18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Алмазная мозайка - модное хобби и шикарный подарок для творческих натур!

Уважаемые участники!
Поделитесь пожалуйста впечатлением о наборах! Заранее всем большое спасибо!
Доброй ночи, Анна! Получила мозаику, уже начала собирать.
Очень нравится.
Все материалы качественные.
Планируете ли ещё открыть сбор? Если ДА, то когда? Хотелось бы ещё заказать...
Спасибо)))
Здравствуйте!
Очень рада, что все понравилось! А то закупка первая, мне как организатору - всегда переживательно. Да, конечно, теперь обязательно открою в самые ближайшие дни.
Удачи Вам в этом кропотливом труде и ждем хваст готовой работы! :-)
Здравствуйте! Очень ждем открытия новой закупки! Присмотрели и себе, и в подарок наборчики
Вот моя готовая работа!
Очень красиво получилось! Думаю, что в реальности еще лучше смотрится чем на фото. Спасибо за фотохваст! :-)
Добрый вечер!
Вот ещё мои готовые работы.
Осталось только оформить в рамки...
Вот такая красота получилось, за 2 недели
Добрый день! вот и моя красота! очень увлекательное занятие, спасибо вам за закупку!
Добрый день! Вчера получила мозаику и конечно сразу начала собирать, все очень понравилось. Сделано все достаточно качественно от коробки до стразиков. Может быть очень хорошим подарком. Спасибо большое Вам за закупку, обязательно буду участвовать еще!
И Вам большое спасибо за отзыв! Будем ждать хвасты готовых работ!
ДД! Получила вчера мозаику, все сделано качественно, стразики мелкие , небольшой участок выложила- получается красиво. Для подарка -прекрасно, коробки очень даже симпатичные и размер внушительный даже у маленького набора(брала небольшие детские и побольше 40*50, коробки одинаковые). Спасибо!
Благодарю за отзыв! Рада, что все понравилось!
Наверное это очень кропотливое занятие?
Сегодня выкладывали вдвоем с сыном, даже у него получается хорошо, хотя я думала ему тяжеловато будет с такими мелкими детальками работать)Занятие,конечно, кропотливое, но оторваться невозможно)
Спасибо за закупку!!! Наборы качественные, коробка внушительная)))) Сын вчера весь вечер с ней играл)))

Начала выкладывать, красиво, все блестит! Сестре тоже понравился набор, она до этого другой фирмы выкладывала!
вчера забрала мозаику.. очень тоже понравилась.. детки и я заняты теперь прекрасным творчеством... такой азарт. очень хочу еще заказать. Спасибо!
если есть контакт с производителем.. может быть есть возможность ему передать делать надрезики на верхней пленке, так, чтобы отрывать по маленьким квадратикам без ножниц.. не очень удобно резать, боюсь поранить само полотно... или хотя бы делать эту верхнюю пленку прозрачной..
это надо видеть, говорить мало)) вот какая красота получается) буду первой))
Большое спасибо за фото хваст! Такая красотища!
И как быстро у Вас все получилось! сколько по времени потратили, если не секрет?
2 месяца) ну, учитывая, что я работаю и у меня мелкий деть, руки до нее бывало днями не доходили, т.е. делалась она временами-набегами-присестами) можно было бы быстрее сделать. Честно сказать, она затягивает), и нервы успокаивает и хочется видеть результат побыстрее). Уже заказала еще! Буду делать тюльпаны), сделаю - покажу))
Будем ждать с нетерпением! Удачи!
Анна, спасибо огромное за такую закупку. Не могла дождаться набора, получив, быстрее хотела начать и даже не утерпев, выложила небольшой уголок. Но в работе была незаконченная вышивка, поэтому решила ее доделать. Сегодня закончила и приступаю основательно к мозаике, *yahoo* все домашние дела "на второй план" :-)
В комплекте все есть, проверила все цвета, каждый цвет в отдельном пакетике, пинцет, тарелочки.
Единственное, что смутило, если приглядеться на алмазики, то можно увидеть, что грани разные: на одних - из угла в угол, на других - горизонтально вертикальные. Это может так должно быть для достижения игры цвета?
http://www.nn.ru/~gallery259972?MFID=793365&IID=19810833
Анна спасибо огромное за закупку! Мужа попросила забрать заказ, приносит внушительные коробки! Я думала как вышивка небольшая упаковка... а тут твердые, красочные коробки! И как на ней написано : "Вы стали обладателем уникального набора для творчества" и это действиельно так! Все качественно, аккуратно, производитель все полностью продумал до мелочей: все стразики под номерами в отдельных пакетиках,пинцент, специальная тарелочка под стразики, инструкция,схема. Очень приятно держать такой набор в руках, а как подарок так вообще оригинальный!
Здравствуйте. Мозайку получила, спасибо, коробочка симпатичная, жаль только что содрали как за крупногабарит в цр. правда еще не открывала, т.к. Это подарок, надеюсь понравится. Теперь повыбираю себе)))
Странно, что взяли как за крупногабарит. Вроде бы не такая уж большая упаковка из 1 набора. Это уж от работников ЦР зависит видимо.
Цр кстово, что тут скажешь? Они скоро постельное белье разворачивать будут и как крупногабарит втирать))). У меня уже был подобный случай. 40 руб + 35 за цр= 75 - можно и до нн доехать.
У меня 2 набора, и ничего не взяли. (ЦР Заречка)
у меня ЦР Заречка взяла за габарит)
Получила мозаику и начала собирать. Очень нравиться. А как подарок так очень здорово и красиво.Спасибо Ане.
Спасибо за закупку. Наборы очень понравились! Все качественно и очень увлекательно !!!
Анна, спасибо за закупку!
Набор очень понравился, в первый же день села собирать его и не могла оторваться до ночи! Теперь каждый вечер быстрее укладываю ребенка спать и собирать мозаику! Очень занимательно! Ну и качество набора хорошее!
Здравствуйте!
Спасибо за закупку! Покупала детские картины для подруг сына 10лет. и одну своим! Но решила золовке подарить на 8е марта. В общем-то пишу ее благодарности... Говорит, что оторваться не может, очень понравилось! В общем удивила в очередной раз жителей Казахстана благодаря Вам!
Сейчас себе заказала, жду с нетерпением!
Вчера наконец доделала)))!!и вот что получилось.Очень понравилось)уже друзья тоже заказывают, кстати в наборе по завершению работы осталось ещё много страз))
Тоже вчера доделала свои "Тюльпаны", очень нравиться какие они получились, уже жду новую картину, да действительно осталось еще очень много стразиков
Доброе утро. У вас случайно не осталось 869 цвета? НЕ хватило наверное штук 15-20(((
Дв! А вы тюльпашки свои под стекло сделали или без стекла? Очень красиво получилось! Я еще в процессе..)))
Да, делала под стекло
Оформила свои Тюльпаны в багетной мастерской, стали совсем по-другому выглядеть
Добрый день. А подскажите в какую багетную мастерскую обращались для оформления такой красоты)))
В Парк-Авеню
Спасибо)))
Ну, вот и я доделала свою мозаику. Это мой первый опыт в таком виде рукоделия. Очень все понравилось. Большое спасибо организатору за такую закупку!!!
http://www.nn.ru/~gallery196059?MFID=657171&IID=20332657
Добрый вечер, тоже хотелось поделиться впечатлениями. Очень понравилось собирать эту мозаику, увлекает, и даже забываешь про время. Собирала я свою картину примерно три недели по вечерам после работы.Во второй закупке еще заказала, вот сижу жду - быстрее бы пришла моя картина. Спасибо Анне за закупку.
Готовая работа! Жду с нетерпеньем следующие!!!)))
В наборах последнего выкупа почему-то не оказалось прямоугольных лоточков :(
Хорошо, что у меня запас подкопился ;)
Вот мои работы.
Все очень просто, доступно и красиво.
Спасибо большое за закупку.
эта понравилась меньше всех
А Вам большое спасибо за фото работ!
С Вашего позволения размещу их в галерее фотохвастов темы сбора, что бы все смогли любоваться!
Тружусь над картиной, суперррррр..... но, видно буду долго еще.... но, получается оч. красиво, как закончу, обязательно выложу. Выкладываю вот такую картину.....
http://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=765309&IID=18787171
Скажите, пожалуйста, сделала заказ картины. Может быть такое, что ее не будет в наличии? Если да, то если бы не было одно, заказала бы другую.
Нет, наличие 100%,т.к наборы изготавливают под заказ.
Ясно, спасибо, буду ждать тогда раздачи.
Всех поддерживаю, занятие очень интересное! Но кропотливое! И зрение надо хорошее, квадратики оч маленькие. Спасибо Анне, что придумала нам такое развлечение!!)) я пока в процессе..
Если надо отключить мозги, то это то что нужно, очень помогает расслабиться, правда работа кропотливая и времени много забирает, зато увлекает очень.)))
http://www.nn.ru/~gallery293218?MFID=796007&IID=20304437
Вот наконец то и моя работа!
Красиво...
спасибо
Причем аккуратно, все ровненько.
Здравствуйте. Присоединяюсь к пред. отзыву - очень красиво! У меня к вам вопрос - картина какого размера и как долго Вы её выкладывали? И ещё как смотрится вживую? - не видела ни разу, на фото поблескивает... Увидев такую красоту, загорелась и сделала в текущей теме сбора заказ сразу на 2 картины. Теперь жду не дождусь их получения, а ведь ещё даже СТОПа не было)
Здравствуйте! Размер картины 38*50. Это моя первая картина. Поскольку времени свободного мало, собирала 2-3 раза в неделю примерно по часу -два, поэтому собрала примерно за 2 месяца. В живую красиво, стразы переливаются на свету
Всем привет))
Спешу поделиться моей картиной.
Выкладывала около месяца
И в полном размере
Аккуратно получилось.
Какая красота! Я тоже такую заказала. Жду)
Покажу и я свою красоту. Первую картину с тюльпанами собрала давно уже. А вторую более масштабную собирает дочка, это 70*50 и она просто офигительная.
Здорово.
ДД. Какие классные обе работы!!! Я в текущей теме сбора заказала 2 - одна из них та, что Ваша дочка собирает. Просто нет слов - здорово! Картина немаленькая надо сказать - 70*50, сразу мне понравилась и решила заказать, жду. А теперь, когда увидела, что получается, убедилась, что не зря. Долго она трудилась, чтобы столько выложить?
Да картина классная, не пожалеете.Собирает уже 2 месяца, часа по 3-4 в день.
Умничка какая!) Сколько терпения, усидчивости, трудолюбия! Я буду дольше собирать, т.к. свободного времени не так много.) А стразы крепко приклеиваются? Не отлетят, пока до багетной мастерской доеду? (это я на будущее)
Стразы не отлетят, я первую картину затаскала, то на работу показать, то родителям, скручиваю разворачиваю, ничего не отваливается. Только при выкладывании нужно некоторые стразики отбраковывать, у них основание как-бы выпуклое и они плохо клеятся перекачиваясь как неваляшки, этот брак минимален но все же попадается.
Спасибо за совет. Обязательно учту при выкладывании.
Вот так выглядит работа уже на стене)))
А соседняя что за картина, тоже сами делали?
Нет это часы)))
Ой, ясно.
Вот наша работа. Собирала дочь 9 лет, довольно быстро ( только в выходные). На фото блики от вспышки, но картина очень красивая получилась,закажем обязательно багет. Ждем следующих раздач с нетерпением..
Добрый день)Моя первая работа-Нежные пионы)Очень понравилось новое хобби,спасибо за такую закупку)))
Я сейчас выкладываю такую же картину, но у меня в первый же день закончился 452 тон, который основной, надо еще один пакет точно, если не больше,как у вас, всего хватило?
присоединяюсь к вопросу. У меня тоже посередине работы кончился основной цвет 3865. И белого бра также не видно, как в оригинальной картинке.
Мне хватило всех цветов.3865 тоже остался ещё,могу поделиться)
Мне хватило,даже ещё осталось.Где-то четверть пакетика,могу поделиться:)
спасибо напишу в приват
Добрый вечер! Покупала из вашей закупки несколько наборов. Но собрала только один. Страз на все хватило, даже очень много осталось, если кому не хватило, цветами могу поделиться. Картинка очень нравится! Спасибо организатору!
Вот такая красота получается у подруги)))картина огромная)
ДД. Подскажи те пожалуйста зачем в наборе маленький резиновый квадратик? не могу никак понять.
Анна, спасибо огромное за закупку)) Набор очень понравился, выкладывала где-то около четырех недель, очень увлекательное занятие. Сначала боялась, что не хватит страз, но их еще и вдоволь осталось. Из всех предложенных закупок по мозайкам это мне нравится больше всех, буду заказывать еще, рекомендую, не пожалеете.
ДД! Заказала первый раз, решила попробовать...не пожалела не разу, так затягивает, успокаивает. Сделала голубую розу, а сейчас тигрят делаю, получается просто супер. Материала остаётся очень много, так что всё класс очень советую. Фото тигрят выложу как до делаю)))
очень красиво, это размер 70*48?
Дд, измерила саму мозайку, получилось 38*24. Смотрится больше из-за рамки и паспорту.))
И ещё раз здравствуйте! Наконец то закончила тигрят это что- то невероятное. Смотрите сами))))
Какая прелесть!
Орхидея)))
Романтическая прогулка под дождем. Выкладывала где-то месяц вечерами после работы))
http://www.nn.ru/~gallery196059?MFID=657171&IID=22852191
Большое спасибо за закупку!
Скажу честно - сама я от такой фигни очень далека, этот кропотливый труд отнимает много времени, которого мне очень жалко. НО: это хобби спасло мою маму от депрессии!!! В марте умер отец - в каком состоянии она была. словами я описать не могу. Она не плакала, не истерила - она перестала нас замечать, уходила от действительности и молчала... И вот в блоге Анны я увидела эту закупку - сюжеты выбрала сама и принесла маме 2 картины без надежды. На первой были розы и огонь, каждый день она зажигала фонарик со свечой у фото папы и неподвижно сидела пока свеча не прогорит. Я ей сказала: вот попробуй сделать и эта свеча будет гореть всегда! И она занялась... начала разговаривать, комментировать свое произведение, и когда картина была готова сказала. что теперь будет искать рамку и подарит подруге на юбилей.
Сейчас делает сирень - эта картина настоящий позитив! Я покупала как раз ее с мыслями на юбилей подруги, но она твердо сказала. что оставит ее себе. Эта картина еще не готова - но очень рекомендую!!!
Думаю, что в рамке она будет еще лучше.
Скажу от себя: мелкие яркие элементы смотрятся очень эффектно и создают более контрастный вид, очень важно освещение и цвет рамки. Картина темновата и рисунок крупный для такого формата, пламя свечи немного играет и даже дает блики вечером, но в целом мне эта картина не очень понравилась - это если категорично, однако на сайтах нашла только хвалебные отзывы о ней и полный восторг.
Набор качественный. хорошо оформлен и упакован. осталось много страз, неприятно удивило что ЦР берет за крупногабарит((
http://www.nn.ru/~gallery219803?MFID=861177&IID=23065305
Тоже похвалюсь)))
Спасибо за закупку!!!
Д.Д. Ваша картина под стеклом, как оформляют в багетной мастерской, стразы у Вас не выпадают? У меня даже под стеклом выпадают, так обидно..
Д.Д. под стеклом, нет не выпадают. Где то читала, что картину надо прогладить утюгом. Но сама так не делала.
Добрый день! Вчера закончила свою мозайку))))) очень понравилось, интересное увлечение) спасибо организатору за закупку
вот еще одна готова))
Теперь осталось оформить и повесить.
Ну и я своей первой работой похвастаюсь) Купила еще в самой первой закупке в феврале вроде, но собрать удалось только сейчас. На работу ушла неделя, даже дней 6, собирала по 2-3 часа в день. Очень захватывающее занятие) Стразиков осталось очень много, можно еще одну такую картину собрать
Большое спасибо за закупку)))
Жду с нетерпение новых сборов)
вот еще одна, правда не оформленная
красота!!! лев красивый!
Д.Д. а вы сами такую красивую рамку делали? или в багетной маст-ой. Научите пли,как так красиво сделать! И может вы подскажите,для чего кусочек двойного скотча или не пойму что это зелененькое прилагается к набору.
Выкладываю еще один хвастик. Собирала моя дочь (9 лет). Еще собрали льва, но его фото уже выложили, получилось очень красиво! Начали "Алые паруса", спасибо за закупку.
Какая молодец! Сколько терпения и усидчивости!
А мою на долго не хватает - нам правда только 6 будет через пару недель, помогаю ей - очень захватывающе! Жаль, что времени у меня на это занятие совсем не хватает!
Вот еще одна работа. Смотрится потрясающе!
Лев правда очень здорово смотрится! Молодцы! Очень красиво!
и я наконец то доложила, пришлось сделать перерыв на на свой любимый сад и растюшки в нем в летнее время, но все таки закончила картину)
Класс, Венеция просто потрясающе смотрится!
и котика)))
Африканский мотив
ух ты, красиво!!!! тоже хочу такую
"Волшебная Лилия"
Доброе время суток! Вчера получила свою мозайку, Вечером ей занялась, получила огромное удовольствие. Очень затягивает!!! Переживала по поводу своего рукопопства по поводу рукоделия))), но все пошло хорошо! Спасибо большое организаторам!!! Девочки, кто так же как и я, переживает по поводу сможете или нет, не переживайте, все очень просто и доступно), на коробке +6 нарисовано))! очень хорошо расслабляет. Картину выложу как соберу)))!
Вот ,что получилось у меня))
Девочки, всем привет! Участвовала в закупке 1 раз пока в августе, заказала поле подсолнухов! Не буду распространяться по поводу упаковки, просто скажу она идеальная)) Картина 38*48 собирала по выходным. В общей сложности 8 дней у меня получилось с раннего утра и до позднего вечера, собирала залпом))))))))). и ждала выходных с нетерпением. Багет декорировала сама. не стала убирать за стекло и лаком покрывать тоже не стала, боюсь грани сровняются и так блестеть не будут. Мне очень нравится) Хочу еще поучаствовать в закупке)
Очень красиво! Картина просто светится! Вы молодчина!
Свою работу тоже покажу
а вот моя
Моя вторая работа. Сделала ее давно, с каждым разом выкладывается все легче и легче. Спасибо за закупку))
Наконец-то готовы алые паруса. ждут рамочку. фото, конечно, не передает всей красоты. вживую смотрятся просто обалденно. Формат 38х48
Вот еще "Счастливый кот", собирала подруга. Размер 38х27
Очень увлекательное занятие!!!!
И чем больше делаешь, тем больше хочется заказать.....
Один недостаток - домашние дела остаются в стороне!!!!
Вот моя работа.
Очень хорошие наборы этой фирмы. Пробовала разные. Упаковано все аккуратно, стразы с минимальным браком, картинки четкие. Очень довольна ))) Рекомендую!
Закончила еще одну работу вчера. Позже выложу работу в багете.
Работа в багете, при разном освещении. Качество фотографий хромает.
Получилась более четкая картика
красота!
Спасибо! )))
И снова здравствуйте!! Доделала ещё одну картину просто шикарно
Работы говорят сами за себя, спасибо за закупку, моя мама в восторге
Моя работа. Еще не оформлена.
Добрый день! Спасибо Вам за такое чудо, теперь чувствую оно будет одним из моих любимых хобби! Одна моя первая работа!) Другая скоро на подходе)
Моя красота) месяц работы
красиво!
Добрый день, заказывала картину Любопытная панда. Вот что получилось
donnaj.www.nn.ru/?page=gallery&Do=upload&MFID=584885
Прошу прощения, не получилось картинку прицепить. http://www.nn.ru/~gallery92321?MFID=584885&IID=29120042
Получила наборы с красотой, не терпится увидеть результат. Спасибо ОГРОМНОЕ дорогой Анечка!!! все быстро, доступно и качественно. Фото не передает всей красоты, надо все работы видеть в живую. Участвовала в конкурсе моё рукоделие, похвастаюсь 1 местом за мои мозайки))))
Здравствуйте!
Большое спасибо за теплые слова в мой адрес!
Поздравляю Вас с заслуженной наградой - очень красивые работы! Приятно, когда любимое хобби по достоинству оценено окружающими, а тем более на конкурсе! Буду рада снова видеть в своих закупках!
:-)
ДВ! Вторая моя работа!)
Добрый вечер) здорово затягивает,думаю,что в скором времени закажу еще)
Добрый день! Как получила мозаику, так сразу начала собирать. А тут первомайские праздники как раз... В итоге собрала за 3 дня. Очень понравилось. Думала будет трудно, но все очень легко пошло. Жду с нетерпением когда придет новый заказ. Спасибо огромное!
А это наша выставка на работе.))))) мы с девочками отдавали в багетную мастерскую, не успели отнести домой, а у нас уже были желающие приобрести такую красоту. Спасибо за закупку!
доделала)нервы действительно успокаивает
Добрый вечер! Еще одна моя работа готова))) Очень увлекает)))
Очень увлекает :)
ДД! А вот мой фотохваст! Действительно увлекательное хобби с пользой для интерьера)))
А вот моя работа . Спасибо вам . очень затягивает
Девочки! Кто нибудь заказывал наборы, сделаные с вашего фото? Действительно ли похоже и красиво?
Спасиб за закупку, покупала два набора, лимоны и карп золотой, одна собрана, вторая половина картинки тоже, очень крутые, хотелось бы еще что-то предновогоднее, возможно с символом нового года, петух, выкладываю результат своей первой работы, собирали вместе с сыном, спасиб.
Очень красиво!
Мозаики отличные, себе брала не первый раз, а вот мама первый раз собирала, она в восторге, теперь просит постоянно новенькую картину.
Спасибо большое за закупку. Решила попробовать, что это такое - алмазная мозайка, и не пожалела. Меня затянула намного больше, чем вышивка крестиком и рисование по номерам)). Буду заказывать еще)
Еще не оформленная работа. Качество набора отличное. Бракованных страз очень мало. Все цвета с большим запасом
Очень нежно и красиво!
Вот еще готовые работы:
Добрый день!
мозаика понравилась, все цвета в наличие с запасом примерно 15%
все материалы качественные, бракованных деталей не было
Подскажите, не осталось ли у Вас случайно черных страз?
Добрый день!
мозаика понравилась, все цвета в наличие с запасом примерно 15%
все материалы качественные, бракованных деталей не было
Моя работа...
Вот и я попробовала. Идеальное занятие чтобы убить время в больнице и отвлечься от неприятных мыслей
День добрый! Спасибо за закупку)! Вот такая получилась красота размером 27х38 см!!! Набор очень хороший, собирается легко и увлекательно. В комплекте все есть, 32 цвета, каждый цвет в отдельном пакетике, пинцет, удобный треугольный лоточек. Сделано все достаточно качественно от коробки до каждой стразинки. Собирала ровно неделю каждый день по 2-3 часа. Спасибо большое Вам за закупку, обязательно буду участвовать еще и еще!!!!!!
Добрый день! Наконец закончила работу, начатую еще осенью. :)) Очень довольна качеством материалов. Собирать удобно и приятно.
Свою работу выкладываю. Еще работу моей свекрови выложу, когда сфотографирую. У нее тот же объем картины занял всего 8 дней, но она собирала целыми днями в праздники новогодние, и тоже очень довольна качеством. Из остатков алмазной мозаики она собрала еще красивых бабочек.
Моя работа - Золотой карп.
Моя картиночка)))
ДВ! Еще одна работа готова) Хочу похвастаться)
Оформленная работа
Подарила ребенку на Нг, не смогла удержаться, отняла...)))) Как мне понравилось, и процесс, и результат!!!! Бегу в закупку за новой, но уже себе!
Добрый день, набор очень понравился.
День добрый! Спасибо за закупку!!! Картина Маленький ангел 38см*48см собирается очень увлекательно и легко. Буду снова и снова участвовать в Вашей закупке!!!
Извините, не могу прикрепить картинку
Спасибо за такое увлечение!Успокаивает и приносит огромное удовольствие! с нетерпением жду следующей картины!
Д.Д.Заказывала лебединую пару,получилось супер.Осталось очень много стразиков.Спасибо Анне за закупку,заказала еще "Поцелуй под зонтом" вчера забрала,как всегда все на высоте.
Качество материалов и организация закупки на высоте. Так держать!!! Ну и конечно же, не могу не похвалиться своей работой
День добрый! Спасибо за закупку)! Вот такая получилась красота !!! Набор очень хороший, собирается легко и увлекательно. Спасибо большое Вам за закупку, обязательно буду участвовать еще и еще!!!!!! ?
Собрали с ребенком сначала панду, теперь озеро Комо, теперь подсели.. буду еще заказывать.. Огромное спасибо организатору!
ДУ! Собрала картину, очень давно хотелось. Очень понравилось, в живую картина еще больше блестит, материала осталось еще много. Обязательно буду и дальше заказывать! По самой закупке- все хорошо, спасибо!
Мои работы - сфоткала наконец-то )
Спасибо оргу за закупки *) Жду след. раздачу с нетерпением!
Даже не знала, что так увлекательно..
Добрый день, вот что получилось -) Очень увлекательное хобби - как оказалось на деле !
Добрый день, никак не получалось прикрепить фото из-за большого веса, но если долго мучиться что-нибудь получится)
Картина прекрасная, набор замечательный, одно удовольствие в процессе, со стороны все удивлялись тк смотрится красиво, теперь я постоянный клиент этой закупки)) обязательно выложу и другие работы, практически все картины покупала для себя, в результате все были подарены на праздники и каждый был доволен!
Благодарю за отзыв! Прекрасное оформление картины - под стать работе! *thank-you*
Моя работа
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.