18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы французское коллекционное белье Florange!

Восьмерочка 23.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы, прошу Вас оставить отзывы о белье, как вам качество? Что скажете по размерности?
Восьмерочка 23.09.2014 «ответить»
Напишу свой отзыв, я заказывала себе такой комплект http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=668019&IID=15558965
и такое неглиже
http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=668019&IID=15558973
По качеству просто супер, ткань очень приятная, неглиже снимать даже не хочется и, несмотря на то,что это не хлопок, в нем очень комфортно.
По размерности трусики-слипы заказывала Sку на ОБ 97, а бюстик заказала 70В (у меня под грудью объем 75, ОГ 87).
Заказала себе еще 2 комплекта, получу отпишусь)
Plumbum 23.09.2014 «ответить»
У меня комплектов 6 флоранж, очень люблю! В размер, бюст крепко сидит, швы, отдела-все на высоте!
Восьмерочка 23.09.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Леди Клеопатра 24.09.2014 «ответить»
Нижнее белье этой марки самое лучшее - и по комфорту, и по красоте! Размеры совпадают с размерной сеткой! Отзыв краткий, но для такого белья слова не нужны, Фло*ранж надо просто носить на себе))))
Восьмерочка 24.09.2014 «ответить»
Спасибо, поддерживаю!
Елена 2404 29.09.2014 «ответить»
брала комплектик белья,качество отличное,очень красивый.по размеру не сразу определилась,но благодаря оргу вопрос решился.очень большой плюс в этой закупке,что бельё можно обменять.орг очень внимательный ,огромное спасибо.
Восьмерочка 29.09.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, всегда рада помочь!
Восьмерочка 29.09.2014 «ответить»
Мой очередной хвастик, не могу удержаться каждый раз, чтоб не заказать себе белье! Вот такой бюстик мне пришел из каталога SUPERSTARS Roberta, на мои параметры (я писала выше какие) заказала 70B сел идеально, а трусики слипы Sка немного великоваты, но терпимо, но в след. раз закажу XS.
Качество на высоте, красота неописуемая!!! Сверху сеточка и кружево, внутри пуш ап и хлопок.
Восьмерочка 29.09.2014 «ответить»
А вот эти мелочи, такие милые....
Восьмерочка 29.09.2014 «ответить»
Еще такой бюстик заказала Каталог Basic Essentials весна 2014 БЮСТГАЛЬТЕР Filipa тоже 70В, но он оказался маловат, надо было 75В, поэтому буду менять, но он тоже не реально прикольный!
Восьмерочка 29.09.2014 «ответить»
и такие трусики-слипы Каталог The Power Of Attraction серия Brunella, очень красивый шоколадный цвет, смотрится очень дорого!
Маринина 23.11.2014 «ответить»
Получила бюстгальтер из распродажи, размер 85D. Даже не ожидала, что так идеально сядет. С размером определилась, назаказывала еще.
Восьмерочка 23.11.2014 «ответить»
спасибо большое за отзыв!
сорокулька 25.11.2014 «ответить»
Отзыв! Скорее для тех, кто не знаком с этим бельем. ( для тех, кто знает его-отзывы не нужны...я как раз из этих людей)
Года три назад мне предложили приобрести маечку по распродаже по каталогу. Надо ли говорить, что к маечке я заказала и трусики....потом еще одну маечку с трусиками... потом было еще 3 комплекта (2 -хлопок, 1-типа вельвет с вышивкой)Поэтому в этот раз я заказала сразу из основной коллекции-локти не кусала, мысли, что не подойдет размер, не было.
заказывала вот такой комплектик..
село все идеально-не впритык ..

http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=668019&IID=15995113


а те комплектики- так и живут со мной (2 правда стали малы..) рада, что нашла организатора с полюбившимся для меня бельем....
Восьмерочка 25.11.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!
finka158 28.11.2014 «ответить»
Тоже несколько лет знакома с этой маркой. Качество и модели просто чудо! Покупала купальник, трусики и бюст. Хочу сказать, что не все модели бюстов подходят мне по форме. С одним угадала (Avrora). В этот раз, не задумываясь заказа такой же модели и того же размера, но была очень удивлена, что он стал другим... Стало 3 застежки-крючка вместо двух, стан выше в 2 раза, а чашки мельче(((. В общем, маловат... Выложила в пристрой
Восьмерочка 28.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
МаринаЗахарова 28.11.2014 «ответить»
ДД! Брала два комплекта. Ношу 75 Д и брала 75Д , все подошло хорошо.Качество очень хорошее.Все понравилось.спасибо
Восьмерочка 28.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Апрелинка 28.11.2014 «ответить»
Приобрела 7 комплектов белья, три из них золовке. Качество отличнейшее, если сравнивать с милавицей напоминает серию Алиссе, если сравнивать с французскими брэндами в качестве не уступает. Очень приятное к телу отличная посадка, отлично держит грудь и при носке забываешь, что на тебе вообще есть белье. Нигде не натирает все очень нежно. по моделям подробнее:

http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=668019&IID=15556581
85 D соответствует размеру подходит на переходный размер от С к D если у вас полный D, то лучше взять на размер больше

http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=668019&IID=15995103
85D больше всего понравился! соответствует размеру. Стринги очень красивые и мягикенькие

http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=668019&IID=15995097
85D большемерит на размер. Очень эффектное атласное белье, слипы очень эротичные и кружево Х/Б приятное к телу

http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=668019&IID=15556995
85D сильно большемерит на 1.5 размера точно, качество тоже порадовало для большой груди отличная коррекция, слипы средней посадки практически бикини.

http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=668019&IID=15582017
85D размеру соответствует, отличнейшая модель смотрится очень нарядно. Бюст имеет дополнительный пуш-ап первый раз такой встречала, грудь потрясающе выглядит. Очень нежное кружево декорировано по краю, трусики слипы выглядят атласными, к телу очень нежно.
Так же взяла мужские боксеры, качество трикотажа отличное, думаю не на один год носки и при этом очень стильные расцветки. L соответствует 50-52 размеру.
Чувствуешь себя королевой в этом белье, кто еще не знаком с этим брендом рекомендую! Пытаюсь себя сдержать, чтоб не купить еще.....
Восьмерочка 28.11.2014 «ответить»
Спасибо за такой подробный отзыв!
vip050676 28.11.2014 «ответить»
Брала три бюста качество отличное ношу75д все подошло идеально .огромное спасибо.очень красиво.
Восьмерочка 28.11.2014 «ответить»
Очень хорошо, что все подошло по размеру, спасибо за отзыв!
Светлана 18 28.11.2014 «ответить»
Д.В.брала 3 бюстика ооочень красивые и приятные к телу. Ношу 75С побоялась и взяла 75 Д , подошли идеально. Спасибо за закупку, я очень довольна.
Восьмерочка 28.11.2014 «ответить»
Спасибо, рада, что Вам все подошло!
Anika_PO 29.11.2014 «ответить»
Дв! Заказывала три бюста, объем под грудью 75, ОГ 95, размер 75Е сел идеально, а вот этот 75Д оказался мал , надеюсь его пристрою, чашка больше на 75С подойдет (хотя в некоторых других марках ношу и 75Д). Выглядит белье превосходно, по-французски изысканно, вживую даже лучше чем на картинке, поэтому не смогла удержаться и перезаказала снова это бюст 75Е ну и заказала еще 2 других, очень надеюсь получить, спасибо огромное за такую закупку!
Восьмерочка 29.11.2014 «ответить»
Спасибо Вам за участие!
ЕСвА 04.12.2014 «ответить»
Заказывала Бюс*тгальтер Ny*mphea 75В артикул 367008. Темно-синий с мягкой чашечкой. Качество ткани - нежнейшее, приятная к телу. В размер. Осталась довольной.
Восьмерочка 04.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
ГолоШопик:-) 04.12.2014 «ответить»
Действительно, качество отменное! Брала несколько комплектов, жаль, пока не могу оставить живые фото. Вот мои приобретения
ГолоШопик:-) 04.12.2014 «ответить»
Все в размер, форма отличная И еще этот бюст, сейчас держу кулачки чтоб пришла маечка и стринги)) Спасибо за закупку!!
Восьмерочка 05.12.2014 «ответить»
спасибо Вам большое за отзыв)
ГолоШопик:-) 04.12.2014 «ответить»
А вот этот комплектик вынуждена пристроить - не привыкла я носить что-то кроме стрингов) Размер трусиков и маечки S, отдам дешевле - за 800 р., бирки на месте
ГолоШопик:-) 04.12.2014 «ответить»
и маечка - все вместе
Alono4ka(003 06.12.2014 «ответить»
Разрешите с пристроем,бюст 85 с. черный, реально на 80 . 620+% Белье замечательное, ношу несколько комплектов, как новые.
Alono4ka(003 04.02.2016 «ответить»
85B
nadegd 31.01.2015 «ответить»
Заказывала три комплекта, качество отличное, комплекты очень красивые.
Восьмерочка 01.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Irgik 04.02.2015 «ответить»
недавно узнала об этом белье,взяла сначала 1 бюстик,относила 2 дня и незадумываясь,взяла еще 4шт ! качеством оч довольна!А какой дизайн!спасибо за закупку!
Восьмерочка 04.02.2015 «ответить»
Вам спасибо за отзыв!
Наталия70 06.02.2015 «ответить»
Получила комплект, качество понравилось.По размеру бюст 85 Д, поддержка груди отличная, по началу сомневалась , что будет хорошо держать. Жду следующую закупку, нужен комплект для дочери на свадьбу и себе конечно!
Восьмерочка 06.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, новую закупку скоро открою!)
kustik 07.02.2015 «ответить»
ДД!
Пишу отзывы очень редко,но т.к белье меня приятно удивило (качество просто на 5+),не смогла не похвастаться своей покупкой )))
Брала трусики стринги S,мой ОБ=91см,сели хорошо!
Спасибо за закупку,приду обязательно к вам еще :)
PS: выложила фото из каталога и живые...
kustik 07.02.2015 «ответить»
Восьмерочка 07.02.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и особенно за живые фото!!!
elenareb 08.02.2015 «ответить»
Брала бюстик 80 Е. Маркировка не соответствует реальному размеру. Подойдет на объем от 70 до 75 под грудью и чашку D неполную. Мягкая чашка на хлопковой основе. Горизонтальный шов. Внутри мягкой чашки сбоку - двойной тюль для дополнительной поддержки. Изысканный аксессуар из бантика и подвески со стразами. Косточки. Кружево крученое, очень красивое, нижняя часть бюстика шелковистая на ощупь, элементы, на которые крепятся лямочки, - золотого цвета. Изысканно, элегантно, анатомически выверено. Буду пристраивать, увы:(
Восьмерочка 08.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
КсанОк 19.11.2015 «ответить»
Мне пришла такая же модель. Жалко, что раньше комментарий не прочитала. Действительно размер не соответствует. Заказала 75С, а он скорее всего на 70В. Очень жаль, но придется пристраивать. По качеству замечательный!
Восьмерочка 19.11.2015 «ответить»
Жаль, что не подошел( За отзыв спасибо!
elenareb 22.02.2016 «ответить»
можете мой померить, думаю, что он и на С пойдет, мне просто трудно оценить точно, поскольку м не катастрофически мал 89один5938526один
kouvvu 10.02.2015 «ответить»
постараюсь подробнее написать
Качестьво отличное за такие деньги ни капельки не пожалела, я фанатка нижнего белья и так на мои параметры 92/68/93 Объем под грудью 75 брала 2 комплекта 75 Д (епропейский 38 -наш русский 44 для низа)и сорочку М все прекрасно подошло, подробнее

1) комплект темно-синего цвета в горошек брала стринги к нему и слипы, хорошо сидит чашка мягкая на каркасе (косточках)

2) белый комплект с трусиками высокой посадкой шикарный комплект, чашка плотная хорошо держит грудь на каркасе

3) ночная сорочка красного цвета очень комфортная верх немного придерживает грудь, нижняя часть сеточка.

фото прилагаю ниже
kouvvu 10.02.2015 «ответить»
1и 2 комплекты
kouvvu 10.02.2015 «ответить»
Сорочка
Все в живую сидит супер
Восьмерочка 10.02.2015 «ответить»
Спасибо за такой подробный отзыв, за живое фото отдельное спасибо!!!
konvia 28.02.2015 «ответить»
Мне показалось, что такие трусики здорово большемерят http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=752999&IID=15561951
Восьмерочка 28.02.2015 «ответить»
давайте поменяем размер
konvia 28.02.2015 «ответить»
Теперь уже не обменяешь. Уже начала носить черные трусы и поняла, что они мне очень просторны. Реально ношу 3xl, взяла 2xl и велики.
Восьмерочка 01.03.2015 «ответить»
обидно конечно(
kitym 05.03.2015 «ответить»
Получила колье "Луна". Брала в подарок маме. Очень красиво! Сделано качественно, смотрится как ювелирное украшение.
Восьмерочка 05.03.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!!! за фото отдельное спасибо!
lapiko 24.03.2015 «ответить»
Хвастаюсь!))- бельем довольна оооочень, заказывала штук пять комплектов, неглиже, маечки и т.д, с размером ни разу не промахнулась, все как указывает поставщик) теперь в магазины ни шагу, только Florange)) а сегодня забрала заказанные с большим сомнением, и на удачу очки (смущала очень низкая цена 1000р)... Я в шоке, качество супер! Очешник классный и оооочень красный))) очки соответственно тоже ( классные), даже отвёрточка имеется с колечком на ключи))) довольна безмерно, организатору надо отдать должное, очень оперативно- спасибо!))
lapiko 24.03.2015 «ответить»
Восьмерочка 24.03.2015 «ответить»
спасибо за отзыв! Вам просто супер эти очки!!!! Я себе тоже взяла очки вот такие, тоже в восторге!!!!
ghenya 09.07.2015 «ответить»
Заказывала купальник Олимпия. Качество хорошее. Цвет ярко красный теплый, по изображению на экране думала, что холодный красный. на неполноразмерный 70F взяла 75D-очень открыто получилось, следующий купальник возьму 75E. Трусами от купальника очень довольна, как и обещали в описании, классический крой, на ОБ 92 взяла ХS.
Закупка проведена оперативно, через 2 недели с момента заказа уже все получила.
Восьмерочка 09.07.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
ghenya 01.08.2015 «ответить»
Поучила купальник Рокси. Оригинальный, яркий. Застежка дорого смотрится-металлическая с логотипом Флоранж. Соглашусь с тем, что полноразмерная чашка. мне на промежуточный размер меньший размер лучше садится.
Трусы к купальнику сели хорошо. Если сравнивать с тем же размером в Олимпии, Рокси более плотно сидят
Восьмерочка 01.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
OlgesR 17.08.2015 «ответить»
Всем привет! Недавно получила вот такую модельку по очень- очень распродажной цене. Качество супер, полностью хб, сидит идеально, размеру тоже идеально соответствует. Очень комфортный и приятный к телу.
OlgesR 17.08.2015 «ответить»
Вот какая прелесть! Спасибо организаторам!
Восьмерочка 17.08.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, отдельное спасибо за живое фото!
Klarik 19.11.2015 «ответить»
Дд! Получила 3 вещи себе и 5 вещей для сотрудниц. Все вещи идут в размер, подошло всё и всем. Большое спасибо за закупку! Заказала еще.
Восьмерочка 19.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
sev05 19.11.2015 «ответить»
Добрый день. Заказывала много разных комплектов. Посадка на широкую далекопоставленную грудь идеальная. Естественно всегда прислушиваюсь к рекомендациям орга.
Самый любимый комплект: Рearl бюст -особая поддержка , стринги. более удобного бюстика у меня не было никогда, хотя покупала себе всегда дорогое белье. На свой переходный между Д и Е, взяла 80Е ( оказался немного великоват ). Теперь взяла по распродаже 80Д. Довольна как слон. Стринги очень красивые.
sev05 19.11.2015 «ответить»
Следущий комлект выглядит просто шикарно: ( нет фото побольше)
Бюстик на 80Д сел отлично, не очень хорошо тянутся бретели ( это минус), брала высокие трусики и стринги. Трусики и стринги слишком тонкие и растягивающиеся, край не прошит, а проклеен, поэтому после первой же стирки клеевая стала отрываться, пришлось приклеевать утюгом.
sev05 19.11.2015 «ответить»
Мягкие бюстики не люблю, но взяла себе из жадности ( распродажа же). Показалось, что маловат по корсетной части, но можно отрегулировать крючками. Брала 80Д. Трусики великолепные, но у стрингов очень узкая передняя часть ( переходящая в ластовицу). Хотя кому как , может просто я плюшка.
Восьмерочка 19.11.2015 «ответить»
Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв!
Anuta2407 19.11.2015 «ответить»
я заказывала себе 75В, в размер, качество безупречное, я его,можно сказать, вообще не снимаю. просто в восторге!
Anuta2407 19.11.2015 «ответить»
и такой 75В, тоже очеень красивый! еще у меня белый есть, фото не сделала только.
Восьмерочка 19.11.2015 «ответить»
Спасибо большое Вам за отзыв!
marichulea 19.11.2015 «ответить»
Здраствуйте! Брала компл.по размерности как в аптеке-все четко.,все соответствует разм.сетке. Качеством тоже довольна,все аккуратно и красиво. Единственное-для бюстиков с особой поддержкой хочется чуть пошире бретели. Спасибо за закупку.
Восьмерочка 19.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Andrevna 19.11.2015 «ответить»
С огромным удовольствием оставляю отзыв - получила сегодня белье, ждала его и мои надежды оправдались!!! Качество отличное, все по размеру как будто на меня и сшили. Большое спасибо за закупку, теперь за бельем к Вам.
DARA 20.11.2015 «ответить»
Брала бюст размер 90 Е, подошли точно в размер на мою не очень хрупкую фигуру, очень красивые. Грудь держат хорошо.
Nata281175 20.11.2015 «ответить»
Получила комплект по распродаже, очень искала именно такой цвет
75С подошёл идеально
Трусики S-великоваты чуть
Восьмерочка 20.11.2015 «ответить»
Спасибо большое заживое фото! И за отзыв)
ЛюдмилаЛ 20.11.2015 «ответить»
У меня много белья этой марки, поэтому за качество была спокойна. Но по опыту знаю, что модели садятся по разному, даже похожие по крою. Очень понравилось подробное описание к бюстикам. Воспользовалась советом взяла на размер больше. Сел идеально. Очень довольна. Большое спасибо.
Восьмерочка 21.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
oksis 22.11.2015 «ответить»
Про качество даже писать не буду, все и так знают, что оно отличное, поэтому я про размерность. Заказала маечку и трусики Gvendoline, и то и другое S. Майка на мой ОГ 83 села вполне хорошо, (хотя, запас для более пышногрудых девушек, конечно есть), а если поддеть гладкий какой-нибудь бюстгальтер, к сожалению, он тут необходим, то совсем отлично. ОБ у меня 92, трусики можно было бы и поменьше, но не критично (мне просто комфортнее носить маленькие трусы). Тянутся они хорошо, но по бокам, где сеточка с вышивкой, в тело немного врезаются. К телу и на ощупь все приятное, гладенькое, выглядит нарядно. За такую смешную цену - просто восторг!
http://www.nn.ru/~gallery512181?MFID=963444&IID=26153246
Восьмерочка 22.11.2015 «ответить»
Очень красиво и ярко! Огромное спасибо за живое фото!!!
lenka2011 26.11.2015 «ответить»
Взяла комплектом по распродажной цене. Качество отличное, но прогадала с размером, верх маловат. Очень, очень жаль. Пристраиваю . 1230 руб.
OlgaMal 30.11.2015 «ответить»
Всем доброго времени суток. Участвовала в двух последних закупках, накупила кучу белья. Хожу довольная, как слоник)))) Почти все подошло по размеру, есть два бюстика, кот.оказались великоваты, но не беда, буду пристраивать.
По порядку:
- вот такой бюстик на 85 D сел идеально, очень комфортная, мягкая моделька, практически не ощущается.
OlgaMal 30.11.2015 «ответить»
- такой бюстик тоже очень-очень понравился, когда заказывала, думала он жёсткий, очень плотный будет, но нет, он мягкий, поролончик очень тонкий, грудь тем не менее держит очень крепко, материал сверху типа тоненькой сеточки. На 85 D сел, как влитой, нигде не давит и не трет. Девушкам с пышной грудью очень рекомендую. )))
Kumagina 09.01.2016 «ответить»
Брала 90D, мне чуть великоват в объеме, хотя Ми*ла*вица этого размера сидит хорошо.
OlgaMal 30.11.2015 «ответить»
- вот такой бюстик, боялась, что будет мал, но на 85 D сел очень даже нормально. Чисто летний вариант, вообще без поролона, материал типа сеточки мелкой, в таком точно будет не жарко. Я им довольна, к нему заказала слипы с завышенной талией, на 48 р-р взяла L,сели идеально, тоже чисто летний вариант, сзади без швов,так часто выделяться под тонкими летними платьями не будут. Рекомендую для лета.
OlgaMal 30.11.2015 «ответить»
- вот этот бюст шикарный! Смотрится очень дорого! Классный! Фото не передаёт его красоты, сидит изумительно, брала 85 D, все подошло.
OlgaMal 30.11.2015 «ответить»
-слипы с завышенной талией,на 48 р-р, взяла L , отлично подошли,боячлась, что будут очень высокими, но они скорее со средней посадкой, хорошенькие.
OlgaMal 30.11.2015 «ответить»
- такие очень красивые слипы,изысканный цвет и украшение. Классные, смотрятся дорого. На 48 р-р - L подошла очень хорошо. По фото, конечно не скажешь, что они супер, но в реальности это так. Рекомендую.
OlgaMal 30.11.2015 «ответить»
- эти слипы на 48 р-р взяла L, по размеру в принципе подошли, но мне показались низковатыми, при наличии даже небольшого животика))) не очень комфортно. Они скорее подойдут на совсем плоский животик.
OlgaMal 01.12.2015 «ответить»
Теперь о том, что не подошло,к сожалению:
-Вот такой прекрасный, х/б бюстик, заказывала 85 D, на мой полноразмерный 85 D хорошо сел в объёме, а вот чашка оказалась великовата, не критично,конечно, но не совсем комфортно. Получила вчера, бирки сразу срезала (плохая привычка), т.к.при первой примерке показалось, что размер мой, но походила в нем вчера вечером буквально 20 мин. и поняла, что велик.

Если кого-то он заинтересует без бирки пишите в приват, о цене договоримся. Бюст и правда хорошенький, очень жаль, что не угадала с размером...
OlgaMal 01.12.2015 «ответить»
- и такой бюстик, к сожалению, не подошёл. Размер 85 D тоже оказался велик в чашке, он скорее на переходный между D и Е., в объёме на 85 сел нормально. Здесь бирки не срезаны - на месте))), буду пристраивать. Х/б, чувствуется, что очень комфортный, очень красивые бретели и вышивка ярко синего цвета.
OlgaMal 01.12.2015 «ответить»
Организатору Юле - большущее спасибо!
Всегда вовремя и подробно ответит, посоветует, и отдельное спасибо за доброжелательное отношение к участникам.
Все бельё отменного качества! Буду заказывать ещё.
Восьмерочка 01.12.2015 «ответить»
Спасибо большое Вам за такой подробный отзыв!!!! Мне очень приятно слышать такие слова))
vasilinka 01.12.2015 «ответить»
На закупку наткнулась случайно. Искала трусики цветные к своим бюстам. Очень редко попадается такое разнообразие! Заказала. Заказывала на размер побольше, чтобы не врезалось ничего. :-) Качество и впрямь приятно порадовало. Ткани очень приятные к телу. Красиво! Только с цветом чуть не угадала. На картинке они ярче, чем на самом деле. Видимо теперь буду заказывать сразу комплект.Спасибо оргу большое!!!
Восьмерочка 01.12.2015 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв и за участие в закупке)
anusha21 13.12.2015 «ответить»
Добрый) брала два бюсгалтера, осталась оооочень довольна, красивые, все сшито аккуратно, кружева, бусинка, очень красивое белье! все в размер. Спасибо! http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=931654&IID=24809302
Восьмерочка 13.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Yul@ 08.01.2016 «ответить»
Разрешите с пристроем. Вот такие боксеры, размер М, маломерят. Пристрою или поменяю на L.
http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=967248&IID=19913491
BELLONA 10.01.2016 «ответить»
Здравствуйте,хочу и я оставить свой отзыв о любимом белье.покупаю я его с 2006 года,качество отличное! сидит на теле великолепно
Восьмерочка 10.01.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв!
martina68 25.01.2016 «ответить»
Заказывала себе комплект Регина, Качество отличное, белье нежное и красивое, смотрится дорого. Бюст 90с подошел отлично.
Трусики-слипы XL на мои ОБ 116 в размер, не давят,но для моей фигуры не подошли - низковаты, нужен более плоский животик. Буду пристраивать
.http://vosmrochka.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=967248&IID=15995115
dei 08.02.2016 «ответить»
Флоранж люблю давно, не знала что здесь есть такая закупка, как увидела сразу заказала. По моим ощущениям самое достойное белье! Грудь в бюсте просто идеальна, заказала также маечку, приятная к телу, выглядит просто шикарно. И мужу трусы заказала,очень приятные к телу, плотный трикотаж,отличные,когда первый раз одел сказал впереди не глубокие чуть ли не вываливается все, но в течении часа растянулись и сели идеально. Вообщем оба довольны.Спасибо оргу, буду заказывать ещё!!! img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/15/99/51/54059d20b5884_pearl02b.jpg
img.nn.ru/galleryview/0/data...d_matt_slipy.jpg
img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/17/13/56/54461f69ba683_13749469611673.jpg
koroffka 04.04.2016 «ответить»
очень люблю гжель. увидела купальник и прямо влюбилась в картинку!
к сожалению, цвет оригинала отличается((
по факту купальник белый с ярко-фиолетовым рисунком. совсем не гжель(
возвращать не буду, просто хочу чтобы все знали, что он не такой как на картинке.
а хотя, если кто захочет, могу и пристроить. 75С - S
http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=1025728&IID=28609784
http://www.nn.ru/~gallery235621?MFID=242141&IID=29254176
Восьмерочка 05.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, жаль конечно, что на самом деле он не голубой(! Я даже внимания не обратила, если честно на цвет, когда разбирала заказы(
general shop 23.03.2017 «ответить»
добрый день всем. категорически редко пишу отзывы, но тут прям прет))) написать. заказывала вот такое утягивающее платье http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=669737&IID=15558519 размер М на свой классический 44, и правильно сделала. ничего нигде не режет, не перетягивает и при этом мои бедра уменьшились на 1,5-2 см. самое приятное, что я смогла одеть платье, которое висело 2 года и все ждало, когда я похудею)))))
Восьмерочка 23.03.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!! Очень рада, что Вам понравилось!!!
Mmishcovna 13.12.2017 «ответить»
Очень,очень понравился бюстик. живьем смотрится очень достойно. К телу приятный, в носке безумно комфортный, размер 85D, согласно сетке сел идеально. Держит отлично, грудь не разбегается). Довольна покупкой.
Восьмерочка 13.12.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Рада, что Вам все подошло и понравилось, носите с удовольствием!
*Астра* 02.05.2018 «ответить»
Очень хорошее белье, даже неловко говорить сколько лет я ношу комплект белья этой марки. Но с ним ничего не происходит, ткань не меняется, не деформируется, в отличие от других марок.
Восьмерочка 02.05.2018 «ответить»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.