбита. Производится путем гидрогенизации мальтозы. В организме распадается до глюкозы и сорбита. Энергетическая ценность мальтитола -- 2,4 кал/г. Не вызывает резкого повышения гликемии после всасывания. В печени превращается в гликоген. Расщепление происходит с выделением энергии. Применяется без ограничений.
киньте ссылку плиз в приват-не нашла закупку :(
Закупка шоколада без сахара
www.nn.ru/community/sp/main/...deyushchikh.html
Брала темный и молочный к Новому году по 1 кг. Съели весь, но не восторг. Молочный на вкус показался как плитка. Горькому тоже чего-то не хватало. Заказывать больше не буду.
Брала горький, пришел капельками. Всем понравился, даже 2-х годовасику, а вот 4-х летний не стал есть, для него горьковатый. В принципе он у нас не сладкоежка, думаю любой др.горький не стал бы есть. Будем заказывать еще. Брала еще пакетик гор.шоколада карамель, как напиток так и не попробовала, он в виде шок. таблеток, схомячили в машине пока ехали домой)))
Брала белый и молочный шоколад в каплях. Оба очень понравились, вкус насыщенный, несравнимо с тем, что в магазине. Дорого, конечно, но оно того стоит))) Хотя бы разок попробовать!
Здравствуйте! Хотела сказать огромное спасибо за шоколад! Брала на пробу по 200 грамм молочного, темного и горького - очень очень очень вкусный! Такого шоколада я ни разу не пробовала. Ещё лежит два пакетика горячего шоколада ни как не дойдут руки попробовать) теперь мы ваши постоянные клиенты))
Как сказала моя мама хочется взять и высыпать все в рот!!))))
Участвовала уже в двух закупках. Пробовала молочный, темный, горький в каплях, белый в диамантах, мраморный и с кофе. Шоколад очень вкусный,мне особенно понравился белый и мраморный)))) родителям очень полюбился молочный. У горького приятное послевкусие. Многие пишут, много такого шоколада не съешь... Ничего подобного))))) спасибо организатору за такую закупку!
Купила какао упаковку в 2,5 кг на пополам с сестрой, получается выгоднее чем две упаковки по 1 кг. Сестра большая любительница готовить, и с тех пор, как я подсадила ее на это какао, печет регулярно шоколадные тортики и кексы. Говорит, что все, что она пробовала до этого, ни в какое сравнение не идет. Сама просто пью горячее какао с молоком, очень вкусно))
Очень вкусный и качественный шоколад! Брала в подарок сестре всего понемножку (хрустящие горошки, "кофейные зерна", мраморные палочки и драже. Мне лично больше по душе темный шоколад, соотв-но очень понравились "кофейные зерна", а сестра любитель молочного, так ей понравились хрустящие горошки.
В общем, как скушаем, будем заказывать еще.
Еще брала в подарок 1 кг молочного, человек от одного только формата этой плитки был в восторге, ну и вкус не разочаровал) очень вкусно!
Спасибо за вкусную закупку!
Мы брали молочный и темный шоколад в каплях. Вкус очень понравился, форма тоже, можно полакомиться маленькими каплями, а не большим куском. Спасибо, закажем еще.
попробовала не все вкусы из заказанных. внешний вид порадовал,карамельный шоколад на вкус приятный,для кондитерки подошел хорошо
Здравствуйте, спасибо за закупку! Брали с коллегой несколько плиток шоколада по 1 кг на три семьи. Итого СЧАТЛИВЫХ людей оказалось 12 человек, после чего шоколада просто не осталось! Брали все виды шоколада в плитках, кроме белого. Хорош! После заказывала по чуть-чуть наразвес белый и совсем тёмный. Тоже качественный. Мои дети горький шоколад обычно не очень, а этот пошёл...
Покупаю постоянно! очень люблю молочный, белый и темный! Горький люблю поменьше, но он очень хорош тем, что его не так быстро съедаешь))) Раньше брала плитками, теперь перешла на брусочки, с ними конечно удобнее, что не резать. Но нарезанный хаотически шоколад тоже очень красиво смотрелся. Периодически пробую весовой - мраморные палочки, шоколад в виде зерен, апельсиновый вкус. Я обычно выкладываю несколько разных видов шоколада в общую тарелку вместе с печеньем, орехами и сухофруктами. Муж с дочкой выедают там орешки, а я шоколад))))
Пойдука я налью чайку и поем шоколада)))
Очень приочень вкуснючий шоколад в закупке!!! И очень замечательный орг! СПАСИБО огроменное за вкусноту! Нам достался шоколад молочный и мраморный. Выше всяких похвал! Остановиться сложно очень. Особенно от маленьких мраморинок! У молочного удобная долгоиграющая форма и масса. Удовольствие растягиваем. Для поднятия боевого духа и настроения самое то! Спасибо!
беру темный шоколад. мне нравится, хороший насыщенный вкус, ничего лишнего. жалко только что быстро заканчивается) в этот раз брала в каплях, есть конечно удобнее чем плиткой)
Огромное спасибо оргу за закупку! Шоколад ну ооооооооооочень вкусный! Особенно понравились мраморные жемчужины!
Большущее спасибо за такой вкусный шоколад!Брали итальянский темный и горький в плитках и каплях.Все очень понравилось!Я сама в восторге от горького-очень вкусный! Обязательно буду участвовать в следующий раз.
Заказывала темный шоколад 57% на пробу 200 гр.в таблетках из Италии - очень понравился, вкусный, свежий, в следующий раз хочу попробовать горький шоколад. Буду ждать новую закупку. Большое спасибо организатору за оперативность закупки и ее организацию.
Шоколад без сахара (на мальтитоле) ШИКАРНЫЙ!!!!!!!!!! Потрясающе вкусный!!! Ради любопытства померила сахар, пока ела его, 5,8 (обычный шоколад 9,8, я не диабетик, просто если сахар не растет-мы не полнеем, если с жирными продуктами съесть что-то, поднимающее сахар в крови-полнеем:))
Брать еще буду точно! Как только съедим эту партию (правда много мы не едим его, изредка балуемся:))
Жаль, что не удалось молочный собрать, но темный близок к молочному по вкусу очень!
ПС - тк недавно было несколько попыток приготовить шоколад самой (из какао-масла и какао-тертого), знаю оттенки вкуса натуральных компонентов. В этом шоколаде отчетливо чувствуется настоящее какао-масло!!! У него очень приятный специфический привкус есть:)) Так что сомнений в качестве практически нет (оставим погрешность на мнительность:))
шоколад обаааалденный, только сегодня его забрала, вкусняшка
сижу наслаждаюсь
детям тоже понравилось, весь вечер кругами вокруг меня ходили
Здравствуйте!
Брала молочный, тёмный и горький шоколад в каплях, мраморные карандаши и мраморные жемчужины - понравилось всё))
Дочке особенно понравились карандаши, как я поняла - из-за их формы.
А так с удовольствием всё уплетает, в течение дня раз 15 подходит и выпрашивает "последний" раз...)
Если всё съедим быстро, то в текущем сборе ещё закажу обязательно;)
Организатору большое спасибо!!!
Шоколад заказываю не в первый раз, очень вкусный, половину уже схомячили!) На этот раз попробовали какао, настоящий!
молочный шоколад, который килограммовыми плитками, очень вкусный
мраморные капли бельгийского шоколада тоже великолепны: вкус маслянистый, богатый. могут стать великолепным подарком. периодически буду заказывать еще, особенно в преддверии праздников
Всем привет! Брала в этой закупке молочный и горький шоколад в плитках по 1 кг. Шоколад понравился очень! Вкус, качество, натуральность, аромат!
Еще брала мраморный (смесь молочного, горького и темного) в капельках. Тоже очень вкусный и экономичный! Кладешь капельку на язык и пьешь много-много чая. Мням!!!
Спасибо, дорогой орг за такую замечательную закупку!
Шоколад едим только горький (белый взяла для подруги). Похоже, горький шоколад будем покупать только в этой закупке, особенно теперь, после повышения цен в магазинах :)
Брала в каплях молочный, темный и апельсиновый. Еще мраморный и молочный в плитках. Все очень вкусно. Очень приятный вкус у молочного в плитках - густой, насыщенный, настоящий. Теперь не могу есть молочный шоколад из магазина, кажется, что он с какими-то добавками. Впечатляет размер плитки 1 кг. и особенно 2,5 кг. Можно в подарок, очень необычно.
Буду участвовать еще.
Как уже выше написано - шоколад обалденный весь: и горький, и молочный, и белый.
Очень радует состав у белого - его можно моему сыну аллергику - там нет молока в составе! теперь у нас одной вкусняшкой больше. Спасибо, за закупку будем участвовать еще и еще.
доброе утро, заказывала шоколад на пробу в дисках молочный и темный!! как любители молочного- в большом восторге!! но и темный очень удивил,насыщенный вкус!! для фондю отлично подходит,проверено)
буду еще заказывать,хочется еще чего-нибудь попробовать, или шоколадку 1 кг целиком!!очень понравился!)и по цене хотела сказать,сейчас у нас за такую цену можно купить только наш не такой вкусный и не совсем настоящий шоколад,а тут цены на бельгийский и итальянский шоколад порадовали очень!!!!!
Брали шоколад 2 раза. Первый раз из пристроя молочный 1 кг и мраморный(до нового года и подорожания) : впечатлил и вкус и цена. Последний раз взяли клубничный и кофе. Клубничный очень понравиля, а с кофе - нет- кислый и ожидала крупинки кофе, а оказался только аромат. Цена на бельгийский стала тяжеловатой для меня(
Брала на пробу по пакетику горький, темный, молочный и белый шоколад в каплях. Первые три- капли диаметром около 1 см, белый в пирамидках. Еще до раздач была приятно удивлена ценой - мне почему-то показалось, что в галерее цена за 100г, а оказалось за 200г пакетик (кстати, красиво упакованный, с ярлычком, можно и в подарок)!!! по сравнению с нашим российским шоколадом дешевле раза в полтора точно! А вкус! я в шоке, вкусняшка, тает во рту так нежно, не остается никакого послевкусия, или кислинки, или какао-порошка, или непонятного ароматизатора, как в некоторых наших шоколадках, молочный я взяла детям, не люблю запах сухого молока, а этот думаю куда теперь от детей спрятать, чтобы до следующей раздачи "дожить". Буду участвовать еще, вот соображаю, сколько теперь заказать, чтоб не мало было.
Брали горошки бельгийского молочного шоколада, смолотили с детьми за сутки). Очень вкусно! Только быстро кончается.Берем еще.
Тоже брала на пробу по пакетику темный, молочный в каплях. Очень вкусный шоколад, довольна качеством, дети едят с удовольствием)) Буду брать еще
добрый день! с праздниками! Брали темный и горький шоколад для выпечки. До выпечки дело не дошло )))). Половину слопал ребенок, половину мы с мужем! Горький очень понравился!!!! Планируем теперь учавствовать в закупке постоянно ))), может все же дойдет дело и до выпечки ). Огромное спасибо организатору!!!!!
Брала молочный шоколад.Заказываем уже не первый раз.Просто не возможно от него отказаться. Вкус как всегда превосходный. не сравнить ни с одним шоколадом из магазина.Надеюсь, что закупки будут проходить и в дальнейшем.
Большое спасибо за шоколад! Беру не в первый раз, и не последний:-) все в каплях, диамантах, дисках. очень нравится тёмный всей семье, дочка от белого в восторге. Мне очень нравится белый и горький. Отечественный шоколад, если его можно так назвать, больше не беру.
В этот раз взяла какао порошок, это нечто! Если кто-то сомневается брать или не брать...БЕРИТЕ! Все, что до этого было ни в какое сравнение не идет. Такой привозила моя бабуля из Германии, ооочень давно...как в детство вернулась:-)
Темный шоколад превосходный! Вкус настоящего какао очень насыщенный! Спасибо!
Спасибо за закупку,шоколад понравился -показалось что темный вкуснее молочного...
Добрый день! огромное спасибо за закупку!Шоколад очень вкусный с магазинным не сравнишь. Пробовали темный и горький! безумно вкусно! На работе тоже уже всех раздразнила)))
Немного странная упаковка, но очень вкусно!!!! Особенно мне диабетику шоколад без сахара то что доктор прописал!!!! Будет новая закупка - сообщите обязательно поучаствую и в более объемном количестве. Спасибо!!!!!
Всем привет!
Брала в закупке горький шоколад в плитках и какао-порошок.
Порошок еще не пробовали, а шоколад выше всяких похвал! Очень вкусный! думаю, теперь буду брать шоколад только тут, особенно учитывая цены и скудный выбор в магазинах :-)
Еще мне досталось 100 гр. горького шоколада в каплях по акции, тоже ооочень понравился, но буду ли брать такой, пока не знаю, т.к. съедается моментально, как семечки )))
Спасибо Вам огромное!!
Шоколад покупаем горький, т.к. мы с мужем любим только такой шоколад. Хватает надолго, очень вкусный. Берем фасовку каплями: их и на стол хорошо поставить в вазочке для гостей, и как украшения для дессерта, и просто удобно кушать.
В этот раз ограничилась тремя килограммовыми плитками + белый развесной + темный в каплях. Всё СУПЕР вкусно! Мои дети после каждого обеда и ужина встают около шкафчика с шоколадом и ждут "раздач". Спасибо за закупку.
Шоколад действительно очень вкусный. В магазине такой не купить! Есть уже свои предпочтения. Ребенок любит криспи, мне больше по душе мраморные жемчужины, муж ест все. В эту закупку попробовали клубничный - все в восторге. Обязательно буду участвовать еще! Очередь дошла до плиток, хочется попробовать. Орг очень внимательный, старается для нас, СПАСИБО.
Хочу поделиться своим впечатлением по поводу молочного шоколада. Действительно,вкус отличается от магазинных плиток,сразу понятно,что ты ешь настоящий шоколад!!!очень вкусно по настоящему,и вся семья будет рада повтора, а я с радостью поучаствую. А организатору вообще отдельное спасибо за быстроту и отзывчивость! Большое спасибо)))
Спасибо огромное поставщику за закупку! Несмотря на то, что минималка-250 000, собрали очень быстро, поставщик просто умничка! Всегда отвечает очень доступно! Шоколад брали 1 раз, очень понравился, особенно бельгийский!!! Невозможно оторваться от мраморных жемчужин... Мммм... Это нечто! Они у нас ушли первыми...Но дорого!((( На втором месте Драже из молочного шоколада с хрустящим слоем Crispearls Callebaut, вкусняшки-хрустяшки! Остался только Молочный шоколад в каплях и Горький шоколад в каплях. Всех видов брала на пробу по 200 гр. Понравилась расфасовка! Приятно) В этой закупке заказала белый шоколад в диамантах (200 гр. на пробу) и Плитку 1кг Master Martini Ariba (в подарок). Еще раз спасибо!
Заказывала горький и молочный по кг. Делала трюфели, - получилось идеально. Молочный поедаем, раскалывая ножом, а горький берегу для десертов. Буду участвовать еще.
Спасибо большое за очень здоровскую упаковку!
Я ценитель качественного шоколада. Этот мне понравится очень, напоминает Коркунов и даже вкуснее. Брала в калях белого, горького, темного и молочного шоколадов.
Из всех очень понравился горький и темный. Белый по немножку даю годовалому сынишке, ему очень нравится, состав отличный.
Спасибо огромное, очень приятно, что упаковка тоже нравится.
Здравствуйте!! Огромное спасибо оргу!! Брали Молочный шоколад в каплях (1 кг) Master Martini Ariba для ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА!!! С этим шоколадом всё получилось!!! Дети в восторге!!! Килограмм разлетелся очень быстро!!! Всем советую!!!
Понравилось , как прошла закупка. Брала на пробу темный шоколад, симпатичная упаковка , но сам шоколад на 4 с "-"( на мой вкус), во рту долго не тает. Хочется попробовать бельгийский шоколад.
Заказывала итальянский молочный и белый (диамонд), бельгийские темный в палочках и смесовой. Очень вкусно, ну очень!!! Заказ оформляла в областной цр саров, в пик жары, да еще из-за загрузки цр заказ шел 10 дней после раздачи. Очень удивило и обрадовало, что даже такой "гранулированный" шоколад нисколько не растаял! Буду участвовать еще :) Спасибо организатору за отзывчивость и вкусную заквпку!
заказы делаю регулярно,все по качеству нравится!
ДД) Брала самый бюджетный на пробу. В каплях темный и молочный. Только забрала, решила открыть попробовать... и была это моя ошибка)) теперь за уши не оторвешь! Как бы до фондю дожил)) ШОКОЛАД ПРОСТО ЧУДО!!))
Здравствуйте! Брала шоколадку килограммовую - ооочень вкусный горький шоколад, всей семье и друзьям понравилось безумно. Такой шоколад я пробовала лишь в детстве. Ещё брала какао и в капля шоколад, но их ещё не открывали, как попробуем напишу))
Спасибо оргу за закупку! Кстати все кто пробует этот шоколад, просят, чтобы я заказала и им))) так что скоро пойду делать заказ.
ДД! Брала тёмный шоколад в каплях. Очень экономный, особенно когда достанешь из холодильника))
Я его в шутку называю "пуговицами". С чашкой чая хватает 3-4 штук.
Проходила программу питания, так там за один раз можно съесть не более двух долек тёмного шоколада, или 29 шт. каплей (по весу одно и то же)!!! Очень рекомендую тем, кто на диете!
Не успела прийти домой, тут же стали пробовать карандаши - объеденье, боюсь, что к утру дочка перетаскает их все...Очень удивилась, что в ЦР Вы предоставили возможность попробовать разные виды шоколада, так необычно, но я, честно говоря постеснялась взять - накупила много, будем дома пробовать, так я решила. Огромное спасибо за закупку, буду участвовать по мере возможности, а если какое-то время её не будет - будем скучать по Вашей вкусной закупке!
Заказала итальянский шоколад в каплях горький и в плитке 2,5 кг молочный. Вкусно так, что слов нет! Горького много не съешь, сытный такой, насыщенный. От молочного, я просто в восторге, у него такой сливочно-шоколадный вкус , *yahoo* очень похож на вкус шоколадных яиц киндер-сюрприз.
Чувствую, что съем эти 2,5 кг, ну очень быстро, и скоро приду в новую закупку!
Спасибо организатору за работу, закупка прошла быстро.
взяла плитки по 1 кг и молочный и горький, на пробу, уже готова на новую закупку, все в восторге, редко найдёшь вкусный шоколад
Хочу добавить, на вторую закупку мы уже собрались половиной офиса, все в восторге от плиток по 1 кг)
Окупали уже 2 раза тёмный шоколад без сахара - отличнейший шоколад - в нём чувствуется какао-масло, он достаточно сладкий но не приторный и при этом на раздражает мой ЖКТ, и не вызывает аллергический зуд на моей коже. Спасибо, и продолжайте, пожалуйста, закупку этого шоколада без сахара - готова брать ещё такой тёмный, а если ещё и в плитках\фигурках - всяких там пирамидках или каплях будет - это будет совсем отлично!
Покупала горький шоколад, вкусно, будем брать еще, спасибо организатору.
Оставлю отзыв, хотя беру не в первый раз!
Шоколад очень вкусный, подключились уже и на работе!
Упаковка шоколада выше всяких похвал! Берем уже и на подарки!
Готовы уже и к новому году закупать!
Спасибо оргу! Все замечательно, очень внимательно относитесь к нам!

Закупка "Греция" тоже супер, оливки объедение! Про мыло греческое вообще... моется теперь им вся семья!

Спасибо!
Шоколад и горький,и тёмный,и молочный-очень вкусный.Натуральное качественное какао!И какао замечательное.И орг всё хорошо организовывает!
1. Первый отзыв об этом
http://www.nn.ru/~gallery220347?MFID=556839&IID=22005979
Ничего особенного, больше всего заметен вкус белого шоколада, а я его не очень люблю. Цена в 200 руб не очень оправдала мои ожидания. Больше не закажу
2 второй отзыв об этом
http://www.nn.ru/~gallery220347?MFID=397101&IID=22005541
Заказывала для выпечки в подарок, а пришли такие здоровенные пирамидки.... В жизни горький шоколад почти не ем, а этот пришлось попробовать..... И каково же мое удивление- ооооочень вкусно!!! Нет сильной горечи, в меру сладкий, натуральный состав. Что еще для счастья надо?! Мне Одной пирамидки вполне хватает, что-бы удовлетворить потребность организма в сладком.
Конечно же буду участвовать еще
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Полностью с вами согласна, и что на Бельгию цена завышена, могли бы и подешевле продавать.
И что итальянский шоколад очень хорош :-)
Покупала темный в каплях и горький в диамантах- шоколад понравился. буда дальше участвовать в такой вкусной закупке
Спасибо
ДД, очень захотелось оставить отзыв))
Очень люблю качественный шоколад, по-этому брала с осторожностью.
Шоколад оказался, действительно качественный))
У меня у детей аллергическая реакция на химические добавки,
здесь ничего не было.
Не ем молочный, поэтому брала темный и горький.
Самый вкусный оказался итальянский темный и горький,
кстати и по цене он гораздо дешевле бельгийского.
Всем рекомендую и сама с радостью еще поучаствую
И снова СПАСИБО за вкусный шоколад .
Брала второй раз и точно знаю что не последний .. Капельки и пирамидки очень удобные и экономные и вкусные .
Хрустяшки в шоколаде тоже хорошие .Брала молочный ,темный и клубничный вкус.
Так же попробовала апельсиновые капельки -вот они мне не понравились .вкусно конечно но я ожидала больше вкуса апельсина а получила белый шоколад в оранжевом виде .
В магазине больше не беру конфеты эта закупка меня и моего мужа сладкоежку очень устраивает
))))))
Не очень понравился темный в каплях, какой-то как плитка показался. Очень нравится белый и клубничный уже который раз беру! Еще хрустящий клубничный тоже очень вкусно! Апельсиновый так себе показался, но есть можно, теперь попробуем лимонный!
Спасибо за закупку! Только получила заказ ( по 1 кг молочного и темного, в кабелях молочный темный горький и клубничный) . Дети в восторге от кулинарного. Молочный пока не открывала. Горький очень вкусный. Уже записалась на следующую партию. Спасибо торгу:-):-):-):-)
Брали горький. Килограммовой плитки хватило недели на три) Во второй раз заказала уже две плитки по 2,5 кг)))
Шоколад настоящий! Угощала подруг,понравился даже тем,кто горький шоколад не ест. Теперь жду молочный)
очень вкусный.особенно темный, родным нравится молочный. Опять участвовать буду-шоколад этот без всякой гадости, очень приятный. Отличная закупка!!!
Здравствуйте! Сегодня забрали шоколад - тёмный. Изумительный! Будем ещё не раз участвовать в закупке. Организатору огромное спасибо.
просто ооочень удивлена стольким восхищенным отзывам 8~о
вчера забрала - молочный, темный, белый - совершенно НИЧЕГО нового - совершенно ОБЫЧНЫЙ шоколад.
странно конечно - почему все так восторгаются, может лучше "Аленки" ничего не ели?

зы: ела настоящий шоколад (из Швейцарии привезенный) - вот это, действительно, незабываемо!
а тут обычный шоколад (мне еще и не очень понравилось что он такими мелкими каплями - обычно я ем по 2 дольки и этого достаточно - а тут мелочь и ела не останавливаясь, но так и не насытилась хорошей вкусной горечью шоколадной)


к оргу претензий нет - всё довольно таки быстро, профессионально, но отзывов восторженных не поняла
полностью согласна, обычный шоколад, тоже не понимаю всех этих восхитительных отзывов
Брала молочный шоколад в развес Италия. Вкуснющий. Один в один как шоколад яйца киндер сюрприз. Большое спасибо оргу за закупку.
nafanya1010 писал(а)
Брала молочный шоколад в развес Италия. Вкуснющий. Один в один как шоколад яйца киндер сюрприз. ...

Шоколад яйца киндер сюрприза - показатель вкуснющего и хорошего качества?! =-O Новость для меня, т.к. шоколадом там и не пахнет, абсолютно не вкусный.
;)) отзыв - это субъективная оценка товара. Мне очень понравилось - заказала ещё!
Д.Д.!Хочу оставить свой отзыв по шоколаду...В данный момент я конечно не большой любитель шоколада(в свое время жутко им насытилась,жить без него не могла,даже от детей прятала-чтобы побольше мне досталось)))))А вот дети большие любители,особенно дочка!Брала шоколад темный в каплях(Италия),горький в каплях(Италия),шоколад со вкусом апельсина(Бельгия).Взяла на пробу по одной упаковочке...Была приятно удивлена!)))Вкус просто чудо(даже мое перенасыщение не повлияло)))))!Горький,думала будет горчить,ничего подобного-тоже вкуснотищщщщща!!!Со вкусом апельсина-не поняла вкуса))),зато дочка от него была в восторге(а она настоящий ценитель шоколада!!!)-он ей больше всех понравился!!!Вот сейчас заказала уже побольше,решила еще попробовать целую плитку)))Заказывайте,не пожалеете,с нашим не сравнить!!!Спасибо,Аленушка,за вкусные закупочки!!!)))
Про шоколад уже писала , вкусный и нет посторонних ингридиентов, аромат ванили - и больше не нужно ничего для хорошего шоколада. Очень мне ещё нравится какао- порошок Мастер Мар"Тини - насыщенный цвет и глубокий аромат делают шоколадную выпечку просто волшебной!
И взрослые , и дети обожают кейкпопс - бисквитное со сливками пирожное в шоколаде - самые вкусные - из шоколадного бисквита в темном шоколаде !
А ещё оценила сахарную мастику. К удивлению, получила целых 2 кг в упаковке по цене 1. Качество очень хорошее, не рвётся , не твердеет сильно при комнатной температуре, легко разминать. Пока попробовала спец мастику для обтяжки, одобряю !
Дошла и моя очередь написать отзыв, покупала к новому году несколько разных видов в подарок и себе, потом еще плитку 1 кг и белый. Напишу обо всем по чуть-чуть, карамель - на мой вкус слишком сладкий, собственно как и медовый, но вкусный. Белый в каплях - я его люблю, поэтому съела с удовольствием. Молочный итальянский в плитке, остановились мы на нем и вот почему:
1. Выгодно потому как цена за 100 гр. (среднестатистическая шоколадка из магаза) получается 60 р. (ну нет в магазине по такой цене шоколада даже близкого к этому)
2. Меньше расходуется (на двоих одной дольки к чаю достаточно вполне), по сравнению с каплями - капли по опыту уходят быстрее.
3. Нейтральный вкус (без карамели, меда и т.д.), не надоедает.
В планах конечно попробовать горький, но мы его в принципе не очень любим.
В общем спасибо за такую закупку)
Добрый день!!! Брала молочный и белый шоколад (Италия). Очень понравился и тот и другой, муж меня отругал, что не заказала горького. Жду следующей закупки!!! Спасибо!!!
ап
Вкусный шоколад и какао-то,что пробовали. Качество,вкус-на высоте!Очень нравится и цена, и то,что шоколад без вредных добавок.Ещё нравится работа организатора-всё делается чётко,организованно,профессионально.Спасибо за закупку и работу.
ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ! Рада новой упаковке! Очень удобно и практично с зип замком!
Раньше приходилось пересыпать шоколад в контейнер для хранения, теперь очень удобно прям в пакете хранить!
Ну а сам шоколад как всегда отличный! Вкусно и просто так с кофе и отлично ведет себя в десертах и выпечке!
Упаковка стала лучше - наличие застежки на пакете - значительный плюс, особенно, если пакет в килограмм весом)) Спасибо за вкусный шоколад!
замечательная новая упаковка, очень удобно) и шоколад оочень вкусный)
Упаковка, действительно удобная на замочке, а вот этикетка смутила, потому что на пакете, где 1 кг, приклеили 500 г
Здравствуйте, нам не успели сделать задник на упаковку, поэтому приклеили на 500 грамм. А так, в следующий раз будет уже более соответствующая весу упаковка, и корректный задник.
Шоколад очень вкусный, упаковка понравилась больше, чем прежняя.
Спасибо за закупку!
Добрый день! Шоколад беру постоянно, вкус потрясающий. Об упаковке хотелось бы рассказать. Берем всем коллективом, поэтому разнообразие большое, перепробовали все. Возможно в большом весе новая упаковка с зипзамком очень удобна, не пересыпать и перекладывать. Упаковки по 200 гр. многие берут как подарочные (медики, воспитатели, учителя), старая упаковка была презентабельной, хотела на 1 сентября всех одарить, теперь придется бежать за конфетами. Рассмотрите, пожалуйста малые объемы в старой упаковке!
Здравствуйте, очен жаль что не понравилась упаковка. Но если вы ее не вскрыли я могу вам поменять на шоколад в старой упаковке. Она у нас тоже есть.
Менять сейчас уже поздно будет, все съедим, домашние не расстроятся, только обрадуются. Может на будующее как-то в комментариях помечать про старую упаковку?
Я добавлю просто галерею со старой упаковкой.
Было бы замечательно.
Здравствуйте, заказывала какао и шоколад в данной закупке первый раз, старую упаковку не видела, но этой, была приятна удивлена, очень удобно.
Тоже удивилась сегодня новой упаковочке!
Сразу подумала - не подарочная!
Для дома конечно в сто раз лучше, замочком чик-чик и кушаешь, и хранится в закрытом мешочке!

Считаю, что для подарка подходит старая упаковка!
Для дома новая....

Будем указывать при заказах!
Поддержу то,что уже сказали: больше нравилась старая упаковка, тк можно было использовать как вкусный и красивый небольшой презент, а новая упаковка только для дома. Переложить куда-то не составляло никакого труда, мне даже больше нравилось хранить шоколад в красивом контейнере-сразу можно поставить на стол, не высыпать ни откуда.
Мой отзыв будет о глазури Centramerica
Пока опробовала белую и розовую. У розовой очень четкий аромат клубники, да и вкус тоже.

Производителем заявлено, что помимо основной своей функции, подходит для шоколадного декора и изготовления фигурок.
Так вот с плоскими молдами у меня ничего не вышло - очень хрупким стал и поломалось, но попробую как-нибудь еще разок с морозилкой.
с 3D разъемной формой все получилось, но после неудачи с молдом я ее подморозила перед извлечениением. Эстетически хорошо, четкость хорошая, чуть меньше блеска если сравнивать с хорошо темперированным шоколадом, надеюсь стоять будет хорошо. Если стойкость не подведет (исходные каллеты очень пластичны), то это отличный вариант для фигурок из шоколада, мне кажется более мягкую фигурку приятнее и удобнее съесть, чем грызть 100%шоколад.

Со своей основной задачей глазури справился отлично. Покрывала эклеры(торты не стала бы покрывать, ну это мое мнение - есть покрытия интересней, но на быструю руку просто любителям вполне наверное сгодится)). Ложится хорошо, ровно, цвет плотный, не требует повторного глазирования, блеск умеренный, застывает оптимально быстро - у меня было 2-4 минутки на декор, потом глазурь застыла и уже ничего к себе не приклеивала. Это плюс, многие глазури сохнут дольше.

И да, главный плюс! Не требует темперирования! А значит экономит наше время, и облегчает жизнь кто с этим процессом не знаком.

На упаковке как и положено проф шоколаду есть информация по температуре плавления.

Итог - рекомендую.
Фото покажу завтра и расскажу как мой медведь из глазури пережил ночь)))
Глазурь клубничная на эклерах
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=1099060&IID=33229868

Мишка оттаял, жив, не течет. Буду делать из глазури теперь фигурки!
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=1099060&IID=33229865
Продолжнаю отзывы о кондитерских новинках

В этот раз тестировлась
Зеркальная бесцветная гель-глазурь Mirall Cioccolato Bianco со вкусом белого шоколада

Цвет не белый, молочный, я докрашивала диоксидом до чистого белого

Плюс это быстрота использования, не нужно ждать сутки пока кристализуется самодельная глазурь. Зеркальность приличная.
На этом они к сожалению заканчиваются..

- рабочая температура очень высокая более 40гр, при этом глазурь все равно очень быстро густеет. И-за этого ложится достаточно толстым слоем, на холодном изделии застывает просто мгновенно, даже не успев окончательно стечь(((
Из-за этого же выходит достаточно большой расход, на маленький торт меньше 1 кг, ушло почти 300гр глазури! Учитывая %стекаемости на покрытие среднего торта нужно иметь не меньше 1кг глазури..
-состав ну... так себе

Как итог... постоянно пользоваться не буду, самодельная глазурь выигрывает по составу,по цене и результату, но возможно буду держать в запасе на экстренные случаи. Для домашнего использования возможно будет интересно многим ради новой текстуры.

Ну и попробую ее еще раз при использовании не в муссовом десерте, а на чем-то не холодном.. Правда пока еще не придумала что это будет...
И наверное все таки еще раз попробую на холодном муссе, увеличив рекомендуемую рабочую температуру гладусов до 60... (судя по составу свернуться не должна)

http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=1099060&IID=33323048
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=1099060&IID=33323051
Спасибо большое за новую линию товаров для кондитеров.
Очень понравился Крем ореховый плотный Caravella Cream Hazelnut. Похож на Нутеллу. А Ореховый крем Caravella Gran Hazelnat понравился ещё больше своим насыщенным ореховым вкусом!
Брала шоколадный и ореховый крем, оба понравились, но огорчил состав(: Растительные масла (в.ч. пальмовое) в составе.
Просто оставлю это здесь:
ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО

Так как пальмовое масло является одним из самых дешевых видов сырья
для производства кондитерских ингредиентов, то оно используется
практически на всех предприятиях этой отрасли.

Наши технологи сомневаются, бывает ли вообще маргарин без пальмового масла.
По конечной цене такой маргарин должен быть чуть ли не дороже сливочного масла.

В последние годы всё больше потребителей стали обращать внимание
на содержание в составе продукта пальмового масла.
Эта озабоченность вызвана большим количеством информации о его вреде для организма.

На самом деле, вредно не само масло, а насыщенные жиры (транс-изомеры),
получаемые при его переработке химическим способом (гидрогенизация).
В результате этого процесса в жирах образуется большое количество транс-изомеров жирных кислот,
а они являются чуждыми организму человека. Эти жирные кислоты склеивают клетки крови,
образуя тромбы, повышают количество холестерина в крови человека.

Однако, современные мировые производители всё чаще используют
в своём производстве метод сухого фракционирования,
что позволяет выделить твердую часть жиров термомеханическим способом
не подвергая их химической обработке.

Unigra S.r.l. производит продукцию из растительных жиров (пальмового масла)
полученных путём двойного сухого фракционирования.
Эта продукция не содержит вредных для здоровья гидрогенизированных жиров,
что подтверждено сертификатом RSPO.

На таких продуктах обязательно должна быть маркировка:
<<Без гидрогенизированных жиров>> или <<Не содержит транс-жиров>>.
ДД. Заказываю шоколад не в первый раз, радует вкус, качество и цена. Шоколадная паста просто супер и в торт и на бутерброд ребенку. БУДУ БРАТЬ ЕЩЕ И ЕЩЕ. Совсем одна маленькая печаль, эти ужасные белые пакеты в которые стали фасовать шоколад, не получается теперь стильного презентика. Отличный шоколад в многоразовом пакете.
Гаряева писал(а)
ДД. Заказываю шоколад не в первый раз, радует вкус, качество и цена. Шоколадная паста просто супер и в торт и на бутерброд ребенку. БУДУ БРАТЬ ЕЩЕ И ЕЩЕ. Совсем одна маленькая печаль, эти ужасные белые пакеты в которые стали фасовать шоколад, не получается теперь стильного презентика. Отличный шоколад в многоразовом пакете

ДД, печаль можно избежать - напишите, что нужно в старой упаковке в галлерее.
ДД. Спасибо. Обязательно воспользуюсь вашим предложением.
Д.Д.вчера забрала свой заказ и была неприятно удивлена.Все диски расплавились в одну большую кучу,причем это не слегка с краев,а на фото видно,что весь килограмм.Возникает вопрос как дошел шоколад до такого состояния???
Заказывала у вас летом в жару и все было отлично,в старой упаковке одна к одной.
Как быть???
ДД, какой ЦР, будем с ЦР разбираться. Положили к батарее видимо. Отпишусь отдельно.
ЦР Арзамас
С Рождеством и Новым годом!
По такому поводу мой отзыв о глазури)
Пекли с дочкой пряники, глазурь очень понравилась, работать легко, ребенок справился легко. Аромат и вкус отличные! Спасибо большое!!!
Очень красивые пряники!
С такими пряниками и игрушки на елку не надо!
Спасибо!)
Еще торт ей украсили)
ДД! Поделитесь рецептом пряников )
Добрый день всем сладкоежкам:)))
Белый шоколад в дисках - очень понравился любителям белого шоколада.
Глазурь Мастер Мартини Карибе Бьянко в дисках - хорошо плавится, очень приятный аромат, ложится ровно, толстым слоем. Покрывали маффины на скорую руку, очень понравилось.
Отдельное спасибо организатору за оперативность и чёткость в работе.
Добрый день. Огромное спасибо за эту сладенькую закупку. Шоколад просто обалденный. Брала все виды шоколада в диамандах себе и в подарок. Полный восторг!!! А уж как удивила всех моих домочадцев большая плитка темного шоколада (1 кг). Муж попробовав заметил сразу , что шоколад отменный и попросил ещё заказать )) А в диамандах все виды шоколада заказывала в подарок учителю . Подарок удивил и порадовал. Я с Вами ))
ДВ! Хотела оставить отзыв о Молочный шоколад в диамандах Master Martini.
Шоколад вкусный и качественный. Обратили внимание на состав, он оказался достойным. Буду заказывать еще.
ДД! Беру практически каждую закупку, т.к. много пеку. Шоколад на глазурь и ганаш шикарен любой из этой закупки. Вкусна паста как ореховая, так и белая. По вкусу настоящая нутелла только по боле привлекательной цене, хорошо подходит для приготовления кремов для десертов. А подарочные упаковки - они такие изысканные.
Покупала темный и горький шоколад по 1кг. Очень понравился горький, насыщенный вкус и очень нравится состав с большим содержанием какао-масла.
Поэтому взяла 2,5кг теперь горького, наслаждаюсь вкусом.
Также заказывала бельгийский шоколад мраморный - для меня слишком сладкий. шоколад вкусный, для любителей молочного шоколада и в зернах кофейный шоколад - этот понравился очень, вкуснятина!
Паста ореховая - по сравнения с Нутеллой не застывает в холодильнике - это большой плюс. На вкус примерно такая же, очень вкусная!
Беру шоколад давно (ещё раздачи с машин были, кто помнит).
Про шоколад в плитках писали все - вкусный.
А вот цветной шоколад я стала использовать для изготовления формовых шоколадочек: грибочков, ягод и т.д. Цветов шоколада много. Плавится хорошо. Моя малышка просто в восторге от процесса приготовления и от дегустации.
Спасибо оргу!!!
Купили вот такой: Горький 72% шоколад Ariba т.м. Master Martini в диамандах. Вкус понравился, не сильно сладкий. Огромное достоинство - форма, мне на раз чаю попить одной такой штучки как раз хватает )))) Будем заказывать еще ))
Добрый день! Спасибо огромное за закупку! Попробовав один раз, теперь участвую постоянно! Пр шоколад много написано и он действительно шикарный! Хочу оставить отзыв о сливках. Выпекаю для себя и для друзей, не на продажу, взяла Растительные сливки ДЛЯ ТОНКОГО ДЕКОРА Monna Lisa, осталась в полном восторге, соотношение цена-качества очень радует! Сами сливки при работе ложатся очень ровно с первого раза, цвет на выходе белоснежный, вкус приятный, нежный, не приторный. Буду брать их ещё обязательно!
Всем привет!Шоколад беру уже не первый раз,очень нравится качество и цена,так как в магазинах за 72% шоколад берут какие-то невменяемые деньги.Шоколад очень вкусный!Брала ещё на пробу термостабильный шоколад для выпечки и он действительно оказался термостабильным!!!он не растаял,хотя я была уверенна,что за час точно весь превратится в пасту шоколадную:) .А ещё я в восторге от ореховой пасты,а муж так вообще всю ее почти один съел,она на самом деле на нутеллу похожа!Благодарю Алёну за организацию этих сладких закупок!!!!
Привет! Шоколад обалденный, дети с удовольствием уплетают, очень вкусное какао Ехtra Brute. Шоколад берем горький 72% и молочный. Беру уже шоколад постоянно и себе и родственникам! Пока претензий не было. Спасибо за закупку! Удачи! Мы уже постоянные участники в вашей вкусной закупке!
Брала термостабильную начинку, шоколад, орех.пасту и глазурь
шоколад каплями. 31%
Белый шоколад Master Martini Ariba и Молочный шоколад Ariba в дисках. очень сладкий. по вкусу белый, как пористый белый шоколад "воздушный" и молочный как из киндер сюрприза. ещё не использовала
шоколад, извиняюсь, в дисках, а не каплями
половину пачек съели просто так)) растапливала для глазури и как начинку в кексы.
очень вкусно!
Зеркальная бесцветная гель-глазурь Mirall Limone со вкусом лимона. фото баночки. в деле не пробовала
Термостойкий начиночный ореховый крем. Caravella Ante-forno Hazelnut и Ореховая паста Caravella Cream Hazelnut
После открытия баночек едва отличили что где. Паста более маслянистая, крем более сухой (если очень хорошо присмотреться). На вкус почти схожи.
Термостойкий крем опробован)) Вел себя оч. хорошо при 190С. то ли из жадности то ли по первости намазали толстенным слоем. Получилось вкусно, но очень сладко. Крем орехово-шоколадный. если есть без нагрева-ореховый, после духовки-шоколадный
заказывала белый шоколад Ariba Bianco Diamande, шоколад оказался так себе, ничего особенного, только денег переплатила
Здравствуйте, поздравляю с Новым Годом!

Мне интересно, вот реплика переплатила - это вы с каким шоколадом сравниваете? Мне удивительно, потому что в наших магазинах натуральный шоколад либо по конскому ценнику, либо это нельзя в принципе назвать шоколадом. Может я хожу не в те магазины, но я буду вам крайне признательна за наводку, если конечно таковая от вас последует.
Заказывала итальянский тёмный шоколад в мидальонах и колограммовую плитку. Шоколад великолепный, вкус выше всяких похвал. Всем моим родным очень понравился.С нетерпением буду ждать следующую закапку. Огромное спасибо организатору за такую вкуснятину!
Добрый вечер! С удовольствием поделюсь впечатлением о закупке и шоколаде. Благодарю организатора за его работу. Всё быстро,закупка проходит часто,цены и качество радует. Особенно меня порадовало когда я только нашла закупку это наличие какао Барри. Для выпечки лично для меня он незаменим,так как коржи приобретают более насыщенный цвет,аромат и вкус. Так же я оценила итальянский шоколад в дисках. Вкусный шоколад и в удобной форме,чтобы растапливать или просто им лакомиться,но растягивать удовольствие. А так же оказалось это ещё и приятный подарок. Пакетик такого шоколада поднимал настроение многим одариваемым. Буду ещё участвовать в данной закупке!
Второй раз участвую в сборе.Итальянский шоколад и тёмный, и горький прекрасны!!! Очень вкусен бельгийский шоколад в виде кофейных зёрен, цена оправдана. Крем ореховый термостойкий очень вкусный, но тяжело размазывать, может его надо подогревать. Огромное спасибо организатору. Обязательно буду участвовать в последующих сборах.
Здравствуйте!)) Пробовала не все, но тает во рту.. сказка.))
Шоколад в виде зерен кофе очень вкусный, для любителей кофе (похож немного на обжаренные зерна кофе в шоколаде). Мраморные жемчужины Callebaut тоже очень, внутри он либо белый, либо темный, редко пополам шоколад, а сверху облит мраморным шоколадом. Драже из клубничного шоколада с хрустящим слоем Crispearls, ароматный, достаточно сладкий, хрустящий мм 5 больше для украшения, но дети...
Молочный в диамандах детям понравился, а мне.. я молочный не очень в принципе.
Открытием было.. что какао масло практически без вкуса и арооматный.))), а паста вкуусная, дети оценили..
надеюсь в следующих закупках попробовать что-то новенькое (с лимоном пока нет к сожалению) и сравнить итальянский и бельгийский.))))
Д.в.. брала в закупке шоколадную пасту за 158 руб, очень понравилась, от нутеллы действительно не отличить, а цена очень радует. Спасибо.
Здравствуйте! Хочу рассказать о своём восторге об этой закупке! Я заказывала шоколад Италия ариба молочный,темный, горький и очень горький. Хороший шоколад в магазине стоит прелично, а все остальное это как " парафин" жуешь. Этот шоколад очень вкусный, тает во- рту, что говорит о его качестве и мне понравилась упаковка и на 8 марта подарить не стыдно. Кстати, очень удобно что он не плиткой а как- бы зернами, насыпал сколько надо и запечатал упаковку.
Самое вкусное для моего мужа и ребёнка это орефовая паста! Просто БОМБА!!!! 1в1 как нутелла.
Что ещё не мало важное для меня это организация этой закупки. Собирается закупка достаточно быстро и раздается тоже.Спасибо оргу за вкусную закупку!))))
Ранее заказывали Бельгийский шоколад - сколько ни закажи, разлетается в момент... "Ну что такое,-думаю,- закажу что-то такое по объему, чего на дольше хватит." Последнее время берем шоколадный крем (0,5) и плитки по 1 кг. Все очень вкусно! Недавно опробовали термостойкий крем - это вообще находка, из выпечки не вытекает и по вкусу - прямо настоящая нутелла, теперь дочку от плиты не оттащишь - только успевай заказывай, взялась печь круассаны, скоро производство будем открывать ;-) Теперь и мама моя раззавидовалась: "Мне тоже такой закажи, буду печь!" Надо сказать, что нам теперь и в таком объеме мало этой вкуснятины))) Цена на продукцию тоже радует! Спасибо за вкусные закупки! *yes* *yahoo*
Очень огорчена, что заказывая глазурь цветную и шоколадную пасту.Глазурь с пальмовым маслом в составе, при заказе этого совсем не видно, а шоколадная паста с пальмовым маслом вовсе без этикетки!!! не знаю как теперь давать это детям!!!! Очень жаль выброшеные деньги!!! Уважаемый орг пожалуста делайте в галереи состав покрупнее!!!нехорошо скрывать это от участникоВ!!!
заказала такую глазурь, но она с пальмовым маслом!!!в закупке такой информации не было!!!очень обидно!!!
По поводу шоколадной пасты согласна, я тоже была в шоке от пальмового масла в составе. Детям не стала давать, выбросила.
Просто супер- шоколад!!! Раньше покупали бельгийский, его сметали моментально.Решила покупать плитки побольше, итальянские, и ведерки с пастой, но и их надолго не хватает, белый шоколад просто бесподобен, а с термостойким кремом жду опять от дочки вкуснейших круассанов!!! Спасибо За эти закупки!!!
Уже 4-ый или 5-ый раз участвую в закупке прекрасного итальянского шоколада и по мере "поедания" буду участвовать далее.
Всем рекомендую, участвуйте в закупках вкуснейшего настоящего шоколада, без пальмового масла. Я заказывала и для себя, и для своих родных и знакомых, учитывая все вкусовые предпочтения. Все просто в восторге от качества шоколада. Детям больше нравится молочный шоколад, я отдаю предпочтение шоколаду тёмному, а сестричка обожает горький шоколад. Словом, рекомендую всем, участвуйте в закупке не пожалеете. Организатору огромное спасибо за закупку! А производителю просто низкий поклон за непередаваемое наслаждение!
Здравствуйте. Уже много раз я участвовала в этой закупке. Брала и плитки, и диски, и диаманды (белый, молочный, темный). Шоколад очень вкусный, но ещё просто незаменим в выпечке. Дети постоянно дарят шоколад своим друзьям, как говорится "дешево и сердито", все остаются довольны. Огромное спасибо организатору закупки. Буду участвовать и дальше.
Заказала глазурь голубую и розовую, срок годности до января 19, это чуть больше 3х месяцев, очень обидно, использовать я ее точно не успею, хотя срок годности продукта вообще три года. Шоколадная с хорошим сроком
Добрый день, Срок годности голубой и розовой глазури 12 месяцев! не 3 года. Там натуральные ароматизаторы.
Глазурь сделана по ISO 9001, по ней при правильном хранении (до 18 град, влажность до 70% в темном месте) не декларируемый срок годности +3 месяца с даты окончания срока годности на упаковке. На это итальянцы даже официальные письма со сроком годности готовы делать и предоставлять.
Я прошу прощения, не так прочитала, вы правы 12 месяцев.
То есть если ее хранить в холод, то спокойно можно ещё три месяца использовать?
да, вск так, +3 месяца,
Добрый день.
Брала белый шоколад со вкусом лимона и апельсина детям - они в восторге. Себе брала Темный 54% шоколад в дисках Ariba т.м. Master Martini - великолепно. Действительно шоколад,хорошего качества, мягкий, плотный, тает, без "лишних" вкраплений.
И самое шикарное приобретение - Горячий шоколад Сallebaut, Бельгия. Какао вообще не люблю, ну не нравится. А вот эта штука прям волшебна - греешь молоко, бухаешь от души порошка и пьешь шоколад. Фантастика, как в детских местах и красиво-слюнявых осенних голливудских фильмах. За вечер уговорила 3 чашки по 300 грамм, то есть литр молока почти. Тем у кого дети молоко не пьют - можно попробовать так подсунуть).
Когда следующая закупка? Теперь хочу горький. И еще чего нибудь. Если уж из четырех, рандомно выбранных товаров, качество не подвело ни разу, значит и с остальным можно бесстрашно экспериментировать.
Я причисляю себя к постоянным клиентам этой прекрасной закупки. Пробовала и итальянский и бельгийский шоколад в виде кофейных зёрен- мне очень понравился. Заказывала к праздникам и в подарок своим знакомым тёмный и молочный шоколад всем очень нравится. А сегодня заказала глазурь для тортов и мастику, хочу попробовать порадовать своих родных на Новый год. От всей души благодарна организатору, за ту радость, которую мы с вашей помощью дарим родным и близким нам людям!
Добрый день. Брала темный шоколад в каплях.Вкус насыщенный.Молочный в пирамидках очень вкусно. Буду еще участвовать.
Моей дочери очень нравится капельки со вкусом апельсина. В 4 четверти договорились, что если она заканчивает без троек, я покупаю ей килограмм любимого шоколада. Пришлось купить. Домашние были угощены, остальной шоколад был заныкан в дальний угол, оттуда видны только сияющие глаза.
Раньше покупали молочный шоколад в плитках. Сначала я ещё могла контролировать процесс поедания, потом - нет. Килограммовый уходил за 1 день, 2,5 кг хватало на 2 дня. Что весьма не экономично, но дети были счастливы! Ради эксперимента советую подарить на ДР или НГ хоть детям, хоть взрослым. Я попробовала. Эффект ошеломляющий! Не евшая никогда шоколад свекровь - килограммовую молочную шоколадку умяла за неделю. С мужем эксперимент прошёл хуже - дети, слопав свои каждый по 2,5 кг., утянули у мужа остатки его шоколадки, пришлось делиться своей...
Сравнивать эти виды шоколада с тем, что продаётся в наших магазинах под маркой шоколада - кощунство. В магазинах - непонятная смесь чего-то, отдаленно напоминающая кондитерскую глазурь, в закупке - шоколад с ярким вкусом, который тает в руках, как и должен.
пробовали разный Италия Ariba шоколад в пакетиках в диамандах и дисках. Всё очень понравилось. Вкус не сравнить с магазинным шоколадом. Про цену, думаю, вообще не надо говорить :) Очень хотелось выиграть плитку шоколада на Мама - слет в августе, но увы :) но, думаю, что обязательно купим и попробуем плитку :) Спасибо большое за быстрые закупки, всё четко, своевременно, и на отлично! кстати, шоколад Италия Ariba по 200 г - отличный презент, когда вы идете к врачам, или учителю, воспитателям и тд. Будет очень приятно, а цена вообще смешная
Шикарный шоколад! От души благодарю за вкусную закупку! Заказывала первый рах. Трюфеля ручной работы- потрясающие, шокомышки пока ждут свой подарочный час).
Оставлю отзывы. Брала шоколадную пасту Шоколадно-ореховая паста Caravella Gran Hazelnat - ореха 12% для удовольствия и Темный 54% шоколад в дисках Ariba т.м. Master Martini для выпечки тортов. Выше всяких похвал. Пасту съели вдвоем с мелким ребенком, мужу не досталось. А из шоколада делала крем для торта и ганаш, все замечательно получалось.
Спасибо, за отзыв. Приглашаю участвовать в наших закупках регулярно.
Заказала 15 коробочек наборов трюфелей.

Очень удивил срок годности. 14 дней. Изготовлено 21го февраля, соответственно, 6ое марта последний <<съедобный>> день. Информации об этом в закупке не было. Очень неприятный сюрприз, учитывая, что конфеты предназначались коллегам к 8 марта. Мило ?
Что любопытно, перед НГ заказывала их же, никакой информации о сроке и составе не было. Поскольку конфеты в том случае пришли значительно раньше, чем наступил НГ, получается, я подарила просроченный продукт... что происходит? Так и должно быть?
Добрый вечер, получила заказ. Разочарована посыпками. Вместо сахарной посыпки Икра Золото 1-2 мм получила что-то типа желтого пшена, мелкого разноколиберного. Еще заказывала посыпку, которая на фото выглядит как смесь розовых, голубых и сиреневых мелких горошин, получила смесь красно-розовых горошин. Стала проверять, оказалось, что фото не соответствует подписи к ней.
Так выглядит сахарная посыпка Икра Золото 1-2 мм на самом деле.
Так выглядит сахарная посыпка Икра Золото 1-2 мм на самом деле.
Паста шоколадная 8%, просто разочарование, давненько её не заказывала, состав натуральностью не отличался никогда, но вкус был всегда неплохой, приятный. Не знаю, что изменилось в составе, но вкус конкретно испортился. (Запах по прежнему хороший, но послевкусие-одно химозное масло). Очень жаль была неплохая альтернатива нутелле, в которой так же мало натурального, но вкус всегда отличный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.