18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по комплектам для выписки,а так же верхняя одежда для новорожденных АРСИ.

МарТан 14.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки! Добрый день!
Прошу оставить свои отзывы по ТМ АРСИ.
Заранее благодарю.
Lea16 15.03.2015 «ответить»
Сегодня получила комплект на выписку "Любимчик"!!! Он просто супер! Материал бязь, внутри тонкий слой синдепона. Я заказала цвет сливочный, голубой будет смотреться лучше. Но я побоялась, так как вроде должен родиться мальчик, но бывает всякое)) понравилось, что материал на атлас и нет тюли и нет перебора с рушечками, как на многих комплектах. Комплект смотрится празднично, в дальнейшем можно будет использовать при прогулках.
Lea16 15.03.2015 «ответить»
Еще фото. Еще добавлю: комплект на теплую весну
МарТан 15.03.2015 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ)
Fitilka 17.03.2015 «ответить»
Получила такой комб.-мешок ,очень понравился, цвет коралл приятный , качество порадовало, да и красивый ,очень ждала его, т.к в меховом уже было жарковато , доченька думаю оценила тоже ))))))) спасибо.
МарТан 17.03.2015 «ответить»
очень рада, что вы остались довольны)
Elena 27 17.03.2015 «ответить»
Вчера тоже получила комплект "любимчик" только голубой. Цвет от представленного в галерее не отличается, по качеству претензий нет! мне очень понравилось, для прогулок тоже думаю использовать в дальнейшем.
МарТан 17.03.2015 «ответить»
спасибо за отзыв) будут фото с выписки- присылайте)
Катя Булавина 22.03.2015 «ответить»
Наконец то добралась до темы отзывов. Заказывала шапочку для новорожденного "Крошка" р.40-42, брала на выписку, но боюсь,что будет велико, качество хорошее, опасение вызывают завязки, так как они представляют собой вырезанные из флиза 1см полоски. Теперь Очень жду свой конверт.
http://www.nn.ru/~gallery325142?MFID=774319&IID=19088667
dafna52 19.06.2015 «ответить»
Здравствуйте ) понимаю, что времени прошло много, но может Вы ответите по поводу шапочки для малыша? она тёпленькая? на какой сезон рассчитана? на холодную осень или всё же зимняя? хочу заказать ребёнку на холодную осень, нам тогда будет месяца 2-3, с размером как дела обстоят? буду очень признательна, если Вы ответите ))
Катя Булавина 19.06.2015 «ответить»
однозначно не на зиму, хотя, если в комбез с капюшоном, то может и зимой можно, по размеру нужно достать, померить, позже напишу
lenok-m 24.03.2015 «ответить»
Получила комбинезон- конверт " ангелочек" .Качество- супер! Легкий, мягкий, верхний материал приятный на ощупь, внутри- хлопок.На этикетке утеплитель нового поколения ТМ " аляска" с использованием полого высокоизвитого полиэфирного силиконизированного волокна.
В реале гораздо красивее. передняя поверхность сверху покрыта красивой ажурной сеточкой, смотрится очень симпатично. Думаю на апрель подойдет для выписки.
Шапочку еще взяла " колибри". Сверху приятный материал ,похож на очень мягкую меховушку, думаю, на апрель будет жарковато. Не понравились завязочки похожи на полосочки из нетканного материала,думаю, вытянуться быстро в верёвочки, посмотрим.
МарТан 24.03.2015 «ответить»
спасибо за отзыв- выкладывайте реальное фото)
MARIA)) 20.04.2015 «ответить»
Добрый день) Получила конвертик ПИОН с голубым кружевом-любовалась целый день-такой прелести еще не видела))) Оргу-отдельное спасибо за совет!!!!
МарТан 20.04.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
n.vatsa 24.04.2015 «ответить»
Наконец-то и я получила свой Счастливчик, только розовый). Качество хорошее, в комплект входит одеяло, чепчик, уголок, распашонка, варежки и лента, всё х/б. В общем всё понравилось, я довольна! Спасибо оргу!
МарТан 25.04.2015 «ответить»
спасибо за отзыв.
МарТан 12.07.2015 «ответить»
Баттерфляй- живые фото:
http://www.nn.ru/~gallery325142?MFID=816387
Елена ПрекраснаяЯ 13.07.2015 «ответить»
Заказывала конверт на выписку Пион. В живую даже лучше, чем на фото! Очень нежный, красивый - королевский просто! Приятная ткань, удобно сделан. Тонкий - на лето - идеально! Спасибо организатору за возможность приобрести такую красоту!
МарТан 14.07.2015 «ответить»
спасибо за отзыв! присылайте живые фото с выписки)
МарТан 12.08.2015 «ответить»
ВОТ ЕЩЁ ЖИВЫЕ ФОТО. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)
http://www.nn.ru/~gallery325142?MFID=889573
Мэрипоппинс 07.11.2015 «ответить»
Девочки, посмотрите, какая прелесть!!! То что нужно для зимних малышей!!! Очень нежные, качественные конвертики. Мой вот)))
МарТан 07.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв.
KaterinaZ 20.11.2015 «ответить»
ДВ! Подскажите, пожалуйста, оно не тонкое для зимы? На бирке написано сколько гр утеплителя? Заранее спасибо!
Мэрипоппинс 20.11.2015 «ответить»
Там шерстяной мех
МарТан 21.11.2015 «ответить»
все меховые комплекты ТМ АРСИ предназначены для носки до -30!
MARIA)) 21.11.2015 «ответить»
Ну и тут отзыв) Все меня спрашивают и где только я купила такой суперский комбез))) Малыш в нем как снегуренок))) И шапочка Крошка-хоть она и осенняя,мы носим под капюшоном,тепло) Качество на высоте!!! Спасибо за закупку!
МарТан 21.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв) за живое фото вирт. подарок)
Ana Grey 03.12.2015 «ответить»
А вот наш суперский комплект на выписку.Огромное спасибо за такую красоту http://www.nn.ru/~gallery196596?MFID=971670&IID=26509576
МарТан 03.12.2015 «ответить»
спасибо за живое фото) комплекты действительно суперские!!! Не налюбуюсь на них) Жалею, что так поздно для себя открыла эту марку. Уже трое малышей. Больше не соберусь рожать( А то бы я назаказала))
а вам подарочек посылаю за отзыв!
Ana Grey 03.12.2015 «ответить»
Спасибо :-)
Глухова Юлия 06.12.2015 «ответить»
Тоже такой хочу заказать,скажите пожалуйста он тёплый?
Ana Grey 06.12.2015 «ответить»
Пока не использовали,на НГ ждем) но по мне так очень теплый.Конверт на овчине и еще теплое одеяло. Думаю и в -20 не замерзнем еще же обычная одежка будет на выписке.Шапочка не на мороз,но от конверта есть капюшон и одеяло делается капюшоном.Возьму на всякий еще потеплее шапочку. До машины дойти и до дома не боимся)и для гуляния в коляске планирую использовать)
Глухова Юлия 06.12.2015 «ответить»
А нам на февраль надо,потом тоже хочу его в коляску использовать для гуляний.Этот цвет взяли для девочки?
Ana Grey 06.12.2015 «ответить»
Да,для девочки)очень красивый цвет в реальности. Розовый поднадоел,а этот очень понравился)В общем советую,не пожалеете
Глухова Юлия 06.12.2015 «ответить»
Вот и я для девочки смотрю,розовый тоже не хочу.Долго вы ждали заказ? думаю успею ли я получить в январе.
Ana Grey 06.12.2015 «ответить»
Все быстро получила,после стопа 2 недели где-то. Думаю успеете
Глухова Юлия 06.12.2015 «ответить»
Спасибо большое за информацию!!!
Ana Grey 06.12.2015 «ответить»
не за что) Орг ответственный,мне понравились все 3 закупки в которых участвовала.
Глухова Юлия 06.12.2015 «ответить»
Во фламинго и наследник тоже участвовали?
Ana Grey 06.12.2015 «ответить»
во фламинго и ловели мама.Детская одежда понравилась,все качественное,мягкое,только рисунки с заказом не все совпадали,но тоже понравились.Подруга подгузники японские заказывает-очень довольна.
barikat 26.01.2016 «ответить»
Татьяна, спасибо за комплект Прелесть,он бесподобный! Качество на высшем уровне! Я в восторге!

http://www.nn.ru/~gallery303529?MFID=600595&IID=27487116
МарТан 27.01.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!
за живое фото- подарочек)
нвера 19.02.2016 «ответить»
ДУ! Получила комбинезон-мешок - очень понравился. Такой нежный цвет, мягкий, легкий (нам нужен на март,думаю, в нем будет тепло), сшит очень качественно, в живую смотрится просто изумительно! Очень довольна, спасибо!
МарТан 19.02.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)
velvet_fox 02.07.2016 «ответить»
Спасибо
velvet_fox 02.07.2016 «ответить»
Спасибо огромное организатору за вещи.Такое очарование! Качество отличное, всё аккуратно сшито, клёпки хорошие. Заказывала комбинезон Ажур 56 размера и к нему же чепчик 36 размера. По размерности: 56 размер - на мой взгляд соответствует, приложила к другим вещам такого же размера, а чепчик такой просторный))),мне кажется ближе к 38 размеру, так что хорошо, что 38 не взяла.
Нужен был белый или молочный комплект, но чтобы не рюши-рюши, а очень всё сдержанно. На фото стена снежно-белая, оттенок комплекта слегка молочный. Немного кружева комбез и чепчик совсем не портят. Так что к "выпускному" из роддома мы готовы))
kettary 17.10.2016 «ответить»
Сегодня получила вещи на выписку, шикарно, просто слов нет. Заказывала комбинезон "с*нежная к*оролева" боже, это реально королевская вещь, качество супер, теплый, внутри мягкий, всё продумано ...и очень-очень красивый.Также заказала Распашонку Венеци*я А*РСИ арт. 500*4ма, ползунки Венеция А*РСИ арт. 5*012м, Ч*епчик "В*енеция" для девочки А*РСИ арт. 5*008м, Р*укавички В*енеция А*РСИ арт. 5*14м и ш*апочку К*олибри д*евочка А*РСИ арт. ш-02*д, качество тоже хорошее, выглядят чудесно, рада аки слон, огромное спасибо за закупку! Фотографии, конечно, не передадут какое оно вживую((( http://www.nn.ru/~gallery212470?MFID=1140896&IID=33390893
sorokinaom 18.11.2016 «ответить»
Мой первый заказ для нашей малышки. Осталась очень довольна покупкой. Цвет - благородный серый!
Удобен в использовании с новорожденной дочкой.
Покормил, сунул в кокон, затянул в капюшон и в коляску на балкон :)
не нужно заморачиваться одевать, ручки вставлять... :) быстро, просто, архи удобно.
Моя дочка родилась в самом конце октября. Для длительных прогулок на застекленном балконе - больше чем достаточно! Даже не смотря на то, что осень очень холодная.
Для улицы планирую купить зимний вариант.
Позже поделюсь впечатлениями.
alena396 18.12.2016 «ответить»
Получила комбинезон-трансформер "Мишутка". Очень долго сомневалась заказывать или нет,заказала в последний момент и не ошиблась. Комбез очень хороший) Сейчас будем ходить в мешке,на следующую зиму оденем комбезом. Подкладка флис,очень мягкая;комбез легкий,но теплый! Поэтому однозначно советую!
МарТан 18.12.2016 «ответить»
спасибо за отзыв.
Marusya89!!! 28.03.2018 «ответить»
Добрый день!) Получила комбинезоны на выписку из коллекции "Ваниль".
Качественные и мягкие, очень приятные на ощупь! Фатин и кружева - нежнейшие! Клепочки качественные , мягко но прочно застегиваются. Заказывала на выписку(жду двойняшек). Замечательные комбезы,очень красивые!Спасибо за закупку!
МарТан 28.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв и живые фото)
Marusya89!!! 28.03.2018 «ответить»
Marusya89!!! 28.03.2018 «ответить»
marmysh 21.11.2018 «ответить»
получила сегодня кокон для малыша. Он бесподобный!!! Цвет песочный, но какой-то хамелеон, в принципе на фото и так видно. Теплый, пушистый. Подкладка из хлопкового трикотажа очень приятная на ощупь, не будет, как овчина, застревать в молнии и лезть в лицо. Молнии для ремня автокресла легко растегиваются. Очень довольна!!! Большое спасибо!
МарТан 22.11.2018 «ответить»
спасибо за отзыв.
mariapolecat 24.11.2018 «ответить»
Добрый ночи! Вот и я добралась до отзыва. У нас зимний комбинезон АРСИ Аляска. Получили недавно, на сильных морозах ещё не протестировали , но сейчас уже Погода -3 , а мы гуляем долго, 2 часа , это как минимум в день. Одели его на тонкий ползунок . Так вот : ребёнок не замёрз, всю прогулку спал. Такое ощущение, что ей даже в нем было жарко. Подкладка-100 хлопок, очень приятная на ощупь, утеплитель -350 гр . Очень аккуратно сделан комбез, все швы ровные, плащевая ткань очень хорошего качества. Будут сильные морозы, протестируем его и допишем отзыв.
МарТан 26.11.2018 «ответить»
спасибо за отзыв.
Комбез до минус 30) так что уверена, не замерзнете в любую погоду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.