18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Нашим модным ангелочкам. Волшебная одежда, волшебные цены. Есть новые модельки. Размеры от 52 до 116. Бэ***би-бум**а

Ольга-Т 06.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Давайте здесь располагаться с отзывами по этой прекрасной одежке!)

Всем большо еспасибо за участие и за отзывы!))))
Обл@чко 06.03.2014 «ответить»
Я первой буду.
В ожидании малыша решила уже потихоньку собирать приданое. Кто будет еще не знали на момент моего заказа, но все пророчили мальчика и я тоже почему-то была уверена, назаказывала мальчишечьей одежки. На УЗИ выяснилось, что будет у нас дочка )))). Ну думаю, напишу организатору, вдруг пересорт будет по цвету, чтобы особенно не старалась мне на мальчика все класть. Написала, и вы представляете, такое все пришло красивое: розовое, персиковое, беленькое. И как приятно перебирать эти первые купленные вещички. Все качественно, красиво. По размерам не знаю, мне все кажется маленьким, но это только от того, что у меня будет первый ребенок и совершенно не представляю, каким все должно быть. ))))
Большое спасибо организатору!
Ольга-Т 06.03.2014 «ответить»
Вам большое спасибо!и за участие и за отзыв! :-)
svetusik555 14.04.2014 «ответить»
Олечка!!! Спасибо Вам огромное за отличную закупку! Вчера забрали заказ (комбинезон "Топтыгин")-были в восторге! Качество-супер! Сынок в нем прям плюшевый мишка! Очень красивый, и по размеру прям как раз, даже немного с запасиком (долго металась и все -таки взяла размер 62 на рост 63) и не пожалела! Хочеться и хочеться заказывать и остановить себя оооочень трудно)))). Спасибо Вам за доброжелательность, внимание, понимание, индивидуальный подход к каждому из нас!
gordey383 06.03.2014 «ответить»
Оставлю и свой отзыв :) Мы тоже пока еще в ожидании, наш сынок появится уже через пару недель, и мы до последнего ничего не покупали. На сайте я очень часто заказывала себе вещей, будучи на маленьком сроке и решила как то просто посмотреть какие закупки на детские вещи. Увидела Олину закупку и просто была поражена красивыми фотографиями. И тут я подумала, что если ничего не закажу, никогда себе не прощу :) Несколько вещей конечно уже надарили, но когда муж забрал и привез Олины вещички я просто обмерла от восторга. Качество просто поразительное, все вещи очень мягкие и приятные к телу, а расцветки просто изумительные. Мы с супругом очень скептически относимся к пестрой расцветке вещей, но эта одежда не тот случай. Все очень со вкусом и ненавязчивый рисунок. В общем, каждый день теперь захожу в детскую и перебираю детские вещи :) уверена, что нашему малышу они придут по вкусу :)
P.S. в следующий выкуп еще много всего заказала и не могу остановиться :) муж уже ругается :) А другие закупки даже не смотрю, потому что кажется, что лучше и красивее этой нет :)
Ольга-Т 06.03.2014 «ответить»
спасибо огромное! Так приятно читать :-)
Nadin-NN 06.03.2014 «ответить»
Я тоже хочу оставить свой отзыв! Чисто случайно нашла эту закупку, когда Ольга просила добить ряды! Посмотрела, приценилась и решила заказать сначала хотя бы одну вещичку, чтоб посмотреть на качество!
И сразу же при заказе была удивлена, как организатор внимательно, вежливо и с благодарностью относится к каждому нашему заказу!!!(Не каждый организатор тебе пишет: "спасибо за заказ!")
И вот.... только что забрала комбезик "Китти" .... Я в восторге!!!! Девочки это такое чудо!!!!
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=536971&IID=11716229
Пожалела, что не заказала другие вещи! (просто пока не ориентируюсь в размерах! Но не беда! Вот появится моя Лисёна на свет, я произведу замеры и закажу у Ольги!!!
Подводя итог, скажу огромное спасибо Ольге! До следующей закупки!!!
Ольга-Т 06.03.2014 «ответить»
и Вам огромное спасибо! И за отзыв и за участие! Заходите еще в закупку :-)
JuljaS 06.03.2014 «ответить»
А мы вот только первый раз заказ сделали, впечатление от увиденного в галерее отличное. Жду не дождусь вот этот комплект. Побыстрее бы лето пришло, не терпится надеть на свою лапушку его! Надеюсь, что он нам придет!!!!
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=536959&IID=11716045
Ольга-Т 06.03.2014 «ответить»
тоже очень надеюсь, что Вам он достанется. Хотя, если честно, не уверена, что столько рядов соберется ( ну, будем надеяться! :-)
Ocelot 07.04.2014 «ответить»
ДД! Сегодня муж забрал наши одежки, и как и следовало ожидать полный восторг! Все очень хорошего качества, особенно если учесть, столько смешные цены. Но моя главная и неподдельная любовь пришла к теплым комбезикам! Была бы моя воля скупила бы все)) да вот только малыш не сносит. Ольга спасибо за отличную закупочку!
Ольга-Т 07.04.2014 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за отзыв!))) и за участие)))
mihaln@ 07.04.2014 «ответить»
Очень ждала раздачу и это того стоило. Одежда супер и цены тоже. Но немного большемерит что-ли, вобщем я запуталась с размерами, хотя ребенок второй. Решила, родим, тогда и определимся, хотя руки чешутся заказать еще. А комбезик Ки**ти вообще чудо, надеюсь подсядет после стирки, иначе великоват. Спасибо Ольге за труд, буду участвовать еще.
Ольга-Т 07.04.2014 «ответить»
спасибо большое за отзыв) и за участие))) а по размерности - я в первом посте сбора писала, что если берете 56 , например, так его можно до 62 смело носить )
заходите ещё в закупку)
светик семицветик 08.04.2014 «ответить»
Хочу оставить отзыв, очень качественная одежда. Я в восторге. Дочь любит кошек с комбинезоном Китти не расстается. Спасибо большое оргу ., угодили мне и дочери ))) Вот реальные фото. Расцветки класс!
светик семицветик 08.04.2014 «ответить»
И вот еще кофточка
Ольга-Т 08.04.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!)
светик семицветик 08.04.2014 «ответить»
А здесь может кому интересно пристройчик Комбез китти и кофточка 74 . Комбез хотелось побольше запас а кофточка цвет не подошел
Вот ссылка на пристрой www.nn.ru/community/pokupka/glavdeti/?do=read&thread=28878323&topic_id=88870435
svetusik555 09.04.2014 «ответить»
извините, отказ, запуталась в размерах, определюсь и презакажу)
Ольга-Т 09.04.2014 «ответить»
это же тема отзывов :-)
skrolga 09.04.2014 «ответить»
Продублирую и здесь еще)Оля,спасибо большое,заказ получила сегодня,фрак с бабочкой на высоте!!!такая красота за такую цену!!!спасибо еще раз!!поучаствую еще с удовольствием,но чуть позже,а то муж уже ругается))малыша еще нет,а одежки больше чем у мамы с папой))трудно устоять перед такой красотой!
Ольга-Т 09.04.2014 «ответить»
Вам большое спасибо за отзыв и участие! :-) заходите ещё :-)
jule4ka1610 11.10.2014 «ответить»
а не подскажете по размеру? на какой рост, какой размер брали?
ostrovityanka 09.04.2014 «ответить»
Большое спасибо! Платьице супер. На наш рост 104 заказала 110р-р - нам до колена, чуть широковато правда, но смотриться хорошо. Подойдет даже на пухляшку. За 200 рублей просто превосходный наряд. Заврта в садик в обновке пойдем.
Ольга-Т 09.04.2014 «ответить»
большое спасибо за отзыв! очень рада, что платье понравилось)
ulyana-sheglova 10.04.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказывала у вас комплект
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=536959&IID=11716045
хочу сказать, что качество очень хорошее, шовчики все ровные, материал приятный на ощупь.
Очень хороший костюмчик!!!!
Жду следующие вещички и уже не переживаю за качество!!!
Ольга-Т 11.04.2014 «ответить»
большое спасибо за отзыв)))
JuljaS 11.04.2014 «ответить»
Оля, мы тоже получили свои вещи. Качество конечно хорошее, сказать нечего. Швы ровные, нитки не торчат. Все аккуратненько.
Комплект просто чудо. Трикотаж тонкий, легкий. Цвета мне кажется не полиняют. Длина кофточки по попку, даже чуть выше. У меня сложилось впечатление, что вещи идут +6. Дочка у меня не худенькая, рост сейчас 78 см и на лето я заказала 80 р-р. Мне думается, что проносим все лето и м.б. даже на след.год сможем одеть, поскольку кофточка свободного покроя и пройма поджимать не будет. Короче говоря, я очень довольна этим комплектом!
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=536959&IID=11716045
JuljaS 11.04.2014 «ответить»
И платьице тоже супер. Нам пришло с коралловыми полосочками, которые оформлены тонкими полосочками из люрекса. Смотрится мило. На 78 см 80 р-р свободно, доча пухленькая, но платьице не в обтяг. Длина ниже колена. Я его решила подрезать, чтобы ножки были открытыми, мне так больше нравится. Трикотаж тянется и очень качественный, так что и это платье, мне кажется, будет долгоиграющим:))))
Ольга-Т 11.04.2014 «ответить»
добрый день! Большое спасибо за отзыв! Очень рада, что всё понравилось :-)
А насчет размерности- я в первом посте писала, что 74 они шьют так, что до 80 можно носить и с остальными размерами так же. Значит не врут :-) носите на здоровье! :-)
JuljaS 11.04.2014 «ответить»
Спасибо. А мы очень довольны, что +6!!!!
sinyag 11.04.2014 «ответить»
Заказывала боди Маркиза, рост 80, но явно маломерит. На наш рост 69 см (5 месяцев) в самый раз (с памперсом, без него ,конечно, еще есть запас), думаю еще на месяцок хватит. Длина боди по спинке 40см. Качество хорошее, смотреться очень мило.
Ольга-Т 11.04.2014 «ответить»
большое спасибо за отзыв! Странно,а мне про этот бодик подруга говорила, что на их 68 см 74 размер оооочень велик... Ну, может, здесь еще от комплекции ребенка зависит... Носите с удовольствием! :-)
sinyag 11.04.2014 «ответить»
Комплекции мы средней (вес 7500), конечно, не худышки, но и толстушкой не назовешь.))) Возможно у нас тело длинное, а ноги короткие, хотя чисто зрительно все пропорционально, согласно возрасту.
Анют@ 16.07.2014 «ответить»
Плюсанусь на отзыв.
Заказывала рост 80. Как раз на рост примерно 75. При чем что дочка худышка. Сравнивала с боди 80 р этой же марки но другого фасона маркиза явно на размер по сравнению с ним маломерит. Но оочень красивое!!
sinyag 11.04.2014 «ответить»
Еще брала комбинезон кити, он вооообще суперский, брала рост 80, нам пока великоват, летом будет самое оно.
Комплект на лето, легкий и очень милый.
Комбинезон Злата тоже тоненький на лето хорошо будет, брала 80, пока великоват.
Думаю, что в год все эти вещички будут уже малы, так что если детки не мелкие лучше взять с запасиком.
Вещички все хорошенькие, но особенно кити и летний костюмчик в горох. Организатору большое спасибо, очень внимательная и отзывчивая, побольше бы таких!
Ольга-Т 11.04.2014 «ответить»
еще раз большое спасибо! Очень приятно :-)
Ядрёны Пассатижи 12.04.2014 «ответить»
У меня был большой заказ, все вещички очень няшные, цвета и расцветки орг положила как и просила на девочку, брала много 52-64 для самых маленьких, шовчики все наружу, все прострочено ровненько, ткань мягкая, в общем я довольна, приду еще закупаться.
Ядрёны Пассатижи 12.04.2014 «ответить»
Несколько реальных фотографий, боди бесподобное сама бы носила)))
Ядрёны Пассатижи 12.04.2014 «ответить»
Все вещички полностью соответсвуют фотографиям и описанию в галерееях у организатора, заказывайте не сомневайтесь
Ольга-Т 12.04.2014 «ответить»
огромное спасибо за отзыв и за участие! )))
svetok.83 07.06.2014 «ответить»
да, бодики, супер полностью расстегиваются, это просто класс
Ирина Ефремова2 17.04.2014 «ответить»
Заказывала бодик на девочку ,"Василиса",парочку ползунков и пинетки,всё очень понравилось,из 3 разных закупок эта оказалась самой необычной и качественной
Ольга-Т 17.04.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)
Василиска96 25.04.2014 «ответить»
Заказывала комплекты на лето. Качество-супер, модели-оригинальные, хлопок приятный, посмотрим как будет вести себя при стирке, еще не стирали, расцветки-отличные, орг-умничка, а в силу постоянных новинок и роста дочки, заказывать будем постоянно)))
Ольга-Т 26.04.2014 «ответить»
спасибо большое за отзыв! :-) да, новинки на девочек у них вообще глаз не оторвать :-)
b-alya 08.05.2014 «ответить»
Хочу поблагодарить организатора за её отзывчивость. Заказывала комплект на мальчика, размер 74 сел просто отлично. Шортики немного удлиненны, больше похоже на бермуды. От этого костюм выглядит более стильным. Очень жаль что в этой марке нарядов на девочек больше)))
Ольга-Т 08.05.2014 «ответить»
а Вам спасибо за участие!))) насчёт нарядов для мальчиков тоже расстраваюсь, но дело в том, что у той, кто всё это придумывает- 2 дочери) от себя могу сказать, что очень красивые комплекты денди лето - и с коротким рукавом и с длинным )
Fatal Beauty 15.05.2014 «ответить»
Сейчас забрала свой заказ))) Одежка просто супер и по отличным ценам. Я очень довольна, спасибо организатору. Сейчас пойду еще что-нибудь закажу)
Ольга-Т 15.05.2014 «ответить»
Вам спасибо за участие и отзыв :-)
Сахарок14 15.05.2014 «ответить»
Хочу и я оставить свой отзыв))Разорила я наш семейный бюджет,мужа в прямом смысле почти морально реанимировала)))Ну у нас же девочка)))Девочка должна быть красива и требует много затрат..К тому же у Олечки все было так красиво,что я не смогла пройти мимо...Теперь вернусь к нашим баранам)Заказывала я много чего,3 комплекта,4 боди,трусики с рюшами и комбез..Во-первых...качество супер!!!Все мягкое,к телу приятное,крой бесподобный,нигде ничего не торчит,никаких ниток,ни узелков,шовчики ровненькие...Во-вторых,Оля подобрала нам вещички все почти в цвет,единственное пришло боди с голубыми полосками,ну вроде,как больше на мальчика,но девочкам с голубыми глазами вещи холодных оттенков просто обалденны!Тем более я не придерживаюсь стереотипов девочкам-розовое,мальчикам-голубое...Самое маленькое мое разочарование..скорее досада..малююююсенкая..это комплект платье в горох с трусиками.Мне пришел цвет белое плате в черный горох,с красным бантом и красными памперсонами...но вот синее в белый горох,мне кажется смотрелся бы эффектнее...Ну это мелочи!Спасибо организатору за быстроту,качество по приемлемым ценам!!!!ну и для наглядности реальные фото
Ольга-Т 15.05.2014 «ответить»
большое спасибо и за участие и за отзыв! :-) касаемо этого комплекта - когда увидела новую расцветку на фото, сама немного расстроилась, но живьем он мне даже больше понравился, чем синий был. Какой-то цвет более свежий :-) а насчет других цветов - сама не особо люблю когда девочек наряжают только в розовое, а мальчиков только в голубое. Но народ требует, поэтому стараюсь соблюдать палитру по-возможности :-) в общем, очень рада, что Вы отстались довольны :-)
Молевич 19.05.2014 «ответить»
У меня тоже комплект белый в синий горох, а хотелось бы наоборот, а больше уже не будут отшивать в синем варианте? Я бы поменяла
Ольга-Т 19.05.2014 «ответить»
Нет, это новая расцветка и старой уже не будет. Мне сказали, что скоро и эту заменят на какую-то другую.... В пристрое есть синий в белый горох 86 размера....
elenaer 07.07.2014 «ответить»
дд,а Вы комплект с красными трусиками и с красным цветком стирали? я вот стирала в ручную даже без мыла цветок полинял, начала стирать с мылом и горошины полиняли. так жалко, а вещи очень красивые...
Сахарок14 08.07.2014 «ответить»
я все стирала в машинке стиральной,после первой стирки все вещи в отличном состоянии!!!Единственное,но это моя глупость,стирала машинка на функции "Детское белье" почти 3 часа в теплой воде и попал комплект,где красные бриджи в белый горох и белая рубашка в красный горох,вот тогда сильно полиняла...(((Но потом простирнула с порошком восстановления цвета в холодной воде и стало лучше.
oly07011983 20.05.2014 «ответить»
Вещи просто суперрррр!!!! Заказывала комбез "Китти", комплекты, ползунки - качество на 5+ . Все идет по размеру, я очень довольна :-) :-) :-)
Ольга-Т 21.05.2014 «ответить»
здорово! Очень рада, что Вам всё нравится! Спасибо за отзыв :-)
Helene nn 24.05.2014 «ответить»
получили вещи, качество отличное!!! дочке 3,5мес. на рост 65см и вес 7500г всё прям как раз, но запаса нет, это для ориентира, для тех, кто будет заказывать! расцветки все яркие, всё постирала, ничего не село, не выцвело и т.д. в общем мы в восторге и будем участвовать еще!!! реальные фото сделаем и обязательно выложу.
Ольга-Т 24.05.2014 «ответить»
очень рада, что всё понравилось) спасибо за участие и за отзыв! ))))
для ориентира напишите, пожалуйста, какой размер вам как раз )
Helene nn 25.05.2014 «ответить»
все вещи 68 размера, ждем в этом 4ом выкупе 74 размер еще комплектик :)))
dariarubchenkova 28.05.2014 «ответить»
Спасибо большое за закупку)Брала 2 костюма для дочки,на 1 г 9 мес,брала 86,нам подошло,думаю на лето нам точно хватит.Если честно,когда заказывала,не ждала ничего особенного,думала хватит нам,к бабушке в деревню около дома то бегать:)Но меня качество просто покорило)Да и дочка оценила,собираемся гулять,она мне всегда из комода достает комплект в горох,а цветок ей покоя вообще не дает))А когда первый раз одели подошла к зеркалу и задумчиво так:"Каааасиво":)В общем,самый главный человек тоже оценил))
Ольга-Т 28.05.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!) Приятно ,что не толкьо мамам, а детишкам тоже нравится)))
juliyasch 07.06.2014 «ответить»
Большое спасибо за закупку! Стильные вещички) Я своему "кренделю" купила пару костюмчиков и крестнице взяла. Все довольны и счастливы) Правда клёпки почти все отвалились...
Ольга-Т 07.06.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!) Рада, что понравилось. Насчет кнопок - странно....еще ни от кого не слышала..... Да и у нас комбез Катюша цел до сих пор....
Helene nn 16.06.2014 «ответить»
у нас тоже клепки отвалились на Джинс пати :(((
svetok.83 07.06.2014 «ответить»
супер шмотье)))
Ольга-Т 07.06.2014 «ответить»
лаконично, но по существу))))
спасибо за фото и отзыв )
angelok.284 11.06.2014 «ответить»
Скажите, комбез китти на какую погоду носите? И какой размер на какой рост брали?
svetok.83 11.06.2014 «ответить»
носили 1 мая, он с начесиком, наверное и сегодня бы одела бы
angelok.284 12.06.2014 «ответить»
Спасибо)! Как с размером определялись?с запасом брали?
svetok.83 12.06.2014 «ответить»
да, брала 80, без "следов" рост 70, ходим, но и на 80 норм будет,
svetok.83 07.06.2014 «ответить»
еще много шмоточек, но фото нет, все супер!!!
irinadanili 11.06.2014 «ответить»
Вечер добрый! Получили вещи, теперь у нас полный гардероб на лето. Прошиты вещи качественно, ткань приятная на ощупь. На рост 65 см комбез Кити брала 74 р, по росту -хорошо, только широкий в объеме (видимо на упитанных деток). А вот пинетки от комбеза какие- то маленькие, скоро будут малы. Все летние комплекты брала 74 р. и сейчас с нашим ростом 65 можно носить, с запасиком конечно , но не выглядит велико. Комплект КД26-К - пришел новой расцветки, думаю что в горох белый- расцветка была симпатичнее...Ну, это на мой взгляд... Ушки , розочки на костюмах конечно умиляют.... особенно ушки и бантик у Кити...Спасибо за закупку, будем носить с удовольствием.
Ольга-Т 11.06.2014 «ответить»
очень рада, что все понравилось!) спасибо за отзыв и участие! заходите ещё )
angelok.284 11.06.2014 «ответить»
Оленька, спасибо!!! Вы просто замечательный организатор. Очень внимательная к каждому участнику. Учавствовать в закупке одно удовольствие.Спешу оставить отзыв, пока не отошла от восторга. Сразу хочу сказать, что наш рост 66 см, заказала все 68 размера.
1. Косынка супер, пришла в мелкий горох. Моя маленькая комсомолка выглядит отлично)
2. Трусики пришли розовые в белый горошек размер 68-74 в притык, запаса почти нет.
3. Ну и наконец костюм "джинс пати" это восторг!!!! Тоже заказала 68 р-р, как раз, запаса нет. Сейчас лето, износим) пробовала сделать живые фото, но моя вертля не поддавалась))))
В общем качество на высоте! Цена тоже)!!! Но! Вещички идут, как мне показалось, не быстро, а детки растут быстро, лучше брать на размер больше. В любом случае мне все очень понравилось!!! Еще раз спасибо! Извиняюсь за качество фото)
Ольга-Т 11.06.2014 «ответить»
большое спасибо! и за себя и за закупку и ща участие)))) носите с удовольствием и заходите ещё пока совсем не выросли ))))
marishka-m 13.06.2014 «ответить»
какой хороший отзыв:) тоже хочу заказать комплектик, скажите на фото вам сколько месяцев?
angelok.284 13.06.2014 «ответить»
Нам 5) так хотела пофорсить, а погода испортилась((((жду не дождусь нарядить малявку))))
g_a_l_y_a 12.06.2014 «ответить»
Красивые, яркие, удобные вещи. Цены очень радуются, т.к. в магазинах все очень дорого и маленький выбор.
g_a_l_y_a 12.06.2014 «ответить»
Наши вещи
g_a_l_y_a 12.06.2014 «ответить»
g_a_l_y_a 12.06.2014 «ответить»
g_a_l_y_a 12.06.2014 «ответить»
Вся одежда приятная на ощупь, хорошо сшита. Единственное один костюмчик пришел не в том цвете, хотела цветочки, а получила огурцы с помидорами, но это же СП, а не магазин.
Ольга-Т 13.06.2014 «ответить»
большое спасибо за отзыв и за фото! :-):-):-).
olenka2288 21.08.2014 «ответить»
как вам этот комбезик?)теплый?как размерность?
g_a_l_y_a 21.08.2014 «ответить»
Идет в размер, у нас 56р., носили всего 1 мес., т.к. выросли в первый месяц на 6 см и он стал мал, да и на улице потеплело. Он на позднюю весну и раннюю осень. Мы носили весной, когда температура была не больше +15 градусов. Комбез утепленный, но не такой теплый, чтобы носить в очень холодную погоду осенью
другое небо 12.06.2014 «ответить»
Брала много разного на новорожденного, всё без исключения мягкое, чудесная одежда.
Очень качественная.
Благодарность организатору!

Можно сюда с пристроем?
Не подошла, к сожалению расцветка, спального мешка.
62. (правый)
Ольга-Т 13.06.2014 «ответить»
спасибо за отзыв :-)
Так есть прямо темка пристроя - разместитесь там - быстрее уйдет :-)
другое небо 13.06.2014 «ответить»
что-то не нашла её, можно мне ссылочку, пожалуйста :)
*Штирлиц* 12.06.2014 «ответить»
Получили мы свои вещички - спасибо оргу за чудесную закупку. Действительно, очень качественные вещи.
Ольга-Т 13.06.2014 «ответить»
спасибо :-) заходите еще :-)
marishka-m 13.06.2014 «ответить»
Большое спасибо за закупку! Хвастаюсь своими вещичками:) качество отличное.
marishka-m 13.06.2014 «ответить»
Так же заказала платье, очень понравилось))) по размерам и как сидит сказать не могу, купила его в подарок)
Ольга-Т 13.06.2014 «ответить»
большое спасибо за отзыв и участие! :-)
Stela7 15.06.2014 «ответить»
Похоже не повезло только мне! Получила два боди, ткань качественная, но пока растегивала отлетели ВСЕ клепки на обоих боди!!! Теперь только на выброс...
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=536949&IID=11715823
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=536949&IID=11715843
Ольга-Т 15.06.2014 «ответить»
Я всего один раз слышала про плохие кнопки... ( жаль, что так вышло (((
juliyasch 22.06.2014 «ответить»
Я в ателье отнесла. Мне липучки предложили. 50р за одну кофточку. Вот на днях заберу.
Stela7 23.06.2014 «ответить»
Я уже тоже об этом думала...
juliyasch 23.06.2014 «ответить»
Вот. Забрала) Мне понравилось как получилось.
Stela7 23.06.2014 «ответить»
Да, хорошо! Просто обидно, что надо что-то исправлять...(((
juliyasch 22.06.2014 «ответить»
Вот еще один фотохваст) Очень радует сейчас, как раз на такую погоду. Спасибо!
hea 29.08.2014 «ответить»
ДД, подскажите пожалуйста, а комбезик божья коровка по размерности как? В размер или маломерит немного, а то мы толстячки , замучилась уже пристраивать вещи :)
juliyasch 30.08.2014 «ответить»
Доброе утро! В размер, мне даже кажется великоват. Начали носить его в три месяца, нам сейчас шесть и до сих пор носим. Размер брала 68. Хотя мы не худенькие))) В 5 месяцев 8300 весили.
hea 30.08.2014 «ответить»
Спасибо большое ,это как раз наш размерчик, мы тоже в 3 месяца 7500 :))))
НаташаШел 11.06.2015 «ответить»
ДД,подскажите пожалуйста на какую погоду рассчитан этот комбинезон?
juliyasch 11.06.2015 «ответить»
Ух. Он похож на теплую кофточку/толстовку. Думаю +15-20. Может и +10.
Egan 26.06.2014 «ответить»
Заказывала очень много одежды, и Бобики обычные и комплекты и аксессуары и платья! Все просто до безумия красивое, качественное и удобное!!! Вчера ходили в поликлинику все одели от бэйби бума))) и теплый ко без и шапочка и комбез и комплект розовые мечты внизу(похолодало просто))) так все врачи сбежались смотреть на вещички и не верили, что такую красоту шьют в России!!! И за такие деньги! Немножко брала в подарок, все в восторге)))
Отдельное спасибо организатору Ольге! На все вопросы быстрые ответы да и просто прекрасное отношение к участникам)))
Советую всем!!!!!! Немного фоток, особенно нарядных вещичек) бродики и штанишки уже выкладывали
Ольга-Т 26.06.2014 «ответить»
Большое спасибо и за участие и за отзыв!)))))
Egan 26.06.2014 «ответить»
Еще красоты
nadin235 01.10.2014 «ответить»
дд! сориентируйте пожалуйста по длине серенького платья!оно не очень длинное?хочу заказать но надо покороче)))
Egan 26.06.2014 «ответить»
ArtemVide 07.07.2014 «ответить»
Спасибо огромное за закупочку!!!! Вещички просто супер!!!
Ольга-Т 07.07.2014 «ответить»
очень рада, что всё понравилось :-)
Сахарок14 09.07.2014 «ответить»
Это вещи,которые я заказывала)))Все как всегда на высоте!!!
Сахарок14 09.07.2014 «ответить»
И еще))) спасибо,Олечка,вы как всегда,не разочаровываете)))
Ольга-Т 09.07.2014 «ответить»
Вам большое спасибо за отзыв и участие! :-)
simpopuska 16.02.2015 «ответить»
Будьте добры подскажите, вы брали такой костюмчик с цветами (песочник ) какой размер?
Сахарок14 18.02.2015 «ответить»
добрый вечер 74 рост
simpopuska 19.02.2015 «ответить»
А не хотели бы вы пристроить нам вот этот костюмчик с розами? Вы уже наверно выросли? А нам очень нужно на фотосет. ))
Сахарок14 20.02.2015 «ответить»
ой,прям неожиданно)мы сегодня тогда померяем и вам напишу))) мы говорим о белом с розами,правильно??
simpopuska 20.02.2015 «ответить»
Вот как песочник с розочками. Вот на фото. Дуду ждать ))
Vakur 12.07.2014 «ответить»
Забрала вещички, отзывов раньше не читала, но как и многие здесь в полном восторге! Качество на высоте, выглядят вещички лучше чем на фото! Спасибо Ольге за закупку)))
Ольга-Т 12.07.2014 «ответить»
А Вам спасибо за участие и отзыв!)
g_a_l_y_a 22.07.2014 «ответить»
Боди "маркиза" маломерит. Брала на вырост 74 р., но он подходит нам сейчас на 62. Мерила с одеждой 62р, одинаково по росту и ширине. На фото кофта 74р и сверху боди 74р, заметно, что боди явно меньше. Хорошо, что брала больше, будем сейчас носить. Сам боди очень красивый, материал приятный, мягкий. Ребенок у меня не крупный, в 3 мес рост 62, если кто подумает, что мы большие, а боди нормальный ;)
Ольга-Т 22.07.2014 «ответить»
спасибо за отзыв! ниразу еще не слышала, что маломерит. Хорошо ,что написали!
g_a_l_y_a 22.07.2014 «ответить»
некоторые писали, что клепки отвалились. Я постирала в машинке: режим быстрая стирка и 40 градусов, ничего не отвалилось, все клепки на месте ;))
Ольга-Т 22.07.2014 «ответить»
Да у нас тоже сколько всего и везде кнопки целые, а за них дергаю сильно всегда, когда расстегиваю...) И стираю тоже на 40, но на быстром режиме...)
mihaln@ 22.07.2014 «ответить»
Маломерят бодики, у нас три разных, на рост 60 см, боди 62-го размера с подгузом уже не застегивается, а 68 размер носим, без запаса. Дочка у меня не пухлая, вес около 6 кг
Ольга-Т 22.07.2014 «ответить»
у меня подружка Маркизу с длинным рукавом на 76 до сих пор 68 р-ра носят.....
sinyag 22.07.2014 «ответить»
Я и Анют@ выше уже писали что маркиза маломерит. Еще комбез Злата тоже маломерит, брала 80-86 у нас сейчас рост 74см уже впритык, но мы его уже месяца два постоянно дома таскаем, так что хорошо что взяла с сильным запасом, жаль скоро совсем мал будет. Клепки не отвалились, стираю при 60 градусах, но материал горошком сразу покрылся катышками, внешний вид подпортило, но комбез все равно очень хороший, в нем не жарко и очень приятен к телу.
Ольга-Т 23.07.2014 «ответить»
так у Вас 80 или 86? чтобы понятней было другим при заказе. а катушки, наверное, как раз от 60 градусов...
sinyag 23.07.2014 «ответить»
Брала максимальный размер 80. Не знаю от чего катышки, м.б. и от температуры, но там где ткань не в горошек, а белая катышек нет (рукава, грудка).
Катя Булавина 26.08.2015 «ответить»
да,да, маркиза маломерит, и бодики и костюмчики тоже, но качество супер
Васильевна Я! 30.07.2014 «ответить»
Вещи замечательные! Качество отменное! Ольга, спасибо! :-)
Васильевна Я! 30.07.2014 «ответить»
Васильевна Я! 30.07.2014 «ответить»
Ольга-Т 30.07.2014 «ответить»
носите с удовольствием! :-)
татуся79 05.09.2014 «ответить»
Огромное спасибо Оленьке за закупку! Одежка просто класс! Качество на высоте, дизайн интересный. Кто-то писал, что отрываются кнопочки- ЕРУНДА!!!! Застегиваем-растегиваем и все в порядке. Рекомендую комбинезон "Китти" черно-белый. на улице на дочку оборачиваются, она как котенок :) Поближе к лету еще буду заказывать. Оля просто умница- вежливая, на все вопросы отвечает. Спасибо!!!!!
Ольга-Т 05.09.2014 «ответить»
Спасибо огромное за отзывы и участие!) Возвращайтесь )
Селеста23 08.09.2014 «ответить»
пристраиваю комбенезон 56 размера,к сожелению он нам уже маловат 300р.автозавод
Аз@у 28.09.2014 «ответить»
А на какой рост маловат?
Селеста23 29.09.2014 «ответить»
наш рост 63см,да и сезон прошел.
Селеста23 09.09.2014 «ответить»
заказывала комбенезон кити,очень понравился,но уже маловат,теперь носим зайку и бабку коробку,все спрашивают,где купили такую прелесть,такое качество ,за такие деньги,просто радует.спасибо огромное за закупочку,теперь буду на каждый сезон брать)
Селеста23 09.09.2014 «ответить»
вот еще
Тигра1807 21.11.2014 «ответить»
этот комбез вообще улет, мы из роддома в мае в нем выписывались и гуляли потом долго достаточно) такой фурор на улице производили!
margo.19.20.33 27.01.2015 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, Вы на выписку в мае божью коробку какого размера брали, 56 или 62? Или может 68)
Тигра1807 28.01.2015 «ответить»
56 размер брали и потом еще месяца полтора в нем гуляли) ножки половину штанин только занимали
margo.19.20.33 28.01.2015 «ответить»
))) ну, значит нам тоже 56 нужен..
Ольга-Т 09.09.2014 «ответить»
Какая прелесть))))) Спасибо за живые фотки! и участие)
olenka2288 09.09.2014 «ответить»
получила комплект "принцесса", я в восторге! смотрится супер,материал качественный! брала крестнице в подарок,завтра поеду дарить!! очень жалко,что не видела закупку когда сынок был в таком возрасте..нам сейчас почти 3,но думаю можно будет спальный комплект как нибудь заказать. Очень довольна закупкой и работой организатора!!! Спасибо!
Ольга-Т 10.09.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и участие!)
Kassandra- 12.10.2014 «ответить»
ДД. Заказывала комбинезон Фокси http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=536971&IID=15526157 очень красивый, яркий, качественный и тепленький, на теплую осень или как поддеву зимой. Дочке очень понравился, не хотела снимать после примерки))) На рост 74 заказывала 80 - чуть с запасом, идет в размер. Жалко, что на деток по-старше не шьют таких комбезов, да и ассотримент в основном до года....все такое красивое, а мы уже выросли..... Ольге спс за закупку ))
Ольга-Т 12.10.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и участие!)
Да, для деток постарше только джемпера и платьица.....(
zlatovlaska2000 22.10.2014 «ответить»
Заказывала боди Б5-И р.68, сильно маломерит, размера на 2, на 5 мес. оказалось мало, одеваем как рубашку на штанишки
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=536949&IID=11715821
с боди Б10-И та же самая ситуация: маломерит размера на 1,5
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=536949&IID=11715827
боди Б22-И заказывала р.74, только -только
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=536949&IID=11715855
Пошив и дизайн вещей хороший, но вот с клепками беда:внизу все клёпки отвалились с корнем ещё до примерки, когда только начали расстёгивать, крепёж очень слабый (ранее об этом производственном браке уже кто-то писал)
Ещё заказывали комбинезоны К49-У молоко р.74 и К21-К р.68, по размерности практически одинаковые, мы сейчас ростом 67см в 5 месяцев, есть небольшой запас
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=536971&IID=12540771
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=536957&IID=11715959
Вещи хорошо стираются, после стирки свой вид и цвет не теряют.В целом вещами довольны
Ольга-Т 23.10.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Что боди маломерят от многих слышала, но здесь, я заметила, зависит от телосложения ребенка. На худеньких - наоборот большемерит.
Насчет клепок - такое встречается, но все-таки нечасто. Жаль, что Вам так с ними не повезло
Olgadm1977 08.11.2014 «ответить»
Наконец то получила вещички! Заказавала комплект для девочки http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=536959&IID=16370141 Очень симпатичный, велюровый приятный и нарядный Живое фото, кофточка расклешеная, штанишки на резинке.размер 68 нам на 3 мес 65 см с запасиком.
Комплект аленка http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=536959&IID=11716019 Ткань плотненькая гладкая с наружи, штанишки с рисунком, внутри с небольшим ворсиком. В общем оч. Симпотный и в пир и в мир тоже 68 р.размер, не маломерит.
Ольга-Т 08.11.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и участие!)
Olgadm1977 08.11.2014 «ответить»
Живое фото
Еще заказывала комбез Непоседа но пришел голубой, поэтому пристраивпю Тепленький плотненький на молнии, как раз под зимний комбез р. 68 -300р. ц. СОРМОВА
Olgadm1977 08.11.2014 «ответить»
Брала в подарок http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=536957&IID=11715987 Комбинезон живое фото Качество порадовало, приятный и нарядный.
Ytka 09.11.2014 «ответить»
Спасибо за вещички. Все такое классное. Кого интересует размерность спрашивайте.
http://www.nn.ru/~gallery153421?MFID=728935
Ольга-Т 09.11.2014 «ответить»
Очень рада, что все понравилось !)
ирадэ 02.01.2015 «ответить»
подскажите пожалуйста про размерность?нам 1 год,наш рост 72 см.если я возьму 80 нармально будет?боюсь что маломерит одежда.а после стирки тем более?
Ytka 02.01.2015 «ответить»
Одежда маломерит я бы сказала на размер. Мы на 56 раз. носим 62. И 68 костюмчик можем одеть
Ytka 02.01.2015 «ответить»
Одежда маломерит я бы сказала на размер. Мы на 56 раз. носим 62. И 68 костюмчик можем одеть
Ванилька 06.01.2015 «ответить»
как вам лосинки с ободочком?
Ytka 06.01.2015 «ответить»
Качественные прикольные. Даже размер 68 можно на 60 см одеть. Тянутся хорошо
eva! 17.11.2014 «ответить»
Пристрой.
Бодик тот что на фото по центру с большими белыми горохами ))
Очень приятный к телу,мягонький,
Крылышки делают его таким милым))
Рр 80
Пристраиваю потому что есть уже в цветной горох,а этот пока ждала уже впритык.
Отдам за 200

Заречка,комсомолка,без примерки автозавод
Тигра1807 20.11.2014 «ответить»
Брали ооочень много всяких разных одежек - почти все по качеству супер! В костюме божьей коровки из роддома выписывались, гуляли в беленьком котенке, комбинезончики, костюм с красными трусишками, бодики - все супер. Одна единственная вещь неудачная - велюровый комбинезон. Он темный и из него как шерсть этот велюр летит, в руки берешь и в черной пыли все, но его даже в галерее уже нет. К остальным вещам претензий нет - при стирке не садятся,катышками не идут и просто чудесно смотрятся. Божья коровка вообще фурор на улице производила!
Ольга-Т 20.11.2014 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв! Сама по этому комбинезончику расстроилась, как увидела. Думаю, поэтому его и сняли с производства
Тигра1807 21.11.2014 «ответить»
наверное, но я столько отличных вещей дочке купила и по такой вкусной цене, что это мелочи)
Ванилька 06.01.2015 «ответить»
.
Ванилька 13.02.2015 «ответить»
ДД! Получила свои вещи и сразу влюбилась..это просто милашества и прелесть, как и писали ранее..все мягенькое, качественно прошитое))) нам ооочень понравилось! Жаль, что коллекции не особо часто меняются, а то б меня не остановить наверное было бы)
Единственно что, у меня у костюмчика с рюшами по попе размер штанишек явно не 74 - ребенку в 4 года даже очень прекрасно как раз)))либо это такая модель свободная :)

PS: цены что то тоже вверх поползли((((
Ванилька 13.02.2015 «ответить»
вещи шикарные - с нетерпением ждем остаточки заказиков и ЛЕТА:)
Ольга-Т 13.02.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и живые фото!)
Насколкьо я помню по прошлому году - это именно моделька такая - свободненькая (на разные попы))))

Почему же, новинки регулярно появляются)
А цены... это везде растут.... качественный хороший материал сейчас за дешево не купишь... - кризис((((
simpopuska 16.02.2015 «ответить»
Милые мамочки. Кто брал своим красавицам в этой закупке костюмчики с розами? Интересуют костюмы ( кофточка, штанишки) или песочник, на рост 80 или 74.

Я бы взяла и пристрой и б/у в хорошем состоянии. Очень нужно на фотосессию с малышкой. Актуально до 6-8 марта. Буду очень рада )))
dojd 25.02.2015 «ответить»
Очень порадовала закупка. Все вещи красивые и качественные. Пересорта по цвету у меня не было. Все пришло на мальчика, как и заказывала.
dojd 25.02.2015 «ответить»
Шапочка
Ольга-Т 25.02.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
anchous1984 25.02.2015 «ответить»
Я тоже очень хочу оставить свой восторженный отзыв!!! Сейчас нахожусь в ожидании своей Принцессы, но увидев эту закупку не смогла пройти мимо))) и тут понеслось.... И боюсь меня не остановить))))))))
anchous1984 25.02.2015 «ответить»
И еще....
anchous1984 25.02.2015 «ответить»
anchous1984 25.02.2015 «ответить»
И еще... Огромное спасибо организатору за то, что учла цветовые пожелания.
Ольга-Т 25.02.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и живые фото!)
crazyvol 10.03.2015 «ответить»
Вчера забрала вещи и ели добежала до дома, чтобы быстрее все посмотреть! Все вещички просто супер! Качество отличное! Ольге отдельное спасибо, что учла все пожелания. Теперь мои близняшки в такой одежде будут самые красивые))) Обязательно буду еще участвовать в закупке!!!
crazyvol 10.03.2015 «ответить»
crazyvol 10.03.2015 «ответить»
Китти)
crazyvol 10.03.2015 «ответить»
))) Бодики
Ольга-Т 10.03.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыа и участие!)
Ну и за фото живые )
Ванилька 11.03.2015 «ответить»
Получила опять свои заказчики и очень довольна) все красивое и качественное) по размерности не скажу- модель еще мала))), поэтому фото на помощнике Мишке;)
Ванилька 11.03.2015 «ответить»
Комбенизон Китти с начесиком)
Ольга-Т 11.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзывы !) И Мишке за помощь в проведении съёмок )
krisya 13.03.2015 «ответить»
Спасибо Вам Ольга за такую прелестную закупку!!!!! Забрала вещички - они просто изумительны) И качество и цвет и сама идея!!!! Заказывала много, поэтому фотки конкретных вещей выкладывать не буду. Понравилось ВСЕ!!!! Примерить, увы, еще пока не кому, но уже в предвкушении)))) Пошла дальше "сокращать" семейный бюджет. Вам, Ольга, отдельное спасибо за понимание и доброе отношение, т.к. задержала Вам оплату.
Ольга-Т 13.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень рада, что все понравилось ))))
СветлячокМ 08.04.2015 «ответить»
Всем доброго времени суток! Заказывала очень много вещей, (участвую в закупке с рождения дочки и до сего времени, нам годик) так что перечислять все очень долго. Качество очень нравится, ну а красоту вы и сами видите. Вещички, как указано у Оли, носятся до следующего размера. Т.е. нам годик (рост 75 см) носим р-р 74, а заказанные костюмчики 80 р-ра еще великоваты. Организатору Ольге огромное спасибо!!! Если у кого есть какие-то вопросы можете спрашивать в приват.
Ольга-Т 08.04.2015 «ответить»
Большое Вам спасибо и за отзыв и за участие!))))))
Светик нн 14.04.2015 «ответить»
И я иду со спасибами!!! Я в восторге!!! Все качетсвенное,все в размер, все такое красииивое!!!!!!!!! На маленьких костюмчиках швы наружу, ничего после стирок не линяет,не растягивается!!! Красотень!!!
Ольга-Т 14.04.2015 «ответить»
))))) Очень рада ,что все понравилось!) Носите с удовольствием)
LisaMa 21.04.2015 «ответить»
Очень сильно разочарована вещами. Когда получила вещи была очень довольна, в процессе подготовки вещей к использованию обнаружила некачественную фурнитуру. Заказала приличное количество вещей, пока на 3 бодиках фурнитура полетела, обиднее всего, что сей факт обнаружился и в том числе на выписке((((очень жаль
LisaMa 21.04.2015 «ответить»
LisaMa 21.04.2015 «ответить»
Очаровательный бодик маркиза, ни разу не одели(((
LisaMa 21.04.2015 «ответить»
Бодик с выписки
Ольга-Т 22.04.2015 «ответить»
Очень жаль, что Вам ТАК не повезло... проблемы с фурнитурой бывают, но достаточно редко....а тут сразу на нескольких вещах даже!(
Ванилька 22.04.2015 «ответить»
и у нас полетела(((((прям обидно тоже очень(
LisaMa 22.04.2015 «ответить»
Мне кажется счас "счастливчиков" найдется достаточное количество, если б брак был редким, это была б одна клёпка на одном бодике, а не на нескольких и по несколько штук(((
Ванилька 22.04.2015 «ответить»
ну да, у нас на комбезиках и бодиках по несколько кнопок , видимо это уже стабильная болезнь! Причем выглядит это один в один как ваше!
PS: ребенок у меня второй, и одежды перевидала много и супербюджетной и дорогой, такое с фурнитурой впервые!!!
hea 02.05.2015 «ответить»
У нас тоже на выписке так же получилось, отлетели кнопки на комбезике, причем сразу несколько штук -неприятно было. А вот потом рискнула еще взять размеры побольше и все хорошо было. Сносили все 74,80 (долго носили) даже не одна не отвалилась- вот летом 86 будем носить уже,тфу-тфу. Может они другую фурнитуру для новорожденных используют
галина.к 05.05.2015 «ответить»
Брали комбинезончик р-р 62, подойдёт он ребёнку от роста 60 см, но будет великоват с носочком и до роста 70 точно. Нм сейчас 4 мес. рост около 65 см он там впору. Очень понравился. Но если кто на выписку берёт, то точно нужен самый маленький р-р. Наш когда родился в нём потерялся :)
Ольга-Т 07.05.2015 «ответить»
Большое спасибо за подробный отзыв про размерность и участие!)
phoenixrar 07.05.2015 «ответить»
И я поделюсь отзывом. Начну с благодарности организатору, не первый раз уже приобретаю вещички и для своей крошки и в подарок и всегда это невероятно красивые и качественные вещи! На фото два комплекта платье и трусики брала рост 62 см, а штанишки с повязкой на рост 68 см, в 6 месяцев рост был 67,5 см, сейчас нам 6,5 месяцев и платье до сих пор враз! Только в длину коротковато, теперь мы его как тунику будем носить :) И штанишки тоже пришлись впору. Ждём лета и теплой погоды, чтобы гулять во всей этой красоте)
Ольга-Т 07.05.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и участие!)
Чудное фото)
Стрекоза) 25.05.2015 «ответить»
Спасибо за вещички) Очень красивые, качественные, все в размер. Скоро придем за обновками))
http://www.nn.ru/~VF?MFID=838633&IID=21732395
Ольга-Т 25.05.2015 «ответить»
ОЙ, какой милашка!))))))
Носите с удовольствием!)
Юлия _С 09.06.2015 «ответить»
Пристрой. Комбинезон "Городские пижоны", р.86, новый абсолютно, пришла не та расцветка (больше для мальчика подходит, а у нас девочка).

http://www.nn.ru/~gallery587123?MFID=855957&IID=22040633
Катя Булавина 22.06.2015 «ответить»
Замеры по боди - "Маркиза" белый 56 (нам почти в 1 месяц при росте 55 и весе 4 кг в самый раз и думаю минимум до 2 поносим), длина 34, длина плеча 5, длина рукава 19.

розовый 68, длина 38, длина плеча 5, длина рукава 25. ?
Катя Булавина 22.06.2015 «ответить»
Ольга-Т 22.06.2015 «ответить»
Большое спасибо)
A$tra 02.07.2015 «ответить»
Пристрой. Комбинезон на девочку 80 р. Заказывала расцветку на мальчика, пришел пересорт. Цена 234 р.
Легкий, красивый.
Катя Булавина 25.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, пристроили комбезик? Сегодня получила свой заказ,по расцветке конечно на мальчонку, с парусниками. Можем поменяться
A$tra 25.10.2015 «ответить»
Здравствуйте. Не пристроила. Приобретала в подарок, сейчас дарить уже не актуально, поэтому и меняться нет смысла. А пристроить могу, если желаете.
Катя Булавина 25.10.2015 «ответить»
Приват
Evgenya_B 21.07.2015 «ответить»
Оставлю и я свой восторженный отзыв)) Одёжка просто класс, качество отличное, шовчики ровные, клёпки на месте, пока не отвалились, цены супер) Очень я довольна, спасибо Вам, Ольга, за такую закупку)) Моя малышка как куколка))
Ольга-Т 21.07.2015 «ответить»
Большое спасибо за участие, отзыв и фото отчет))))
Действительно, куколка)))
Evgenya_B 21.07.2015 «ответить»
Спасибо)))
Ольга401 31.08.2015 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, с размером хочу сориентироваться, сколько вам и какой размер на фото?
Evgenya_B 03.09.2015 «ответить»
Здравствуйте! На этом фото доче 11 месяцев и рост был 73см. Комплект брала 74р. Не в притык, туничка как платьишко, трусики закрывает.
Ольга401 04.09.2015 «ответить»
Спасибо)
Evgenya_B 21.07.2015 «ответить»
Вот ещё "Горошинка")))
Evgenya_B 21.07.2015 «ответить»
И ещё "Горошинка") Есть и другие вещички и всё сидит на ней идеально, но фото нет. Вобщем мы с Санюшкой в восторге))) Ей всего годик, но она уже любит красиво одеваться и крутиться перед зеркалом) Обязательно будем участвовать в этой закупке ещё.
Аз@у 04.08.2015 «ответить»
Пристрой.
Выросли и не успели поносить комбинезон "Сердце", розовый. 
Размер 68. Идет в размер.
450 рублей. 
Аз@у 19.08.2015 «ответить»
Пристроен
Аз@у 19.08.2015 «ответить»
Пристрой.
Комбинезон "Яблоко"
Размер 74. Идет в размер.
500 рублей.
Канавинский, Ленинский район.
Недалеко привезу сама.
Alla B 19.08.2015 «ответить»
ДД. еще не пристроили?
Муж работает в Молитовке. Где в Ленинском р-не можно забрать?
Аз@у 19.08.2015 «ответить»
Можно. Приват.
Аз@у 20.08.2015 «ответить»
Пристроен
Roztina 02.10.2015 «ответить»
ДД пристроили ?если нет тел в приват пожалуйста)
Аз@у 02.10.2015 «ответить»
Пристроен. Выше написано)
Леди13 09.09.2015 «ответить»
Пристрою шапку розовую киску р-р 40,качество отличное! Пристраиваю потому что у меня мальчик, делала заказ на шапку мишку, но пришла розовая кошечка. 300 рублей Автозавод.
anastya 21.09.2015 «ответить»
Здравствуйте, Вы шапочку пристроили уже?
lina77 09.09.2015 «ответить»
Заказала Комплект крестильный ""Мария""" 68-74 размер. На наш рост 74 см. платишко прямо в пол, пяточек не видно, по ширине свободное, но мы худенькие. Хотя и на крупную девочку подойдёт. Чепчик с резиночкой, можно сказать - безразмерный. Очень нежненький ажурный трикотаж. На грудке вставка из гладкого трикотажа с вышитым золотистым крестиком. Сзади кнопки по всей спинке, очень удобно одевать, как халатик. Длина примерно 56 см, ширина в грудке примерно 31 см. (+- 2 см). Думаю даже до 80-86 роста подойдёт, просто покороче будет. Мы с крестинами протянули, а потом не могли найти комплект по размеру, оказалось, что в основном все маленькие, для новорожденных. Очень хороший вариант для крещения подросших девчушек.
Ольга-Т 09.09.2015 «ответить»
Спасибо большое за подробный отзыв!)
Ju-lia 14.09.2015 «ответить»
Пристраиваю комбинезон Божья коровка размер 68, к сожалению не успевпем поносить, заказывала ещё другой костюм такого же размера ( сейчас носим Китти)
Атаманочка 03.05.2016 «ответить»
Пристроили?
Ju-lia 03.05.2016 «ответить»
Костюм ещё пристраивается
Евгеша84 08.09.2016 «ответить»
Костюмчик уже пристроили?
Ju-lia 09.09.2016 «ответить»
Ответила вам в приват
Pooh2000 30.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Костюм пристроен?
Ju-lia 02.08.2017 «ответить»
дд, нет. ещё пристраивается
snusnumrik1 14.09.2015 «ответить»
Хнsr хнык, где же новая закупочка? Где заказ оставлять на мой любимый бренд! Ольга вещи - супер. На площадке дочь-мега звезда! Качество отменное! Не маломерят. Брали комплект розы, и миккки маус.
Ольга-Т 14.09.2015 «ответить»
Так сбор же нон-стоп идет!)
Галереи в Вашем полном распоряжении)) - там еще и новинки есть)
Новую темку открою на этой-следующей неделе
Очень рада, что красуктесь и довольны)))
Evgenya_B 18.09.2015 «ответить»
Это снова я с отзывом))) Всё супер)))
Ольга-Т 18.09.2015 «ответить»
))))))))))))))) Здорово!))))
И коллажик такой симпатичный)
Evgenya_B 18.09.2015 «ответить»
Спасибо))) Мы с моей моделькой старались, тем более, что вещички носим с огромным удовольствием)))))))))
Ольга-Т 18.09.2015 «ответить»
красотка)
Evgenya_B 18.09.2015 «ответить»
Ой, спасибо)) Приятно)))
olga_gama 20.09.2015 «ответить»
Еще будучи беременной я долго любовалась закупкой Ольги Бейби бум! Вещички просто милые.
На выписку я заказала комплект "Маркиза", увидела его только на доченьке. Комплект такой нежный. В нем мы ходили на прием к врачам, нас там прозвали невестой) комплект великолепный!
Заказывала комплект из туники и трусиков. Но на вырост, еще не одевали. Качество отличное.
Платье из коллекции "розомания" с теплым жакетом вообще шикарное. Доченька при виде этого комплекта всегда улыбается)
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=536959&IID=22829479
Оно прекрасно!
Сейчас жду еще несколько вещичек) не сомневаюсь в их красоте и качестве!
Мы девочки, должны наряжаться, в этом нам помогает папа ( материально) и Ольга ( ее чудесная закупка)
Не могу остановиться в заказах! Все вещи очень красивые! Спасибо!))))
Ольга-Т 20.09.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв и за участие!
Так приятно понимать, что все не зря. И столько довольных мам и их малышек и малышей.))))
Спасибо за теплые слова)
margo.19.20.33 20.09.2015 «ответить»
Оля, подскажите, такой комплект только в одной расцветке? Ооочень понравился, но хочется для двойняшек разные)
Ольга-Т 21.09.2015 «ответить»
Да, к сожалению, он только в такой расцветке...
Ванилька 22.09.2015 «ответить»
А фото на ребенке можно? День добрый)
Viktorino4ka 16.10.2015 «ответить»
Не могу не оставить свой отзыв,одна из любимейших закупок,вещи шикарные.Брала,когда была беременна,брала 56 и 62 размеры.Мы родились 53 см и 3600,56 р-р нам был впору до 3 мес(до веса 5600).Сейчас нам 4,носим 62 до сих пор.Вещи очень красивые,нежные,спасибо огромное организатору!Придем еще,и еще)))
Ольга-Т 16.10.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Очень рада, что Вы довольны всем)
m.marusa 25.10.2015 «ответить»
к сожалению опять пересорт по цвету, пристрою розовый комбинезон на девочку р. 80 (12-18 мес.), качество хорошее
m.marusa 25.10.2015 «ответить»
к
Ванилька 26.10.2015 «ответить»
Фото
krasoFFka 30.10.2015 «ответить»
Пристраиваю комплект для новорожденного р.56. Комплект выполнен швами наружу, состоит из распашонки, ползунков и чепчика. Полочки распашонки и чепчик выполнены из интерлока с серебряным напылением. Заказала малышу на выписку из роддома, он очень красивый, но все же больше подойдет на девочку, а у меня ожидается мальчик. Цена 400 р. Кстово
amalunka 24.11.2015 «ответить»
Спасибо за закупку!) Вещи порадовали) Заказывала комбинезон, его еще не успели примерить и костюм снегурочки) Эх, мама рада больше дочери!)) По качеству претензий нет, после стирки вещи не сели, в общем все отлично)
Ольга401 06.12.2015 «ответить»
ДУ! Подскажите пожалуйста, как стирали костюм снегурочки, в машинке?
amalunka 06.12.2015 «ответить»
доброе) нет, руками стирала. Там в принципе на этикетке нарисована только ручная стирка)
Ольга401 06.12.2015 «ответить»
Да я видела, просто решила у вас спросить)))
nastja.85 20.12.2015 «ответить»
Здравствуйте.извините,но сегодня я к Вам с небольшой претензией. Забрала сегодня заказ бэби бум.В заказе красные лосины р.92.На фото они посередине. А по бокам другие лосины из вашей закупки(из костюма снегурочки и костюма с меховой жилеткой) 80 размера.Лосины заказывала на лето.Но они оказались такими маленькими что даже сейчас нам малы.Такое ощущение что эти лосины 74 размера.На них пришитой бирки нет,только наклейка.И мне кажется что эта наклейка не от этих лосин. Скажите пожалуйста может я ошибаюсь и эти лосины действительно сильно маломерят (на 3 размера).Просто я переживаю из за того ,что заказала еще несколько лосин на лето 86 размера.И не будут ли они так же сильно маломерить.хотя эта марка в маломерности не была замечена.
Ольга-Т 20.12.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Про маломернос и ь этих легинсов, да и любых других, ещё ниразу не слышала...
Может быть, у них подразумевается раазная длина...
nastja.85 20.12.2015 «ответить»
Только когда у ребенка будет 92 размер.они будут ей по колено.А никак нельзя у поставщика узнать длину других лосин ,которые я заказала.
Ольга-Т 21.12.2015 «ответить»
Длину они ,к сожалению, не напишут..... Дают инфо только представленное в каталоге, а эта информация как раз под фото
nastja.85 20.12.2015 «ответить»
Вы уж меня извините.Вещи очень хорошие.Наверное эти легинсы идут как бриджи.
nastja.85 20.12.2015 «ответить»
Ну и наши с дочей фотохваст.Эти костюмчики 80 размера.Идут в размер.(даже с небольшим запасиком)
Анют@ 16.01.2016 «ответить»
Пристрою платье,маркировка 92,длина от плеча до низа 46 см. Ткань куриное Полотно.
Сейчас такого нет в продаже
Цена 300р.
Ц . Сормова
Анют@ 09.03.2016 «ответить»
Пристроено
sanchoys 21.01.2016 «ответить»
Оставлю свой отзыв. Закупка отличная, орг замечательный. Вещи заказывала пока еще была беременна. Ольга консультировала по всем вопросам, хотя я все металась то это хочу,то другое:глаза разбежались)))Заказала в итоге комбинезон Зайку, он тепленький и очень веселый. Малыш смотрится очень трогательно в нем. Еще заказывала комплект на выписку и кофточку тепленькую. Все вещи отличного кач-ва, но как и многие писали здесь большемерят. Все вещи я заказывала 56р-ра, мы носим все до сих пор хотя уже рост у нас 64 см. С другой стороны и неплохо, дольше прослужат)))
Ольга-Т 22.01.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что всем довольны)))
Аз@у 15.02.2016 «ответить»
Пристрой.
Размер 80. В размер.
300 рублей. Цвет розовый.
Канавинский , Ленинский рай-н.
Перехап)
vernost77 12.05.2016 «ответить»
еще актуален пристрой?
Аз@у 12.05.2016 «ответить»
Это уже пристроено.
Есть вот такое 80 размер.
Ju-lia 14.05.2016 «ответить»
Цена 300 руб?
Аз@у 14.05.2016 «ответить»
Да.
tanya23 08.03.2016 «ответить»
дд, заказывала боди для мальчика. Ждала с нетерпением сбора ряда...пришел..оказался не тот! Такой бы я не заказала! Я пониманию, что орг и поставщик снимает с тебя ответственность за пересорт по цвету, но должна же быть хоть какая то гарантия, что мне придет именно то что я заказала! Прикрепила картинку (со звездами то, что я заказывала). Так же прикрепила то, что пришло (желто-синее полоски)! Прождать столько времени и разочароваться!
Что касается качества, то боди оказалось мягким и приятным на ощупь.
Закупку рекомендую, но с моими замечаниями!
Ольга-Т 08.03.2016 «ответить»
Очень жаль ,что Вам не понравился цвет. Но в галерее было отображено ,что новая расцветка выглядит именно так.
Спасибо за отзыв!
mashulka707 03.04.2016 «ответить»
Присоединяюсь ко всем восхищенным отзывам! Орг умница)) Заказала кучу всего, пока пришел костюм микки маус и аля-китти. Доченьке 8мес, наш рост 68. Брала на вырост размер 80; можно и сейчас надеть, и хватит нам их надолго вперед. Идет в размер. С нетерпением ждем остальные наряды))) мы в восторге)))
Ольга-Т 10.04.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и участие!
Очень рада, что довольны)
mayapchela 10.04.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Мы с пристроем.
Закупочка очень хорошая, цены очень приятные, качество хорошее, только вот пересорт по цвету присутствует.
Заказывала комбинезончик на мальчика, пришел другого цвета но это не беда, беда в том что размер нам не подошел , прям в притык ему, поэтому буду пристраивать.
Размер 68, цвет светло голубой.
Цена 500 руб
Телефон 8-920-008-92-40 Майя
Забирать Московский-Сормовский район , могу передать в ЦР Сормовский поворот,
Ольга-Т 10.04.2016 «ответить»
Жаль, что не подошло. На какой рост Вам вприьык?- чтобы помочь друшим участникам с выбором.
Большое спасибо за отзыв)
mayapchela 10.04.2016 «ответить»
У него рост мерила на днях 64 см, заказывала 68,. Может конечно он у меня крупненький такой,:)
А так в восторге от комбинезончика. Думаю все же закажу расмерчиком побольше, а то очень понравился.
Ольга-Т 10.04.2016 «ответить»
Такого же, к сожалению, больше нет. Но сейчас появилось много интересных комбинезончиков на мальчика
mayapchela 10.04.2016 «ответить»
Да?! Жаль! Но ничего , посмотрим, думаю подберем что то интересное! Спасибо!
Ольга Малышева 25.04.2016 «ответить»
Можно с пристроем
Комбинезон ""Зайка""" размер 80
ошиблась с размером при заказе, поэтому пристраиваю
Цена 600р
Ольга Малышева 09.07.2016 «ответить»
пристроен
Tasyshka 26.04.2016 «ответить»
В восторге от комплекта "арбузное настроение"лучше всех ожиданий. Думаю будет самый любимый летний комплект. И в пир, и в мир
Ольга-Т 27.04.2016 «ответить»
Очень рада, что так понравился)
Спасибо за фото! Очень милая малышка))))
Oksana1510 08.06.2016 «ответить»
Заказывала комплект
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=536959&IID=27177098
или синий
Пришел однотонный, который на след фото, по внешнему виду НИКАКОЙ, бледный, вообщем растроилась ужасно. Я то думала гарантии по цвету нет, ну не синий придет, так розовый мне и тот и другой понравились, разноцветный конечно, они и смотрятся классно, а этот... Вообщем обидно очень
Ольга-Т 08.06.2016 «ответить»
Жаль, что Вам не понравился. Кому-то наоборот нравятся такие, а с яркими узорами не нравятся... На вкус и цвет, к сожалению... По цветам старалась, чтобы всем максимально досталось то, что хотели
Oksana1510 09.06.2016 «ответить»
При чем здесь на вкус и цвет, если бы мне нравился однотонный я бы его и заказывала, просто на будущее для себя сделала вывод, что заказывать нужно модели без цветового ряда, чтобы наверняка
Ольга-Т 09.06.2016 «ответить»
На вкус и цвет при том, что поставщик использует для одних моделей разные ткани, потому что кому-то нравится побледнее, кому-то поярче
Oksana1510 09.06.2016 «ответить»
Использует разные ткани, а присылает видимо все одинаковые, и синих в этот раз вообще не было я так понимаю
Ольга-Т 09.06.2016 «ответить»
Ну мы не единственные клиенты у него, и кому что достается
Ольга401 12.06.2016 «ответить»
Добрый вечер. Разрешите с пристроем. Очень хороший комбинезон, теплый, мягкий. Нам по размеру не подошел. Размер 80.
фунтик83 13.06.2016 «ответить»
Разрешите с пристроем заказывала платье 98р. нам на 2,5 года очень велико подойдет на рост 98 и больше.Качество очень хорошее cstor.nn2.ru/userfiles/data/...e_sesh_menya.png
пикчерс 15.06.2016 «ответить»
Брала много всего,вещи изумительные.Качество очень хорошее,вещи идут в размер.
Ольга-Т 15.06.2016 «ответить»
Очень рада, что все понравилось!
Приходите еще)
Ускова 02.10.2016 «ответить»
Брала очень много вещей. Что то носим, что то еще лежит. Все вещи сшиты аккуратно. Считаю, что идут в размер. Так как мы миниатюрные, на наш рост 92 см подходят вещи ростовки 86. Есть несколько наборов 104 и 110 размера. Нам велики, будем расти до них) прилагаю фото некоторых моделей.
Ускова 02.10.2016 «ответить»
Костюм снегурочки. Косыночка.
Ускова 02.10.2016 «ответить»
Костюм санты брали в подарок, примерили на себя) костюм мышки, частично в нем.
bugan52 08.11.2016 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, костюм санты на какой рост какой размер брали. Штанишки с ножками?
Ускова 08.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. Штанишки с ножками. Брала самый большой. На тот момент у нас был 80, но моя доча худенькая. Мальчик ростом был 82, но он крупный. Ему тоже было как раз.
bugan52 08.11.2016 «ответить»
Спасибо
Ускова 02.10.2016 «ответить»
Шапочка
Pooh2000 18.11.2016 «ответить»
Заказывала пару теплых комбезов, пару легких хлопковых. Качество отличное! Вещи просто чудесные! Мягкие, яркие, расцветки и принты такие больше нигде не видела! К сожалению, один из комбезов пришел совершенно не подходящего цвета.. Только по этой причине, пристрой этой вещички. Утепленный комбез р.56, пл.Горького.
marina1986 06.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, пристроен?
Pooh2000 14.06.2017 «ответить»
Пристроен!
иваха 03.01.2017 «ответить»
Вещи супер качества! Раньше заказывала сыну, сейчас дождалась дочку и опять в Ольге.) От сына осталось пару штанов (унисекс), так их еще дочь носить будет... Одежда точно не маломерит. У меня сын ростом 98 см, сейчас одевает кофточку 86 размера))))) впритык , конечно уже. Одежду носили 2 года, ни одна клепочка не отлетела. А теплые комбинезончики какие красивые, у сына был зайка, у дочки у же с Китти относили, нечего не вытягивается.
keitti 14.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Получила комплект на мальчика. Он точно не маломерит. В реале красивее, чем на фото в галерее. Очень красивый, ткань приятная. Спасибо!
Ольга-Т 02.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! У нас тоже такой костюм. Сын обожает его просто) спасибо за отзыв!
Юлия _С 02.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Наконец, и я оставлю свой отзыв. Заказываю много вещей этой марки, вещи очень красивые и качественные, идут в размер. Очень жалею, что когда доченька только родилась, не знала об этой закупке. Прикрепляю фото нескольких летних комплектов. С розовыми бриджами р.92, с белыми - 86 р., комплект с повязочкой р.86., все комплекты в реале еще красивее. Заказывались еще к прошлому лету, но сейчас в наши 3 годика при росте 92 см только туника в комплекте с белыми бриджами коротковата ( но еще не критично), все остальное думаю и этим летом еще носить будем). Буду заказывать еще и еще), жалко только, что для деток постарше уже не такой большой выбор.
Есть еще много комплектов и платьиц, фото прикреплю позже.
Огромное спасибо организатору за такую красоту!!!!
Ольга-Т 02.03.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за отзыв! Очень рада, что все нравится)))
Юлия _С 02.03.2017 «ответить»
Второй комплект
Юлия _С 02.03.2017 «ответить»
И еще такая красота
Юлия _С 02.03.2017 «ответить»
А это наше любимое платьице! Оно просто бесподобное! Носили его 2 года, заказали сейчас такое же на размер больше. На фото платье размера 86, доченьке 1,5 годика.
Nasty78 25.06.2017 «ответить»
Дд. Оставлю свой отзыв.
Как и многие, покупаю эту марку у Оли с рождения последней дочи. Даже на выписку из РД были в бодике и комбезике этой марки)))
Одежда вся клевая и качественная. А еще очень комфортная для детей.
Хочу оставить отзыв о последней обновке - костюм с пандами. Отличная вещь! Особенно на прохладное лето. И осенью будет самое то! Поэтому советую заказывать уже сейчас. Ткань - мягкий и плотный трикотаж. Фасон свободный, очень комфортно в нем должно быть. Сама такой хочу))))
Доча ростом 90, толстенькая, заказала 98 размер. Нам свободненько с небольшим запасиком. На худых может даже еще и великовато будет смотреться.
Ольга-Т 25.06.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и фото! Очень рада, что все нравится)
Nasty78 25.06.2017 «ответить»
Еще один комплектик. Очень стильный и яркий. Форсили в больнице. Тоже не маломерка. Тут нам 6 месяцев было.
nastena2802 01.07.2017 «ответить»
Пристрой Комбинезон К98 арт. К98-К размер 74 стоимость с орг.сбором 726 рублей. Комбинезон еще не получила, Выкуп 48

89063674910 Анастасия.
nastena2802 17.07.2017 «ответить»
пересорт по цвету, пришел красный.
nastena2802 17.07.2017 «ответить»
Пристрой!
Теплый, уютный комбинезон из капитона для мальчика. Застежка-молния, контрастная отстрочка по кокетке, пройме и капюшону.
Рост 74 см
Цена 726 рублей
Смотреть Щербинки, ост. пл. Жукова, или 40 лет Победы
89063674910 Настя ?
marina1986 21.07.2017 «ответить»
Пристраиваю боди 68 р - 285 р и костюмчик 62 р - 507 р
Ул Сурикова
https://www.nn.ru/~gallery264885?MFID=280730&IID=39227420
https://www.nn.ru/~gallery264885?MFID=280730&IID=39815996
marina1986 01.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, может кому пригодиться мой отзыв. Брали комбинезончик 62 р. Т к лето у нас не удалось - носили с рождения. Конечно был великоват - зато ребёнку тепло было. Щас мы уже 62 см и он нам ещё не в притык, думаю хватит как раз пока будем подрастать до 68 р.
Есть в нем минусы: замочек у подбородка не спрятан- поэтому выдаёт, что царапает
marina1986 01.08.2017 «ответить»
Цвет получился не яркий на фото
На самом деле, он очень ярко розовый)
Ольга-Т 01.08.2017 «ответить»
большое спасибо за отзывы и фото!)
marina1986 01.08.2017 «ответить»
Цвет при дневном свете
Ещё нашла плюс: ткань не покрывается катышками, хотя стирали часто))))
marina1986 01.08.2017 «ответить»
Наш любимый костюмчик зайки. Очень яркий и очень приятный мягкий материал. Только любимым был очень мало ( недельки две всего и вырасти). Брала р 56.
Есть тоже минус: шапка в комплекте не по размеру / очень большая. Не разу не одели. А так очень хорошенький костюмчик. Рукавички отворачиваются. На ползунках широкий пояс за счёт чего они не слитают при движении ребёнка)
marina1986 01.08.2017 «ответить»
Боди р 62 хорошенький. Весь расстёгивается - очень удобно
marina1986 01.08.2017 «ответить»
Ещё один комплект для малышки р 62. Носим до сих пор. Производитель пожалел цветной рюшки - был бы симпатичней гораздо
Тоже нравиться
Nasty78 27.08.2017 «ответить»
Костюм "Космические коты" ребенок 92 размера, пухленький, костюм 98 размера. Нам с запасом, но носить можно. Приятная расцветка, приятый трикотаж)
p.s. сорри, фото боком прикрепилось(((
Nasty78 29.08.2017 «ответить»
Куртка Леозвезды :)
Тоже очень понравилась.
Ольга-Т 29.08.2017 «ответить»
Красотища) Спасибо за фото)
miraggio 10.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказывала ползунки на широкой резинке, арт. ПИ-1, качество понравилось. Жаль что так долго не могли собрать ряд. Еще одни ползунки так и не собрался ряд...Возможно закажу еще, попозже. Спасибо за закупку.
ns_shadow 28.01.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Заказывала вот такой набор снегурочки на НГ и комбинезон.
Комплект снегурки 74-го размера на пухленькую снегурочку 68 см 8,5 кг сел хорошо, не велико :)
Комбинезон тоже 74 р-ра собрался позднее, и сейчас при росте где-то 70 см и весом под 9 кг комбинезон впритык, застегивается с некоторым натягом.
По качеству претензий нет, все красиво и аккуратно. На комбинезоне цвет ткани с розами не фиолетовый только, как на фото, а скорее брусничный.
ns_shadow 28.01.2018 «ответить»
Apri 24.04.2018 «ответить»
Дд! Приобрела в данной закупке Леггинсы Розомания и опростоволосилась) для меня слово "деггинсы" довольно четко характеризует вещь, но данный поставщик придумал "леггинсы укороченные". То что они именно такие написано на фото мелким шрифтом и я не углядела. По факту это бриджи. На моем фото в центре леггинсы 92рра, слева штанишки 86рра, справа штанишки 92рра. Почуствуйте разницу. Уважаемый орг, выделите в описании пожалуйста что они такие!
ЛенкаПенка 03.05.2018 «ответить»
Пристрою два платья размеры 86 и 92. Идут в размер. Ткань плотная с небольшим начесом, можно ходить и сейчас. Цена 640 р. Забирать на Электроне.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...