18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Сапоги и полусапожки на ваши красивые ножки.

Diamond Crumb 09.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки давайте поделимся впечатлением об обуви. Как по размерности, соответствует ли модель фото, качество кожи. Буду очень благодарна за отзывы.
Ralfina 12.11.2014 «ответить»
Буду первой. Только что забрала сапоги. Брала ботфорты 6. Кожа мягкая,мех густой по всему голенищу. Отвороты можно завернуть. Сапоги прямо по ноге, узкие. У кого нога полная однозначно не заказывайте.Соответствуют фото. Стелька тоже меховая,приклеина.По размеру: правая нога хорошо,а левая чуть чуть жмет. Думала убрать стельку,а она намертво приклеина. Надеюсь разносятся. Для нашей зимы обувь не плохая.Возможно буду пристравать, но только из-за размера 37р.
коленец 12.11.2014 «ответить»
если надумаете пристроить напишите в приват взяла бы
Ralfina 12.11.2014 «ответить»
Хорошо.
fri 14.03.2017 «ответить»
.
almaata12a 12.11.2014 «ответить»
получила сегодня свои сапожки http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=697509&IID=16524925 очень довольна, подошли отлично, кожа мягкая, сапоги очень легкие, прежде чем заказать, сняла мерки, на мой 38 размер я взяла 41 размер, чуть велики, но я специально заказывала больше, чтобы с теплым носком одевать, вот http://www.nn.ru/~gallery321940?MFID=731449
olgad7 25.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а они что, так мпломерят, что вы на 3 размера больше взяли?
almaata12a 25.03.2015 «ответить»
я замеряла ногу, по их размерности мне подходил 41 размер с учетом носка, но за зиму ни разу носок не одевала, они и так очень теплые, да и за счет толстой подошвы ноги вообще не мерзли
olgad7 25.03.2015 «ответить»
А сколько см у вас нога? Просто по сетке 41р у них 27см
almaata12a 25.03.2015 «ответить»
где то 25,5-26
almaata12a 25.03.2015 «ответить»
в новом сборе не указаны см около размера, в первом сборе были указаны, по этому и взяла 41 размер, не помню сколько было указано, а когда делаете заказ, еще указываете свои замеры
olgad7 25.03.2015 «ответить»
Большое спасибо за ответы
зайка 10 12.11.2014 «ответить»
Сегодня и я забрала свои сапожки,заказывала вот такие ботфорты,как пишет девушка выше,что они не подойдут на голенище полное это точно,мне не подошло,очень жалко,потому что сапоги очень красивые и на ноге смотрятся супер,мама мерила,только для нее к сожалению высокая платформа,поэтому пристрой,кого заинтересует пишите.
spamosval 27.06.2015 «ответить»
вы можете написать сколько у них обхват голени в самой широкой части? какой размер и сколько см каблук?
зайка 10 27.06.2015 «ответить»
ДВ!Смогу но только после 11 июля т.к нахожусь на отдыхе,если подождете то напишу)))
spamosval 27.06.2015 «ответить»
ок, напишите
зайка 10 27.06.2015 «ответить»
Ок,как приеду замерю, напишу вам.
spamosval 27.06.2015 «ответить»
размер какой?
зайка 10 28.06.2015 «ответить»
36
let0marina 12.11.2014 «ответить»
Всем привет, и я с отзывом. Заказывали модель No5. На ногу 25,5 брала 41р. Размер хорошо, можно стельку положить, кто любит поплотнее. Мне и так хорошо. Нога у меня не узкая, икра 43 см. В голенище очень.туго, поэтому пристрой.
Жанна Евгеньевна 13.11.2014 «ответить»
ДУ. Где Вы находитесь? Цена?
валюсик 13.11.2014 «ответить»
Брала сапожки (зима)36р (ношу 36р,нога 23см.),запас 0.5 мм есть ,качество очень хорошее,кожа мягкая,в точности как на фото..Сапожками довольна!!! СПАСИБО оргу!!
кысынька 13.11.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=697509&IID=16524957
Добрый вечер, тоже получила свои сапоги на 38 в размер,хотя думала с запасом будет, качество отличное, мех по всему сапогу, идут не на полную ногу, в связи с чем хотела пристраивать, но спустила их пониже и смогла застегнуть, удобные и красивые. есть фото в живую,но не знаю как прикрепить к письму...
zhannaty 13.11.2014 «ответить»
Хочется посмотреть на живые фото. Просто в окошке ответа выберете вкладку "сложный редактор". Внизу слева появится кнопка "прикрепить картинку/файл" , нажимаете на нее и выбираете фото. Ну и дальше как обычно, нажать "ответить" :)
Diamond Crumb 13.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. Фото нужно сначала загрузить в галерею в своем портрете и сюда дать ссылку.
кысынька 14.11.2014 «ответить»
кысынька 14.11.2014 «ответить»
zhannaty 14.11.2014 «ответить»
по-моему в жизни эта модель намного лучше :)
кысынька 15.11.2014 «ответить»
Да в живую лучше гораздо, на ноге смотрятся хорошо,кожа мягкая,все швы ровные и принт на задней части меньше, чем в галерее на фото,орг об этом предупреждал и вышло тоже лучше:) теперь еще и на весну заказала.
Жанна Евгеньевна 14.11.2014 «ответить»
ДД. объем голенища ( на какой застегнули) подскажите
кысынька 14.11.2014 «ответить»
39см, получились в гормошку, хотела пристраивать,но все "свои" сказали хорошо и как будто так и нужно:)
lolali 13.11.2014 «ответить»
Сегодня забрала сапожки. Заказывала маме. У мамы нога полная, купить в магазине высокие сапоги - проблема. Это присказка)
1. А сапожки - это сказка. Качество отличное, кожа просто великолепная, мягкая, сами сапожки аккуратные.
2. Идут в размер, хотя как и предыдущая участница думала, что будет запас. Если хотите с носком носить, то думаю, можно на размер больше брать.
lolali 13.11.2014 «ответить»
Продолжаю. Эти сапожки идут до середины икры. Смотрятся замечательно. За счет того, что на голенище имеются резинки, на маминой ноге сошлись. Ура! А у мамы нога полная.
lolali 13.11.2014 «ответить»
Идем дальше)
А эти выше середины икры будут. На маминой ноге не сошлись,не то, что бы не застегнулись, а просто даже не сошлись. Это я к тому, что сапожки на средней ноге будут супер, а вот на полную брать не стоит.
Поэтому, после огромной благодарности организатору закупки, объявляю пристрой замечательных сапожек 38 р-ра (на 37 я думаю тоже подойдут).
*лагуна* 15.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста объем в самом узком месте какой? Можно посмотреть фото сапожка сверху (какой формы носа). Заранее спасибо!
lolali 16.11.2014 «ответить»
ДУ! Замерить не смогу, тк сапоги не у меня уже. Мама всетаки застегнула их!
*лагуна* 16.11.2014 «ответить»
все таки нос у сапога какой тупой или слегка заостренный. смотрятся как на ноге, симпатично?
lolali 17.11.2014 «ответить»
Смотрятся очень симпатично и аккуратно. Нос слегка заостренный, но не острый.
kuznecovadasha 15.11.2014 «ответить»
Заказывала ботиночки зимние - приятно удивлена! У меня размер 36,5 - взяла 37 и не прогадала, идеально сели. Выглядят в реальности даже лучше, чем на картинке. Замша прекрасная, подошва толстая, как я поняла, полиуретановая - значит в сильные холода не будет промерзать. Все швы ровные, аккуратные. Первый раз встречаю полушерстяной мех и ,честно признаться, так толком и не поняла, что это за "фрукт" - проверим зимой насколько с ним тепло. Очень жаль, что такие ботиночки теперь можно заказывать только на флисе - с удовольствием бы приобрела еще такие же.
http://www.nn.ru/~gallery401154?MFID=733081&IID=17739527
Nadd 15.11.2014 «ответить»
Оставлю и я отзыв. Очень долго искала синие сапоги, в этой закупке нашла. Сапоги в принципе понравились, кожа натуральная, хорошая, мягкая. Прошиты тоже хорошо. Соглашусь со всеми, сапоги идут на не очень полную ногу или узкую ногу. Заказывала 37 на свой 37 размер. Сели хорошо, но кто любит одевать теплые носки можно заказывать 38. Цвет немного расстроил, темноват (темно-синий) на фото выглядели гораздо светлее. Мех непонятный, очень похож на искусственный, блестит. Думаю в сильные морозы будет холодно. Резюме:неплохая обувь из натуральной кожи за небольшие деньги. Спасибо оргу, можно подумать о весеннем варианте.)
Nadd 16.11.2014 «ответить»
После двух дней носки, очень порадовала подошва, не скользит на льду!!! И достаточно тепло в сапогах. Советую.
lolali 16.11.2014 «ответить»
ДД! Хочу опровергнуть свой первый отзыв по этим сапожкам. Напомню, что у мамы полная нога. Так вот, к вечеру нога отекает и мама не смогла их застегнуть, но она женщина волевая и с утра благодаря воле и силе духа она их застегнула! Сзади имеется резинка, на см 4 она растянулась. Кожа мягкая, я думаю по ноге сядет и растянется. Так, что пристрой отменяется!
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=697511&IID=16525043
egormatveev 20.11.2014 «ответить»
ДД! Заказывала модель No171. Выглядят очень достойно, кожа очень мягкая, длина стопы по стельке соответствует заявленой, а вот объем голени думаю что меньше.У меня голень 40 см, смогла застегнуть только когда приспустила сапог вниз,но думаю, что со временем растянется.Сапоги мне понравились,приду за осенним вариантом.
anutka121283 16.12.2014 «ответить»
Брала ботфорты 6, немного разочаровалась... Для меня они скользкие, хотя и подошва протекторная и заявлена как антискользящая...И я вчера в них замерзла (((
А так- по размеру подошли- ношу 36, заказала 36. Нога у меня узкая, но они на очень узкую ногу. По мне- все-таки лучше бы сделали мех евро (видна разница- там где мех есть и где он заканчивается, т.е у меня получилась толстая икра и худое колено))).
Rebus123 16.12.2014 «ответить»
Добрый день! Получила полуботинки. И не знаю радоваться или нет: заказала из галереи, где четко написано только деми, а они пришли с мехом. С одной стороны, очень приятно, что у меня будет такая обалденная зимняя обувь, но с другой - опять нужно думать, что носить весной (а цены обещали прийти в долларах). А в остальном: размер точно подошел (25 см, 39 р.), сшиты аккуратно. Но честно я в восторге именно от такой модели: красиво и удобно. Спасибо за закупку.
chayka_nn 18.12.2014 «ответить»
Заказывала высокие сапоги (модель166) р.37 в галерее заявлено:
Размер В сантиметрах
36 24
37 24,5
38 25,5
39 26
40 26,5
41 27

Высота 38 см
Объем голенища 40 см + резинка
Самое узкое место 28 см
Подъём 40 см

Стелька соответствует -24.5, полнота средняя( мне уютно);колодка удобная, мех по всему сапогу.
Но вот голенище пришло - 32см+резинка при заявленной 40+резинка... Поэтому пристраиваю, цена 3362руб.
Подошва(высота) 3/1,5 см
19NATASHA98 18.12.2014 «ответить»
Получила сапожки.Сапожки классные,качество хорошее,аккуратно сделаны.Сначало думала что сама ошиблась с замерами,но судя по отзывам что не соответствует данной размерности.Было дано голенище 40см+резинка,а в реале 35см+резинка;узкое место 28см,а так 25см.Ношу 37 размер(23,5),заказала с маленьким запасом по стельке 24см,оказались впритык на тонкий носок.Подойдут на 36 размер.Буду пристраивать.
Diamond Crumb 18.12.2014 «ответить»
Пристрой по закупке тут www.nn.ru/community/pokupka/...pic_id=109512557
@lena@ 19.12.2014 «ответить»
Заказывали вот такую модель. По коже и качеству пошива нареканий никаких. Но вот по дизайну.... На фото сапоги с пряжкой и ,назовем это 'пояском'.
В реальности сапоги без этого пояска и пряжки. Просто одна петля,кот.ну 'ни к селу,ни к городу' там. Модель из-за этого смотрится совершенно по-другому,несуразно.
Вопрос: только мне так повезло,что забыли/сэкономили или еще какие варианты придумать?))
В общем,разочарована я
evlaskina2810@rambler.ru 20.12.2014 «ответить»
ДД! Заказывала ботфорты http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=697509&IID=16524843 На тонкую девичью ножку сели идеально. Заказывали 37 размер 23,5 см, остался запас для носочка (обычно носит на колготы). Замша хорошая. Подошва толстая, впечатляет. Дочери понравились. Тут же убежала в них гулять.Но удивило, что мех искусственный, хотелось бы натуральный. Общее впечатление приятное. Спасибо! С наступающим!!!! ;-)))
Mavrusha 16.05.2015 «ответить»
Оставлю свой отзыв. Заказывала босоножки. Качество пошива хорошее, но лекало этих босоножек явно большемерит. На свои 25, 5 см заказала 39 размер, пришли с маркировкой 39 размера, но реально это на 40 размер, по стельке намерила 26 см. Поэтому пристариваю. Цвет топленого молока. Цена 1936 р.
ewunysha 19.05.2015 «ответить»
Получила вот такие балетки,38 размер,по стельке 25 см. Замечательные,но вынуждена пристраивать:(
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=810367&IID=20394059
Красиво смотрятся на ножке,полнота регулируется шнуровкой,в объеме замечательно,но не хватает буквально 0,5 см в длину. Идут на ножку средней полноты(у меня объем стопы в самом широком месте 22 см).
nastyatina 13.08.2015 «ответить»
Добрый день!
Хочу сказать огромное спасибо организатору за замечательный сбор.
Сапожки отличные http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=697509&IID=16524877
на зиму на ногу 23,5 заказала 37 по стельке 24 указывала, всё отлично.
Качество замечательное, мех густой, кожа толстая
М@рк@ 14.09.2015 «ответить»
а в голенище сколько обхват? мне по стопе такой же размер нужен, а вот насчет голенища сомневаюсь... икра 39 см обхват...
Чинни 21.11.2015 «ответить»
подскажите, какой у них объем голенища?
барашулечка 30.12.2015 «ответить»
Здравствуйте,подскажите как носятся сапоги ,тепло ли в них,не скользкая ли подошва?Спасибо.
МАЛИНА08 26.08.2015 «ответить»
Пристрой, замечательные сапожки ботфорты http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=697509&IID=23159627
36 р, идут в размер, нос аккуратненький, цвет красивый, все красиво...мне малы, заказываю себе 37
Аконит 01.09.2015 «ответить»
Брала вот такие сапожки 38 размера, осень, качество отличное, мягкая кожа, на невысокий подъём.
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=697509&IID=16524877
Единственное, в икре намерила 36 см, мне на мои 40 см никак не оделись, поэтому с огромным сожалением буду пристраивать.
Diamond Crumb 01.09.2015 «ответить»
Дд. Хочу Вам посоветовать, как влезть в сапоги ))) Вы оденьте их , немного приспустите по ноге, примерно на 5 см, они у вас застегнутся ( сапог получится немного гармошкой). Так походить придется 2-3 раза, кожа потом растянется и сможете уже одевать "выпрямив" сапог, по всей ноге. Обязательно попробуйте!! У меня ог 45 см, я именно так и носила сапоги.
Аконит 01.09.2015 «ответить»
о, огромное спасибо, обязательно попробую:)
Maleeva 04.09.2015 «ответить»
Если надумаете пристраивать я в очереди постою)))
baksiii 08.10.2015 «ответить»
Подскажите сколько см у Вас стелька в сапогах?у меня нога тоже 38 .но иногда обувь и 39 надо заказать ,огромное спасибо заранее .
Аконит 01.09.2015 «ответить»
И вот такие брала, 38 размер, осень, качество также порадовало - всё аккуратно сшито, но в икре - 37 см, поэтому тоже буду пристраивать:(
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=697509&IID=16524977
shy-girl 19.10.2015 «ответить»
ДВ! Хочу поделиться отзывом об этих ботиночках
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=887627&IID=23161967
Заказала сначала 36 размер(24 см длина стопы), а орг посоветовала взять 37 - будет свободнее. Спасибо за совет!! Действительно 37 лучше, немного с запасом. Качество хорошее, пока придраться не к чему ))) надеюсь, буду носить, правда уже весной, с удовольствием и долго. Спасибо оргу за такую закупку- обувь оригинальная, я бы ещё парочку заказала)))
ксюля 21.11.2015 «ответить»
Получила ботинки, явно маломерят. Писала свою стельку 24см, померить из-за меха реальную сложно, но очень туго. Сходила в магазин в них - стерла ногу. Почему-то внутрь при получении запиханы газеты "Экстра". Сразу впечатление подвального производства. Меха много, густой, как в прощайках. но мои черные носки все в этом меху, в первый раз такое вижу. Кожа кажется неплохая, придираться не хочется.
Diamond Crumb 21.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Газеты в обувь я закладываю сама, чтоб не теряли форму. Просто сапоги приходят в пакетах, без коробок , которые кстати тоже кладут в сложенном виде.
@lena@ 11.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой размер туго на 24 см? И можно я Вас попрошу замерить окружность голенища в самом верху и высоту ботиночек от пола?
Заранее большое спасибо)
культурка 01.12.2015 «ответить»
Заказывала такие ботфорты. Брала зиму и в синем цвете.
Очень понравились. Мех по всему сапогу. Кожа качественная. Была бы подошва чуть выше они бы были вообще теплущие.
Хочу обратить внимание на то, что на мою худую ногу сели как влитые ,а обычно я болтаюсь в сапоге. А тут даже джинсы не могу запихнуть.
Думаю на широкую ногу они вообще не подойдут.
Нога у меня 25,6см, брала 39р-р - впритык, но при хотьбе не критично.
trufarella 02.12.2015 «ответить»
а не могли бы Вы сделать фото на ножке, тоже хочу такие.
культурка 08.01.2016 «ответить»
Заказывали вот такие сапожки.
Цвет думали будет немного светлее.
На стопу 24,5см заказали размер 37 - подошли с запасом ,как и хотели.
Качество кожи порадовало.
Как писала выше по ботфортам, эти сапоги точно не подошли бы на пухлые ноги. У мамы ножка худенькая, так застегнули впритык, штаны точно не влезут.
lele4ka23 12.01.2016 «ответить»
Добрый День! Хочу поделится впечатлениями от своей покупки. Заказывала такие сапожки,только чёрная замша и евромех.Сапожки мне кажется чуть большемерят,буквально на пол размерчика,(я заказывала на стопу 23 см) мне немного свободно,но если кто-то любит с носочком,то наверное будет хорошо,в голенище впритык.В общем на зиму нормальные каждодневные сапоги (не модельные конечно) Из замечаний может как-то передать производителю,очень скользкая набойка на каблуке,она пластмассовая и не рассчитана на гололёд и не очень красиво внутри белый мех и черная байка.
барашулечка 15.01.2016 «ответить»
Мой отзыв будет не лестным для производителя "шикарной обуви"!
Когда получили свои долгожданные сапоги,я была сначала в лёгком смятении(т.к. уговорила дочь заказать ей сапоги в СП):
1) сапоги упакованы в пакет ,а не в коробку
2)достали из пакета-и первое впечатление-как обувь из 90-х годов ,когда начинали развиваться кооперативы (в том числе и по пошиву обуви)
3)резкий запах какой-то химии,в носах набита газета-это в "шикарной обуви"-вот это сервис-супер упаковка(((
4)примерка(самое интересное)--один сапог застегнулся ,другой нет примерно 4 см. в объёме-промерили ноги-одинаковые(никогда не было таких нежданчиков и уж поверьте за 22 года это не первая пара сапог),голенища тоже одинаковые-значит что-то связано с пошивом или самой кожей.
5)Ни на сапогах,ни на подошве ,ни внутри ни какого лейбла!
6)Кстати кожа -оставляет желать лучшего!((
7)В общем вид у сапог -дешёвка !
8)подклад-непонятная ткань-полулысая меховушка, светлая,при проверке на наличие натуральной шерсти--шерстью не пахнет,комок вообще на рассыпается-синтетика 99%(при сгорании.Вывод в наши морозы -это не практично и сапоги считаю демисезонными-они кстати очень лёгкие.
9)подошва тонкая и не прошита ,как на фото в галерее.
Обратились к оргу со своей проблемой ,не взирая на её предупреждения ,что с браком не работают-нам ответили что к производителю претензий мы не можем предъявлять т.к. сапоги одинаковые ,то и на "нет и суда нет".
В результате обувь не носим -деньги на ветер!((((
PS:Не знаю точно -может это мне так "повезло",но будьте осторожны в своём выборе,чтоб не втюхаться...
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=697509&IID=16524877
Diamond Crumb 15.01.2016 «ответить»
Добрый день. Постарались на славу. Прошлись по всем характеристикам.

Обувь получаю в большой коробке, где она лежит в черных пакетах, это связано с тем, чтоб при транспортировке через таможню , не было лишнего объема у груза. Груз получаю в транспортной, сама через таможню не провожу, все этим занимается поставщик. Иногда коробки отправляют в разобранном виде, я дома их склеиваю и в ЦР сапожки едут в своих коробках. В этот раз коробки прислали, но к сожалению крышки меньшего размера , чем сама коробка. Поэтому я их перекладываю аккуратно в новые пакеты, и чтоб они не потеряли форму, закладываю в них газету ! ВОТ ЭТО СЕРВИС ! Прошу прошения, что не дорогая белая бумага !
Мех действительно шерстяной натуральный ( овчина) у него лучше теплоотдача, поэтому поставщик использует его. Сама проверяли и сжигала его !!!
Про кожу Вы совсем зря... отличная кожа, не дешевка !

Я Вас еще раз спрошу, какие вопросы к производителю , если Вы пишете в приват, что с сапогами все нормально?! Они одинакового размера . Вы же вдоль и поперек их измерили. Но вот не застегиваются они на Вас !

Ваше фото, мне кажется видно и пошив и качество кожи.
барашулечка 15.01.2016 «ответить»
И ещё забыла добавить данную обувь не посоветую никому и никогда,сама не в первый раз заказываю себе и своей семье обувь через СП-но такое ...в первые!!!
Таник 16.03.2016 «ответить»
Брала туфли из натуральной лаковой кожи. Качество очень порадовало, по материалу видно, что кожа натуральная.
Маркировка 38, но мне велики на узкую ногу (по стельке 25.5 см). Думаю пойдут на 38.5-39.
Цена 3300р.
Сормово или по договоренности.
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=887627&IID=23161967
falalast 29.05.2016 «ответить»
пристраиваю сапоги без высокого каблука высокие зимний вариант 41 р-ра. натур. кожа /шерсть. 41р.-27см. обьем голенища-40см. самое узкое место-30см. подьем-38см. на коробке изготовитель-украина днепропетровск . примерить можно в сормово. без примерки подвезу.
Лара и Лиля 02.10.2016 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Подскажите причину пристроя, МАЛЫ???
Лара и Лиля 03.10.2016 «ответить»
какова цена?
roxie 03.10.2016 «ответить»
Вчера забрала свои туфельки. Очень ждала заказ. По размерности заказывала 38 р-р на ногу 24.5см. Немного маловаты, левая чуть чуть, а правая нога жмет, ноги одинаковые) специально померила. Надеюсь разносятся и будет хорошо.
По цвету: цвет скорее не красный, а ближе к бордовому. Немного этим расстроена хотела красного.
К качеству претензий нет, все сделано очень аккуратно.
В целом больше осталась довольна, моделька очень красивая. В закупке определенно участвовать буду еще. Но размер 39 буду заказывать.
roxie 03.10.2016 «ответить»
+ фото из галереи
roxie 03.10.2016 «ответить»
+ еще фото без вспышки
Diamond Crumb 03.10.2016 «ответить»
Добрый день. Спасибо за отзыв.
falalast 03.10.2016 «ответить»
дд. сапоги по размерности 41 полный. внутри ноге удобно. даже есть запасик небольшой. не жмут. а вот по обьему голенища мне маловаты икра у ноги полная. сзади сапога есть шнуровка. думала с ней будет все хорошо. но ошиблась. маловаты по обьему голенища. поэтому пристраиваю.
Sheshotova 20.10.2016 «ответить»
Добрый вечер!Давно хотела оставить отзыв...наконец-то нашла время!)Вообще огромное спасибо организатору закупок!!Все вещи, что я заказывала - отличного качества! Сначала отзыв по прошлогодней закупке, приобрела ботинки на осень со шнурками (на фото) кожа мягкая, отходила в них уже сезон. Мой размер - 37, заказала такой же, померила, а они впритык...но разносились все же!Ходить удобно очень, подошва толстая, отличная..) На работе у меня все в восторге)А в этом году заказывала ботинки на зиму уже, только уже 38 размер, и угадала!) мех внутри толстый (стелька тоже), думаю не должны ноги мерзнуть. В сборе почему-то написано из натуральной кожи, но и на фото вроде даже видно, что нат.замша. Очень приятные на ощупь. Еще раз спасибо!
Sheshotova 20.10.2016 «ответить»
и еще..кстати, закупка была не прошлогодняя, а в начале этого года)
falalast 30.10.2016 «ответить»
сапоги пристроены.
Ирис32 09.11.2016 «ответить»
Пристраиваю туфли . Оказались велики ! Размер 39-40 , как показали примерки -нужно мерить. Цена 2000
NeLida 07.12.2016 «ответить»
Потенциальный пристрой (раздача в ближайшее время должна быть), р-р 37, зима
juiiakot 15.01.2017 «ответить»
Д.В. Где можно померить сапожки и какая цена.
NeLida 16.01.2017 «ответить»
ДВ, пристроены
Ershihka 21.12.2016 «ответить»
Два раза заказывала, и ни разу ничего не пришло. Ждёшь целый месяц и безрезультатно! Ужасная закупка, бестолковая!
Diamond Crumb 21.12.2016 «ответить»
Ну зачем же так. Вы перепутали выкуп ( заказали в 17, а ждете в 16 ) Очень жаль. Ваш заказ в пути.
Ershihka 22.12.2016 «ответить»
Господи простите ради Бога) очень стыдно)буду ждать) Еще раз ИЗВИНИТЕ!
katusha13 29.12.2016 «ответить»
Хочу оставить отзыв по данной закупке,заказывала 2 пары зимней обуви- сапоги и ботинки,на свой 38 заказала 39 и непрогадала,очень хорошее качество обуви,сапоги просто супер,очень удобные,голенище на узкую ногу,мне как раз оказались.А ботинки пристраиваю,так как для меня высоковата платформа, зима,размер 39(подойдёт на 38),3300,мерить,забирать Автозавод,пр.Ильича
безфантазии 11.01.2017 «ответить»
Пристрою,очень красивые и качественные ботинки ,размер 37,цвет марсала,цена 3500,зима,натуральная кожа и мех,не подошёл фасон.писать в приват
Andre Volk 13.01.2017 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=697509&IID=16524859
Пристраиваются зимние сапожки 39 размер, 5360 рублей. Черные,кожа натуральная, подошва супер для зимы. Для такой цены, качество отличное. Но к моему сожалению, нужна ножка более худая, хотя никогда не считала свою полной. Территориально Московский р. Ост.Юный техник. Писать в личку
Бафи 13.03.2017 «ответить»
Заказывала синие ботинки.По совету организатора заказала 36р-р. На стопу 23,5см впритык, 37 был бы лучше.Цвет темно-синий,почти черный.Резкий запах клея.Ботинки получила без коробки(в пакете).На фото выглядят лучше,чем вживую.Очень жаль(((
fri 14.03.2017 «ответить»
Получила сапожки. Заказывала зимние. Сшито все аккуратно. Качество кожи хорошее. Брала на размер больше, чтобы носить с теплым носком. На насок влазиют, так что думаю, что идут в размер. Голенище село плотно по ноге- на полную голень не пойдут. Мех густой по всей длине сапога. Шли, конечно, долго- поносить в зиму так и не успела. Но оно того стоило
ewunysha 11.04.2017 «ответить»
Всем привет! Получила вот такие кроссовки
fedsp.com/showcase/product/7126886
На стопу 25 см заказала 39 размер,подошли отлично. Давно искала из натуральной кожи и нашла. Очень понравились. Только пришли они не в картонной упаковке,а в пакете:((( как то странно...Производитель экономит что ли???
Diamond Crumb 11.04.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Это мы экономим (( Груз идет с Украины, если все будет в картонных коробках, то цена будет на 100-150 руб дороже, т.к это лишний объем для транспортировки. Поэтому мы отказались от них. Если написать поставщику, что нам нужны коробки он поднимет цены *yes*
ewunysha 12.04.2017 «ответить»
Ясненько:) Спасибо за инфу. Ну да,в принципе,что преплачивать? И нести из цр легче:)
Алла Кузнецова 21.06.2017 «ответить»
Разрешите с пристроем. Пристраиваю туфельки кожанные, размер 38. Мне оказались великоваты. Подойдут на полный 38.
fedsp.com/showcase/product/7221404
Качество очень хорошее. Не пахнут, клея нет. Удобная колодка. С оргсбором отдала 2710. Отдаю подешевле 2500.
chokko 15.08.2017 «ответить»
Алла, подскажите, где можно померить?
Алла Кузнецова 16.08.2017 «ответить»
Приват
Алла Кузнецова 09.10.2017 «ответить»
Примерить можно в Верхних Печерах.
Иринча 22.06.2017 «ответить»
Добрый день!Заказала сандальки из натуральной кожи No226-13!на свои 23см по стельке-36размер, сели идеально. Цвет, подошва, фурнитура-все как на картинке!И кожа-действительно натуральная)Я в восторге! Единственно- ждала их прибытия долго)))
allissa12 08.12.2017 «ответить»
Пристрою кожаные зимние ботинки с шерстяным мехом из прошлогодней закупки Diamond Cramb,37 р.,но идут на 36р.3500 руб.Смотреть и мерить можно в Сормово(ул.Победная),без примерки по договоренности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.