18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Женские сумочки от классики до авангарда. Достойное качество по привлекательным ценам!

Леди81 05.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! Буду рада Вашим отзывам по данной закупке в этой теме!
Заранее всем благодарна!


ССЫЛКИ НА СТАРЫЕ ТЕМЫ С ОТЗЫВАМИ
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2760540&topic_id=64763150&year=2013
НЕМНОГО ЖИВЫХ ФОТО С РАЗНЫХ ВЫКУПОВ

http://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=471855
http://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=367212
Lexusnndz 05.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала классную модную сумочку под кожу крокодила, очень стильная и смотрится дорого, ничего лишнего в модели нет, как у китайских экземпляров)) сразу видно фабричное качество и дизайн, как повседневный вариант для работы самое то!! В общем качеством очень довольна, на все 5 баллов www.nn.ru/community/pokupka/...lnym_tsenam.html
Леди81 08.11.2014 «ответить»
Спасибо, у меня точно такая же сумочка и расцветка. Хожу с ней год - очень довольна и качеством и функциональностью!
Lisyusha@}- 17.09.2015 «ответить»
:) не туда ответила, это внутри моя последняя сумка )))
см. комментарий ниже :)
Lisyusha@}- 10.11.2014 «ответить»
Я тоже у Анны заказывала уже две сумочки, очень понравились и внешне и по качеству. С черно-белой проходила все лето, универсальная по цвету сумочка + очень вместительная! Можно впихнуть много женских "нужностей" ))
А с черной, под крокодила хожу сейчас, она жесткой формы, поэтому по вместительности менее удобная, но выглядит очень классно!
Lisyusha@}- 10.11.2014 «ответить»
Вот черно-белая
kokos13 15.12.2014 «ответить»
Хочу тоже оставить отзыв. Заказывала сумочку из новинок. Сумка красивая,но слишком жёсткая.Хотя на сайте в описании-полужёсткая. До этого любя износила сумочку под крокодила лет 5 . У неё совсем другая структура материала. Мягкая и удобная. Надеялась,что это будет нечто похожее. Ручки с одной стороны имеют красивое крепление.А с другой стороны просто пришиты к сумке. Хотелось бы рекомендовать производителю показ сумочек на своём сайте со всех сторон. Как делают другие производители. И ещё немного разочаровало-потёртости на сгибах кармашка на внутренней стороне. Появились сомнения в прочности материала.
kokos13 15.12.2014 «ответить»
Юлия_Андреевна 28.12.2014 «ответить»
Получила, вот такую сумочку! Она великолепна! Внутри конечно ткань не очень, но сама она очень-очень!!!
atrin 25.02.2015 «ответить»
заказывала сумочку арт368(шоколадного цвета)
я в полном восторге,пришло именно то что ожидала,оч порадовало качество
большое вам спасибо за закупку
Маркина 08.05.2015 «ответить»
Анна, хочу сказать спасибо за чудесную сумочку. Смотрится очень элегантно, аккуратно, качество отличное. Очень довольна, от радости сразу хотела заказать еще, вовремя остановилась...
http://www.nn.ru/~gallery708445?MFID=788751&IID=19659721
Леди81 08.05.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Рада, что сумочка все ожидания оправдала!
Ой, а у меня уже к десятку подкатило этих сумочек :-[
Ирина Кузнецова 13.05.2015 «ответить»
Я тоже хочу написать отзыв
Я купила сумочку http://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=471855&IID=9966307
получив ее пришла в полный восторг, качество отличное. Претензий ко швам, материалу и внешнему виду нет. Цветовая гамма хорошая, сочетание цветов порадовало. Внутри очень вместительная и удобная. Моя мама увидев сумочку сказала: "Я тоже хочу такую!!!"
Леди81 13.05.2015 «ответить»
Буду рада видеть Вас в новой закупке - маму нужно порадовать обязательно обновой!
Натусик1212 26.09.2015 «ответить»
ДУ, подскажите пож-та а кольца у ручек крепкие, и со временем материал из под люверсов, где ручки не повылезал под весом сумочки, спасибо за ответ
Ирина Кузнецова 28.09.2015 «ответить»
сумка очень качественная, берите не пожалеете. Я сначала сама походила, потом маме отдала, а она любительница из дамских сумочек делать продуктовые авоськи! Так что сумочка проверена тяжестью на прочность. Ничего не вылезло, нигде не порвалось!
Натусик1212 28.09.2015 «ответить»
спасибо за ответ
Tosay 18.02.2016 «ответить»
Ирина, подскажите, пжл.. у этой модели внутри есть перегородка? и сзади на внешней стороне есть карман на молнии?
Ташка 1 28.03.2017 «ответить»
Добрый день) Думаю заказать такую же модель сумки. Не могли бы вы подсказать длину ручек и расстояние между ними? если не затруднит)
Ирина Кузнецова 28.03.2017 «ответить»
К сожалению точно не могу сказать, с сумкой ходит мама, между прочем до сих пор!!!! Знаю точно зимой я ходила в дубленке с этой сумкой вешая ее на плечо
Lisyusha@}- 17.09.2015 «ответить»
Вот и третья сумочка О*л*и*в*и появилась в моем арсенале :) Качество как и в первых двух достаточно хорошее, выглядит симпатично, цвет в реале немного отличается от фото на сайте, прям насыщенно бежевый такой, приятный. Подкладка у этих сумочек конечно тонковата, в моей черно-белой сумке за два лета активного пользования подкладка рядом с молниями истрепалась совсем :( Но тут видимо соотношение цена-качество, все таки сумочки достаточно бюджетные. Немного промахнулась я с внутренностью в этой модели, не посмотрела, что она с одним отделением, люблю, когда хотя бы два, чтобы все нужности по своим местам лежали )))
Аня, спасибо вам за хорошую закупку :)
ninok1985 12.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, спасибо Ольга за такую закупку, летом заказывала 3 модели, все отличного качества, сейчас еще 2 заказала и цена очень радует, сейчас за такие деньги и Китай не купишь, не то что бы фабричную!
kometa1978 04.12.2015 «ответить»
Получила сумочку Оливи. Очень приятная на ощупь, качественно и добротно сшита. Но я прогадала с размером.Для меня великовата. Поэтому пристраиваю.
Сумочка мягкая, на двух ручках. Одно отделение на молнии. Задняя стенка: карман на молнии. Внутри: карман на молнии, открытый карман, карман для мобильного телефона. Габариты: ширина- 42; высота- 25; глубина- 12,5. Смотреть, забирать Сормово.1150р . Сумка новая,в упаковке, с биркой.
http://www.nn.ru/~gallery708445?MFID=887501&IID=24143122
Beatrisa 21.12.2015 «ответить»
Получила сумочку. Качество достойное. Немного промахнулась с расцветкой, хотела посветлее, и для меня большевата.
ПРИСТРАИВАЮ:
Сумка женская Оливи, мягкая на двух ручках. Одно отделение на молнии. Задняя стенка: карман на молнии. Внутри: карман-перегородка на молнии, открытый карман, карман для мобильного телефона. Габариты: ширина- 42; высота- 31; глубина- 16.
Цвет: св.серый - т.зелёный.
Цена 1000 руб. + %. Отвезу в любой ЦР!
Пишите мне в приват, в теме не увижу!
дудулина 05.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! брала вот такую сумочку http://www.nn.ru/~gallery708445?MFID=887501&IID=24338664 в целом вроде понравилась, но оказалась чуть больше, чем я предполагала. Из минусов- ручки пришиты чуть кривоватенько, но если не приглядываться, то не заметно. Цена-качество соответствуют.
nafanya1010 24.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала сумочку из этой закупки года 2 назад. При получении мне она очень понравилась, впрочем соответствовала фото. Вот что меня поразило, я её носила года 1,5 не выпуская из рук, и летом и зимой и в отпуск на море с собой брала. Я в восторге:
во-первых ручки очень удобно приспособлены к сумке и они кожа на них не перетирается, как если бы ручки были на кольцах (а они выдерживали много, я ж могу и кг яблок в сумку засунуть:))
во-вторых очень прочная подкладка, так и не порвалась
в-третьих сумка с виду аккуратненькая, но по факту очень вместительная!
в-четвертых кожзам приятный наощупь и качественный. Потертости начали появляться только после 1,5 годового ношения.
Очень довольна сумкой! Жалко что сейчас ее нет у поставщика, я бы сразу несколько во всех расцветках заказала бы

http://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=471855&IID=21438583
Mistery girl nn 26.04.2016 «ответить»
Получила свои сумки. Очень довольна! Качество отличное, цвет шикарный, за эти деньги полностью себя оправдывают. Спасибо организатору, с удовольствием еще поучаствую
Mistery girl nn 05.05.2016 «ответить»
Ирина Кузнецова 28.03.2017 «ответить»
Заказывала такую же сумку только другого цвета! Качество очень хорошее! Носила два лета каждый день и до сих пор сумочка в хорошем состоянии
annetik 15.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня получила небольшую сумочку. Большое спасибо! Качество порадовало, аккуратно сшита, и еще очень радует, что сумочка отечественная) надеюсь, и носиться будет хорошо)
Lizaveta1383 30.11.2016 «ответить»
подскажите длину ремне?
Irinkata 23.05.2016 «ответить»
заказывала вот такую сумку
http://www.nn.ru/~gallery708445?MFID=887501&IID=24338662
одна пришла хорошая, а вторая не понравилась, ручки и сбоку пряжки матовые, не смотрятся, не как на фото.
annushka85 08.06.2016 «ответить»
Долго сомневалась по поводу модели, но всё же заказала эту и ничуть не пожалела, самое то, и в пир, и в мир, и с кедами, и с туфлями, и размерчик мой ))) Расцветка очень оригинальная (на фото не передать). Качество на высоте, не придраться.
Огромное СПАСИБО.
Marseloss 15.06.2016 «ответить»
а что это за сумочка? не нахожу в галерее такую)
http://www.nn.ru/~gallery708445?MFID=887513
annushka85 15.06.2016 «ответить»
Это модель 477 плетёнка, может, сейчас нет такой расцветки, хотя эту я получила в начале июня
Marseloss 15.06.2016 «ответить»
Это ткань + кож.зам? Ремешок длинный? Через плечо чтобы перекинуть)
annushka85 15.06.2016 «ответить»
Это всё кожзам отличного качества (я сначала тоже подумала про ткань). Р-р сумочки примерно 25*23 см. Ремень длинный, можно и через голову, и через плечо носить, длина регулируется )
Marseloss 16.06.2016 «ответить»
спасибо))
nikitka kov 28.06.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала эти две сумочки, месяц хожу с ними, не нарадуюсь! Красивые, качественно сшитые! Супер! У бежевой еще сзади карман!
Пубичка 28.06.2016 «ответить»
Заказывала сумочку через плечо 433 бежевая, качество хорошее все добротно, ручка только очень длинная даже если застегнуть на самую последнюю дырку, и цвет розово- бежевый не такой как на картинке, но приятный.
ts84 14.07.2016 «ответить»
участвую не в первый раз, качество радует, но в этот раз пристрой по цвету
Пристрою новую сумку 2 в 1 так как пришел не тот оттенок, не подходит по цвету к сожалению
Сумка женская О*ли*ви, мягкая на двух ручках и заплечном ремне. Сумка состоит из наружной(декоративной) и внутренней сумки-вкладыша.
или ПОМЕНЯЮ на новую сумку другого цвета
отдам без оргсбора, 1200
пл. Горького, пл. Минина, Моск в-л, Бор
КЕП 24.07.2016 «ответить»
Получила отличную сумочку: мягкая, аккуратные швы, удобная.
К сожалению, немного не угадала с цветом, попробую пристроить .
Сумка женская "Оливи" (г.Пенза), мягкая на двух ручках. Одно отделение на молнии. Внутри: открытый карман, карман на молнии, карман для мобильного телефона. Сзади-карман на молнии.
Габариты: ширина- 37; высота- 29; глубина- 14,5.
Цена -1300 руб.
Сумочка обитает в Московском р-не на ул. Черняховского ?
Живые фото
ts84 25.07.2016 «ответить»
ДД, поменяться не хотите? моя выше))
КЕП 25.07.2016 «ответить»
Спасибо, но нет.Уже купила другую.
Ташка 1 27.03.2017 «ответить»
Пристроили сумочку? хотела спросить длину ручек - не все влезают на плечо)
КЕП 28.03.2017 «ответить»
пристроила
Ndyn 27.12.2016 «ответить»
Заказывала сумку маме. Оказалось, что у нее подобная есть. Пристраиваю.
Модель 533, 1192 руб. Территориально - Щербинки.
Ndyn 23.02.2017 «ответить»
Отдам за 1000 руб.
Tanya.26 13.03.2017 «ответить»
Пристрою сумочку, очень хорошего качества, цвет черный, мягкая на двух ручках. Одно отделение на молнии. Задняя стенка: карман на молнии. Внутри: карман на молнии, открытый карман, карман для мобильного телефона. Габариты: ширина- 42; высота- 25; глубина- 12,5. Заказывала в подарок, но оказалась большевата. Отдам за 1250 руб. Щербинки
*Татьяна* 07.05.2017 «ответить»
Очень довольна, спасибо за закупку!))
Рюкзак отл, внутри много отделений, удобно, низ - самостоятельная часть рюкзака! Не нужно рыться в бездонном рюкзаке - что-то можно сверху сверху, что-то снизу.
И подклад плотный, порадовал.
*Татьяна* 07.05.2017 «ответить»
Natasha-moon 10.05.2017 «ответить»
Сегодня получила сумочку, не могу нарадоваться: и смотрится хорошо, и сшита качественно
Natasha-moon 10.05.2017 «ответить»
еще и куча кармашков
Жанна Касаткина 12.06.2017 «ответить»
Спасибо большое за прелестную сумочку! Качество великолепное, мягкая, уютная, очень приятная во всех отношениях! Не подвел российский производитель!!! Спасибо!!!
honey90 12.07.2017 «ответить»
Пристраиваю отличную летнюю сумочку! Качество достойное!
Мне к сожалению не подошел цвет к жилету(((
980 руб.
belmar 15.08.2017 «ответить»
Спасибо за сумочку! Качество порадовало. Строчки ровные, подклад- не скользкий.
neotdam 07.03.2018 «ответить»
Добрый день, напишу здесь свой отзыв. Решила попробовать заказать сумку за небольшие деньги. Качество отличное, размер хороший, цвет решила взять на пробу Пудра, смотрится отлично! Посмотрим, как будет в использовании)
neotdam 07.03.2018 «ответить»
Цвет на первом фото передался лучше всех. Оргу за работу пятёрочку) спасибо, будем ещё участвовать, если сумка качеством возьмёт)))
Stushka 19.04.2018 «ответить»
Заказывала 2 сумочки:очень довольна,все сшито аккуратно,цвета полностью соответствуют картинке,цена бюджетная,закупка быстрая,организатор очень отзывчивый)Спасибо вам,буду еще участвовать)
nicotyan 20.04.2018 «ответить»
Не нашла тему с пристроем.
Попробую здесь.
Пристрою рюкзак Оливи, Мод. 600-бордовый,очень классный.
Просто у меня перехап.
1200р, Автозавод.
Не могу прикрепить картинку.
nicotyan 20.04.2018 «ответить»
ira-cv 08.06.2018 «ответить»
пристрою сумочку,Габариты: ширина- 32; высота- 26; глубина- 10, автозавод северный
Катюшка Горбунова 13.02.2019 «ответить»
Добрый день) Брала у Вас в закупке рюкзак модель 683 (кор.металл). Так вот, очень понравился!))) Рюкзак обалденный, качество СУПЕР)) не ожидала конечно) брала сумку в закупке Медведково, так вот по качеству и внешнему виду вообще не сравнить!!! Сам рюкзачок большой, формат А4 помещается спокойно, три отделения как и описано на молнии. Прошито аккуратно, ни одной ниточки. Ничем не пахнет, подкладка плотная не поедет стрелами. Цвет тоже интересный как раз такой как хотела, немного темнее чем на фото. Спасибо организатору за закупку, буду брать еще)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...